Kirman Sidemarin Beach & Spa Hotel 5*– Отзывы

Отель находится в 5 км от центра античного г. Сиде. Отсюда можно легко добраться до музея города и городского театра. Отель впервые распахнул свои двери гостям в 2016 году. Гостиница подойдет для романтического отдыха, семейной поездки или для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар yliya.ivanova
Отель шикарный, еда вкусная и разнообразная, очень красивая (хоть и маленькая) территория. . вообщем фото отеля на 100% совпадают с реальностью. . Поселили нас без всяких доплат и просьб в номер с видом на море. … Еще ▾ Отель шикарный, еда вкусная и разнообразная, очень красивая (хоть и маленькая) территория. . вообщем фото отеля на 100% совпадают с реальностью. . Поселили нас без всяких доплат и просьб в номер с видом на море. . Вид с номера был шикарный! Уборка была каждый день, все новое, кругом идеальная чистота! Аквапарк небольшой, три горки, но их вполне достаточно что бы получить удовольствие как детям так и взрослым. Важно, что аквапарк, а именно заход на горки, безопасный. Вид с балкона просто шикарный! Анимация ненавязчивая. . В отеле есть дискотека на -1 этаже, бар с живой музыкой, кинотеатр, спа, тренажёрный зал, несколько баров и ресторанов. Не нужно отдельно куда-то ездить. . Все развлечения в одном месте).
А теперь по то самое «НО». Это море. Перед поездкой в этот отель мы читали отзывы и знали про эту проблему. . Все оказалось правдой, море мутное и в нем водоросли((( заход в море песок и потом плиты, когда плывешь дальше, натыкаешься на огромные камни. По началу это сильно напрягало, потом, когда я более менее изучила расположение их расположение, просто не плыла в их сторону. Купались в основном только с пирса. С пирса вода чистая и прозрачная. В дальнейшем привыкли к морю и это нас совсем не напрягало) Само море не такое лазурное, как в Кемере например. . оно мне больше напоминало Чёрное море). Пляж маленький, но проблем со свободными лежаками никогда не было. .
В целом от отдыха у нас остались самые положительные впечатления. В следующем году мечтаем посетить ещё один отель сети kirman.
аватар taranzz
При заселении содрали с нас 90 евро , потому что мы попросили номер с видом на море, может потому что мой муж говорит только на английском, решили нас так развести объяснив что номеров нет и все забито, и прийдется им очень хорошо постараться что бы это уладить, потом мы увидели что первую неделю жили на нашем крыле сами. … Еще ▾ При заселении содрали с нас 90 евро , потому что мы попросили номер с видом на море, может потому что мой муж говорит только на английском, решили нас так развести объяснив что номеров нет и все забито, и прийдется им очень хорошо постараться что бы это уладить, потом мы увидели что первую неделю жили на нашем крыле сами. Шикарный отель, еда хорошая ( всегда все свежее и большое разнообразие) , напитки дешёвые ( пиво вообще почти безалкагольное, как нам объяснили что бы русские не упивались). Большое спасибо официантам в главном ресторане, на третий день без слов понимали что нам надо, приносили напитки. Как то мы заседелись в баре, разговорились с одной парой, после 2х часов это было 2.01 мой муж пошёл заказывать напитки, отказались нам наливать и содрали за 4 напитка с него 30 евро! ! ! Так что ничего там круглосуточного нет, или это официанты опять же решили подзаработать и содрать с наивного англичанина , он не задумался и сразу отдал ту сумму что назвали. Кальян 15 евро, бильярд 10 евро в час, так что не так уж и "все включено" . Море это самое большое разочарование, грязь, водоросли, при входе будьте осторожны много острых камней которых из за мутной воды не видно. Рядом с пляжем течёт сточная канава и втекает как раз в пляж, это тоже было очень не приятно, купаться мы ходили метров 200 -300 в лево на другие пляжи, там чистая вода и нет камней. В первые 3 -5 дней отель был на половину пустой и можно было без труда в 11 часов после завтрака найти место возле бассейна, потом с притоком туристов надо было в 7 утра идти и ложить полотенца, мы вообще не любители бассейна но из за плохого моря приходилось там лежать. Шоу через раз, было несколько раз супер и раза три просто прыгалки делетантов. Аниматоры стараются как могут что бы развеселить народ, молодцы, ососбенно их главный аниматор, он сам как ходячее шоу, аплодисменты!! ! ! И ещё очень нам не понравился поход в турецкий ресторан, там за ранее надо бронировать, еда не понравилась и официанты просто забирали тарелки с которых мы ещё ели и приносили следующее блюдо, за 45 мин мы закончили там ужин в 6 этапов ! ! Вышли от туда и не поняли что мы ели или не ели, была мысль пойти в главный ресторан и там ещё что то перекусить.... При заселении дали нам "презент" 15 мин массажа, после массажа, пришёл их я так поняла главный и начал говорить, у вас все очень плохо, очень... спина , поясница и нога одна короче другой, вам нужен срочно курс лечебного массажа! ! 200 евро с человека + хамам! ! Мой муж уже понял что его снова пытаются развести на деньги, начал торговаться, и нам почти в 2 раза снизили цену! ! Так что торгуйтесь! ! Массаж делают там шикарный, советую массажиста с именем Алмаз! ! Впечатление от отпуска осталось двоякое, с одной стороны остались под впечатлением от шикарного отеля, просторных номеров, вкусной еды и с другой стороны плохой пляж, плохой алкоголь, и персонала с фальшивыми улыбочками! ! Надеюсь мой отзыв кому то поможет в выборе ! ! Приятного всем отпуска! ! !
аватар Chaplygin86
Отдыхали в этом отеле с 05.06. 2018-18.06. 2018 начитались восторженных отзывов и ошиблись, главное для нас на отдыхе это купание в море и загорание на пляже, отель внутри неплохой все как у всех, чистота не шик но и грязи нет, персонал с улыбкой, алкоголь как признался бармен из МОКа бара самый дешевый который есть в Турции у поставщиков , была бутылка балллантайз но и там налит местный виски сказал бармен это для «капризных»туристов, еда нормальная только на ужин бывает, обед как говорится голодными не останетесь но и не насладитесь просто покушаете что дают(обед каждый день одно и тоже ужин более менее меняется)когда пришли на море испытали шок, там грязь водоросли камни заход ужасный опасно заходить можно поранить ноги (много кто обдирал)острые валуны, трава на дне , обратились к администрации отеля они развели руками типа природа такая а денег вкладывать нет, но улыбки были)))вообще На одних улыбках и построено все в отеле а проблемы остаются нерешенными, отзывы так же зарабатывают только улыбкой и вопросом постоянным как дела хоть и видно что им все равно как у тебя дела(лживые улыбки мы их прозвали)вообщем до нормального пляжа идти метров 300 вправо от отеля но там нельзя пользоваться баром и лежаками а покупали первую линию отдыхали с двумя детьми, намучились конечно, заметьте они нигде не показывают фото с пляжем и морем в которое в двух метрах течёт канализационная и сточная речка, короче говоря в итоге отель вроде по сервису неплох но очень плохая детская анимация один аниматор турок, и моря в этом отеле нет , пожелали что взяли сюда две недели, пришлось ходить много на пляж других отелей , отель реальная 4*ну никак не пять если только за натянутую улыбку администратора кому нужно в личку могу все подтвердить фото и видео травы и камней в море и на пляже, вай фай это на удачу повезёт немного работает можно минуту поговорить или даже фото отослать, но чаще психоз от такого вай фай. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 05.06. 2018-18.06. 2018 начитались восторженных отзывов и ошиблись, главное для нас на отдыхе это купание в море и загорание на пляже, отель внутри неплохой все как у всех, чистота не шик но и грязи нет, персонал с улыбкой, алкоголь как признался бармен из МОКа бара самый дешевый который есть в Турции у поставщиков , была бутылка балллантайз но и там налит местный виски сказал бармен это для «капризных»туристов, еда нормальная только на ужин бывает, обед как говорится голодными не останетесь но и не насладитесь просто покушаете что дают(обед каждый день одно и тоже ужин более менее меняется)когда пришли на море испытали шок, там грязь водоросли камни заход ужасный опасно заходить можно поранить ноги (много кто обдирал)острые валуны, трава на дне , обратились к администрации отеля они развели руками типа природа такая а денег вкладывать нет, но улыбки были)))вообще На одних улыбках и построено все в отеле а проблемы остаются нерешенными, отзывы так же зарабатывают только улыбкой и вопросом постоянным как дела хоть и видно что им все равно как у тебя дела(лживые улыбки мы их прозвали)вообщем до нормального пляжа идти метров 300 вправо от отеля но там нельзя пользоваться баром и лежаками а покупали первую линию отдыхали с двумя детьми, намучились конечно, заметьте они нигде не показывают фото с пляжем и морем в которое в двух метрах течёт канализационная и сточная речка, короче говоря в итоге отель вроде по сервису неплох но очень плохая детская анимация один аниматор турок, и моря в этом отеле нет , пожелали что взяли сюда две недели, пришлось ходить много на пляж других отелей , отель реальная 4*ну никак не пять если только за натянутую улыбку администратора кому нужно в личку могу все подтвердить фото и видео травы и камней в море и на пляже, вай фай это на удачу повезёт немного работает можно минуту поговорить или даже фото отослать, но чаще психоз от такого вай фай
Пляж Пляж Пляж отеля Море заход Водоросли и так по всему дну Жесть
аватар helen_25
Отдыхали в отеле неделю семьей с ребёнком. Отстались очень довольны. Заселили утром не дожидаясь 14-00, приятно удивило. Главный ресторан работает круглосуточно. Ранний завтрак, завтрак, поздний завтрак, ранний обед, обед, поздний обед и т. … Еще ▾ Отдыхали в отеле неделю семьей с ребёнком. Отстались очень довольны. Заселили утром не дожидаясь 14-00, приятно удивило. Главный ресторан работает круглосуточно. Ранний завтрак, завтрак, поздний завтрак, ранний обед, обед, поздний обед и т. д. Сказать что еды много ничего не сказать. Всегда мясо разных видов, рыба, кальмары, мидии, печень, сладости, супы, фрукты, утром фреш смузи. Отель новый, чистый, официанты не ходят, а летают. Что удивило, менеджер целый день наблюдает за работой персонала, делает замечания и они все быстр устроняют. На пляже гриль, лепешки, пицца и много всего другого. Везде ЧИСТО!! ! ! Как они это делают, не знаю, но сразу бросается в глаза. Причём везде от ресторана до туалета на пляже - чисто! Нет столпотворений, очередей, всего много и всем достаточно.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Антальи составляет 60 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер. На территории есть магазины. Оборудованы места для курения.

• отель не размещает мужчин без женщин
  • няня
Развлечения и спорт Мини-футбол. Боулинг. Каноэ. 5 водных горок
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • диско-клуб

Отель предлагает 320 комфортабельных номеров. Состоит из одного 5-этажного здания.

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ряде номеров имеется гостиный уголок для отдыха после насыщенного дня, а из окон некоторых номеров открывается вид на море, горы или бассейн. Во всех номерах в собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории курортного спа-отеля Kirman Sidemarin Beach работает бесплатный Wi-Fi.

Адрес Kumköy Mevkii, Sahil Caddesi No: 9, 07600 Сиде, Турция
Телефоны: +90 242 329 21 00
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.