Очень хороший отель.

Написано: 10 сентября 2018
Время поездки: 14 — 24 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель/Турция
Добрый день.
Отдыхали семьей в период с 14 августа по 24 августа 2018 года.
Отель: Заселили нас в старый корпус (номер 101), вид на ресторан. Полотенца меняли каждый день, белье раз в два-три дня.
Ресторан: По разнообразию блюд - все просто супер! Супы в основном на любителей, не привычные нам (чечевица, йогуртовый, мексиканский...все островато), но в детском меню - гороховый, куриный). Выпечка ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! Ели на завтрак , обед, ужин.
Фрукты( арбуз, банан, дыня, персик, слива, инжир, яблоки, виноград, груши).
Сухофрукты : чернослив, инжир, курага, шелковица, изюм.
Еды в достатке.
Вечером ели из кухни на улице- рыбу, кальмаров, пасту, шашлык, креветок.
Днём работает снек-бар.
Вообщем голодным не останешься)))
Мороженное дети ели в обед и на ужин.
Бассейны: Чистые, теплые. Горки и детские и взрослые хорошие.
Территория: ухоженная, зеленная, чистая и продуманная.

Пляж: Большой, чистый, по лежакам всегда есть место. Вход в море не самый приятный, но мы заходили нормально. Если ноги нежные, советую купить специальную обувь.
Игры: Волейбол, боча, футбол( детский, взрослый), теннис (большой и настольный), дартс, стрельба из лука, аэробика, водное поло- целый день расписан)
Детский клуб: детьми занимаются аниматоры - просто мородцы! Один из дней пекли печенье, радости было-то )))
Вечерние программы: начинается с мини-диско - дети бегут в припрыжку, чтобы наскакаться в танцах. Далее: выступление (Монгольские акробаты, Фаер-шоу, Мистер и Мисс отеля, Акробаты, шуточное камеди. ) каждый день новое представление. Затем: Дискотека, Караоке и т. д.
АНИМАЦИЯ: это пожалуй самая сильная сторона отеля! ! ! Команда ребят Ооочень хорошая! ! ! Спасибо огромное всем за наш душевный отдых. (Маша - занимается детьми, как своими! Девочки- Зажигалки! !
Шаби научил стрелять из лука. Муха - это любимчик наших детей, знает своё дело. Каждый член команды - профессионал! Никуда не ездили- так как не хотели пропускать ни одного мероприятия! Дети в восторге!
Мы тоже! Игры в бассейне хорошо придуманы. А танец после них объединяет всех. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!! !
Вы супер!