Side Orange Paradise 4*– Отзывы

№192 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен рядом с посёлком Чолаклы, в 300 метрах от собственного пляжа. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в в 2016 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар graske
 •  ездил(а) 1 год назад
Labai netvarkingas. Laiptin? s purvinos. Koridoriuose prikrauta? iuk? li? mai?? . Liftas neveik? . TV neveikia visame vie? butyje. Telefonas kambaryje taip pat neveikia. Per 7 dienas nepakeit? patalin? s nei rank? luos? i? . Maistas? altas, pasirinkimas labai skurdus. Pagal viskas? skai? iuota mums priklaus? vietinis alus, vynas, bet mums b? nant jie gal? jo pasi? lyti tik limonado. … Еще ▾ Labai netvarkingas. Laiptin? s purvinos. Koridoriuose prikrauta? iuk? li? mai?? . Liftas neveik? . TV neveikia visame vie? butyje. Telefonas kambaryje taip pat neveikia. Per 7 dienas nepakeit? patalin? s nei rank? luos? i? . Maistas? altas, pasirinkimas labai skurdus. Pagal viskas? skai? iuota mums priklaus? vietinis alus, vynas, bet mums b? nant jie gal? jo pasi? lyti tik limonado. Trumai tariant tai "kiaulid? " vie? butis lygus 0*
аватар Bestiya29
Выбрали отель как тихий семейный, муж, я беременна и с ребёнком 10 лет. Приехали в 9, заселили в 13, после скандала, т. к. местных заселяли по мере приезда! Номер на 5 этаже, лифт не работает! Wi-fi платный на 3 дня 7€! Но и его может не быть! Полотенец в номере всего 3 и те маленькие! Больших ждали 2 дня! И уже 4 день их не меняют) 3 дня ждали пляжные полотенца! Их даже не сдаем! У ребёнка из матраса торчит пружина! Лампочки еле живые. … Еще ▾ Выбрали отель как тихий семейный, муж, я беременна и с ребёнком 10 лет. Приехали в 9, заселили в 13, после скандала, т. к. местных заселяли по мере приезда! Номер на 5 этаже, лифт не работает! Wi-fi платный на 3 дня 7€! Но и его может не быть! Полотенец в номере всего 3 и те маленькие! Больших ждали 2 дня! И уже 4 день их не меняют) 3 дня ждали пляжные полотенца! Их даже не сдаем! У ребёнка из матраса торчит пружина! Лампочки еле живые. Очень много местных отдыхающих, они творят что хотят! Дети где поиграли, там всё и бросили, сидят на столах, забирают стулья без разрешения! Постоянно что-то ломается, то кофе автомат на завтрак, то давление в кеге с пивом, на лобби кончился сахар так мне сказали сходить на 2-й этаж за ним самой. На пляже вообще всё через раз работает! Из-за местных пляж загажен бутылками, стаканчиками и прочим мусором! Лежаков в целом хватает. Персонал не говорит по-русски и не хочет даже пытаться! В столовую огромная очередь, хотя питание в целом хорошее! Из фруктов: яблоки, виноград, арбуз, дыня, сливы и апельсины. Пирожных море, салаты, мясо-Кура разных вариантов. Но в целом отель даже на 2* не тянет! Отношение персонала отвратительное и кругом дурдом! Музыка только турецкая, надоела!
аватар azizbekova
Приехали мы 8 человек это я, муж и 6 детей на 10 дней в отель Аврора с 31 июля путевка обошлась в 180000т на 8 человек я посчитала нормально. Приехали после 21.00 вечера нас покормили чем смогли и дали семейный двухкомнатный номер, принесли дополнительную кровать и расскладушку, наши окна выходили на дорогу и это было ужасно я не могла уснуть на второй день я заткнула уши ватой и уже стала нормально спать. … Еще ▾ Приехали мы 8 человек это я, муж и 6 детей на 10 дней в отель Аврора с 31 июля путевка обошлась в 180000т на 8 человек я посчитала нормально. Приехали после 21.00 вечера нас покормили чем смогли и дали семейный двухкомнатный номер, принесли дополнительную кровать и расскладушку, наши окна выходили на дорогу и это было ужасно я не могла уснуть на второй день я заткнула уши ватой и уже стала нормально спать. Уборка номера происходит ужасно выносят мусор даже не каждый день, но чесно мы приехали за морем и солнцем поэтому закрываем на это глаза. Кормят нормально, голодными не оставались, но если вы хотите конкретно мяса здесь его нет, курица и соевые котлеты каждый день, салаты много зелени, лепешки , макароны, рис, картошка фри, кола, спрайт , фанта, мы люди не пьющие, но пиво, вино, виски было, нас в принцыпе кармешка устроила. Хороший бассеин с горками нам очень понравился. Море шикарное хороший пляж песок для детей классно до моря не далеко идти минут 10 спокойным шагом на море бар что очень хорошо можно перекусить и попить в любом количестве арбузы, котлетки , картошка фри, мои дети делали себе гамбургеры. В принципе нам понравилось всем хорошего отдыха.
аватар mevevm
1. При позднем заселении нас не покормили, хотя представитель турфирмы пообещал, что нас не оставят голодными, была с ребёнком, купить еду не смогли, так как рядом не было кафе или магазинов, обидно то, что если бы не простояли минут 40 на станции( в 5 минутах езды от отеля), то успели бы на ужин, но водитель обедал, а мы фирме после оплаты уже не интересны 2. … Еще ▾ 1. При позднем заселении нас не покормили, хотя представитель турфирмы пообещал, что нас не оставят голодными, была с ребёнком, купить еду не смогли, так как рядом не было кафе или магазинов, обидно то, что если бы не простояли минут 40 на станции( в 5 минутах езды от отеля), то успели бы на ужин, но водитель обедал, а мы фирме после оплаты уже не интересны

2. Номер большой, но....грибок в ванной, сломанная мебель, рваное белье и сломанный полотенцесушитель на балконе, белье действительно чистое, но видавшее лучшие времена

3. Еда в ресторане удивила, после приема на ресепшн и номера ожидала хуже. Но мяса нет, колбаса и сосиски дрянь, из фруктов только арбуз, помидоры недозревшие. По утрам ели блинчики, а потом уходили на пляж, там можно было прилично перекусить. Ребёнок ел картофель фри и гамбургеры, я салаты и кофе, на обед в отеле не возвращались( попробовали один раз и поняли, что на пляже лучше). На ужин пару раз делали курицу на открытом огне. Персонал в ресторане вышколенный и очень приятное оставил впечатление.

4. А вот остальной персонал это что-то.... неприкрытое хамство и наплевательское отношение на ресепшен и в спа. Полотенца пляжные поменять было невозможно, стирала сама, ругалась, но бесполезно. Ключ на полотенце получила только к вечеру, то есть первый день загорать и купаться не могли, покупать не стала, так как не хотела на обратном пути сдавать вещи в багаж. Особенно неприятный тип Эмран, в книге отзывов написала все, что думаю о сервисе в отеле, но он только ухмылялся, вероятно все вырвали и выбросили.

Итог: поверьте я не ханжа, но отель может претендовать максиму на три звезды и то с минусом, спасибо только повару в ресторане за пару приятных вечеров. Из плюсов можно назвать наличие спиртного, но я его не пила, несколько раз она заканчивалось раньше, чем заканчивался вечер. В вот мороженое по 2 доллара приходилось ребёнку покупать, так как ничего вкусного на десерт не было ни разу
аватар aluk1980
только что вернулись из этого отеля, сразу хочу сказать что хорошие отзывы пишут администрация отеля, так что не видитесь на это, приехали в отель утром, ждали 7 часов заселения, и только в 17. … Еще ▾ только что вернулись из этого отеля, сразу хочу сказать что хорошие отзывы пишут администрация отеля, так что не видитесь на это, приехали в отель утром, ждали 7 часов заселения, и только в 17.00 нас наконец то заселили, это просто кошмар, издевательство над людьми, номер маленький, балкона нет, вместо кроватей матрасы на полу, кондиционер не работает, кое-как добились чтобы его починили, питание плохое, мяса нет вообще, только одна курица, вареная, пареная и костлявая рыба. которую никто не ел, из фруктов одни яблоки, один раз давали апельсины, единственное много сладостей, вообщем все однообразное и невкусное, люди возмущались постоянно, от безысходности брали оливки, прокисшие салаты и ели их, но начальник ресторана молодец, очень хороший мужчина, обьяснял что в турции сильно упал курс лиры, поэтому похожая ситуция во всех четверках, анимация хорошая, мустафа, даша и парень в будке молодец, море очень далеко, с маленькими детьми просто не невыносимо ходить минут 15-20 по жаре, но пляж хороший, лежаков мало, всем не хватает, поэтому ходили занимать их в 7 утра, море в середине мая еще холодное было, но к концу мая уже можно было купаться с удовольствием, Турция конечно нас разочаровала, в Египте и Тунисе даже в тройках было гораздо лучше.
аватар 160004
Отдыхал в Side Aurora Hotel (Yavrudogan Koyu, Чолаклы, Манавгат 07550, Турция) c 05.05. 2019 по 16.05. 2019 в номере 3308. Считаю что это отличный отель для среднестатистического российского туриста: условия проживания, персонал, обслуживание, питание. … Еще ▾ Отдыхал в Side Aurora Hotel (Yavrudogan Koyu, Чолаклы, Манавгат 07550, Турция) c 05.05. 2019 по 16.05. 2019 в номере 3308.
Считаю что это отличный отель для среднестатистического российского туриста: условия проживания, персонал, обслуживание, питание. В номере чисто, белье-полотенца белые, все работает (TV, кондиционер, минибар). Ну, номера немного усталые, но не критично.
Питание в ресторане отеля разнообразное и вкусное (цыплята, кюфта, рыба - каждый день. Морепродуктов, красного мяса нет, кому это нужно - welcome в другую ценовую категорию отелей). В очередь за едой никто не стоял, я приходил за 20 мин. до окончания завтрака-обеда-ужина и всего хватало.
Персонал отеля русскоговорящий, приветливый, вежливый, стараются, чтобы гостям было приятно.
Желаю отметить отличную работу и обслуживание отдыхающих персонала отеля:
Менеджеры reception: Эмирхан, Соня, Диана;
Ст. менеджер ресторан/бар: Мухаммед.
Большое спасибо администрации/персоналу отеля за праздник c гимном России и фейерверком, а также национальным танцем, устроенным для русских отдыхающих на День Победы – 9 мая 2019 года.
Te? ekk? r ederim. En iyi dileklerimle.

Пляж отеля песчаный, 10 мин. пешком, на пляже бар с напитками и закусками, лежаки, туалет, душ имеются.
Интернет слабоват, так как много пользователей.
Для меня единственный минус отдыха в данном отеле – концепция ресторана в отсутствии турецкого национального алк. напитка (Rak? ).
Отель рекомендую!
аватар jokerforum1
Это жесть. Я очень непритязательный, но это прям жесть. Во 1 - выманивание денег на ресепшене. Сначала тебе дают самый плохой номер в отеле и предлагают, хотите ли хороший? Тогда плати 15-20 долларов. … Еще ▾ Это жесть. Я очень непритязательный, но это прям жесть.
Во 1 - выманивание денег на ресепшене.
Сначала тебе дают самый плохой номер в отеле и предлагают, хотите ли хороший?
Тогда плати 15-20 долларов.
На руки девке, которая по русски говорит на ресепшене.

В итоге номер дали хороший на 5 этаже, я заплатил.

Лифт 2 дня не работал. Пришлось ходить пешком.

Еда ужасная. Просто жесть. Я видел реальный окурок в жареной вчерашней картошке.
И да - еду со вчерашнего дня оставляют на сегодня.

Прикалоли лепешки, которые тк невкусные никто не ел и на след день их полезали на куски, как новое блюда. То же самое с отстойными котлетами.

Не советую тухлые оливки - они там почти всегда воняют.

Алкоголя нет - только пиво и водка и вино.

машина до пляжа (около километра) едет обратно в неудобное время в самую жару.

Пляж отеля в масле от лодок. Ходите на соседний.

Бара на пляже нет вообще. только вода и лимонад порошковый.
Еды там нет вообще. Еды у бассейна тоже нет вообще.

В столовой повара все время стоят и пялятся как ты ешь.
5 человек.

Фрукты только иногда.
Мандарины кислые и дыня.

И иногда мандарины забирают и за деньги продаются выжатый из них же сок в этой же столовой.

Мусор вокруг.

Вайфай только на ресепшене и абсолютно не тянет.
Еле грузит картинки с задержкой в несколько минут.

Если не хотите портить отдых - не рекомендую данный отель.
аватар Grabovich_elmira
Отзыв пишу в первый раз. Перед поездкой прочитала много отзывов о разных отелях, впечатление было одно -везде всё плохо, даже там где я была и точно знаю, что отель и отдых на 5+. … Еще ▾ Отзыв пишу в первый раз. Перед поездкой прочитала много отзывов о разных отелях, впечатление было одно -везде всё плохо, даже там где я была и точно знаю, что отель и отдых на 5+. А теперь об Авроре. Персонал -встретили дружелюбно, все были всегда приветливы, на ресепшине была девушка, которая чисто говорила по-русски. Лифты работают, но пока дождешься поседеешь. На этажах ковролин в плохом состоянии(просит о хомчистке))). Номер. Наш номер был 3311-чисто, ни пылинки. Постельное белье и полотенца белоснежные , но с дырочками. Уборка была каждый день. В 3-х местном номере 2 бол. и 2 мал. полотенца. Ванная-чисто, но потрепанно. В диспенсерах мыло возле раковины, и у душа с чем-то, наверно гель, но мы не пользовались. Холодильник есть-пустой и не пополняется. Кондиционер работает. Пляжные полотенца бесплатно по депозиту. Ресторан и еда. Еда действительно однообразна, из мяса только курица, и еще какая -то рыба. Овощи тушеные, жарен. картофель, макароны. Помидоры, огурцы, зелень, листья салата разные, 3-4 вида рассольного сыра, маслины, оливки, соленья. Всегда всё свежее, нам ни разу прокисшего ничего не попалось. С фруктами ооочень туго, первые 2 дня был арбуз (не сладкий), потом вообще не было фруктов, и вот в пятницу были и сливы, и яблоки, и мандарины. Десерты так себе. Напитки, чай мне не понравился, невкусный , кофе из аппарата-нормальный, пить можно. Прохладительные напитки из аппарата типа Yupi, и фанта, кола, спрайт. Свежевыжатый сок 1$. Мороженое 1$. Также эти напитки есть на пляже в баре. Посуда и вправду иногда попадалась с разводами. Территория малюсенькая. Достаточно чисто. Горки работают по расписанию. Пляж. Из отеля до пляжа (бар) 700 метров (измеряли через приложение). Ходит автобус, но мы ходили пешком 5-7 минут. Перейти дорогу возле отеля-это выброс адреналина. Пешеходного перехода нет, каждый раз приходилось перебегать и быть предельно внимательным. Но из опыта знаю, что даже если есть переход, туркам плевать, они едут и всё. Нам приходилось в Анталии выходить на переход, останавливать движение и потом переходить, так нам ещё недовольно сигналили. Пляж супер. Песок отличный. Шезлонги нормальные с матрасами. Мест хватает всем. А не хватает шезлонгов тогда, когда наши дорогие сограждане на двоих занимают 4 шезлонга-2 в тении 2 на солнце, и перекатываются с одного на другой. Вход в море отличный, с детьми там просто супер. Море чистое и теплое. Рядом находится пункт спасателей. ИТОГ. Отдых понравился, отель соответсвует своим звездам и цене. Ездили через Пегас, нашим гидом в отеле был Атхам-тактичный, спокойный, ненавязчивый. Встречал Руслан , провожал Никита-адекватные, нормальные гиды. И еще про ORA TOUR, если пройти направо на рынок, есть там турагенство по развлечениям ORA TOUR, Аслан у которого мы купили прогулку на пиратской яхте(ради сына которому 8 лет), рассказал , что будет анимация в пиратском стиле(игры, развлечения), будет весело и т. п. -ИТОГ -НИКАКОЙ АНИМАЦИИ, просто прогулка на яхте, и даже не потому маршруту как он рассказывал. На яхте были а основном немцы, было много детей. Все курили и курили много, это был ужас. Даже ветерок с моря, открытые палубы не спасали. Так что не верьте их рассказам о незабываемой анимации, не будет ничего-детям СКУЧНО с 10-15 тупо плавать.
аватар JUlija771829
Выбирая отель, смотрели, чтобы горки были для ребенка. И по цене нам этот отель подошел. Гостиница сама очень старая, грязная. В номерах кажем так, не очень чисто, туда больше не поедем, это точно! Питание - хорошее, обслуживание нормальное. … Еще ▾ Выбирая отель, смотрели, чтобы горки были для ребенка. И по цене нам этот отель подошел. Гостиница сама очень старая, грязная. В номерах кажем так, не очень чисто, туда больше не поедем, это точно! Питание - хорошее, обслуживание нормальное. Территория обычная, но анимации не было вообще, ни взрослой, ни детской, хотя было заявлено, что она будет. Такая же ситуация была и с детской комнатой. А так, территория обычная, как в описании отеля. За территорией не далеко были магазины. Гиды экскурсии предлагали, но мы не ездили.
аватар gusakova.93
Ехали с мужем и подругой. 1 день приехали отправили на ужин, потом заселили, персонал не говорит по-русски только единицы. Нам повезло мы вечером приехали, те кто прилетает раньше 14-00, ждут заселения . … Еще ▾ Ехали с мужем и подругой. 1 день приехали отправили на ужин, потом заселили, персонал не говорит по-русски только единицы. Нам повезло мы вечером приехали, те кто прилетает раньше 14-00, ждут заселения . В номере было 1 полотенце, хотя 3-х местный номер . Уборщица через день мыла полы в номере, покрывало вообще не меняла, полотенца по нужде. В номере не было бара, даже воды. 2 заляпанных стакана. Кондиционер работал, холодильник работал. Стены номера попачканы, следы от рук. Такие же номера были и у друзей. Лифты грязные, бывало не работали. На 2-ой день посетили этот ужасно грязный хамам( за 20 $ не советую в этом отеле) завели в баню, потом в холодный хамам, сделали пилинг всего тела и 5 минутный массаж дешевым маслом для тела и маску для лица. Анимация 1 раз в неделю. ДЕТСких площадок НЕт. В описании отеля написано все включено но это не так, мороженое на пляже и в отели платно 1$ , соки свежо выжатые 1$. Пиво совсем не эфес, какое-то турецкое. На 6 день не захотели наливать алкоголь! Хотя все включено. То пиво закончится, то кола, то спрайт. пришел официант начал фоткать без проса, наш стол. Вай-фай ужасный, в отеле грязные окна. Однообразие еды меняется каждые 3 дня. Половино еды пересоленной Половино кислой. Тарелки, приборы плохо моют, стулья постоянно заляпанные. Еда почти вся пересолена. Не вкусный чай, кофе из дешевого автомата. Отель старый и грязный. Вид из окна на пустырник и мусор. Детского меню нету, лимонады дешёвые не вкусные с автомата. Лежаки и бар на пляже старые. Из автомата постоянно течёт лимонад, автомат грязный. Ужасный сервис. Очень много пчёл.
Территория отеля очень маленькая и грязная

аватар Rita-saf98
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар dyomina10
есть ли аниматоры в социальных сетях(Ибо и Саваж)
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар totrovaa
Едем с детьми 2 года и 8 лет, сможем ли приобрести мелочи которые не хочется везти с собой, ведерко, лопатку, круг?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар kudiczkaya
мне точно узнать в этом отелле про глажку. кто был.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар kudiczkaya
погладить вещи -это платно.или можно самим своим утюгом.
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 12 км от г. Сиде. 60 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 300 м. Автобус на пляж курсирует по расписанию (5-6 раз в день). Протяжённость пляжа – 100 м. Песчаных вход в море.

Завтрак 08:00-10:00. обед 12:30-14:00. ужин 19:00-21:00. Шведский стол.

Лобби-бар 10:00-23:00.

Бар у бассейна 10:00-23:00 (бесплатно) 23:00-02:00 (платно).

Бар на пляже 10:00-18:00.

Бар в ресторане 08:00-10:15/12:30-14:00/19:00-21:00.

1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева) 300 кв.м.

1 крытый бассейн с пресной водой (без подогрева) 25 кв.м.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-12:00/15:00-17:00. Открытый детский бассейн, 10 кв.м.
Развлечения и спорт 2 водные горки, часы работы 10:00-12:00/14:00-16:00. Сауна работает бесплатно 2 часа в день.
  • аквапарк или горки  FREE

Всего 168 номеров в двух 5-этажных корпусах.

• сейф $
Адрес Çolaklı Mahallesi, 07600, Manavgat/Antalya.
Телефоны: (0242) 524 50 22
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.