Нормальный отель для своих денег(у нас вышло 33т.р. на человека)

Написано: 20 сентября 2017
Время поездки: 24 августа — 6 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель - одна из самых дешовых 4*-ок в Сиде. Поэтому и выбрали. Ездили 2 взрослых с ребенком 3-х лет. Из плюсов: бар на пляже, где можно и попить, и покушать, это было так же одним из критериев выбора отеля. Отель больше напомнил пансионат для престарелых))) но так же много семей с маленькими детьми. Главное: Коксаки в отеле не было в наш заезд. Ребенок в отеле ничем не болел. Питание хорошее, очень вкусное, нам всегда всего хватало. Мужу было мало мяса, но ему всегда его мало и везде. Расстройства желудка ни у кого из нашей семьи за 14 дней ни разу не было. Хамам в отеле 25 $ нам понравился (делал Мусса, массаж по мне так жестковато прям, по настоящему делает а не просто поглаживает как большинство массажистов). Если вы хотите, чтобы вам поменяли полотенца, положите их на пол в Ванной(у нас в номере висело над унитазом такое объявление для туристов на всех языках (само объявление больше походит на большую этикетку от шампуня)и вравду, поменяли после того как туда стали складывать(что-то типа они беспокоются за вред причиняемый стиральными порошками экологии, и чтобы не стирать понапрасну, если ваши полотенца нужно заменить, сложите их ванной комнате)Видимо, мало кто читает подобные объявления. К номеру претензий не было, к уборке в номере тоже. Про "поменять постельное белье" уборщица спрашивала у нас "чендж? " и если мы говорили поменять, то меняли всегда (3 раза за 14 дней)
Из минусов: рекомендация отелю чистить пляж (штука для чистки песка есть, но никто его ею не чистит. Если бы чистили раз в неделю-две, было бы великолепно. У соседей из кристал паласа (5*) чистят каждый день, а на нашем пляже ребята убирают крупный мусор и расставляют лежаки, но песок не чистят. И вторая рекомендация- собирать мусор по дороге отель-пляж, куча стаканчиков по кустам, но понятно ведь всем, что сами туристы сорят. Третье: огороженная территория моря "спортивных водных развлечений" на пляже оргомная, можно сократить ее вдвое, чтобы было больше места для купания, все равно у них там половину времени лодки-квардоциклы стоят без дела.