Отель не для семей с детьми

Написано: 9 октября 2014
Время поездки: 24 сентября — 3 октября 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Заселили хорошо уже в 11.30 мы были в номере, причём ничего на ресепшене не доплачивали. За помощь в поднятии чемоданов охраннику дали евро. Он всё показал (как смог, т. к. никто ни по-русски ни по-английски ни бум-бум). Номер хороший, довольно-таки чистый (если под кровать не заглядывать). полотенца меняли по требованию.
Территории нет у отеля. С Детьми гулять негде абсолютно. площадки нет, анимации нет.
Еда. это вообще песня. суп был прокисшим постоянно, детской еды никакой. Салаты прокисшие. нас 2 дня мутило перед отъездом. сказали что 5 октября 2014 года у них заканчивается сезон(видимо поэтому нас кормили вчерашним и позачвчерашним обедом и ужином). Даже фрукты 29.30 и 1 октября были кислыми. Обилие еды (казалось)не спасало от разочарования, потому что всё приготовлено из одного и того же. например, кабачки и перцы тушеные на обед, лежали и на ужин, а на завтраке могли быть в салате.
чай, кофе, какао-всё не заварное а пакетированное.

На пляже в принципе нормально, не считая окурков (но тут русские сами виноваты-свинята)
Взбесило то, что бабы (по-другому не назвать) приезжают в отель за интимными услугами (видимо ко многим сотрудникам отеля это относится), поэтому обслуживание простых смертных (т. е. нас с детьми практически сводилось к самообслуживанию). откровенно тётки вешаются на шею официантам и остальному персоналу.
Ещё хочу сказать что нам с мамой и двумя детьми дали двухспальную кровать(видимо нам с мамой) и одну двухъярусную в номере...
Бутылки воды нам так никто и не дал ни по приезду ни позже. Николай (рецепционист отеля)на этот вопрос закрывал глаза или делал вид что нас не понимает.
В принципе, если с мужем и без детей мы бы нашли куда сходить и чем заняться. а с пожилым человеком и детьми в этом отеле с такой едой, с такими ценами и с таким отношением я бы больше не остановилась