Отель - полный отстой

Написано: 6 октября 2019
Время поездки: 26 сентября — 4 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Когда брали, торопились, тк уже мало что оставалось на наши даты, но за это потом поплатились. Рейтинг при бронировании был довольно высокий( смотрели с агентом туи, около 4.3; откуда такой взялся- не понимаю) Теперь почитала отзывы: абсолютно со всем согласна.

1) грязь полнейшая, как в номерах, так и в «ресторане»

2) из крана соленая вода, в душах соленая, даже из кулера в ресторане она солоноватая- мрак

3) питание- как вообще выжить, чем кормят там детей - ума не приложу: одни закуски, острые и соленые, каш нормальных нет, супов нормальных тоже нет- изо дня в день готовят какую-то вонючую баланду, по-другому не назовешь, рис в молоке на завтрак кашей тоже не считаю, в остальном- трава, сыры и яйца. Вонючая селедка жареная или костлявая другая рыба, огрызки крыльев курицы с кожей жареной, печень сомнительной обработки- вообще не вариант, народ догонялся хлебом, иначе совсем голодно

4) анимация: да, немножко улыбает, может из- за конца сезона, но вообще пошловато, если честно

5) шезлонгов до 12 не хватает, только потом что то реально найти

6) КУРЕНИЕ- это вообще ужас нашего отдыха. Мест отдельных для курильщиков нет, поэтому они позволяют курить себе везде: на пляже, в ресторане, у бассейна, в баре, на балконе, в комнате и тд- никакого спасения. Я даже скажу, что это отель для курильщиков, потому что создается ощущение, что курят все: и русские, и иностранцы, и женщины, и дети и тд. Никуда не скрыться и не сбежать, тк выныривает новый курильщик и дымит вам в лицо.

7) бесплатный хамам - разводилово, фиг попадешь, если без программы платной, то чуть не в 7.30 утра.

Мы старались просто купаться побольше, немного загорать, гулять. Но вообще если бы знали, никогда бы не поехали. Никому не советую ни в коем случае. И кст, очень много пенсионеров, такое ощущение, что санаторий или дом престарелых, ведут себя отвратно, где взять уважения к возрасту, видя все это. Из позитива - только климат и хорошая погода, чистое море.