Hera Beach Hotel 3*– Отзывы

№167 в рейтинге отелей Сиде
Отель недалеко от моря, прекрасно подходит для семейного отдыха. Основан отель в 2000 году. Площадь составляет 3000 кв.м. Представляет собой один 5-этажный корпус.Подробнее →
аватар Iryna41
Сам отель довольно уютный. Небольшой. Удобные номера. Почти нет территории. Но находится в удобном месте. Недалеко от старого города, магазинов и набережной. По приезду (в 11-00 утра), меня сразу же заселили, дали очень хороший номер на 4 этаже, где все работало и было чистым. … Еще ▾ Сам отель довольно уютный. Небольшой. Удобные номера. Почти нет территории. Но находится в удобном месте. Недалеко от старого города, магазинов и набережной.
По приезду (в 11-00 утра), меня сразу же заселили, дали очень хороший номер на 4 этаже, где все работало и было чистым. А также напоили чаем, потому что завтрак уже закончился. "Перекусонов" в виде выпечки, гезлемэ или чего-то другого в отеле просто нет. Только завтрак, обед и ужин. Причем приходить нужно вовремя(то есть к началу трапезы). Потому что ничего не доносят по мере съедаемости. Не успел-ходи голодным. Питание однообразное и не очень вкусное. Если сравнивать с другими 3*, то бывает намного лучше. Выпивка только в баре у бассейна. Других баров в отеле нет. В лобби стоит кофейно-чайный аппарат. Так что, если решил выпить вина или пива на ужин, пойди перед ужином в бар и возьми с собой на ужин. Официанты выпивку не приносят. Хотя мне приносили. Потому что я приехала одна и каждый думал, что может что и обломится ему. Вот и номер дали и выпивку подносили.
Анимации нет, для деток тоже ничего нет, пляж очень далеко. Так что мамы с детьми - это не для вас.
Пляж находится в километре от отеле. То есть до моря метров 100. Но там пляжи других отелей, а до пляжа этого отеля нужно идти по набережной аж до полицейского участка. Путь от отеля до пляжа занимает в среднем минут 15-20. Вот и посчитайте. Если идти еще в мае, то еще не так жарко. А вот как люди ходят летом в жару...вопрос. В мае лежаков и зонтиков хватало. У бассейна тоже много лежаков. Но там было мало желающих лежать. В целом впечатление осталось приятное. Цена соответствовала качеству. Но, если есть больше денег и есть возможность выбирать, то вам не сюда. В Сиде замечательные 5*, с большой территорией и прекрасным питанием.
аватар natali1791
Только что вернулись. Были со 2 мая по 9 мая. Цена и качество соответствуют. За такие деньги просто приятно отдыхать. И пляж, и расположение относительно достопримечательностей, и милый персонал, и чистота. … Еще ▾ Только что вернулись. Были со 2 мая по 9 мая. Цена и качество соответствуют. За такие деньги просто приятно отдыхать.
И пляж, и расположение относительно достопримечательностей, и милый персонал, и чистота. Все радовало.
Недостатки: не разнообразная еда, которая быстро кончалась и отсутствие территории (она и не нужна, когда отель в таком месте! )
Всем рекомендую экскурсию Кабрио-Ба-Сафари. Только не через свою турфирму (это будет в 2.5 раза дороже) а через фирму на улице Тони Макарони. 35 $ на 2 чел. (после торгов).
Вообще отдыхать надо с позитивом!
Обещают зимой 2011-2012 сделать ремонт и тогда это просто будет супер место!
аватар nastyash
Отель конечно не супер, но и неплохой. Заселили нас сразу, как приехали. Дали хороший номер. Питание хорошее, только лучше со сметаной салаты не кушать. Там много овощей, а вот фруктов мало. … Еще ▾ Отель конечно не супер, но и неплохой. Заселили нас сразу, как приехали. Дали хороший номер. Питание хорошее, только лучше со сметаной салаты не кушать. Там много овощей, а вот фруктов мало. Были одни яблоки и слива. Классная выпечка у бассейна, а в столовой вкусная, но жирная. Постельное бельё меняли через день, по желанию могут и каждый день. Убирались тоже хорошо. Правда развлечений в отеле нет. В этом плане скучновато. Вобщем отдохнула хорошо.
Отпуск
Отель хорошый мне понраилось вот талько некоторые фото отеля не совпадают с нынишними, а так все здорово, персанал хороший обслуживание тоже, уборка номеров каждый день и что даже надоедать, даже без чаевых убирают. … Еще ▾ Отель хорошый мне понраилось вот талько некоторые фото отеля не совпадают с нынишними, а так все здорово, персанал хороший обслуживание тоже, уборка номеров каждый день и что даже надоедать, даже без чаевых убирают. Правда один минус что в отеле нет развлечений. Правда от моря не далеко, минут 5 до нашего пляжа, парни отеля стараються не обидеть и не грудить отдыхоющим, так что кто поедет советую не раздумывать, и захватите с собой местный алкоголь, а то Турецкий не всем по вкусу, и этот отель не похож на 3 звезды, можно ему дать 4. В ближайшее время можно будет туда опять съездить.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!! ! !
симпатичный тихий отель, кухня прелестная были в четвером и всем понравилось. персонал конечно понимает в основном немецкий, но и на инглише что то тоже, собственно улыбчивые и отзывчивые парни. … Еще ▾ симпатичный тихий отель, кухня прелестная были в четвером и всем понравилось.
персонал конечно понимает в основном немецкий, но и на инглише что то тоже, собственно улыбчивые и отзывчивые парни. На ресепшн есть с 8 утрадо 20 вечера русско-говорящая девушка Аня которая все пояснит и поможет.
чисто-тихо-вкусно, а что еще надо отдыхающему!
будет возможность еще поеду т. к. до моря 2 мин, в 7 утра это актуально-)
Отель мне очень понравился Вежливый персонал Чисто Очень вкусно готовят в ресторане Особенно мне хочется похвалить официантов Настоящие мастера своего дела Нам бы таких … Еще ▾ Отель мне очень понравился Вежливый персонал Чисто
Очень вкусно готовят в ресторане Особенно мне хочется похвалить официантов Настоящие мастера своего дела Нам бы таких в Россию Песчаный пляж Теплое , ласковое море
Любителям античности есть что посмотретьНапротив отеля расположено ателье по пошиву кожаных изделий Пока я отдыхала мне сшили утепленную куртку из прекрасной кожи капюшон отделали очень красивым белым мехом Так что отдыхом я осталась довольна
отель говно! отдыхали с 27 июня по 7 июля 2008г. СОБСТВЕЕНЫЙ ПЛЯЖ НЕ 200 МЕТРОВ, А 30 МИНУТ ПЕШОЧКОМ!!!!!! ! кондиционер заработал после грандиозного скандала русских!! ! персонал ДАЖЕ ПО АНГЛИЙСКИ НЕ ГОВОРИТ, не то что по-русски. … Еще ▾ отель говно! отдыхали с 27 июня по 7 июля 2008г. СОБСТВЕЕНЫЙ ПЛЯЖ НЕ 200 МЕТРОВ, А 30 МИНУТ ПЕШОЧКОМ!!!!!! ! кондиционер заработал после грандиозного скандала русских!! ! персонал ДАЖЕ ПО АНГЛИЙСКИ НЕ ГОВОРИТ, не то что по-русски...так что всё, что там про отель написано вранье. Еда не особо, фруктов мало, контингент-пожилые немцы, анимации нет!!! ! гид заламывает тройные цены на экскурсии, а на пляже эти же экскурсии в 3 раза дешевле и всё то же самое. ПРОВЕРЕНО! никому не рекомендуем этот отель! ОДНО СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!!!!!! ! информацию про отъезд не дали, надо было саамим разыскивать гида автобус опоздал на 45 минут, когда должны были улетать.....короче, что отель, что DIVA TRAVEL просто полное ГОВНО
аватар Usenko-I
Самый ужасный отель в котором мне приходилось жить. Отель маленький, анимации и развлечений нет. К дискотеке надо идти около часа или идти в диско бар на пляже. То что написано в характеристике отеля, что пляж находится в 100 м от отеля это правда, но это пляж платный ( 5$ с чел )- собственный пляж находится в 15 мин езды в пустынной местности за городом, утром вас вывозят, а забирают в 16. … Еще ▾ Самый ужасный отель в котором мне приходилось жить. Отель маленький, анимации и развлечений нет. К дискотеке надо идти около часа или идти в диско бар на пляже. То что написано в характеристике отеля, что пляж находится в 100 м от отеля это правда, но это пляж платный ( 5$ с чел )- собственный пляж находится в 15 мин езды в пустынной местности за городом, утром вас вывозят, а забирают в 16.00, то есть обед вам приходится пропускать.
Во время выезда у нас вообще произошел спор с управляющим, что даже пришлось разбудить весь отель, а выезд у нас был в 3.30 ночи- в номерах у нас были пустые мини бары и их даже не загружали, а когда люди выезжали на ресепшине требовали оплатить мини бар. Им объясняеш, что мини бар был пустой и мы ничего не пили, а они свое. Немцы платили -для них 30Э мелочи, ну а мы устроили скандал, потому что так просто мы не дадим им на нас заработать. После 30 мин спора нас отпустили без оплаты.
Если будете собираться в Сиде на вздумайте брать этот отель-отдых будет испорчен в первый же день.
аватар Yuliya_84
Здравствуйте! Приходилось нам отдыхать в этом отеле в июне 2008 года. Покупали, как 4*, хотя приехав туда, то увидели, что в описании на ресепшине и в номере написано, что это 3*. … Еще ▾ Здравствуйте! Приходилось нам отдыхать в этом отеле в июне 2008 года. Покупали, как 4*, хотя приехав туда, то увидели, что в описании на ресепшине и в номере написано, что это 3*. Спросили у гида, но ответа не получили. Номер нам попал маленький, что между кроватью и комодом практически пройти нереально. во времья уборки проходила мимо других-были немного попросторнее, но это наверное за дополнительную плату. Убирали, скажем так, никак. Полотенца меняли тоже выборочно, смотрели, если еще не сильно грязное, то оставляли. Это уже наглость. Еда неплохая. Обслуживание в ресторане хорошее. Развлечений и анимаций и в помине не было. Только дартс и настольный теннис. С пляжем тоже лажа. Собственного нету, хотя до моря близко. Первое времья ходили на пляж ресторанчика Alremu, но потом они начали требовать деньги или чето у них объязательно заказывать. Из-за этого кто-то с ними поскандалил и ходить туда вообще запретили. То приходилось ездить на маршрутке на Apollo beach за километров 7 от отеля. Поэтому приходилось самому искать развлечения. По большому счету, нам это отдых не испортило, мы люди не сильно привередливые, но всеравно было неприятно.
Античный Сиде сам по себе очень красивый. Очень много чего осталось от римской культуры: античный театр, Храм Апполона, остатки старого города. Есть на что посмотреть. Покупали баню-так себе, рафтинг очень понравился, тур в Аланию на яхте по морю тоже супер.
В следующий раз не поедем в этот отель. И вам не советуем. Если вы хотите получить то, за что вы платите деньги, то это не то место.
Уборки в номерах почти не было- постельное белье за неделя ни разу не поменяли, полотенца меняли через день, на тумбочках пыль была 3-х месячной давности.

аватар mariaimber
Пожалуйста скажите дают ли в отеле пляжные полотенца?
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 1 км от г. Сиде.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа – 20 м.
  • врач
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, библиотека.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд

В отеле 69 номеров.

• $
  • сейф $
Адрес Deniz buku mevkii, Selimiye mah., Side, Antalya, Turkey
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.