Selectum For Two Side 5*– Отзывы

Отель расположен в Сиде. Он был открыт в 2014 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Подходит для спокойного отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар elena5911
В этот отель поехали во второй раз, так как в 2016 году все понравилось. Увы, оказалось, что отель очень испортился. Питание неплохое, большой выбор кондитерки. Но в отеле - сальмонеллез, диагноз официально поставлен был мне после возрващения из отеля, еле добрались. … Еще ▾ В этот отель поехали во второй раз, так как в 2016 году все понравилось. Увы, оказалось, что отель очень испортился.
Питание неплохое, большой выбор кондитерки. Но в отеле - сальмонеллез, диагноз официально поставлен был мне после возрващения из отеля, еле добрались. Тут дело только в грязной кухне и зараженных продуктах, которых не обработали термически должным образом. Руководство отеля все прекрасно знает, в отель приезжали санитарные врачи с оборудованием на машине амбуланса, но все остается как и было.
Ужасный алкоголь. Нет ни одной бутылки оргинальной или хотя бы аналоговой. Даже вино местное - самое дешевое, из порошка и сивушного спирта, пить его невозможно. В отеле для взрослых - грушевое безалкогольное шампанское. Ужасающее местное пойло в виде "джина", "виски".
Очень нудная анимация, живая музыка ужасна, русский полупьяный певец с планшетом с минусовкой без слуха и голоса и турецкий парень вообще без слуха.
Напрягала уборка - могли не придти вообще или начать убираться в половине пятого, но толком ничего и не делали.
Неквалифицированный, очень ленивый персонал - киргизские студенты, им все равно, какое впечатление остается, им в этом отеле долго не работать.
Отель перестал быть немецким, немцы и англичане массово из него бегут, около бассейна - уйма свободных лежаков. Зато все больше быдловатых русских тагильного типа. Визги пьяных девок у бассейна, приставание к другим туристам, вплоть до угрозы избить, если им что-то не понравится.
Примечательно, что сайт Топхотелз опертивно удаляет все негативные отзывы об отеле, а их было предостаточно, не осталось ни одного. Более того из Турции пишутся положительные отзывы. А тех, кто осмелился написть об отеле правду, оскорбляют, запугивают.
аватар 791791
Отдыхали с мужем вдвоем 9 дней. Прилетели в 11:00, заселили в 12:30. Номер был стандарт с видом на горы, заселили бесплатно с видом на море. На этом хорошее закончилось. В первую ночь мы поняли, почему дали номер с видом на море бесплатно, т. … Еще ▾ Отдыхали с мужем вдвоем 9 дней. Прилетели в 11:00, заселили в 12:30. Номер был стандарт с видом на горы, заселили бесплатно с видом на море. На этом хорошее закончилось.
В первую ночь мы поняли, почему дали номер с видом на море бесплатно, т. к. вечернее шоу тайм проходит у бассейна с 21:00 до 24:00 (пару раз в неделю), где окна с видом на море. Такое впечатление, что шоу у Вас проходит прямо в номере и ко всему же не интересное. Отель построен полукругом, еще и создается эхо. Выбирали специально тихий отель для спокойного отдыха. В Турции были 5 раз, первый раз видим вечернее шоу тайм под окнами номеров. При чем есть специальная сцена у моря для шоу.
Питание: еда, как и везде в Турции, много, но в данном отеле повар готовит не вкусно. Посуда грязная, такое впечатление, что ее просто споласкивают.
Официанты: очень вежливые, внимательные и отзывчивые. Особенно Малика и Нурсултан.
Территория: ее просто нет.
Спиртное: ультра все включено, спиртные напитки круглосуточно, но импортных в помине нет.
Номер: хороший, уютный.
Кондиционер: в главном ресторане и в местах общего пользования вообще не работает, в номере работает в определенные часы, с вечера до утра отключают.
В отеле есть услуга бесплатная прогулка на катере, об этом прочитали в описании отеля и в нескольких отзывах. Мы спросили у нашего гида, он сказал, что первый раз об этом слышит и что такого нет. Спросили у отдыхающих, и они рассказали, где возможно на него записаться, возле ресепшена.
Уборка: каждый день меняют полотенца и все, постель ни разу за 9 дней не поменяли, и не убрали. Это просто какой-то ужас, даже в отеле 3 убирают и меняю постель 1 раз в 3 дня.
Отель на хорошие 3 звезды, но платили за 5 звезд.
Не советуем этот отель, переплаченные деньги и подпорченный отдых. Повезло с погодой и теплым морем, но это не заслуга отеля.
Кто был первый раз в Турции и попали в данный отель им понравилось, кто был не первый раз, и есть с чем сравнить, однозначно не понравилось.
Конечно мнение у каждого свое, но не могу понять от куда положительные отзывы, минусов уж очень много и попались на этот отель исключительно по положительным отзывам.
Решает каждый для себя. Всем хорошего отдыха.
Вид из номера Вид из номера Номер Номер
аватар kachalov1983
1. Все плюсы перечеркивают неработающие кондиционеры 2. Тур нам продали через Tui и они расхваливали данный отель 3. На улице +32 в 7 утра в номере нечем дышать , несмотря на то что балкон открыт весь день ( уборщицы его закрывают после уборки) На ресепшене сказали что отключены кондиционеры включат в конце мая, а сейчас как хотите) я первый раз в Турции и такого колхоза не ожидал))) 3. … Еще ▾ 1. Все плюсы перечеркивают неработающие кондиционеры 2. Тур нам продали через Tui и они расхваливали данный отель 3. На улице +32 в 7 утра в номере нечем дышать , несмотря на то что балкон открыт весь день ( уборщицы его закрывают после уборки) На ресепшене сказали что отключены кондиционеры включат в конце мая, а сейчас как хотите) я первый раз в Турции и такого колхоза не ожидал))) 3. Алкогольные коктейли пить не возможно, только чистый алкоголь ( тоже сомнительного производства) Вино сносное, из безалкогольных напитков кислый пакетированый сок и газировка. Пиво эфес ( про другое я тут не слышал) 4. Русскоговорящие официанты есть и они реально стараются. Если любите номера без кондиционера и вентиляции в +32 вам сюда, а я больше сюда не ногой. Прилечу, зайду в tui и скажу отдельное “спасибо” за отель. В следующий раз буду чательнее узнавать насчёт сплит систем в отелях с 5* не ожидал что такая казалось бы стандартная вещь как кондиционер исортит отдых в 5*))))
аватар etnosuvenirr
Отель выбирали для взрослых - хотелось тишины и релакса. Выбрали Хевен по-совету туроператора. Приехали около 9 утра. Заселили сразу в номер с боковым видом на море (оплачивали вид на море заранее еще дома). … Еще ▾ Отель выбирали для взрослых - хотелось тишины и релакса. Выбрали Хевен по-совету туроператора. Приехали около 9 утра. Заселили сразу в номер с боковым видом на море (оплачивали вид на море заранее еще дома). Номер нам понравился: недалеко от рецепшн, не надо пользоваться лифтом, все оформлено со вкусом, хотя пахло немного сыростью. Работники отеля объяснили это явление недавней постройкой отеля. После включения кондиционера запах испарился и больше мы его не замечали. Сразу пошли на завтрак. Главный ресторан очень понравился: еда разнообразная на любой вкус - я вегетарианка, муж любит мясо - тоже все ему понравилось. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак тоже имел место быть. В течение всей недели пребывания пробовали и креветки на гриле и рыбу разную жареную, фрукты разнообразные. Супчики (муж любитель) были вкусненькие. Гарниры из риса с овощами и без очень понравились (это моя основная еда). Обслуживание вежливое, с улыбкой (по-моему естественной). Территория отеля небольшая, но очень комфортная для отдыхающих. Есть и гамаки и маленький ручеек с красивыми цветами по бокам по дороге к морю. В отеле очень симпатичный бар, где мы проводили время в солнцепек. Коктейль фирменный Блю Хевен о-очень вкусненький. В отеле отдыхали 80% немцев - они проводили весь день возле бассейна, а вечером возле сцены на море - там были всякие конкурсы-дискотеки. Поэтому вечером в бассейне мы плавали с мужем одни - кайф. В общем - отель, уборка номера (выкладывали простыни как морские картинки), обслуживающий персонал, еда, спа-салон (бесплатно 1 массаж 30 мин) - все выше всяких похвал. Теперь немного негатива: пляж - первая линия - это хорошо, но он не от отеля и на нем отдыхают все, кто хочет и из соседних отелей приходят и приезжают местные турки с семьями. Это немного напрягает. Никто не следит за шезлонгами - кто на них лежит (браслеты в отеле нам не одевали). Море во время нашего пребывания было грязное и с приличными волнами. Муж хорошо плавает - отплывал подальше от берега, чтоб вода была по-чище, а я была вынуждена барахтаться в грязной воде. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - спасатели за отдыхающими не следят вообще. Я чуть не утонула - выходя из моря меня накрыло волной( муж отплыл далеко от берега и не видел этого) и я попыталась встать на ноги, но не успела и меня второй волной накрыло еще раз я ударилась головой о дно и меня протащило по камням с песком на дне - чудом выбравшись я больше одна без мужа в море не могла заходить - боялась. Вышка для спасателя есть, но на ней никто никогда не сидит. Вывод из поездки мы сделали однозначный - отель классный, но пляж у отеля небезопасный.
аватар allasitar5
Отель выбрали случайно, искали в поисковых системах отели Турции, которые не принимают детей и чтобы дата постройки была не раньше 2012 года, так как не хочется отдыхать в обшарпанных номерах. … Еще ▾ Отель выбрали случайно, искали в поисковых системах отели Турции, которые не принимают детей и чтобы дата постройки была не раньше 2012 года, так как не хочется отдыхать в обшарпанных номерах. Посмотрели фото, почитали отзывы и нам все понравилось. Все наши ожидания оправдались и даже прибавилось пару бонусов в пользу отеля - прекрасный бесплатный отдых на яхте, поездки в соседние города и торговый центр , чистота на территории отеля и в самом отеле, отличное, просто бесподобное море и чистый пляж, чудесный спа салон, персонал корректный и вежливый, прекрасная еда (много очень вкусно приготовленного мяса и свежих фруктов, что для меня очень важно). Встретили нас радостно с шампанским)))) заселили практически сразу. Минусов мы не искали, просто отдыхали и нам все понравилось. До этого отдыхали в Commodore (Сиде). Heaven немножко не дотягивает до Commodora: вечерние программы в Commodore круче, интереснее, бармены и официанты в Commodore отлично обучены, а в Heaven на баре работают простые официанты, которые иногда просто не умеют сделать коктейль, что для такого отеля, как мне кажется-не допустимо, ну и посуда-пластиковые стаканы ну никак не вписываются в прекрасный интерьер отеля и его концепцию. Но в основном отель очень понравился, рекомендую влюбленным парам для романтичного отдыха!! ! !
и еще пожелания:
1. в холле всегда можно покушать сладости, но почему то выбор сладостей очень маленький и никогда не выставляют там прекрасную Баклаву, которую очень хотелось покушать вместе с кофе вечером или после обеда, так как поесть эти сладости в основном ресторане во время обеда или ужина не получалось (не хотелось переедать))))))
2. хотелось бы чтобы ввели дресс-код хотя бы при посещении ресторана на ужин. такая красивая обстановка в ресторане настраивает на прекрасный отдых и вечером хочется посидеть рядом с прилично одетыми людьми, а не смотреть на лифчики (извините) и голые ноги мужчин....

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в поселке Кызылагач, в 10 км от г. Манавгат, в 15 км от г. Сиде, в 75 км от аэропорта г. Анталия, в 90 км от центра г. Анталия, в 45 км от г. Алания.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 100 м. Заход в море — песок, галька. Душ, кабинки для переодевания, спасатели на пляже, снэк-бар. Павильоны на пляже платно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, Wi-Fi (бесплатно, на всей территории отеля), услуги фотографа, почтовая служба, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), магазины, ТВ-салон, 2 конференц-зала: 60 и 310 кв.м, на 20 и 250 человек, 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 A la Carte ресторана: турецкий, средиземноморский, азиатский (по предварительной резервации), 7 баров, 1 открытый бассейн 700 м2, 1 крытый бассейн 150 м2. Отель только для взрослых (16+).

• сейф  FREE
  • отель для взрослых
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Бесплатно: соляная комната, кинотеатр, водное поло, пляжный волейбол, водная аэробика, стэп аэробика, стрельба из лука, дартс, бочче, шахматы, нарды. Платно: водные виды спорта. Вечерние программы, Гала-вечер (раз в две недели с 15 мая по октябрь).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 252 номера. Состоит из основного 6-этажного здания. Для удобства имеется 4 лифта.

В номерах представлено: душ, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, центральный кондиционер, ТВ, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Kizilagac,Turizm Merkezi Manavgat, 07600 Antalya, Turke
Телефоны: +90 (242) 777 0 444