Megasaray Resort Side 5*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Сиде
Отель Grand Prestige Hotel & Spa находится посреди красивого пышного сада, между лесом Соргун и районом Титреенгёль. Основан в 1990 году, отреставрирован в 2011. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар vital-m
 •  ездил(а) 1 год назад
Ездили семьёй - 4 взрослых и ребёнок. Забронировали тур в середине мая, через Пегас. Цена 356 т. р. Через пару недель цена была под 500! Не знаю в чем или в ком причина - но на такие деньги Aska Side точно не тянет. … Еще ▾ Ездили семьёй - 4 взрослых и ребёнок. Забронировали тур в середине мая, через Пегас. Цена 356 т. р. Через пару недель цена была под 500! Не знаю в чем или в ком причина - но на такие деньги Aska Side точно не тянет. Летели из Омска на Turkish Airlines. Перелёт стал "длиннее" на 50 мин - маршрут изменили, теперь Чёрное море облетаем с юга. Самолёт Боинг, но странно, что спинки кресел не опускаются. Кормили булками. Но главное, что в 6-30 приземлились в Анталье, для меня это самый радостный момент-отдых начался! Развозил пегас на микроавтобусе, всего 3 отеля, но 1.5 часа езды с неопытным водителем по навигатору, без гида. В 9 с минутами были в отеле, где нас приветствовал своими криками шикарный павлин! Заполнили анкеты, позавтракали и вернулись на ресепшн, где продолжили "заселение". Нам предложили вместо 2-х стандартов один большой номер из 2 комнат(family-room? ) с огромной террасой с видом на море и озеро! Инет и сейф в подарок, но мы отказались - одна ванная на пятерых, возможны большие очереди! За небольшую "благодрность" получили 2 стандарта с видом на центральный бассейн и море! Заселились в 11-00 и отправились на море. Днём в номере, конечно, слышно музыку - анимация у бассейна, вечером музыка из соседней Амары, но мы рано не ложились, зато вставали в 7-30 и шли завтракать. Питание, я бы сказал, традиционное для турецких отелей. Из мяса больше птица, мне не хватило жареной рыбы ( была типа сибаса раза 3) и баранины (очень люблю котлетки из молодой турецкой баранинки! ) Очень много овощей, шикарный чечевичный суп, большой выбор выпечки (пахлавы в т. ч. ) Фрукты???????????????? обычные, но арбуз всегда спелый и вкусный! Алкоголь местный, нормальный - любили посидеть в инете в лобби, выпить пива/коньяку/виски. Дорога на море мимо озера с уточками и рыбками. Каждый день кормили их булочками. Утята прелесть! Идти от выхода из отеля до пляжа 5-6 минут, хоть размяться есть где! Море было в основном неспокойное. Заход - мелкая галька, дно не плотное, глубина уже после 6-7 метром от берега. Не идеально, но по утрам вода прозрачная, чистейшая, просто чудесно заплыть к буйкам и любоваться горами, небом и морем! Лежаков достаточно, никто не занимает заранее. Но уборщик зачастую не чистит их от вчерашнего песка. В 50м от пляжа бар, напитки с 10 до 17. Перекус с 12 до 16. Там же гизлеме. На обед в ресторан зачастую не ходили. После 12 всегда ходили в спа в отель. Сидели в сауне, в парилке, лежали в турецкой бане. Бассейн не работает, и никто его не ремонтирует. Состояние душевых ужасное, плесень на дверях. За спа моя оценка 2. Но попариться можно. После ужина в 21-30 в амфитеатре программа, можно сходить от нечего делать, не более. В некоторых отелях (мы были в Турции 8 раз) шоу-программы просто вызывали восторг, но не здесь. Посёлок Титриенголь совсем небольшой, есть пара улиц с лавками. До Сиде 7км, автобус - 1доллар с чел. Ездили полюбоваться Старым городом. Отель рекомендую!
аватар ISOSHA001
Horoshinkiy semeyniy otel... teritoriya bolshaya zelennaya. Otel ne noviy, no nomera v horoshem sostoyaniyi. Uborka ejednevnaya. Lejakov ochen mnoga vsem hvataet. Pitaniue ne 5 no 4+. Horoshaya animaciya rebyata molodci. Bolshoy baseyen, baseyen s gorkami, detskiy baseyen. Magazinchiki s rusko govoryashim persanalom na teretorii imeyutsya. … Еще ▾ Horoshinkiy semeyniy otel... teritoriya bolshaya zelennaya. Otel ne noviy, no nomera v horoshem sostoyaniyi. Uborka ejednevnaya. Lejakov ochen mnoga vsem hvataet. Pitaniue ne 5 no 4+. Horoshaya animaciya rebyata molodci. Bolshoy baseyen, baseyen s gorkami, detskiy baseyen. Magazinchiki s rusko govoryashim persanalom na teretorii imeyutsya.
Nam ponravilos nam est s chem sravnit.
Spasibo, Aska prestij
аватар ale47n
Отель хороший , старый, номера хорошие , уборка каждый день, дали на 3 номер с двохярусной кроватью ребёнок был счастлив. Отель полный бывало не хватало тарелок, вилок, большие очередями, еды хватало всем и много, курица, рыба, шаурма, бургеры каждый день возле бассейна, мороженое деткам с 12-30 - до 14-30 бывало брали по 2 раза, большой бар на пляжу где тоже жарили бургеры, картошка фри, салаты, фрукты ето арбуз, дыня , слива, нектарины, яблоки и груши, очень вкусная пахлава, сладостей много . … Еще ▾ Отель хороший , старый, номера хорошие , уборка каждый день, дали на 3 номер с двохярусной кроватью ребёнок был счастлив. Отель полный бывало не хватало тарелок, вилок, большие очередями, еды хватало всем и много, курица, рыба, шаурма, бургеры каждый день возле бассейна, мороженое деткам с 12-30 - до 14-30 бывало брали по 2 раза, большой бар на пляжу где тоже жарили бургеры, картошка фри, салаты, фрукты ето арбуз, дыня , слива, нектарины, яблоки и груши, очень вкусная пахлава, сладостей много . Очень большая территория у отеля, много зелени, пальмы , павлины, возле бассейна можна лежать под пальмой целый день в теньке, анимация супер, каждый вечер было представление, есть детский клуб . Отель хороший, море чистое , мелким шагом 3 минуты, места хватало , рекомендую
Павлин возле отеля
аватар tatanailucenko
Отель старый. Номера неприятно пахнут. Приехали с деткам, а детского меню нету совсем, макароны и те плавают в масле. Дети ели практически один рис с сливочным маслом и овощи. … Еще ▾ Отель старый. Номера неприятно пахнут. Приехали с деткам, а детского меню нету совсем, макароны и те плавают в масле. Дети ели практически один рис с сливочным маслом и овощи. Выбора еды нету совсем и очереди везде огромные, потому как выдают все повара. Фрукты мало, и то не очень, яблоки невкусные, терпкие и несочные, виноград вообще безвкусный. Несколько раз были гранаты и мандарины. Еда вся зажаренная, много во фритюре. У многих отдыхающих как и у нас были проблемы с желудком после еды. Только и видно смекту и атоксил на пляже. У детей была рвота.
Детская площадка как и водные горки еле держатся, мы побоялись детей отправлять на такие развлечения.
В отеле одни русские туристы. Их очень много. Только 10 процентов украинцы, поляки.
Детская анимация отличная. Фокусник в субботу тоже супер; )
Море божественное. Супербирюзовое море. Чистенькое и тепленькое. Лежаков много, хватало всем.
Отель очень бюджетный. Мы заплатили очень дёшево. Поэтому без особых претензий, неприятно что были проблемы с желудком у всей семьи.
Вид с номера люкс фемили на 5 этаже 505номер Море;)
аватар liliyav1
Это были суперские дни отдыха. Вернулись домой с огромным позитивом. Заряд на ближайшие несколько месяцев. Спасибо, Aska Side Grand Prestige Hotel & SPA, вы лучшие! Команда сотрудников всегда улыбалась и старалась сделать отдых прекрасным. … Еще ▾ Это были суперские дни отдыха. Вернулись домой с огромным позитивом. Заряд на ближайшие несколько месяцев. Спасибо, Aska Side Grand Prestige Hotel & SPA, вы лучшие! Команда сотрудников всегда улыбалась и старалась сделать отдых прекрасным. Генеральный менеджер отеля - просто отличный руководитель, и как говорят у нас хозяйственник! Он всегда на территории, его не видно, а он всегда есть и все контролирует, чтобы гостям было комфортно. Спасибо команде аниматоров Чарли, он же Мехмет)) старались в условия "заразы-короны" организовать классный досуг... Персоналу отеля отдельное, СПАСИБО, вы молодцы. И хотя под масками не видно ваших улыбок, ваши глаза всегда улыбались.
В целом отель по состоянию на 4 звезды, но персоналу, если бы была отдельная оценка и награда, я бы дала 10 звезд! Девочки на ресепшене крутяхи. Мы прилетели рано, нам не пришлось ждать 14.00 для заселения. Нам сразу нашли номер и с детками заселили, никто денег не просил за данную услугу. Сам номер отличный, даже украинский 5 канал показывал. Так что мы без свежих новостей с Родины не остались; -)
Питание тоже отличное. Все вкусно и разнообразно. Пишущим, о больших очередях, так это условия в пандемии такие. Но я не понимаю, о чем может быть речь, если отель работает по системе ультра все включено и кормили 24 часа в сутки. Кто там был голодный или кому очереди отдыхать мешали, то сидите дома и готовьте еду. Аска отличный отель, но и не Риксос. За свои деньги он того стоит.
Кто планирует ехать на отдых - рекомендую. Кстати, сейчас можно купить мех и кожу с хорошей скидкой. Фотографы, кстати, работают АГОНЬ! Тамерлан, менеджер по уговорам, спасибо ему, любуюсь свои фотками и мысленно переживаю свои дни в отеле)) Фоточки получаются от их волшебных ручек - шедевры!!! : -) Всем, СПАСИБО, было круто, круто! ! ! А еще по территории бегают павлины!
Aska Side Grand Prestige Hotel & SPA, мы вернемся! ! !
аватар Av_i
Хочу поделиться своими впечатлениями о недавнем отдыхе в отеле. Приехали в отель с сыном (6 лет) и сестрой, в 10:00 утра 24 августа 2019 года. Ждали 2 часа заселения, что было абсолютно не в тягость, потому что гостеприимный персонал проводил нам детальную экскурсию по территории отеля. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями о недавнем отдыхе в отеле. Приехали в отель с сыном (6 лет) и сестрой, в 10:00 утра 24 августа 2019 года. Ждали 2 часа заселения, что было абсолютно не в тягость, потому что гостеприимный персонал проводил нам детальную экскурсию по территории отеля. В 12:00 нас без никаких доплат поселили в отличный номер (521) с видом на вход в отель.

Расположению номера радовались каждый день: тишина, зеленые деревья и никаких посторонних звуков. Обращаю особое внимание на качественную шумоизоляцию номеров (слышимость нулевая). По еде замечания только к обеду - уж очень малый ассортимент. Но ужин и завтрак абсолютно удовлетворяли наши потребности и дважды за все время пребывания (в общей сложности отдыхали 7 дней) были гастрономические праздники в главном ресторане отеля, что не могли не порадовать!

По пляжному отдыху: первую половину дня были у бассейна с ребёнком, где он прекрасно резвился на мини горках и общался с русскоязычными друзьями. Вторую половину дня проводили на море, в 5 мин ходьбы от отеля вдоль озера. Вечером посещали анимацию для детей, которую каждый вечер проводили в амфитеатре отеля. Особенно порадовало умение аниматоров организовать большое количество деток и занять их танцами, рассказом стихотворений, рисованием и главное - вручением призов за лучшие достижения! ))

Немного о досадном: делала фото ребёнка на телефон во время купания в бассейне и залили камеру (. Однако нас выручили услуги фотографа на территории отеля. Записались на удобное для нас время и провели фотосессию, как на пляже, так и на территории (в саду) в разных образах (нарядах) соответственно... Фото получили в тот же день, вечером, в отличном качестве и забегая наперёд, скажу, что они имели большой успех в соц сетях среди наших знакомых)).

И знаете, перечитывая свой отзыв, считаю его слишком лестным, однако весь персонал и их отношения к отдыхающим стоит того, чтоб о них говорили и писали только хорошее! Спасибо всем, кто сделал наш отдых прекрасным (хоть в Турции отдыхаем 8-й раз и есть с чем сравнить). Для молодых пар с детками и просто тех, кто хочет комфортно провести свой отпуск - советую, не пожалеете!
аватар luda4
Отель понравился. Номер очень хороший, после ремонта с большим балконом, кровать очень большая и чистая с новым матрасом, подушками и т. п. За номер не доплачивали вообще. … Еще ▾ Отель понравился. Номер очень хороший, после ремонта с большим балконом, кровать очень большая и чистая с новым матрасом, подушками и т. п. За номер не доплачивали вообще. В номере все работает, холодильник с напитками обновляли ежедневно, мыло, бумагу тоже. Убирали неплохо.

Питание неплохое, довольно разнообразное, фрукты, рыба каждый день, пиво неплохое.

Для детей есть горки, площадка, мини зоопарк, бесплатное мороженое (очень вкусное), но нет АНИМАЦИИ, а детей было очень много так как отель чисто семейный (молодежи и семьям без детей тут делать нечего, умрут от скуки), только вечером в амфитеатре была небольшая развлекательная программа.

Море 5 минут ходьбы от отеля, лежаки занимали с вечера, вход в море не пологий, почти сразу глубина. Территория красивая, зеленая, большая, ухоженная, рядом "дрожащее" озеро, магазины, аптека. Лифты давали сбой, часто ломались.

С экскурсий брали рафтинг 60 дол. за 2 взрослых и ребенок 8 лет, и не пожалели, масса удовольствия, но вода холодная, горная. Персонал приветлив, русский знают плохенько. Этот регион очень красивый, сориентирован на европейского туриста, поэтому цены в основном в евро.
аватар Vladimir690115
Я отдыхал с сестрой, она летела с Москвы, а я с Киева и просто так совпало что мы выбрали этот отель. Нас по приезду поселили, в 2‑х местный номер, хотя нас приехало 4 человека, но мы обратились на ресепшен и все быстро решили. … Еще ▾ Я отдыхал с сестрой, она летела с Москвы, а я с Киева и просто так совпало что мы выбрали этот отель. Нас по приезду поселили, в 2‑х местный номер, хотя нас приехало 4 человека, но мы обратились на ресепшен и все быстро решили. Из еды всего было достаточно, но вкус еды не сильно понравился, вкус фруктов, мяса. Особых претензий у нас к отелю нет. Пляж отельный, у нас был песок. Всем шезлонгов, навесов хватало.
аватар yuliay.zen
Сначала о минусах: вообще не 5*, максимум 3+ очень грязно и скучно. Уборщицы приходят каждый день, но вот насчёт уборки я сильно сомневаюсь, если случайно на них наткнешся то можно заставить наполнить холодильник, чем положено, поставить в ванну мыльные принадлежности и доубирать там где положено. … Еще ▾ Сначала о минусах: вообще не 5*, максимум 3+ очень грязно и скучно.
Уборщицы приходят каждый день, но вот насчёт уборки я сильно сомневаюсь, если случайно на них наткнешся то можно заставить наполнить холодильник, чем положено, поставить в ванну мыльные принадлежности и доубирать там где положено. Посуда в столовой грязная, надо протирать.
Анимация практически отсутствует, вечером вообще делать нечего, отдыхающие развлекают себя сами, не считая небольших представлений после ужина, на уровне самодейтельности переферийного ДК.
Номер не плохой, но опять таки, занавески с пятнами, на стуле пятна......
Еда, на мой взгляд нормальная, всем всего хватало, что то вкусно, что то не очень, меня порадовало большое кол-во вкусных сыров, очень вкусные маслины и оливки, много свежих овощей и зелени. Кофе отвратительный, растворимый из автомата, зато вкусные чаи в пакетиках. Обслуживающий персонал, не смотря на то, что в общем ребята не плохие, в работе абсолютно не компетентны чувствуется что не хватает сильного руководителя.
Уезжая на раннюю экскурсию, попросили собрать завтрак, вынесли две булочки для хот догов в которых были лист позавчерашнего салата, ломтик огурца, ломтик помидора а в один даже положили кусочек колбаски и все это аппетитно было перемотано стрейчем! Даже для 3* это было слишком.... Три раза заказывали в номер звонок-будильник, из них только один раз разбудили во время, но это тоже к вопросу о добросовестности персонала.
Отельный Гид был совершенно не компетентен в интересующих нас вопросах, где взять велосипеды на прокат и как доехать до Сиде, зато безпардонно тратил наше время на рекламу своих дорогущих экскурсий.
Но все выше перечисленное отнюдь не испортило нам отдых, так как мы люди здравомыслящие и понимаем что отель по цене 3* звёзд, и то не всех, не может предоставить сервис 5* поэтому заранее были готовы к разным спорным ситуациям.
Те основные критерии по которым он выб рался, себя оправдали.
А теперь о плюсах. :
Прекрасное, на наш взгляд, месторасположение, отель находится в лесопарковой зоне, между сосновых и эвкалиптовых деревьев, воздух там волшебный, плюс отсутствие вокруг инфраструктуры, делает это место действительно курортным, прямо на берегу озера вокруг которого сделан хороший променад, где можно вечером покататься на велосипедах, которые дают на прокат на небольшом торговом променад, рядом с отелем, вот только покупать там нмчего не советуем, все как минимум в два раза дороже чем в Сиде.
Море рядом, из отеля калитка, мимо озера, сразу пляж, минут 5 максимум, медленным шагом. очень хороший, чистый лежаков всегда хватало, отличный навес, есть волейбольная площадка, можно организовать игру.
Закусочный бар у входа на пляж, всегда есть напитки, вода, и до 4 часов можно перекусить, оващи фрукты, гамбургер.
У отеля прекрасная зелёная большая территория, где есть искусственные водоёмы, прогулочные дорожки, бегают ёжики, два больших бассейна, два детских, и один с горка и, ещё один в Спа, закрытый, но все они без подогрева лежаков у бассейна тоже достаточно, всегда хватало,
Рядом с отелем остановка маршруток до Сиде ехать 7-10 мин, до Манавгата 10-15мин.

Словом если вы едете вТурщию, не просто есть, пить и сидеть в номере а для моря, впечатлений и познавания истории и культуры этой уникальной страны, то этот отель прекрасный бюджетный вариант с хорошим питанием и месторасположение, все равно вы, мотаясь по экскурсиям, в отеле будете бывать наскоками.
Обязательна для посещения Кападокия!
Хочу отметить прекрасную организацию всех Турецких туристических фирм.
Экскурсии бронировали через контакт в группе экскурсии в Сиде. Платили по факту, безукоризненная организация, достоверная информация.
аватар katyushka1959
Совсем не 5 звёзд. . Итак. Всем привет. Отдыхали с 5 по 13 августа включительно (я, сестра+2 ее дочки 4 года и 12 лет) Прилетели мы ночью. От аэропорта мы ехали где-то 1.5 часа В 2:30 заселялись в отель, мы попросили номер с видом на море и пошли заселяться, придя в него, мы обнаружили одну 2х местную и 1 одноместную кровати. … Еще ▾ Совсем не 5 звёзд. .
Итак.

Прилетели мы ночью. От аэропорта мы ехали где-то 1.5 часа

В 2:30 заселялись в отель, мы попросили номер с видом на море и пошли заселяться, придя в него, мы обнаружили одну 2х местную и 1 одноместную кровати. Мы пришли на ресепшн с просьбой о доп кровати ну или двухъярусной, на что нам сказали приходить утром, потому что русскоговорящего ресепшиониста тупо в это время нет. Как так-то? Семейная пара, прилетевшая с нами в этот отель, столкнулась с той же проблемой... об этом нужно было договариваться в Москве, что у нас якобы стандартный номер и ничего поделать с этим нельзя. Это нормальный ответ ? ? В итоге принесли раскладушку, которая съела всю комнату. Утром мы узнали, что двухъярусная кровать платно, вид на море платно, сейф платно))) 6 августа наступил мой др, сестра договорилась о комплименте (фрукты и бутылочка вина) от отеля для меня в номер, и торт на ужин(как оказалось, он платный) Впервые встречаю отель 5 звезд, где за торт нужно платить. . Фрукты принесли, а вот винишко нет. Дальше, водные горки. . Время работы с 10 до 12 и с 14 до 17:00. Их выключали в 16:20/30, по какой причине, мы так и не поняли. . День на третий мы решили уточнить у девушки (кабинет около ресепшен) по имени ИШИМ, почему так? ведь мы хотим кататься, и обязательным пунктом при выборе отеля были именно водные горки! Менеджер начала втирать, что водные горки закрыты, потому что в бассейне хлорка (с какого хрена спрашивается, если горки работают до 17) Бассейн с горок плавно переходил в большой бассейн, где на тот момент находилось человек 50! Я пыталась ей объяснить, что она походу плохо осведомлена, что бассейн слитный, на что она перешла на ТЫ и начала мне угрожать, что нас сейчас "выкинут из отеля". С таким хамством я столкнулась впервые. Парадокс, но со следующего дня горки работали до 18:00 и позже. . ) Придя на следующий день в этот же "добрый офис", обнаружили там уже другую, адекватную девушку. Хотели спросить про А-Ля-Карт, были "приятно удивлены" с человека 5 евро. Сказали о горках и про вино на мой др) На следующий день принесли снова фрукты и вино) Выходит, что система в этом отеле "Пока не дашь пинка".

На завтрак есть нечего, обед средне - спасались "полдниками" едой около баров. . Ужин тоже так себе. . (детского питания кстати там нет и не было, хоть и написано, что оно якобы есть. . ) Днем у бассейнов и моря давали вафли и лепешки. Очередь минут 50! Иии самое главное, что вафли либо недожаренные, либо горелые). Мороженое платное! Один раз на ужин давали его бесплатно, как оказалось был др у отеля)))) Сестра похудела впервые на отдыхе: ) Анимация тоска, дважды была пенная вечеринка , один раз интересные конкурсы в амфитеатре, все остальные дни были дурацкие танцы, которые было скучно смотреть. Вайфай только около бассейна, все напитки только около одного главного бара, во всех других-только пиво и может быть вино. . Если вы на море где-то в час дня и вдруг захотелось вискаря, нужно идти минут 10 до него. Море теплое и чистое, но вход маленько каменистый. Выезд из отеля 13 числа. Выселение в 12 дня, автобус в 19:00, сестра уточняла за пару дней до отъезда, сколько будет стоить продление номера на час, на что ей говорили 5 евро/час, в день вылета(она снова обратилась к нашему гиду Насыру) все ли нормально, нет ли задержек. . только тогда мы узнали о том, что произошло "нововведение в отеле" и номер в час уже стоит 20 евро!!!! ! ! То есть 140 евро нам надо выложить. . за что простите? И у кого такие деньги остаются под конец отдыха? тем более когда ты рассчитываешь совсем на другой тариф!! ! Туда мы больше не поедем никогда и никому не посоветуем.

аватар yana.grigorishena
Подскажите, какое питание в отеле? Очень хотелрсь бы хоть каких-то морепродуктов..
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Rehpf1107
8 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар kholina.62mari
В некоторых рекламах и отзывах написано ,что мини-бар в номере включает в себя -воду,соки и даже пиво бесплатно...в других читаю ,что там только вода,в третьих читаю вообще все платно.Поясните пожалуйста.Еду скоро туда с внучкой 3 года.Брать соки с собой? Она у нас очень плохо ест.Там есть детская кухня?
аватар ayv73
Цена и номера автобусов
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 71 км от аэропорта г. Анталия, в 81 км от центра г. Анталия, в 7 км от г. Сиде, в 5 км от г. Манавгат, в п. Титрейенгель.
Описание пляжа В 250 м от отеля. Бар на пляже (бесплатно). Протяженность пляжа составляет 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service (платно), диетическое меню, 8 ресторанов — 4 основных ресторана, 4 a la carte (турецкий, итальянский, рыбный, мексиканский, по предварительной записи — платно), 7 баров, 4 конференц-зала, 3 бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

Для детей Секции для детей в 2 бассейнах (1 крытый, 1 с водными горками, 2 водные горки), детский клуб (4-12 лет), мини-диско, 2 детские площадки (одна из них на пляже).
Развлечения и спорт 3 водные горки. Софт-анимация, живая музыка, аэробика, аквааэробика, теннисный корт (освещение платно), дартс, бочча.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 346 номеров. Представляет собой один 6-этажный корпус.

В номерах представлено: центральный кондиционер, мини-бар (безалкогольные напитки, ежедневно), спутниковое ТВ с российскими каналами, музыкальные каналы, прямой телефон, интернет (платно), душ, фен, сейф (платно).

•  FREE
  • сейф $
Адрес Sorgun Mah.Titreyengöl Mev. No :18 - Antalya / Türkiye
Телефоны: +90 242 710 11 00
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.