Emir Beach Hotel 4*– Отзывы

№112 в рейтинге отелей Сиде
Emir Beach является идеальным примером качественных услуг в рамках концепции "все включено". В дневное время у вас будет возможность отдохнуть на золотых песках пляжа c потрясающим видом на море, чтобы набраться сил и вкусно поужинав, отправиться в мир безграничных ночных развлечений, танцев и веселья. Основан в 1988 году, площадь территории 13 000 кв.м. Представляет собой один 5-этажный корпус.Подробнее →
В общем впечатление потрясающее, мы с мужем познакомились с классной компанией и веселились с ними все 10 дней. Нам всем очень понравились аниматоры в отеле – это замечательные, весёлые ребята, которые никому не давали заскучать, даже дети были от них в восторге. … Еще ▾ В общем впечатление потрясающее, мы с мужем познакомились с классной компанией и веселились с ними все 10 дней. Нам всем очень понравились аниматоры в отеле – это замечательные, весёлые ребята, которые никому не давали заскучать, даже дети были от них в восторге. Отель безусловно больше подходит для отдыхающих с детьми или для молодожёнов. Вообще классно, что море тут прямой близости! За территорией отеля есть целое множество магазинов, кафе и дискотек! Так что даже если вы не захотите проводить номер на территории отеля, вы всегда можете прекрасно повеселиться за её чертой))))На территории есть два бассейна, в холле бесплатный интернет. Номер дали хороший, вообще никаких претензий не возникало – ни по поломкам, ни по уборке, всё ОК! Работники отеля все говорят по-русски, все приветливые и вежливые. Если возникнет вопрос – всегда помогут. Питание классное. По сравнению с другими отелями в которых мы были питание отличное. Все очень вкусно, разнообразно. Нет никакой очереди. В общем мы приятно удивлены что так здорово провели свой отпуск, думаю спишемся и обязательно приедем той же компанией сюда на будущий год! ))))
аватар irina-meg
Отдыхали в Турции первый раз, поехали с ребенком 5лет. Номера в отеле как в старом советском санатории - потрепанные, неказистые. Убирали ежедневно, но не у всех-нам повезло, полотенца меняли каждый день, а вот пылесосили не часто(а там все-таки ковролин). … Еще ▾ Отдыхали в Турции первый раз, поехали с ребенком 5лет. Номера в отеле как в старом советском санатории - потрепанные, неказистые. Убирали ежедневно, но не у всех-нам повезло, полотенца меняли каждый день, а вот пылесосили не часто(а там все-таки ковролин). Питание на высоте, но вот для детей сложно найти подходящие продукты - практически вся еда очень острая. Но самое ужасное - это пляж! Вход в море с крупными острыми камнями, лежаков у моря и у бассейнов всем не хватало, купаться ходили на пляж соседнего отеля, там песочек, правда вещи и полотенца приходилось бросать там-же на песке. Отдельная тема по персоналу - если ты не немец, или хотя-бы не говоришь по-немецки, официанты тебя часто будут просто игнорировать, т. к. этот отель очень любят немцы( их было процентов 90).
Прекрасный отель для отдыха с семьёй! Превосходное обслуживание, доброжелательные работники: всех туристов знают по имени, всегда приветливы. Ребята на ресепшене знают своё дело, из & quot; ниоткуда& quot; извлекают подходящие номера. … Еще ▾ Прекрасный отель для отдыха с семьёй! Превосходное обслуживание, доброжелательные работники: всех туристов знают по имени, всегда приветливы. Ребята на ресепшене знают своё дело, из & quot; ниоткуда& quot; извлекают подходящие номера. Все без исключения официанты энергичные и аккуратные, хотя погодка на улице – не успеваешь споласкиваться. Бармен довольно терпеливый, добрый и отзывчивый человек. Шеф-повар просто чудесник своего дела: еда очень разнообразная и вкусная. Аниматоры - это вообще отдельный разговор, два заряженных, скачущих атома, которые не дадут никому заскучать! Всегда свежие развлечения вечером, и в течение дня проводят спортивные мероприятия с отдыхающими возле бассейна. Номера чистенькие, их убирают каждый день, довольно качественно. Удобное месторасположение гостиницы: выход к морю через подземный туннель, до моря всего 50 м. Пляж песчаный, очень классный вход в море. Шезлонги и зонтики бесплатно и всем всего хватает. Мы с мужем попросту & quot; заразились& quot; этой гостиницей и летом следующего года обязательно поедем отдыхать только в Emir Fosse! Советуем и вам!
аватар mila73-2011
В Турции я отдыхала второй раз. так что немного, но есть с чем сравнить. так вот. на мой взгляд отель вполне выдерживает свои четыре звезды. Меня поселили в номер с видом на море, но не наш пляж, а соседнего отеля. … Еще ▾ В Турции я отдыхала второй раз. так что немного, но есть с чем сравнить. так вот. на мой взгляд отель вполне выдерживает свои четыре звезды.
Меня поселили в номер с видом на море, но не наш пляж, а соседнего отеля. и мой балкон находился как раз над местом приготовления гриля. этаж был шестой и на удивление запахи меня не донимали-единственный раз когда готовили Гала-ужин (было очень много гриля).
прямого солнца не было в окна номера никогда-поэтому не особо работающий кондиционер также не портил общего восприятия. хотя когда на улице было действительно жарко, то его включили и он вполне справлялся с возложенной на него задачей. Подмерзнув, я его выключила и больше даже и не пыталась включать. =)
В номере все достойно. вполне приличная мебель, сантехника, душ, фен и тв.
Прекрасно что отель находится на первой линии, это вполне компенсирует отсутствие у отеля большой территории для променада. Зато есть очень широкая пляжная полоса, в отличии от прочих отелей находящихся на той же первой линии. На пляже организованы бочча, волейбол и дартс. Заход в море, как и описывалось в других отзывах не айс! можно долго плыть а потом раааааз и встаешь на какой-нибудь камень и вода тебе по колено. но если хоть немного отойти в сторону (максимум 20-25 метров), то камней там уже нет.
Питание в отеле очень хорошее. Есть и мясо, и рыба, и индейка. Не всегда все вместе, но есть. Десерты выше моих похвал(но это отдельная тема). для маленьких деток адаптированного питания практически нет. но думаю лет с трех накормить вполне реально. хотя там были люди и с более мелкими детишками. =)
Анимации на русском практически нет(если хоть немного знаете английский этого вполне хватит и для того чтобы понять анимацию и для общения с персоналом). Хотя там и есть один аниматор, который был призван в отель именно из-за прекрасного знания русского языка. но только русским понятно, что он с этой ролью не особо справляется. Девушки! ! ! те что едут туда без своих вторых половинок! =))) опасайтесь этого аниматора! сначала будет вешать тоннами комплименты и называть "ашкым", но как только поймет что ему ничего не светит(! ) непременно опуститься до унижений и что-то вроде да все вы однаковые и Б - только выпендриваетесь! . а в остальном все было действительно ПРЕКРАСНО! и персонал очень вежливый и отзывчивый! прекрасные люди!
Перед поездкой нашел в Инете самый печальный отзыв, датированный августом 2005 года, призадумался, но решил не переигрывать расклад, прошло все-таки 5 лет (непобедимый русский «АВОСЬ»). … Еще ▾ Перед поездкой нашел в Инете самый печальный отзыв, датированный августом 2005 года, призадумался, но решил не переигрывать расклад, прошло все-таки 5 лет (непобедимый русский «АВОСЬ»). За пять лет в лучшую сторону не изменилось ничего, но начну по-порядку. Заезд и поселение в номере не вызвали никаких нареканий: молоденький мальчик донес до номера багаж, показал как пользоваться кондиционером, отдал памятку туристу (на русском языке), где кратко был изложен распорядок дня отеля. Вся остальная документация в номере, включая инструкцию по пож. безопасности, была на английском. Номер как номер, гостиница среднего пошиба, на 4* явно не тянет. Крохотный санузел, сесть на унитаз, чтобы не удариться головой о раковину не возможно. Так называемая душевая кабина – крохотный отсек отделенный занавеской, в результате, после принятия душа, во всей туалетной комнате потоп! На старые кровати положены новые матрацы – прикольно смотрится! Телевизор с ЭЛТ трубкой 17 “, я уже забыл, когда у меня монитор на компе такой был. Маленький бар-холодильник с ванночками для льда, абсолютно бесполезными – вода в них не замерзает. Два потертых кресла, две прикроватные тумбочки, гримерный стол с зеркалом, плохо оштукатуренные стены, покрашенные водоэмульсионной краской – ну, вот такой интерьер. Распаковали дорожные сумки, и нам стало жарко в номере, и началась борьба с кондиционером. Борьба закончилась у стойки администратора, где нам объяснили, что в отеле центральная система кондиционирования, которая работает по расписанию с 15 до 19 и с 22 до 04 часов! ! ! При том, что время наибольшей солнечной активности приходится на период с 11-ти до 15-ти часов, в прохладный бар бы зайти или, на худой конец, в номер, но прохладного помещения в это время в отеле не найти! …. . Вешалка!! ! ! Спасение только в море! Море с черепахами и рабами - это единственное, что вызывало положительные эмоции. Нет, еще очень неплохая кухня. Повара и обслуживающий персонал общепита – молодцы! Но попробуйте при 36 выше нуля в помещении без кондиционера насладиться кухней…. . у нас это не получилось! На reception тоже нет кондиционера, поэтому двери и окна, в надежде на сквозняк, всегда нараспашку. И если решили вечером, когда уже темно и загорать уже нет смысла, воспользоваться Wi-Fi, который работает (не всегда) только на reception, не зависимо от емкости аккумуляторов в вашем ноуте, больше 10 минут не выдержите - СОЖРУТ КОМАРЫ!!! ! ! Можно, конечно, в красках описать все 10 дней проведенные в отеле, но, если честно, мне надоело стучать по клаве. Буду краток. Пляж загажен, кучи мусора, территория убирается плохо, пляжный инвентарь старый. Было с чем сравнивать. Достаточно пройти по набережной вдоль пляжа и посмотреть на территорию и пляжи других отелей. Внутри зарождалась дикая, абсолютно не свойственная мне зависть! Анимация? Пару раз видел пробегающих мимо и орущих что- то на немецком, вот и вся анимация! Гораздо заметнее зазывалы местных магазинов и платных услуг, они даже прилично говорят на русском, и временами становятся назойливыми, как комары вечером на reception. Отельный гид – очень раздражительный молодой человек, который всем своим видом показывает, как его все достали. Хотел коротко, но не получилось! В сухом остатке – обходите этот отель стороной, пожалейте свои нервы, время и деньги!
Я была в шоке когда туда попала, хотелось бежать с сумками дамой. . но потом даже была рада что имено туда попала, анимация супер, шеф Мустафа просто артист, Эла и Танюша просто две душки, это те люди с которым нужно говорить спасибо все время, девченки вы лучшие!!!! ! Шеф на кухни очень добрый. … Еще ▾ Я была в шоке когда туда попала, хотелось бежать с сумками дамой. . но потом даже была рада что имено туда попала, анимация супер, шеф Мустафа просто артист, Эла и Танюша просто две душки, это те люди с которым нужно говорить спасибо все время, девченки вы лучшие!!!! ! Шеф на кухни очень добрый...ресепшен тоже молодци. . .
Отдыхали с мужем, 14 дней, остались очень довольны. при поселении пришлось правда подождать, приехали мы около 12 наверное, а заселили нас где-то в 3, но мы в это время поели и кресла мягкие в холле, Кстати там интернет есть, вай-фай, свободный доступ, так что мы не обиделись. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, 14 дней, остались очень довольны. при поселении пришлось правда подождать, приехали мы около 12 наверное, а заселили нас где-то в 3, но мы в это время поели и кресла мягкие в холле, Кстати там интернет есть, вай-фай, свободный доступ, так что мы не обиделись. Я как номер увидела - 5 баксов дала чаевых, очень понравился : ) Девущка от турфирмы предлагала экскурсии - у нее не берите, через дорогу на улице то же самое в 2-2.5 раза дешевле. Питание хорошее, очень разнообразное, кто пишет про несвежую еду или про то, что из одних блюд делают другие- видимо от больших капризов стараются недостатки выискать. Еды полно - не нравится что-то одно- можно вполне найти замену. Мясо, рыба, курица или и то и другое, есть и соевое, но его видно сразу - не хочешь - не бери. Арбузы, дыни каждый день, яблоки, сливы, виноград почти каждый день, мандарины какие-то, груши, гранаты, вобщем жаловаться не на что. Номер нам попался отличный, в других не была, не знаю. Из недостатков номера- всего 1, для капризных: горячая вода в душевой кабинке закрвыалась с трудом, так что я принимала душ в ванной, а муж - в кабинке : ) Убирать приходили каждый день, мы отказывались иногда - и так чисто. Постель меняли через день, кондиционер работал все время. Мы горничным давали 1 бакс или на кровати оставляли. Можно наверное было и не давать, но они очень приветливые, хотя по русски не говорят, пытаются разобрать что говоришь, всегда можно показать что хочешь, дверь я как то не закрыла, котенок влез на кровать и написал, поменяли белье, посмеялись вместе : )Так что двери закрывайте : )) Вот с морем да, напряженка. Пляж отличный и лежаков и матрасов всегда хватает, отель стоит на море, но в море камни здоровые, у саморо берега для детишек - нету, а чуть поглубже - начинаются, плавать нельзя. Мы ходили по пляжу к мосткам, от пляжа Сентидо, где-то минут 5, там глубоко, лесенки удобные, вода чистаятая плавали сколько влезет. В бассейне тоже плавали - от большой лени : ) Еще недостаток - Крученая горка не скользит : (, приходится сползать по ней при помощи рук. Со второй все в порядке : )Когда мы заехали там были в основном старые немцы, потом контингент слегка поиенялся, появились французы и немцы с детьми. Разницы в отношении к ним и к нам мы не заметили, кто знал по русски хоть что-то старались с нами говорить, кто не знал - так , знаками общались : ) Сауна была бесплатная каждый день с 16 до 18 а тренажерный зал на самом деле - только видимость, вот третий недостаток. А еще для полной картины : )) Макрель- рыба- очень костлявая, и " сок" из автомата типа " зуко" Все. Недостатков на мой взгляд больше не было. Ни одного. Мы хотели тихого ленивого отдыха - мы его получили полностью. За приключениями наверное надо в другое месть, но мы их там не искали.
аватар ir-vin
Я и мой супруг хотели поплавать-1, недорого-2, норм, питание-3, Все это мы получили, Недооценили важность норм, работы кондиционера для нас, Ох, как его не хватало и в ресторане, и в номере, но иногда гоня не только теплый воздух, Пляж-никакой, если только получить травму в воде, кораллы, острые глыбы, А на суше-прекрасный песок и лежаков и тени достаточно, Плавали рядом справа/пляж Grand Hotel/ . … Еще ▾ Я и мой супруг хотели поплавать-1, недорого-2, норм, питание-3, Все это мы получили, Недооценили важность норм, работы кондиционера для нас, Ох, как его не хватало и в ресторане, и в номере, но иногда гоня не только теплый воздух, Пляж-никакой, если только получить травму в воде, кораллы, острые глыбы, А на суше-прекрасный песок и лежаков и тени достаточно, Плавали рядом справа/пляж Grand Hotel/ . Side Mare5*-5 минут вправо, лучший и большой пляж, так что проблем , где недалеко поплавать не будет, По отзывам мы ищем минусы конкрет, отеля, Отдых они не испортили, благодаря отзывам, мы были готовы/кроме ужасного кондиционирования/ расслабиться и отдохнуть, пусть не прек расно, но хорошо, за45тыс, рублей лучше не нашла, Два года назад были в БЕЛЕКЕ/Asteria 5/-там все прекрасно +зелен, шикарная территория, но номер пришлось менять, Много вилл, можно попасть далеко от моря, номера на 4, В обоих отелях-больше немцев, Отель не для молодежи, В целом , мы довольны отдыхом вполне, Ирина и Леонид, 51год
По приезду мест не оказалось, так и сяк типа 2 дня в другом отеле (один хозяин у них), поругались с рецепшеном но не победили, уехали в 5 звезд, оказалось чтго нам повезло, в пятерке все ок, все нравится, прошло 3 дня перевезли обратно, сравнения нет, в эмире - пляж плохой проходной, продавцы всякие проходят достают, если вегетарианы то с едой пойдет а так мяса практически нет, кондишн. … Еще ▾ По приезду мест не оказалось, так и сяк типа 2 дня в другом отеле (один хозяин у них), поругались с рецепшеном но не победили, уехали в 5 звезд, оказалось чтго нам повезло, в пятерке все ок, все нравится, прошло 3 дня перевезли обратно, сравнения нет, в эмире - пляж плохой проходной, продавцы всякие проходят достают, если вегетарианы то с едой пойдет а так мяса практически нет, кондишн. пплохо, наверное сколь стоит на столь и получили
Если вы пенсионер или инвалид, при том исключительно не русской национальности, то вам сюда. Всем остальным нужно держаться как можно дальше от этого отеля по ряду причин: 1) Ужасное море. … Еще ▾ Если вы пенсионер или инвалид, при том исключительно не русской национальности, то вам сюда. Всем остальным нужно держаться как можно дальше от этого отеля по ряду причин:
1) Ужасное море. Дно всё в камнях, можно поранить ноги. Зашел в первый день, и после этого купался только на соседних пляжах;
2) Плохое отношение персонала. Знают только немецкий язык. Или делают вид. Надписи только на английском и немецком. Русских не замечают, официанты в баре обслуживают только иностранцев, русских обходят стороной. Алкогольные напитки наливают только за барной стойкой и то с ужасной гремасой как-будто забираешь последнее. Льют две капли коньяка, и кладут 8 кусков льда, тем самым намекая пей и больше не подходи. Настроение пить пропадает сразу. Ходил пить в ресторан. Средний чек 100-150$.
3) Отвратительная анимация. Абсолютно лишенный чувства юмора турок говорит только на ломанном немецком языке. В 22:00 укладывает немецких детей спать и уходит домой. Дискотеки не проводятся. Приходиться ездить в город и выкладывать за каждое посещение дискотеки по 100$.
4) Обилие иностранцев. Отдыхал в августе 2009г. Из 230 проживающих, русских было только 48 человек. 90% из них семейные пары с детьми. Между собой практически никто не общался.
5) Отельный гид от Coral сплошной минус. Разговаривает с туристами на повышенных тонах. На вопросы отвечает только в отдельное время с 5 до 7, в остальное посылает подальше. Экскурсии продает только в первый день. Заставляет покупать всякую ерунду. При поездки на которые обнаруживается, что половину наговорившего отсутствует. И всплывают неоговоренные моменты, такие как горный серпантин из 127 крутых поворотов, время в пути и расстояния намного больше оговоренных.
Единственное что понравилось это турецкая баня и массаж. Держут его выходцы из грузии, поэтому есть хоть какое-то взаимопонимание с ними.

аватар proczenko3
В каком турагенстве Москвы можно приобрести тур в Ваш отель( Emir Beach -Bella Luna) с 31 мая по 10 июня 2014?
аватар vasy60
есть ли русский бильярд?
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 4 км от г. Сиде, 1 км от п. Кумкей.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 150 м.
  • 1-я линия

3 ресторана, 2 бара, 2 открытых бассейна.

• парикмахерская/салон красоты
Для детей 1 водная горка.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Адрес Bingesik Mevkii, 07330, Side, Turkey
Телефоны: +90 (242) 753 52 84
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.