Dream World Resort & Spa 5*– Отзывы

№140 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в районе Евренсеки, на берегу Средиземного моря. Открыт в 2013 году, реновирован в 2018 году. Состоит из основного 5-этажного здания. Современная архитектура отеля, развитая инфраструктура, уютные номера и приветливый персонал. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Svetsh
Отель выбирали за 2 месяца до отъезда. Искали 3 дня 5*. но по нашим деньгам выходили только 3 и 4*. На четвертый день вылетела акция на этот отель. Сразу просмотрели все фото и отзывы. … Еще ▾ Отель выбирали за 2 месяца до отъезда. Искали 3 дня 5*. но по нашим деньгам выходили только 3 и 4*. На четвертый день вылетела акция на этот отель. Сразу просмотрели все фото и отзывы. Отель чистый и гостеприимный. Весь обслуживаемый персонал говорит и понимает русский язык. Нет разделения между русскими и немцами. Заселили быстро . мы приехали ближе к 10 утра. Через 40 минут мы были в том номере. который нам нужен был. С видом на бассейн. Чаевыев этом случае-приветствуются. Прекрасный гид Светлана из Екатеринбурга. нам все подробно рассказала. мелочи и нюансы. Номер чистый. даже красивый. На пляж от отеля ездит автобус . каждые 10 минут. Вообще мы прошлись пешком. заняло 7 минут. По тратуару мимо рядом прилегающих отелей. Не мало важно . то чем вас кормят. У мужа проблема с желудком. Так что . если вы едите с детьми или с заболеванием желудка. то вам только сюда. Шеф повар от каждого слышит слова благодарности. не важно из какой страны отдыхающий. Чего только нет. Мы приехали 5 раз в Турцию. всегда в 5*. Такого ассортимента в питании . не у кого не было. Соль и перец добавляешь по вкусу. Свежевыжатый сок постоянно -1 €
Да. территория отеля маленькая. но есть где погулять за отелем. Кому интесно -спрашивайте. Мы еще здесь . целую неделю! Светлана.
 Каждое утро соты с медом.И много всего в придачу.  Вид с балкона.  Бассейн отеля Завтрак!  Вид с нашего балкона  Часть нашего номера.  Бар.Коктели класс.Но все зависит от бармена.
аватар Ellena77
Такого ужасного расположения отеля мы еще не встречали! Знали по отзывам, что отель зажат между двумя соседними отелями, что территории нет, но как это отражается на качестве отдыха, узнали только здесь. … Еще ▾ Такого ужасного расположения отеля мы еще не встречали! Знали по отзывам, что отель зажат между двумя соседними отелями, что территории нет, но как это отражается на качестве отдыха, узнали только здесь.
По порядку: заселялись в отель в первом часу ночи. Казалось, что после долгой дороги уснем, как убитые, в любом номере, но не тут-то было. Окно номера 1229 выходит на пособные помещения соседнего отеля, и они гудят как турбина гиброэлектростанции. Расстояние между отелями от силы метра 3, поэтому даже с плотно закрытой балконной дверью а номере постоянный гул как в самолете. А уж выпить чашечку кофе на балконе можно лишь уткнувшись носом в стену хозблока соседнего отеля и заткнув уши....
После бессонной ночи за 10$ попросили переселить нас в наиболее тихий номер. Нам сообщили, что с другой стороны так же близко расположен другой отель, и он гудит не меньше, со стороны дороги тоже шумно. Переселили в "самый тихий" номер 1548, но предупредили, что до 23.00 будет слышно анимацию. Учитывая, что выбора у нас не было, мы радостно согласились. До вечера были счастливы, но когда в 22-00 вернулись в номер, чтобы, наконец, поспать, в номере можно было устраивать дискотеку при закрытой балконной двери, т. к. анимация соседнего отеля оказалась прямо под нашими окнами.....'Арам-зям-зям" нам пришлось слушать до 24-00 (по нашему домашнему времени до 2 часов ночи). Причем на самой анимации часам к 11-12 присутствовало не более 30 человек, а "радоваться" приходилось всем остальным.
Мы и сами любим повеселиться, особенно на отдыхе, но только тогда, когда мы сами этого хотим, а не по принуждению.
Мы были в Турции в районе Аланьи. Да, от аэропорта ехать на час дольше, но с подобными проблемами мы там не сталкивались: зона анимации и соседние отели находятся на таком расстоянии, что никто никому не мешает. А здесь на трех квадратных метрах пытаются изобразить пятизвездочный отель....
аватар dominart12
Отдыхали с детьми первый раз в Турции. Настолько впечатлил отель, что в следующий раз поедем только сюда. Заселение 10 минут(прилетели в (9 утра). От аэропорта- 40 минут. Пляж в 7 минутах от отеля(в определенное время каждые 15 минут возит автобус)Берег песок. … Еще ▾ Отдыхали с детьми первый раз в Турции. Настолько впечатлил отель, что в следующий раз поедем только сюда.
Заселение 10 минут(прилетели в (9 утра). От аэропорта- 40 минут.
Пляж в 7 минутах от отеля(в определенное время каждые 15 минут возит автобус)Берег песок. Вход в море песчаный и не опасный.
Питание супер-дети были в восторге! Уборка и смена полотенец в номере-каждый день!
Идеально чистый бассейн(без запаха хлора)Отдельное спасибо ребятам аниматорам-вы оставили большой положительный след в памяти наших детей!
Очень рекомендую этот отель! Цена и качество на высоте
аватар annadruzhkva
Отдыхали семьёй 10 дней, отель хороший, всем рекомендую....расскажу про НО...в отеле есть магазинчик кожи и меха ramzess, работают там настоящие афериста, я так думаю, что они постоянно меняются, в наш приезд попалась дама АИДА, прилипает как банный лист, втира тся в доверие, попросила добавить её в viber пытались ничего неиполучилось по приезду домой спустя 2 недели списали неплохую сумму с мобильного, запросили детализацию звонков, выяснилось что тел. … Еще ▾ Отдыхали семьёй 10 дней, отель хороший, всем рекомендую....расскажу про НО...в отеле есть магазинчик кожи и меха ramzess, работают там настоящие афериста, я так думаю, что они постоянно меняются, в наш приезд попалась дама АИДА, прилипает как банный лист, втира тся в доверие, попросила добавить её в viber пытались ничего неиполучилось по приезду домой спустя 2 недели списали неплохую сумму с мобильного, запросили детализацию звонков, выяснилось что тел. создан специально для развода, в общем если решительно съездить в магазин кожи и меха обходить этот магазин стороной пользуйтесь лучше услугами гида, ездили через библио глобус, отличные гиды, русские, в целом отелем довольны просто хочется предостеречь свой народ от таких мошенников(знаем что сами виноваты, но не мы одни такие)в целом отель хороший, обслуживание отличное, питание5+, детская анимация супер, ребёнок не хотел уезжать, в общем можно ехать спокойно и держаться подальше от магазина Рамзес!
аватар Godseagle
Итак по-порядку.... Приехали в Турцию не читав отзывов так как отель свежий и работал 4 месяца. Ехали с Киева с анекс туром . Скажу сразу - анекс тур полная жопа , больше с ними никогда не свяжусь. … Еще ▾ Итак по-порядку....
Приехали в Турцию не читав отзывов так как отель свежий и работал 4 месяца. Ехали с Киева с анекс туром . Скажу сразу - анекс тур полная жопа , больше с ними никогда не свяжусь. Трансфер в сиде состоялся нормально. Прибыли в 8 утра пошли на завтрак. Завтраки как всегда слабенькие. Заселили нас в 1.30 , ЧЕМ ПРИЯТНО УДИВИЛИ. Отель новый но сделано все тяп ляп, в ванной в номере поклеены обои как и в туалетах в отеле. Сразу скажу что главный минус отеля - ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ ТЕРРИТОРИИ! ! ее просто нет. А второе - это 3я (не вторая как пишут ) линия от моря... конечно автобус возил каждые 15 минут но для пятерки заявленного уровня это не то...Питание на обед и на ужин просто превосходное... Было все мясо рыба раки овощи фрукты бесплатное шампанское мороженное, короче отель немецкий и этим все сказано. Анимация суперская , украшения различные шоу, вообще огромное спасибо комманде аниматоров за их тяжелый труд... Особенно Марине из Украины за то что не оставляла нас славян не на секунду , возила на дискотеки и постоянно помогала в любой проблеме...В отеле есть гид от анекс тура - Самир - короче такого вруна я еще не видел, он нас так прокидал что это что то с чем то.... Отправил друзей на турецкую баню(они были в первый раз ) которая длилась 50 минут без пиллинга и пены , намазали олией и выпроводили. На рафтинг говорил что ехать 25 минут , за 2 часа еле доехали, температура воды в горной реке по его словам 17 градусов, там наверное и 11 ти не было, вместо того чтобы приехать в пол четвертого приехали в пол седьмого. На памукалле вообще забыл нас забрать , не предупредил что экскурсию перенесли на час раньше и я опоздал. не хотел отдавать деньги за это, я еле выбил с него повторную на памукалле. Завезли в три магазина в которых все в пять раз дороже чем на базаре вв сиде , и накормили таким обедом что в самом худшем ресторане украины не найти . 2 скисших салата и тп. Короче анекс тур это полный капец , не летите с ними а если полетели не едьте на екскурсии , арендуйте в 4м машину и дешевле будет. А автобусы у анекса вообще в хлам некоторые. В общем отдыхом довольны но очень мало пространства , сидишь как в клетке , явно не молодежный вариант, все остальное радовало, море теплое пляж песчаный , на пляже кормили , напитков море , лежаков хватало... Ставлю 5 из 10ти за территорию , 9 за питание 8 за персонал 10 за анимацию и 2 за старания анекс тура. . .

аватар SGV86
Собираемся июне с детьми 7 лет и 13 лет в отель Dream World Resort & Spa 5* в Сиде. Побережье Эвренсике. Хотелось бы услышать свежие, объективные отзывы о нем.
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится районе Евренсеки, в 6 км от исторического центра Сиде, в 60 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 750 м от отеля. Протяженность пляжа: 50 метров, вход в море — песчаный. Автобус на пляж бесплатно, курсирует каждые 15-20 минут. Пляжные полотенца: бесплатно, на пляже есть душ, бар на пляже 10:00-17:00 (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на территории отеля), магазины, интернет-кафе (платно), 2 конференц-зала (на 200 чел.), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 ресторана a la carte (турецкий, рыбный, итальянский — по предварительной записи, один ресторан 1 раз — бесплатно, проживание минимум 5 ночей), диетическое меню (бесплатно), 5 баров, 1 открытый бассейн 500 кв.м., без подогрева, 1 крытый бассейн 50 кв.м., с подогревом (работает в начале и в конце сезона), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детский буфет (во время ужина). В главном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для детского питания.
Развлечения и спорт Игровая комната, дартс (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), 3 водные горки, работают 10:00-12:00 / 14:00-16:00, массаж (платно), водные виды спорта (платно), дискотека бесплатно (вход), аквааэробика (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE

В отеле 241 номер: 188 Standard Rooms (из них 2 номера для инвалидов, макс. 3 чел., 30 м2), 20 Family Rooms (2 спальни с дверью, 1 ванная комната, макс. 4 чел., 40 м2), 33 family duplex rooms (2 спальни, 1 ванная комната, макс. 4 чел.).

Центральный кондиционер (бесплатно), сейф в номере (платно), Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), LCD-телевизор, мини-бар бесплатно (вода — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

• сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Evrenseki Mah. Sahil Cad. No: 30, Evrenseki, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 777 00 90 Fax: +90 242 777 00 95
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.