Отель плохой с хорошим wi-fi

Написано: 29 ноября 2018
Время поездки: 22 — 29 июля 2018
3.0
Выбирали по рейтингу на Турправде, который на тот момент был очень высок (7 или 8 место в Анталии, точно не помню). Отель плохой, особенно учитывая стоимость, которую содрали при раннем бронировании. В отель приехали в районе 9 часов утра, заселения ждали примерно до часу дня. Нам рассказывали, что отель переполнен, но при нас без вопросов заселили арабскую пару. Номер в принципе сам по себе нормальный, мебель не старая, кондиционер справлялся хорошо. На троих дали (как было сказано) два комплекта полотенец, и это оказалось почему то 5 штук белых и четыре коричневых пляжных. Отсутствие двери в душевую это конечно треш – пока один купается, другой отвлекает ребенка. Вид из номера был на мусорку и стройматериалы, и наверное там что то было с моторами (может центральный кондиционер), так как сильно гудело, балкон открыть не могли. Уборка за все время не проводилась. Жидкое мыло и гель для душа с запахом хвойного туалетного утенка были в контейнерах, закончились через три дня и никто их не доливал. Кроме этого из мыльно-рыльных была только одна шапочка для душа. Территория отеля очень маленькая, гулять негде. Питание скудное, однообразное, выбрать не из чего, длинные очереди утром, в обед и на ужине. Если что то было вдруг вкусное, то вы об этом не узнаете, если пришли через пять минут после начала, потому что выставляли крайне мало этого чего-то и больше не добавляли, мы так увидели следы лосося на тарелке. Почему их питание позиционируется как олл инклюзив я не знаю – между завтраком, обедом и ужином перекусов нет нигде, только напитки. Столик нам на троих определили тот, который рассчитан на два человека, рядом сидела немецкая семья втроем за столиком для четверых. Анимация можно сказать отсутствует. В лобби баре очень мало места, посидеть негде. Единственный неоспоримый плюс – это вай-фай, ловил практически везде и качественно. Пляж хороший, но в море сильно покупаться не получилось, потому что каждый день были волны, пришлось в бассейне киснуть. В общем понравилось только ребенку, который за границей до этого нигде не был и сравнить ни с чем не может. Гиды Анекс тура отстой, но зато нам перенесли вылет с вечера на утро следующего дня, мы переживали что нас могут выселить, а оказалось, что номер за нами был забронирован как раз до утра. Только этот вопрос для нас решали не гиды, а наше турагенство Ласпи, от которого мы ехали, мы с ними были на связи и они сообщили об изменении времени вылета и потом связывались с Анексом чтобы мы не оказались на улице на ночь. Рекомендовать отель не только не буду, но и буду всячески отговаривать.