Хороший отель

Написано: 10 октября 2018
Время поездки: 5 — 14 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхала с ребенком 10 лет. Отель хороший, но как всегда есть плюсы и минусы. Отель для спокойного отдыха. Минусы: анимация скучная и то только для взрослых (можно сказать, что ее нет). Вечером выступали приезжие артисты. По воскресеньям ее вобще нет. Уборка ужасная, поверхностная (под тумбочкой слой пыли и запчасти от детской машинки лежали весь наш отдых). В баре на пляже и возле бассейна только напитки (еды нет). Средства гигиены выдаются 1 раз: шампунь, лосьон для тела, шапочка, пилочка для ногтей и 2 ушные палочки. Плюсы: горки (ребенок был восторге), бесплатный wi-fi, который ловил везде и в номере в том числе, бесплатный сейф, пляж и кухня. Пляжные полотенца хоть написано, что меняют раз в неделю (нам меняли несколько раз). Еда разнообразная, всегда есть гриль, рыба, мясо, много овощей, а вот фруктов было мало. Большой выбор вкусных десертов. В пн, ср, сб давали мороженное возле бассейна, в остальные дни в ресторан выносили торт мороженое. Понравилось, что каждый столик прикреплен к номеру. Пляж с большим количеством лежаков, на пляже есть душевые кабинки, краник чтоб сполоснуть ноги от песка. Море чистое и тёплое.