Отличный отель за свои деньги. Хорошее питание, нормальный номер, большие бассейны и длинный пляж

Написано: 6 августа 2018
Время поездки: 27 июля — 5 августа 2018
Абсолютно несогласна с негативными отзывами. Это хорошая бюджетная пятерка за нормальные деньги. Да, персонал говорит в основном по-английски и по-немецки. Ну так а что мешает вам говорить с ними на этих языках? : )) У нас персоналом не было никаких проблем - ресепшен все решал моментально.
Отель нам очень понравился. Отдыхали 10 дней в конце июля 2018 (двое взрослых)
o Отель современный, интересный дизайн – везде картины и статуи
o Территория чистая и ухоженная. Да, в баре возле бассейна иногда что-то разлито - но персонал достаточно быстро убирает.
o Понравилась концепция ярусов –здание отеля на верхнем ярусе, бассейны на нижних ярусах. Достаточно уютно
o Вай-фай есть на территории до бассейнов
Про номер:
o Современный дизайн
o Сейф бесплатный
o Сантехника чистая
o У нас был номер на 5ом этаже под крышей – днем было очень жарко и душно, кондиционер не справлялся
o В номере вай-фай нет
Про сервис:

o Постельное белье и полотенца меняют только раз в неделю (но у нас за 10 дней так ни разу не поменяли)
o Пляжные полотенца меняют раз в неделю, выдают по 2 шт на человека
o Есть неплохой тренажерный зал
o Хамам и сауны бесплатно (массажи оплачиваются отдельно)
o Дискотека в отеле три раза в неделю (понедельник среда, пятница)
Бассейны:
o Открытые бассейны: два больших бассейна, один бассейн с горками и один детский
o Лежаков и зонтиков хватало
o Есть также крытый бассейн, но он не работал
Еда:
o Понравилось, что за каждым номером закреплен свой столик - всегда есть место. Еда достаточно разнообразная, все время работает гриль, всегда есть рыба и несколько видов мяса. Много овощей и фруктов. Вкусные десерты в большом количестве. По утрам есть заварной кофе, в остальное время – растворимый кофе из кофе-машины
o В баре на пляже только напитки (еды нет). Пообедать можно только в главном здании отеля (на пляж закуски не выносят). Только в 15:30 выносят кексы.
Пляж:
o До пляжа 5 минут пешком (вторая береговая линия)
o Лежаков и зонтиков хватало. Конечно, лежаки в первом ряду заняты уже в 7 утра, но в течение дня всегда есть лежаки дальше от моря
o Душ на пляже есть
o Пляж достаточно длинный (это один пляж на три отеля сети Дефне). Людей в воде много, но в принципе плавать можно
Анимация:
o Анимация днем довольно унылая (там всего два аниматора), но по вечерам приезжают разные шоу (турецкая ночь, танцевальные коллективы, акробаты). В какие-то вечера шоу нет, только караоке.