Club Nena hv1– Отзывы

№77 в рейтинге отелей Сиде
Клубный отель Club Nena, входящий в концепцию Sun Family Club. Отель предлагает номера различной категории, которые расположены как в здании главного корпуса, так и в уютных бунгало, стилизованных в Османском архитектурном стиле. В отеле представлены различные виды спорта и развлечений для гостей любого возраста. Построен в 1997 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 2-этажных бунгало. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар dfktynbyf39
Спонтанно выбрали этот отель и не пожалели. Приехали в 8 утра, через час нас уже заселили, причем, в номер на ранг выше, чем заказывали. Наше бунгало (хотя, должны были жить в корпусе) находилось совсем рядом с пляжем, а, так как территория отеля большая, это имело большое значение. … Еще ▾ Спонтанно выбрали этот отель и не пожалели. Приехали в 8 утра, через час нас уже заселили, причем, в номер на ранг выше, чем заказывали. Наше бунгало (хотя, должны были жить в корпусе) находилось совсем рядом с пляжем, а, так как территория отеля большая, это имело большое значение. Территория огромная и ухоженная, много зелени, растут гранатовые деревья, мандариновые деревья, лаймы и оливки. Пляж песчаный, заход в море немного неудобный, но с пирса прекрасно заходить и ступеньки на пирсе очень удобные. На пляже есть отдельной пляж для детей, там же качели и горки, качели есть и на территории отеля. Вообще, для детей это прекрасное место для отдыха.

Ресторан огромный, очередей нет, места хватало всем. Кормили вкусно и разнообразно, мясо, рыба всегда в нескольких вариантах. На завтраки - панкейки, омлеты, яичница, сосиски, овощи, каши, кофе, какао, хлопья, халва, шоколад, всего не перечесть и все вкусно приготовлено. В обеденное время на территории в баре готовят вкуснейшую пиццу и бургеры. Вечером - мороженое нескольких видов и очень вкусные (в отличие от других отелей) торты и пирожные. Из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, виноград, мандарины, апельсины, есть отдельное меню для детей (кстати, очень вкусно приготовленные блюда).

В общении с другими туристами (в основном, в сауне происходили дискуссии) слышала недовольство тем, что нет халатов (тапочки выдавали), шапманского, морепродуктов (раки были, форель, дорадо, семга в разных видах), мороженое не целый день и еще некоторые надуманные претензии. Однако эти "жалобщики" не учли цену на отдых в отеле HV-1. Помониторив другие отели подобного класса, они увидели бы цену на 60-70% выше, так что Rixxos еще никто не отменял.
аватар super_s1974
Вернулись домой с чувством неудовлетворенности. Надеялись на гораздо большее. В частности, на разнообразие фруктов. А были только яблоки, апельсины, виноград, арбузы и дыни, причем не самого высокого качества. … Еще ▾ Вернулись домой с чувством неудовлетворенности. Надеялись на гораздо большее. В частности, на разнообразие фруктов. А были только яблоки, апельсины, виноград, арбузы и дыни, причем не самого высокого качества. В то время как в отелях по соседству были инжир, сливы, персики, нектарины. Персонал утверждал, что не сезон. Но на рынке всё это было в больших количествах. Пришлось покупать отдельно. В ресторанах очереди. Если что-то заканчивалось, уже не докладывали. Посуда плохо обрабатывалась. Приходилось идти в туалет и мыть стакан или кружку для себя. Анимация слабая. Ни разу не было танцев или чего-то подобного. Надо было записываться специально и ехать куда-то далеко. Большое разочарование вызвали также соки. Они были сильно разбавлены водой. В ресторане поменьше, но в других местах просто ужас. Рыба самая простая. За 19 дней пребывания только два раза дали форель. Много нарезанных овощей, что создает видимость разнообразия, но это не так. В коридорах и номерах грязь и пыль. В туалет в главном холе противно заходить. Попросили на ресепшене тряпку и сами прибрались в своих номерах. Вроде территория большая, а погулять негде. Куда ни пойди, натыкаешься на бунгало. В общем, на пять звезд и близко не тянет. Максимум тройка. Не рекомендуем никому ехать в этот отель, и сами больше никогда.
аватар alias_best
Прошел месяц с отпуска. Вот просто для быстрого понимания, пишу личный рейтинг качества отелей, в которых были: Sherwood club 5-, Gloria Golf 5, Ali Bey 4+, Club Nena 4-. Ну вот так. Территория, конечно, красивая, и номер вполне, ванная правда совсем маленькая, кондиционер хорошо работал, две классных детских площадки, одна из них на пляже. … Еще ▾ Прошел месяц с отпуска. Вот просто для быстрого понимания, пишу личный рейтинг качества отелей, в которых были: Sherwood club 5-, Gloria Golf 5, Ali Bey 4+, Club Nena 4-. Ну вот так.

Территория, конечно, красивая, и номер вполне, ванная правда совсем маленькая, кондиционер хорошо работал, две классных детских площадки, одна из них на пляже. Ах да, еще из плюсов почти 20 кроватей на пляже для семей с детьми и отзывчивый администратор главного ресторана, собственно все из хорошего.

Минусы:

1) При заселении ждали ВСЕ, часами... нас вообще до 3 ночи! Мурыжили, при том что приехали чуть после 9 вечера из-за задержки рейса на 4.5 часа. То есть, по сути, мы должны были приехать к 5. В лобби полно комаров, пытались спать, отгоняли комаров от спящего ребенка три часа, в итоге был весь искусан и в красных пятнах еще несколько дней, хорошо хоть антигистаминные с собой взяли.

2) Болели там многие, в этот раз мы, не купавшиеся в бассейнах совсем! Подхватили кишечный вирус (сына и свекровь рвало), и у двоих была простуда.

3) Анимация, какая бы жиденькая она не была, заканчивается к 5 часам дня, воскресенье вообще выходной.

4) Нет ни набережной, ни хотя бы поддонов вдоль пляжа, одна дорога - от главного ресторана до пирса и назад.

5) Еда одна и та же каждый день, оладьи-яйца сменяются через день, морепродуктов нет, кроме рыбы, белая невкусная, а красная за 10 дней была один раз. Ребенок ничего не ел, в этот раз было тяжко его накормить.

6) Шум минимум до полуночи, что из амфитеатра, что от площадки у бассейна. Была одна тихая ночь, когда выступления были на пляже, и это при том, что дом 6, в средине территории.

Вот что тут сказать, если решите ехать, запасайтесь лекарствами и берушами.
аватар Sergej282945
Этот отель недалеко от аэропорта. На территории есть детский бассейн. Территория довольно большая, кучу маленьких домиков. На бассейне проблем не возникало. Хороший пляж и море. … Еще ▾ Этот отель недалеко от аэропорта. На территории есть детский бассейн. Территория довольно большая, кучу маленьких домиков. На бассейне проблем не возникало. Хороший пляж и море. Питание стандартное, как и у всех. Нареканий никаких нету, тут можно спокойно поесть, всегда мест хватало. Бывали наплывы людей, но всегда можно было найти себе место. Этот отель как по мне один из самых более приятных, где я только не был. Цена приятная и хорошее качество.
аватар h_a_v_o_c
Хорошая гостиница. Прочитала отзывы не очень хорошие , думала еду в дыру. На деле оказалось , что гостиница очень хорошая. За эту цену -очень хорошо. Все новое и чистое. Когда брала тур мне сказали , что ее обновили в 2018 . … Еще ▾ Хорошая гостиница. Прочитала отзывы не очень хорошие , думала еду в дыру. На деле оказалось , что гостиница очень хорошая. За эту цену -очень хорошо. Все новое и чистое. Когда брала тур мне сказали , что ее обновили в 2018 . Море хорошее, пляж большой( только вход в море резкий) на пляже не пристают фото, экскурсии . Тихо, спокойно, релакс . Персонал доброжелательный и улыбчивый.
Минус: еда так себе однообразная и не очень вкусная. Как везде за эту цену. Если хотите хорошую там ценник другой будет ( втрое дороже). Есть с чем сравнивать.
Отель оправдал ожидание , отдыхать в нем приятно и комфортно. Еще вернусь.
аватар chiefas2018
В Турции седмьмой раз, всегда брали 5 звезд. Нена, видимо, парочку просто пририсовала себе. Отель доживает и хозяин выжимает прибыль ничего не вкладывая. Убитый инвентарь, номера плачут о ремонте. … Еще ▾ В Турции седмьмой раз, всегда брали 5 звезд. Нена, видимо, парочку просто пририсовала себе. Отель доживает и хозяин выжимает прибыль ничего не вкладывая. Убитый инвентарь, номера плачут о ремонте. Но главное – питание и бары. Экономия на еде всюду, выбор скудный (курица, курица, курица). Да, есть рыба, бывает индейка – все пережарено до состояния подошвы (наверно, чтоб меньше съели). Баранина? Морепродукты? Шутите. Но главная фишка отеля – алкоголь. Бесплатно только местная водка и джин в баре у бассейна. Во всех остальных только пиво. Но если думаете, что мы не гордые, подойдет , заверяю – бармен наливает алкоголя по столовой ложке, остальное лед, тоник. Проси, не проси – больше не получишь («мне дадут штраф» – объяснил). Видимо, в конце дня менеджеры подсчитывают пустые бутылки и барменам устраивают «разбор полетов». Итог: если вы лучше совдеповского общежития (гостиницы) не видели, есть можете все без разбору, равнодушны к грязи, являетесь противником выпивки – поздравляю! Вам в Клуб Нена!
аватар malek2609
в главном корпусе и ресторане не работают кондиционеры. Люди умирают от жары. на ресепшене этот вопрос ни как не хотят решать … Еще ▾ в главном корпусе и ресторане не работают кондиционеры. Люди умирают от жары. на ресепшене этот вопрос ни как не хотят решать
аватар Lyudmila_lvi
Заселение у нас было сразу по приезду (утром), но в холле сидели семьи, приехавшие в семь утра и ждавшие заселения до положенных 14:00. Блюд в ресторане достаточно много, но изо дня в день один и тот же набор. … Еще ▾ Заселение у нас было сразу по приезду (утром), но в холле сидели семьи, приехавшие в семь утра и ждавшие заселения до положенных 14:00. Блюд в ресторане достаточно много, но изо дня в день один и тот же набор. Морепродуктов ни разу не было (кроме рыбы двух сортов). Первые блюда – отвратительные и всего один вид. Выбор десертов маленький. Анимация есть как для взрослых, так и для детей.
Плюсы.
1. Территория отеля представляет собой большой и очень ухоженный парк. Красота нереальная! И везде чисто.
2. Сауна, хаммам – бесплатно.
3. Wi-Fi отличный везде!
4. Пляж просторный и чистый. Есть достаточно большой пляж на пирсе. Бассейны чистейшие, хлоркой не воняют.

Минусы.
1. Сейф в номере – платный за 3 доллара в сутки, впервые такое вижу в all inclusive.
2. Бар на пляже – платный, бесплатно только вода. Неудобный график смены полотенец: кто любит побыть на море после 17:00, вынужден нести мокрые полотенца в номер. Кстати, сменить полотенца можно раз в сутки, чаще – за деньги.
3. Убирают так себе: подмели пол, вынесли мусор, поменяли полотенца. Постель за 9 дней не поменяли ни разу!
4. Кондиционеры в номерах шумные.
5. Кондиционеры в ресторане отключают через несколько минут после открытия, такое впечатление, что включают их для обслуживающего персонала, а не для гостей.
аватар ludashka03
Мы были впервые в Турции, так что мое мнение может казаться субъективным, но нам понравилось практически все!! ! ))) От аэропорта ехали 2 часа с остановкой в непонятной забегаловке) Заселили очень быстро не более 30 мин, вещи завезли на тележке и вот мы уже осматриваемся. … Еще ▾ Мы были впервые в Турции, так что мое мнение может казаться субъективным, но нам понравилось практически все!! ! ))) От аэропорта ехали 2 часа с остановкой в непонятной забегаловке) Заселили очень быстро не более 30 мин, вещи завезли на тележке и вот мы уже осматриваемся. Убирали и смена белья и полотенец каждый день (оставляли доллар)Номер нормальный , зануды могут с лупой искать трещинки и ворсинки, но мы приехали ОТДЫХАТЬ)))!! ! Без всяких доплат и даже намеков нам дали (по моим соображениям) лучшее расположение номера! )Мы были в верхнем корпусе , с балкона вид на второй бассейн и Релакс бар, это была самая спокойная зона отеля, хотя основной бассейн и Ресторан с пляжем были в противоположной стороне променад по красивой аллее просто завораживал! ! ! Территория очень зеленая и ухоженная , бродят кошки и куры с цыплятами на радость всех детей) Рядом с нами был бассейн с горками и я включила детство и отрывалась с дочкой)))С едой был просто аншлаг , но всего три дня (оказалось мы попали на праздник Байрам и нам повезло), но потом уехали все турки и еды значительно поубавилось, но лопнуть все равно можно было) Особенно сладости , так все и не смогли перепробовать! ! ! Я не понимаю, тех кому мало и не вкусно, у вас у всех дома повара и готовите на ужин 30 блюд? Для детей валом всего и бассейны, и детский ресторан, а разные детские шоу, аниматоры работают! Пляж классный , море-нет слов(вода 28 градусов и чистейшая! ). единственный минус -ужасная галька у самой воды(зайти и выйти еще то испытание)))Мы даже не поправились , так как бегать (а мы именно носились) по огроменной территории было в радость , персонала много и все работают слаженной командой , вода , напитки и еда есть везде и всегда!! ! ! Спасибо отелю за прекрасный отдых, мы приедем еще и в Нену!!!! ! !
Вид с балкона) пляж
аватар sunnshine
Это была наша первая поездка в Турцию. До этого надцать раз Египет. Прилетели в 9, заселили после 12. Территоря красивая, номер на 4, унитаз за дверь повеселил, но убирались исправно. … Еще ▾ Это была наша первая поездка в Турцию. До этого надцать раз Египет. Прилетели в 9, заселили после 12. Территоря красивая, номер на 4, унитаз за дверь повеселил, но убирались исправно. Бассейны норм, море теплое. В ресторане хватало разнообразия блюд и особенно наелись рыбы. Запомнился турецкий вечер, вроде по средам. Очень красиво. В миниклуб еще не ходили , площадка и возле моря и возле миниклуба порадовала, было где развлечся. Удобно детские туалеты. Цена на прокатную коляску кусючая. Вкусный турецкий кофе и лепешки. Отдохнули отлично. Отель рекомендую.

аватар narizirina
аватар alb-in-a
есть ли в номерах утюг, фен?и еще мы едем с ребенком, есть в прокат коляски?
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар chudosa
Подскажите как можно заказать индивидуальный трансфер напрямую, не через турагенство?
аватар nata_mura
Вэто время года море в районе отеля теплое, а в бунгало не сыро?? Спасибо
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар R-anwalt
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое бунгало лучше просить - чтобы и номера были из недавно отремонтированных, и от бассейна, пляжа, столовой не очень далеко, и не шумно, т.к. с ребенком едем. И еще: отзывы насчет питания неоднозначные, там будет чем ребенка накормить или только все острое и перченое? Купили тур, а отзывы не почитали, теперь уже начинаем жалеть...
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в Сиде, в 15 км от центра Сиде, в 13 км от п. Манавгат, 1 км от п. Кызылач, в 45 км от г. Алания. Аэропорт Анталии находится в 80 км от отеля.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем, расстояние от главного здания до пляжа составляет 400 м. Протяженность пляжа — 250 м. Вход в море: песок, галька. Деревянный пирс (работает с 01.06 по 30.09), пляжные шатры «Камелия» и «ВИП Камелия» (платно), бар на пляже (платно), снек-бар на пляже (бесплатно). Пляжные полотенца (1 раз в день) — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (платно), экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), услуги фотографа, Wi-Fi (бесплатно, в лобби и на территории), 1 конференц-зал (225 кв.м), ТВ-салон, торговый центр, 4 ресторана: 1 основной ресторан (есть диетическое меню), 3 A la Carte ресторана: османский, итальянский, рыбный (15.05-15.10, посещение по резервации, платно), 6 баров. Кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями (бесплатно).

Бассейны: открытый бассейн 1000 кв.м, 3 горки (работают в определённые часы), бассейн-релакс, 400 кв.м (в основном здании), аквапарк 168 кв.м, 6 горок, крытый бассейн 95 кв.м (подогревается в холодное время года, 20.04-01.05 и 15.10-01.11), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

Для детей Открытый детский бассейн, 160 кв.м, 1 детская горка, детская секция в открытом бассейне-релакс, детский бассейн в аквапарке, 196 кв,м, 2 горки, 16 кв.м, мини-клуб 4–9 лет; юниор-клуб 10-16 лет, ресторан в мини-клубе (с 15.06 по 15.09), детская анимация на русском языке, детская коляска (платно, по резервации), детский буфет (в обед), уголок для младенцев (микроволновая печь, подогреватель бутылочек, миксер), детская площадка с тентом.
Развлечения и спорт Бесплатно — библиотека, аквапарк (168 кв.м, 6 водных горок для взрослых), анимация на русском языке, фитнес-центр (с 16 лет, спортивная одежда и обувь обязательны), амфитеатр, дискотека (вход бесплатно, напитки платно), 2 теннисных корта с жестким покрытием (освещение и прокат теннисных ракеток и мячей платно), дартс, бочче, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки (16+), мини-футбол, степ, аквааэробика, шахматы. Платно — массаж, пилинг, освещение теннисного корта, игровые автоматы, моторизированные виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 590 номеров:

462 standard room (из них 7 номеров для инвалидов, макс. 3+1 чел., 28-30 м2);

100 однокомнатных large room (1 большая спальня, ванная комната, макс. 4 чел., 32 м2);

28 двухкомнатных family room (2 спальни с дверью, ванная комната, 2 ТВ, макс. 4 чел., 38 м2).

Индивидуальный кондиционер (бесплатно), мини-бар (вода и минеральная вода — бесплатно, пополнение ежедневно), телевизор и спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно), душ или ванна, фен, балкон, доп кровать по запросу. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю, room service: платно.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Kizilagac Mevkii, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 748 70 70, +90 242 748 70 60
Fax : +90 242 748 70 54, +90 242 748 70 55
Сайт: Club Nena
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.