Хороший отель, хороший отдых

Написано: 11 ноября 2021
Время поездки: 18 — 25 октября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Спонтанно выбрали этот отель и не пожалели. Приехали в 8 утра, через час нас уже заселили, причем, в номер на ранг выше, чем заказывали. Наше бунгало (хотя, должны были жить в корпусе) находилось совсем рядом с пляжем, а, так как территория отеля большая, это имело большое значение. Территория огромная и ухоженная, много зелени, растут гранатовые деревья, мандариновые деревья, лаймы и оливки. Пляж песчаный, заход в море немного неудобный, но с пирса прекрасно заходить и ступеньки на пирсе очень удобные. На пляже есть отдельной пляж для детей, там же качели и горки, качели есть и на территории отеля. Вообще, для детей это прекрасное место для отдыха.

Ресторан огромный, очередей нет, места хватало всем. Кормили вкусно и разнообразно, мясо, рыба всегда в нескольких вариантах. На завтраки - панкейки, омлеты, яичница, сосиски, овощи, каши, кофе, какао, хлопья, халва, шоколад, всего не перечесть и все вкусно приготовлено. В обеденное время на территории в баре готовят вкуснейшую пиццу и бургеры. Вечером - мороженое нескольких видов и очень вкусные (в отличие от других отелей) торты и пирожные. Из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, виноград, мандарины, апельсины, есть отдельное меню для детей (кстати, очень вкусно приготовленные блюда).


В общении с другими туристами (в основном, в сауне происходили дискуссии) слышала недовольство тем, что нет халатов (тапочки выдавали), шапманского, морепродуктов (раки были, форель, дорадо, семга в разных видах), мороженое не целый день и еще некоторые надуманные претензии. Однако эти "жалобщики" не учли цену на отдых в отеле HV-1. Помониторив другие отели подобного класса, они увидели бы цену на 60-70% выше, так что Rixxos еще никто не отменял.