Много недостатков

Написано: 25 октября 2019
Время поездки: 12 — 21 сентября 2019
4.0
Прошел месяц с отпуска. Вот просто для быстрого понимания, пишу личный рейтинг качества отелей, в которых были: Sherwood club 5-, Gloria Golf 5, Ali Bey 4+, Club Nena 4-. Ну вот так.

Территория, конечно, красивая, и номер вполне, ванная правда совсем маленькая, кондиционер хорошо работал, две классных детских площадки, одна из них на пляже. Ах да, еще из плюсов почти 20 кроватей на пляже для семей с детьми и отзывчивый администратор главного ресторана, собственно все из хорошего.

Минусы:

1) При заселении ждали ВСЕ, часами... нас вообще до 3 ночи! Мурыжили, при том что приехали чуть после 9 вечера из-за задержки рейса на 4.5 часа. То есть, по сути, мы должны были приехать к 5. В лобби полно комаров, пытались спать, отгоняли комаров от спящего ребенка три часа, в итоге был весь искусан и в красных пятнах еще несколько дней, хорошо хоть антигистаминные с собой взяли.

2) Болели там многие, в этот раз мы, не купавшиеся в бассейнах совсем! Подхватили кишечный вирус (сына и свекровь рвало), и у двоих была простуда.

3) Анимация, какая бы жиденькая она не была, заканчивается к 5 часам дня, воскресенье вообще выходной.

4) Нет ни набережной, ни хотя бы поддонов вдоль пляжа, одна дорога - от главного ресторана до пирса и назад.

5) Еда одна и та же каждый день, оладьи-яйца сменяются через день, морепродуктов нет, кроме рыбы, белая невкусная, а красная за 10 дней была один раз. Ребенок ничего не ел, в этот раз было тяжко его накормить.

6) Шум минимум до полуночи, что из амфитеатра, что от площадки у бассейна. Была одна тихая ночь, когда выступления были на пляже, и это при том, что дом 6, в средине территории.

Вот что тут сказать, если решите ехать, запасайтесь лекарствами и берушами.