Вопрос oб отеле Club Nena hv1

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какое бунгало просить? Едем с ребенком 3 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое бунгало лучше просить - чтобы и номера были из недавно отремонтированных, и от бассейна, пляжа, столовой не очень далеко, и не шумно, т.к. с ребенком едем. И еще: отзывы насчет питания неоднозначные, там будет чем ребенка накормить или только все острое и перченое? Купили тур, а отзывы не почитали, теперь уже начинаем жалеть...
3 подписчика  • спросила 2011-07-1213 лет назад
аватар Nika76
Здравствуйте! По поводу номеров сказать не могу (не помню уже :) Мы жили в домике рядом с ресепшн, номер хороший, но от моря далековато. Не знаю как в этом году, а в прошлом я с питанием ребенка немножко помучилась: каш не было, много острого (сын не ел). Брала ему либо курицу на диетическом столе, либо рыбу.
аватар zim24
Здравствуйте, жили мы в бунгало, но оно представляло собой трехэтажный корпус. Жили на втором этаже.На третьем по заверению людей совсем плохо.Нет балкона и только небольшие окошки.Корпус был не очень далеко от столовой,моря и бассейна,но зато было тихо.Окна выходили на сад.Лучше быть чуть подальше от большого бассейна,так как все отдыхающие толпятся вечером у бассейна.
Есть еще главный корпус. Он находится далеко от моря.Там слышимость просто потрясающая.
Что касается номеров,то номера неплохие,но у нас на этаже пахло канализацией.Насчет питания.Не знаю,может там в этом году все изменится, так как было много недовольных и не только русских.
С мясом большие проблемы.Оно было либо в качестве острых полуфабрикатов,либо в овощных блюдах, вечером было мясо гриль.Поэтому вылавливали мясо именно из овощных блюд.Рыба была,но очень редко.Мой совет,приходить к открытию ресторана,так как потом нечего будет есть.За всем что более или менее съедобно большие очереди и это быстро кончается.Аккуратней с иогуртами!Обязательно попробуйте лепешки на пляже.
Очень надеюсь,что все изменилось в лучшую сторону.Я думаю,все будет хорошо,ведь отпуск раз в году.Удачного вам отдыха!
Отвечу на другие вопросы о Club Nena hv1