Отель отличный, отдых удался

Написано: 5 августа 2021
Время поездки: 28 июня — 6 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в начале июля я и 10-летняя дочка с Киева (Украина).
Я выбирала чтоб были коттеджи. Территория хорошая, 4 бассейна, я не фанат их (в отличии от дочки), но их количество означает что в каждом не будет много людей, как если бы был один. Питание хорошее, прям вкусное, даже дочка после первых двух дней их фастфуда (картошка фри, нагетсы, луковые кольца (кстати вкуснятина) перешла на обычную и ела с аппетитом. Всегда было мясо, рыба, много сладостей, фрукты были видов 6. Персонал очень шустрый, улыбчивый, не наглый, правда русский знают не многие. Анимация дневная норм, мы не сильно участвовали, вечерняя тоже хорошая. На пляже лежаки есть всегда и кстати оставленными полотенцами с утра их практически никто не занимает, с матрасами, пляж песчаный, заход отличный, для детей вообще отличный (я была с 10-летней дочкой боягузкой).
Единственный минус для многих - 3 линия, но ходить не трудно. На море мы шли пешком, с моря подъезжали на их шаттле или тоже пешком, если шатл уже не ездил.

Номер был хороший, не ушатаный (наш корпус был возле адм. корпуса и бассейна). Двухспальная кровать реально большая, наверное к двум родителям может поместиться и маленький ребенок. Из бесплатных плюшек были медицинские маски и антисептик, спонжики и шапочки для душа. Две бутылочки воды каждый день пополняли в холодильник. Но этой воды по всей территории есть везде, что в номере лично нам ее бывало и много.
Отель открылся 21.06 может за год они сделали ремонт в номерах (кто-то из отдыхающих писал, что ремонта не было пару лет назад).
В отеле русские, турки и немного немцев. Украинцев за 12 дней отдыха мы застали 2 семьи (на вечерней анимации опрос веселый был)
Пять раз в сутки на всю округу звучит призыв к молитве, вот в 4 утра это напрягало реально, но правда первые дни.
В номерах не шумно, соседей за стеной не слышно вообще, слышно немного только через входную дверь (на этаже кажись 8-10 номеров по периметру).
Ночью кондиционер шумит сильно, но мы не спим с включенным кондиционером никогда, у нас правда и дома его нет))) У нас кондиционер кстати работал и при открытой балконной двери.
Вокруг есть куда походить, возле пляжа начинается дорога-променад, идет вдоль береговой линии.
Мороженое нам было не вкусное, но очередь за ним была всегда (человек 5-8, не пугайтесь).
Инет есть в лобби и возле бассейнов, после обеда в лобби прям лежбище было на диванчиках из отдыхающих, особенно детей))))
Отель семейный, бухающих и шумящих не было, музыка играла часов до 22:30-23:00 и то не громко, мы в номере даже при открытой двери практически ее не слышали.
Нам отдых в Сиделии очень понравился, очень его рекомендую.