очень хороший отель

Написано: 7 августа 2014
Время поездки: 11 — 21 июля 2014
ездили с сыном 11 лет, отель нам посоветовали в турагенстве, вылет был из Екатеринбурга без задержек, по приезду в Турцию нас встретили от Анекс тура. приехали в отель перед завтраком, сходили позавтракали, спустились из ресторана и нам объявили что номера готовы и выдали ключи, отчего мы были просто в восторге.
Поселили нас во втором блоке, номер хороший, все необходимое, кондер, телевизор, душ, фен все есть. Убирали каждый день. очень хорошо, полотенца меняли каждый день,
Кормили великолепно, я сама в Турции была 4 раз, но такого разнообразия я раньше не видела,
территория изумительная, зеленая вся в цветах, за которыми постоянно ухаживают, высокие сосны и пальмы среди которых ходишь по дорожкам по тенечку, на территории 4 бассейна от самого маленького, есть 2 водные горки, теннисные столы, футбольное поле.
Отдыхают в этом отеле преимущественно немцы (процентов 70), были поляки и русские.

До моря очень неторопливым шагом минут 10, абсолютно не напрягает, есть автобус на котором можно доехать за минуту, пляж, хороший чистый, лежаков с избытком, проблем с этим нет, пообедать можно и в баре на пляже и еще есть снек-бар на бассейне.
вообщем мы очень довольны отдыхом в этом отеле