Вопрос oб отеле Cesars Resort Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
56 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отдых для молодоженов отличается от других?
Подскажите, пожалуйста, отдых в данном отеле молодоженов отличается от отдыха всех других туристов в плане сервиса? Уделяется ли особое внимание со стороны персонала?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2012-07-0312 лет назад
Ответы  •  4
аватар ghbvf
никто особого внимания уделять не будет, тем более в разгар сезона. Могут вино и фрукты прислать в номер, если в листе бронирования ваше агенство сделает пометку, что вы молодожены.
аватар bileg
Если при бронировании отеля агент не сделал особые пометки, то никто и не узнает, что вы молодожены. Контролируйте все сами!!!
аватар kapitan1084
Обратят внимание если это будет индивидуальный заказ тура , уже давно "традиция" делать подарок на Д.Р. - ушла в "туман" , а за свадьбу - они ничего не знают.
аватар tmc5rixv
В Сommodore ( тоже в Сиде, левее Цезарса) особое отношение к молодженам, там на дверях венки из цветов висят и номера самые лучшие с видом на море, ну а вино и фрукты само собой . Да, детей там нет вообще, лишь с 18 лет принимают.Отель новый, шикарный, на пляже холодильники с напитками, официанты напитки разносят и полотенечки ледяные в жару раздают...мелочь, а приятно.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Cesars Resort Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще