Cenger Hotel Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Сиде
Отель построен в июле 2011 года, отреставрирован в 2014 году. Состоит из двух 6-этажных зданий соединенных между собой. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодёжи.Подробнее →
аватар kvitnevska2012
Хочу опровергнуть многое кто писал неготив. Ченгер прекрасный отель для семьи. Мы выбирали спокойный и бюджетный отель. Цена составила 30500грн. Двое взрослых и ребенок 9 лет. … Еще ▾ Хочу опровергнуть многое кто писал неготив. Ченгер прекрасный отель для семьи. Мы выбирали спокойный и бюджетный отель. Цена составила 30500грн. Двое взрослых и ребенок 9 лет. Скажу сразу мы не привередливые. Заселили нас сразу. За 20& предложили отель с видом на море, мы согласились.
Номер шикарный все чисто, убрано. Кровати удобные - оценка 5.
Еда везде и по всюду. Разнообразная, вкусная. Мясо курица, индейка, говядина. Рыба форель жареная была. Салаты и т. д.
Пляж и бассейн еда пиде, бургеры, мясо из баранины, фри, салаты. Фрукты арбуз и виноград. Напитки. Все очень вкусно и много.
Персонал очень старается, все чистенько.

Анимация средняя. Если вы хотите движ здесь не получится. Все скромно и по семейному. Мы 23.00 уходили спать, поэтому нас это не смущало.

Море - много читала отзывов и они были ужасны, пару нашла нормальных.

Приехала сама и увидела и поняла... всему верить нельзя. Шезлонгов хватает с головой. Море сказка. Заход комянистый, есть много неровностей. Только заходить в коралках. И это решает все проблемы.
Если вы предпочитаете только песок, то это не сюда. Нас камни не смущали заходили аккуратно.

Горки, бассейн все чисто. Ребенок и мы остались восторге. Нет ни одного минуса, хотя есть... хочется отдыхать подольше ).
Кстати приезжают на выходные турки семьями, а они знают толк в отелях.
аватар yuliashereshkova
В отель приехали в 22 часа, заселили вместо стандарта в двухкомнатный номер с видом на море горы с доплатой 50 долл. На ресепшен был очень приятный в общении, интеллигентный молодой человек по имени Самир. … Еще ▾ В отель приехали в 22 часа, заселили вместо стандарта в двухкомнатный номер с видом на море горы с доплатой 50 долл. На ресепшен был очень приятный в общении, интеллигентный молодой человек по имени Самир. Вай фай только в лобби и все. Питание не очень разнообразное, но вкусно приготовлено все (мясо, сладости), много фруктов и зелени. Алкоголь крепкий не пробовали, коктейли не очень..., пили пиво, вино (нормальные). Анимация средняя, ребята стараются, бюджет немного ограничен. В спа не навязывали услуги, кто хотел, записывался, говорят, хороший массаж и маски тоже. Ужасное впечатление оставил бармен в лобби баре Садык, неадекватное поведение которого за гранью.
аватар nav-m
На отдых собрались спонтанно. Отель выбирали из тех, которые были в наличии. Отдыхали втроем двое взрослых и ребенок 13 лет. От аэропорта ехали около двух часов, но нас это не напрягало. … Еще ▾ На отдых собрались спонтанно. Отель выбирали из тех, которые были в наличии. Отдыхали втроем двое взрослых и ребенок 13 лет. От аэропорта ехали около двух часов, но нас это не напрягало. В отели заполнили анкеты, нам надели браслеты и отправили завтракать. Заселение возможно на выбор или доплачиваешь 20 долларов и заселяют сразу или ждешь время заселения в 14-00 и тебя заселяют бесплатно. Мы доплатили, нам предложили несколько номеров на выбор. жили на третьем этаже номер с видом на бассейн.
Отель чистый, номера тоже, уборка регулярная, полотенце меняли через день, в номере тапочки, шампунь, гель, пилочки, мыло, ватные диски, палочки. Телевизор. Полотенце на пляж утром получил, вечером сдал. Утром вновь получил чистые.
Интернет только в лобби и очень слабенький. в номерах платно, но мы не пользовались. Хватало в лобби отправить сообщения.
В отели есть бар, бильярд, игровые автоматы для детей, настольный теннис, но это все платно.
Несколько магазинчиков, парикмахерская, сауна, хамам. Предлагают подстричься, сфотографироваться, сходить на массах, но не особо навязчиво.
Еда отличная, просто великолепная. Сыр, овощи, фрукты, мясо индейка, курица, говядина причем на обед и ужин несколько видов блюд. Рыба и гриль и жареная, салат с креветками, мидии жареные и в салате, кальмары, лепешки с сыром, с творогом, с мясом. Сладости просто выше всяких похвал. Бар на пляже, бар у бассейна, всегда можно перекусить, гамбургеры, курица, салаты, арбузы. После 16-00 давали мороженное и вкуснейшие лепешки. За две недели еда не надоела. Кто пишет, что еда отвратительная - это не соответствует действительности.
Напитки всегда в наличии, но самые лучшие коктейли делали в лобби баре. Пиво, вино красное белое, водка, виски, джин. Все вполне приличного качества.
Бассейнов три: с горками, детский и большой. Все чистые. Вокруг множество лежаков, всем хватало. Все лежаки под навесом, что огромный плюс. Развлечения у бассейна, дарц, водное поло, водная аэробика. На пляже волейбол.
Анимация неплохая, не скажу, что прям супер, но развлекают. Можно было бы побольше приглашенных артистов.
Дискотека у бассейна до 24-00 иногда позже.
До пляжа пять минут пешком. Через подземный переход, никаких проблем, ребенок ходил один. Бар на пляже работает с 10-00 напитки, перекус. Лежаков хватало всем, часть расположены под навесом, часть на солнышке. На пляже чисто, убирают постоянно. Пляж песок, затем галька. Вход в море - это конечно беда... Но мы купили специальную обувь и вопрос на этом закрыли.
Если вы хотите тусоваться - то за пределами отеля пойти некуда, несколько магазинчиков (цена как в Алании) можно рассчитаться картой и наверное все. Но для нас это был скорее плюс, чем минус.
Персонал доброжелательный. Анимационной группе отдельное большое спасибо!
Если вы хотите пляжный отдых без суеты вам как раз в этот отель
Из плюсов для меня место расположение - вдали от города, отличная еда, чистое море.
Из минусов - это вход в море, необходима спец обувь. И если вы привыкли ложиться спать до 24-00 номер с видом на бассейн явно не для вас. Рекомендую для спокойного пляжного отдыха.
аватар krasnobeluy
2 ВЗР + 1 Р Заселение. Всё Ок. Дали на выбор два номера. Заселили раньше времени без доплаты. Уборка терпимая. Питание. Всё ок, но немного дискомфорт из-за того что они самостоятельно накладывают еду. … Еще ▾ 2 ВЗР + 1 Р

Заселение.
Всё Ок. Дали на выбор два номера.
Заселили раньше времени без доплаты.
Уборка терпимая.

Питание.
Когда людей заселилось больше стало немного тесновато в ресторане, но не критично.
Еду всегда добавляли. Голодным никто не оставался.
Питание в основном ресторане, возле бассейна и на пляже.
Всё по времени (см. фото).

Территория и анимация – всё Ок.
Особо ничего сверхъестественного, но нам хватило.
Удивил Кензо со своим фаер шоу. Лучше бы он этого не делал. Оплевал всех людей керосином, а в конце ещё и сам его глотнул. Худшего фаер шоу я в жизни не видел. Было сначала страшно, а потом смешно. Дико смешно. А когда на следующий день его пол дня невидно было, то стало жалко.

Море.
Первые три дня холодное. Потом немного потеплело.
Море чистое. Пляж плохо убран, но не критично.
Волны большие.
Заход в море в булыжниках – неудобно.

Отель на 90% для семейного отдыха, но с маленькими детьми сложновато в море.
Деньги небольшие.
Отель полностью их отрабатывает.
питание
аватар Motia
Писать очень много, но вкратце: 1. Питание - кошмарный ужас, ребенок был голодный, у мужа началась изжога на третий день. Чтобы не остаться голодным - нужно очень постараться. … Еще ▾ Писать очень много, но вкратце:
1. Питание - кошмарный ужас, ребенок был голодный, у мужа началась изжога на третий день. Чтобы не остаться голодным - нужно очень постараться. Карантин не карантин - раздача была только на определенные блюда, все остальное набиралось непосредственно отдыхающими - хотя очереди от этого меньше не становились. Если прийти не к началу ужина - то вам просто не достанется ничего съедобного вообще и будет большущая проблема с тем, где сесть. Первый раз встретила нарезанные на четвертинки мандарины и грейпфруты - это нечто! Тарелки битые и даже попадались грязные. Например, в обед, можно было взять тарелку с оставшейся после завтрака шкорлупой : ) Такой вот бонус.

2. Анимация - печаль печальная. Для детей не было вообще ничего, кроме платного раскрашивания футболок (10$) и 15-мин. дискотеки вечером. Взрослым за 7 дней пребывания провели пару раз аквааэробику и дартс, вечером караоке и платное лото.

3. Пляж - ооочень грязный. Уборка пляжа: пару раз наблюдала, как персонал проходил собирал стаканчики и относил в урну. На этом все. Сливы, куски рыбы, палки, мусор, детская неожиданность - все включено, словом. Шезлонгов не хватало. Придете к 9:30 - не забудьте захватить покрывало с собой.

4. Номер - попытались развести на 70 евро доплаты за другой номер - в итоге получилось за 30 в номер "с видом на море". Стены в номере такие тонкие, что можно участвовать в беседе соседей. Слышно каждое слово, и не только.

Плюс? Теплое море и погода.
аватар NatalyaN
Сразу скажу, что по раннему бронированию у меня был оплачен другой отель - городская 4* в Алании, из-за пандемии отель не открылся и Коралл Тревел предложил на замену этот, мотивировав тем, что он еще лучше - 5*. … Еще ▾ Сразу скажу, что по раннему бронированию у меня был оплачен другой отель - городская 4* в Алании, из-за пандемии отель не открылся и Коралл Тревел предложил на замену этот, мотивировав тем, что он еще лучше - 5*. За тур на 2+1 за 10 дней я заплатила 1250 евро. В этом году цены по сравнению с ценами раннего бронирования очень упали и, перебронировав мне этот отель, Коралл благополучно положил себе в карман еще 250 евро (по текущей цене мой тур стоил примено 1000 евро).
Теперь непосредственно об отеле.
Когда трансферный автобус свернул с трассы в степь я почувствовала неладное)))...А где ж тут гулять?
Итак, отель расположен в маленьком поселке Ченгер (а не Сиде, как говорят турагенты), здесь 4 отеля (2 из которых не открылись в этом году) и все....степь да степь кругом, отель-резервация.
Номер был забронирован Стандарт.
Администратор с рецепции сказала : "У вас ведь стандарт заблокирован, сейчас я Вам его покажу, конечно, но сразу предлагаю за 100 (сто) долларов разместить вас в 2-комнатном номере с видом на бассейн". Стандарт показали на 1 этаже, балкон упирается на стену. У меня такое ощущение было, что этот номер специально держат, чтобы туристы соглашались на номер с доплатой)))).
Показали 2-комн. с видом на бассейн...
Но вид был не на бассейн, а на степь как раз. Администратор прямо из номера кому-то позвонила и нам сообщила: тот номер занят, но наш уважаемый директор согласен за 60 долларов предоставить вам вот этот номер. Я спросила - нет ли обычного Стандарта с более приятным видом, я согласна за это доплатить. Ответ отрицательный. При том, что загрузка отеля не была полной, примерно 50-60 процентов по словам самого персонала.
Таким образом, за 60 долларов доплаты я получила 2 комн. номер.
Этот момент меня несколько обескуражил, Честно говоря, но я не стала расстраиваться - все же отпуск! Рассудила так, что если бы изначально бронировала семейный номер, то мне это обошлось бы дороже.
Как я уже писала - в округе ничего нет, абсолютно. До Алании ходят автобусы каждые полчаса, билет 10 лир. В Аланию мы добрались за 45 минут, но обратно ехали 1.5 часа - много людей заходило-выходило, автобус на каждой остановке останавливался.
До Сиде ехать ближе, но прямого автобуса нет - нужно ехать до Манавгата, а там пересаживаться на автобус до Сиде.
Теперь непосредственно об отеле: номер был, в принципе, чистый, но занавески грязные, серого цвета уже, прожженные и с пятнами. Это не смертельно, конечно, но в отеле, который позиционирует себя, как 5 звезд, такого быть не должно.
В коридорах ковролин тоже весь в пятнах.
Как сказал отельный гид - отель этот всегда был грязненьким, в этом году очень стараются, моют-убирают.
К уборке, действительно, претензий нет.
Официанты в ресторане тоже молодцы, очень быстро убирают.
А вот питание очень посредственное, очень. Возможно, руководство отеля экономит в связи с пандемией, не знаю.
Если убрать оливки и сыры, то выбор, прямо скажем, невелик. На завтрак: вареные яйца или яичница, которая чередовалась с омлетом или гренками в яйце, сухие завтраки с молоком, иногда оладьи. Обед: один вид супа. Один день я поняла, что дали остатки вчерашнего супа: мы пришли к началу обеда, ёмкость была наполнена на половину, через 15 минут супа уже не было вообще. Также замечала, что на завтрак несколько раз давали вчерашнюю разогретую выпечку - чуть только остывает и крошится.
Мелочь вроде, а неприятненько...
Ужин - это сплошной коллапс! Более-менее вкусные блюда (рыбу хорошую или куриные отбивные, да-да куриные отбивные тут деликатес, их за 10 дней давали 1 раз и разобрали за 15 минут!! ! ) разбирают в первые 20 минут и больше не приносят. Ну и очередь 30-40 человек это понятно! Так что если пришел на ужин не к 19-00, а в 19-30, то с вероятностью 90 процентов, что будешь есть спагетти или картофель-фри с тушеной фасолью.
Айран- национальный напиток, здесь просто какой-то стратегический продукт! За 10 дней удалось попробовать его уж 2 раза! Это при том, что все его постоянно спрашивали на баре!
Вы скажете, что все это мелочи и зачем выискивать недостатки в отпуске? Согласна! Но ведь мы платим определенную сумму за определенный уровень- верно? Я ж не купила 2*, а требую лобстеров!
В отеле размещены магазины - совершенно бесполезные, вообщем-то: сувениры и другая мелочевка, серебро, одежда с алиэкспресс, ну и меха....О мехах отдельный разговор! 2 работника этого магазина- это просто бич всех туристов! Они преследовали, не давали прохода ни на территории отеля, ни на пляже! Вот присядет возле шезлонги и монотонно рассказывает: у нас большая фабрика в Сиде и магазин, давайте в 20-00 бесплатно повезем Вас туда, посмотрите и т. д. И так целый день, по 5-6 раз на пляже и столько же в отеле. Люди уже шарахались от них, ругались, посылали... Лучше уж "Кукуруза горячая, сладкая-медовая пахлава" честное слово.
Но главное из-за чего мы едем сюда, это - море и пляж!
Море в октябре было замечательное! Пляж , увы, не чистят. Урны убирают - да. Но весь пляж в старых водорослях, палках, камнях. Лежаков хватало, места под навесами тоже. Как при 100% заполненности с этим дело обстоит - не знаю.
Заход в море не очень удобный, но спец обувь мы не покупали.
Бассейн в отеле довольно большой, территория вокруг него уютно оформлена, это, пожалуй, единственный плюс отеля. Но я не поклонник бассейнов.
В общем и целом, я не могу рекомендовать отель Cenger Hotel Beach Resort & Spa 5* — Сиде, Турция для отдыха не только более-менее активным туристам, но и тем, кто едет именно за олл-инклюзив, т. к. удовольствия мало.
На 5 звезд отель однозначно не вытягивает, слабая 4.
аватар henz
Поселили без проблем за 20 доларів з видом на басейн і море. Виду на басейн і море немає. Бо перед готелем побудували інший готель. Прибирають добре. Сейф платний $2/доба!!! Сенсу переплачувати немає. … Еще ▾ Поселили без проблем за 20 доларів з видом на басейн і море. Виду на басейн і море немає. Бо перед готелем побудували інший готель. Прибирають добре. Сейф платний $2/доба!!! Сенсу переплачувати немає. ГОТЕЛЬ не на першій лінії!!!! Максимум друга. Готель не в Сіде!!! В селі Чінгер. Плюс що є магазин. Харчування слабеньке. Голодними не будете, але делікатесів не буде. Не завжди все свіже і те саме. Посуд битий в готелі на 5 зірок. Це жах. Бари закриваються в 12. І нема куди дітись. Більше схоже на пансіонат. Молоді готель протипоказаний!!! Тільки для пенсіонерів. Рекомендувати готель не можу. Більше не поїдемо.
аватар Elmiratravel
КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ. Отдыхали в этом отеле парой, в середине октября. Начитавшись плохих отзывов об "аде для грешников", поехали морально готовые ко всему. … Еще ▾ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ.

Отдыхали в этом отеле парой, в середине октября. Начитавшись плохих отзывов об "аде для грешников", поехали морально готовые ко всему. И были очень удивлены увиденному! Все было с точностью до наоборот! ! ! Прекрасный отель! Да, он не совсем новый, но весь начищенный до блеска.

Уж не знаю, кому там еды не хватало и кто ее найти не мог))) Всего было навалом и все реально вкусно. Каждый день рыба и несколько видов мяса, овощи всегда свежие, салаты не из того, что было вчера, как бывает в других отелях. Алкоголь очень даже ничего. Виски местный и так себе, а вот все остальные напитки просто супер! ! !

Территория отеля очень небольшая, зато отель сам по себе огромный. Там всегда есть чем заняться и где посидеть. С учетом того, что отель был полный, мы всегда находили для себя свободные стулья и лежаки. Пляж - это отдельная тема)))) Стоит немного пройтись от отеля и бескрайние просторы красоты. Вход в море очень крутой, но тем кто любит плавать - это рай) Долго идти не придется.

В номере сначала не убирали пару дней, потом я повесила табличку с просьбой убрать номер и нам практически все стерилизовали. Видимо, это из-за ковида. Но вымыли все тщательно, даже балкон натерли)))) Мы реально в шоке были))

И еще один огромный плюс - хозяин отеля был там каждый день. И очень быстро реагировал на любое малейшее замечание ) Ни разу не видела, чтобы так радели за свое дело.

П. С. Любители кофе и чая! Эти напитки там настоящие, не "пыль со стола".

П. П. С. Те, кто пишет негативные отзывы про этот отель... ребята, окститесь! ! ! Вы едете за такие деньги, которые, по сути, покрывают только перелет! ! ! Что вам еще после такого подарка не нравится? !
аватар skydiveacc
Рекомендуем однозначно: море +, питание +, анимация +. Питание: Разнообразное, хорошее. Море: Нам понравилось. Море было с волнами, почти каждый день, да и с еще немаленькими волнами. … Еще ▾ Рекомендуем однозначно: море +, питание +, анимация +.
Питание:
Разнообразное, хорошее.
Море:
Нам понравилось. Море было с волнами, почти каждый день, да и с еще немаленькими волнами. Тем, кто не любит волн, этот отель не подойдет.
Дорога к пляжу: недолгая, пляж мелкая галька, иногда перетертая как песок. Пляж с навесами и лежаками. Вправо-влево равнина, почти до горизонта, соседних открытых отелей из-за пандемии очень мало.
Заход в воду: не очень комфортный из-за волн и гальки. Но не критичный!! !
В воде камни большие лежат (под водой вдоль всего пляжа на глубине от 1 м 60 см примерно), они гладкие, на них можно постоять. Плавать не мешают, но при очень больших волнах будьте внимательны, можно и удариться ногами!
Персонал в основном приветливый, стараются и работают усердно!! !
Анимация суперпозитивная!! !
Кальян не рекомендую покупать на территории бара, цена и качество не соответствуют.
аватар wasilenisch_gmail_com
Отель находится "в поле", кругом есть степь, камыш, вдалеке горы. Ну и конечно же море. До моря от выхода с отеля, ну 4 минуты максимум. Вид с окна номера на море боковой за счёт построенного рядом отеля (который в связи с карантином закрыт) но это и плюс. … Еще ▾ Отель находится "в поле", кругом есть степь, камыш, вдалеке горы. Ну и конечно же море.
До моря от выхода с отеля, ну 4 минуты максимум. Вид с окна номера на море боковой за счёт построенного рядом отеля (который в связи с карантином закрыт) но это и плюс. Не слышно шума дороги.
Пляж, галька, песок. В принципе коралки и не нужны. Пляж длинный. Из-за карантина людей очень мало.
Персонал приветливый и ненагружающий.
Анимация слабенькая, хотя смотря с каким настроем едете. Детская мини-диско, караоке, огненное шоу, аквааэробика, дартс, водное поло. Аниматоров трое. Видно, что живые люди и тоже устают. Иногда казалось всё делают на отцепись. Ну это субъективно. Отдельно хочется отметить спасателя возле бассейна. При мне вытащил ребёнка из воды.
Еда. В этом году карантин нанес сильнейший удар по отелям. Шведский стол - это раздача. За счет этого везде очереди неимоверные. Ассортимент слабый. Голодным не будете, но каких-либо изысков не ждите. Да и чувствуется экономия на питании. Можно что-то застать, а чего-нибудь не будет уже, так как разобрали. Фруктов кроме арбуза, дыни, яблок и апельсинов нет. Винограда было за неделю 3 раза и то, поди успей на него. Индейку готовят препаршиво. В общем за питание твёрдый неуд.
В отеле есть магазины-бутики. Цены ясно высокие. В пешей доступности небольшой магазинчик "Пятёрочка". Отличные ребята. Можно купить от коралок до пива. По-русски говорят. Единственное, что 1.5 км до них идти за чипсами, например, по жаре не очень.
В целом отель хороший. Номера убираются, полотенца меняют. Ремонт не прям вот свежак. Но уютно. Поехали б туда ещё раз? Думаю, вероятно да.

аватар kroshka499
не сильно ли напрягает подземный переход? Ребенка 11 лет можно будет одного отправлять в номер с пляжа?
аватар AlenyshkaE
Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить на ресепшион за номер с балконом?
12 лет назад  •  3 подписчика 10 ответов
аватар cengerbeach
‹ Отель Cenger Hotel Beach Resort & Spa 5*
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 90 км от аэропорта г. Анталия, в 95 км от центра г. Анталия, 15 км от г. Манавгат, в 20 км от центра г. Сиде, в 3 км от п. Кызылот и в 4 км от п. Окурджалар.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж (с мелкой галькой) находится в 50 метрах от отеля, через дорогу по подземному переходу. Протяженность пляжа — 150 м. Заход в море — песок и галька. Пляжные полотенца (по карточке) — бесплатно. Бар на пляже — пиво, вино, холодные и горячие напитки (10.00-17.00).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно в лобби, room service круглосуточно (платно), услуги по глажке одежды (платно), интернет-кафе (платно), 2 конференц зала на 250 и 600 чел., магазины, услуги фотографа, диетическое меню, 3 ресторана (2 A la Carte: турецкий, средиземноморский — по резервации, за 7 дней отдыха посещение одного ресторана один раз — бесплатно), 4 бара (диско-бар платно), 2 бассейна (1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 1060 м2, глубина 1 м 40 cм, 2 водные горки для взрослых, без подогрева, 1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 143 м2, глубина 1 м 40 cм), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей Открытый детский бассейн 40 кв.м. (глубина 40 см), мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, детская анимация.
Развлечения и спорт Бесплатно: амфитеатр, анимация на русском языке, живая музыка (в определенные дни недели), 1 теннисный корт с твердым покрытием (освещение платно), степ, бочча, аквааэробика, дартс, дискотека (вход бесплатно, напитки платно), пляжный волейбол, баскетбол, 2 водные горки для взрослых, без подогрева. Платно: услуги СПА-центра, массаж, парикмахерская, фотомагазин, плейстейшен, игровые автоматы, электронный дартс, боулинг (2 дорожки), освещение теннисного корта (аренда оборудования под депозит), водные виды спорта на пляже.
  • аквапарк или горки  FREE

187 Standart Room — максимальное размещение 3 чел.;

5 Economy Room — без балкона;

52 Family Room A — однокомнатный номер с двухъярусной кроватью;

20 Family Room B — две комнаты с межкомнатной дверью;

2 Handicap Room — номера для людей с ограниченными возможностями.

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), цифровой сейф (платно), мини-бар бесплатно (минеральная вода, вода, сок — в день заезда, вода — ежедневное пополнение), душ, фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Cenger District PK. 07610 Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 766 4300, +90 242 766 4090, +90 242 255 5041 Fax: +90 242 766 4080
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.