Отель понравился

Написано: 18 августа 2019
Время поездки: 7 — 14 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хочу рассказать про наш отдых в отеле cenger beach. Ми приехали в отель в 12.20 и нам сразу одели браслеты, нас было две семьи с детьми 2 и 8 лет. Наши номера не были готовы и нам предложили номер на - 3 этаже или семейный номер на 4 этаже, естественно мы взяли семейный.

Номер чистый, в баре вода без газа, с газом и сок, все исправное. На следующий день нас расселили, номера все одинаковые, нам попался с видом на соседний отель и частично на море.

Идти к морю минут 5 через подземный переход. На пляже достаточно лежаков, их всем хватает, вход в море плохой, нужна специальная обувь, мелкая галька. Муж и подруга в первые дни загнали мелкие камушки под кожу ступни, на следующий день камушки вышли сами, так, что лучше сразу купить коралки. Море тёплое, чистое и солёное.

Питание мне понравилось, утром много разнообзных булочек, три вида яиц, молочная каша, капкейки и много подливок, соусов, рахат лукума. В обед было три вида макарон, рис, картофельное пюре, подлива из индейки, котлеты из баранины, говяжий язык и множество салатов. На ужин еды было больше всего. А вот сладости мне не понравилось, все на один вкус. Возле бассейна тоже можно перекусить, каждый день с 16.00 давали мороженое, вафли, брауни.

Персонал приветливый, немного понимает по русски. Каждый день была развлекательная программа, но для меня она была слабовата.

Уборка в номерах слабая. Цены в магазинах отеля завышены, в 5 минутах пешком от отеля есть макет, где все дешевле и можно поторговаться.

Мне отдых несомненно понравился, я не искала недостатки.