Отвратительный отель для отдыха с ребёнком 3 лет

Написано: 27 сентября 2019
Время поездки: 22 сентября — 20 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 2.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 3.0
Начнём с заезда. На ресепшн сходу за 30 долларов предложили поменять наш заранее забронированный номер с боковым видом на море, на вонючий от канализации с центральным видом - отказались от этого фантастического предложения.

Заход в море ужасный, залитая плита вся скользкая и в ямах, без коралловых тапок делать нечего. И если не повезёт со спокойным морем, а будут волны, то готовьтесь получить галькой по косточкам при заходе и выходе из моря.

Горки хорошие, швы качественные, не царапают спину при спуске. Правда работают всего 4 часа. С 10-12 и 14-16.

Детская «мокрая» игровая зона для самых маленьких очень убитая, некоторые фигуры перемотаны скотчем, некоторые зафиксированы между собой пластиковыми хомутами, но что самое ужасное, отсутствует часть закрывающих колпаков сливы для воды по периметру зоны.


Детская анимация. В период нашего прибывания аниматором была возрастная сопливая женщина, пьющая терафлю, орущая так, что страшно не только ребёнку, но и взрослому. Это наблюдение со стороны, свою трёхлетку ни на минуту в детском клубе не оставила бы с таким аниматором.

Питание. Никакого детского стола нет в помине, там находится все тоже самое что и на общей раздаче. Накормить ребёнка очень большая проблема, утром нет нормальной каши, или подобие овсянки плавающей в молочном растворе, вызывающей рвотный рефлекс или что-то типа «кукурузная мамалыга», которую наложить можно только отрезав ножом.

Омлет порошковый.

Масло - это маргарин.

Круассаны вкусные.

Абсолютно не умеют готовить рыбу, постоянно пересушена и пересолена. Мясо, курица очень соленые и жесткие.

Огромный выбор «химических» сладостей всех цветов радуги.

Фрукты плохо моют, ребёнку постоянно перемывала. Супы- пюре, закрахмаленное соленое специями месиво.

Подводя итог, чем же можно накормить ребёнка? Это круассан, печенье, вафля, местный йогурт с хлопьями, фрукты, помидор, огурец, макароны и рис и картофельное пюре. Ну и если нормально относитесь к месячному чёрному фритюру то это картофель фри, нагетсы из куриного фарша и луковые кольца.

Уборка номера: с ней все просто, ее просто нет и не было.

Отель стоит на отшибе, супермаркетов рядом нет, такси до ближайшего Молла стоит 30 долларов.

Отдых в таком месте с маленьким ребёнком сущий ужас, не тратьте свои деньги и нервы.