Bieno Club Sunset Hotel 5*– Отзывы

№134 в рейтинге отелей Сиде
Отель открыт в 2013 году. Состоит из трех 5-6-этажных зданий. Расположен в 2 км от п. Чолаклы и в 11 км от центра Сиде. Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар svetlana-21
Не рекомендую данный отель, т к столкнулась с воровством и вредительством в отеле. По поводу вредительства- портят вещи (делают дырки в вещах, распускают нитки в вещах и чемоданах). … Еще ▾ Не рекомендую данный отель, т к столкнулась с воровством и вредительством в отеле. По поводу вредительства- портят вещи (делают дырки в вещах, распускают нитки в вещах и чемоданах). Следы пребывания чужаков в номере чувствовались каждый день и по нескольку раз в день, как только отсутствовали в номере, особенно в первые дни. Деньги в номере и ценности оставлять нельзя, можно воспользоваться сейфом (платный 2доллара в сутки) Но размер сейфа маленький, все вещи туда не положишь : ), а очень хотелось, после того как обнаружили вредительство.
Мини-холодильник который есть в номере работет только если его вытащить из шкафа-ниши, куда его успешно ставит обслуживающий персонал. , т е холодильник должен стоять на открытом месте, иначе отсутствует вентиляция и он размораживается, течет и не держит температуру. Мы выдвинули холодильник в проход, так нам спустя несколько дней уборщица засунула его обратно в шкаф и он разморозился и потек, а продукты которые в нем были испортились.
По поводу вай фая - отдельная песня. Вай вай никакой, скорость -65 к/бит в секунду. Для справки это в 2 раза ниже, чем дает мобильный оператор в России на самой низкой скорости когда кончился платный пакет. На этой скорости с трудом можно войти на сайты, почта вообще может не загрузиться. Соц сети плохо грузятся. В часы пиковой нагрузки вай фай вообще бесполезен. Про просмотр видео на данной скорости вообще говорить не приходится оно не возможно. Вообще на территории Турции проблема с качественным вай фаем, но в этом отеле - особенно. В других отелях по крайней мере скорость вай фая в 2 раза выше, чем в этом отеле.

Про питание:
Питание никак не соответствует 5*. Уж насколько всегда Турция славится своим сладким столом, но это не в этом отеле. Видимо повар совсем не умеет готовить. Ассортимент сладкого стола достаточный, но стол не вкусный. Можно есть только 1-2 вида сладостей, остальное - перевод продуктов. То что готовится на гриле и жарится часто бывает подгоревшим (для 5* я считаю это не допустимо).
Сыры - это не сыры, а сырные продукты. Колбасы - это только намек на них. Цвет их позволяет усомниться, что они сделаны из мяса. У нас любая самая дешевая колбаса по социальной цене в разы лучше, по сравнению с тем, что там дают под видом колбас. Мне было просто интересно попробовать, что это за колбасы - есть это нельзя. Ассортимент колбас достаточный, но вот качество оставляет желать лучшего. Создается впечатление, что выставлено много наименований продукта чисто для подтверждения звездности, а вот качество страдает. По мне, так лучше выстави 1-2 вида, но хорошего качества, а не для "отвода глаз".
Листья салата в ресторане лежат целиком, но есть их нельзя, т к они плохо промытые - песок хрустит на зубах.

На завтрак были бличики, яичница, яйца в мешочек и в крутую, иногда был омлет, нарезка из колбас и сыра (не рекомендую), булочки, овощная нарезка (помидоры, огурцы, зелень), оливки, маслины, мюсли, фрукты , каша, молоко. С утра не рекомендую брать кашу, т к все время она оказывалась недоваренной.
Надо быть готовым к тому, что за яичницей и блинчиками придется постоять в очереди
Из фруктов постоянно были арбузы, дыни, апельсины, яблоки. Несколько раз давали абрикосы.
На обед были фрукты, овощная нарезка, картофель фри, рис, мясо в ограниченном ассортименте в основном курица.
На ужин фрукты, овощная нарезка, картофель фри, несколько раз давали картофельное пюре, рыба, мясо, шаурма, сладости.
Пообедать можно также на пляже или у бассейна. Но ассортимент гораздо проще, чем в основном ресторане. В основном это фаст-фуд и овощная нарезка и салаты, а также ограниченный ассортимент фруктов (яблоки, апельсины, иногда были абрикосы).
Вообще любят перчить блюда, и надо быть готовым к этому, бывает что так наперчат, что есть это невозможно.
Каждый день мороженное (с 15 до 17ч) у бассейна. Можно было в это же время выпить кофе и съесть сладкое в кондитерской.
Алкоголя достаточно, разнообразный, бармен у бассейна делает интересные коктейли. Соков как таковых нет - под соками понимаются сокосодержащие напитки из концентратов (наливают из автоматов), единственно нормальный сок пакетированный - томатный - наливают в баре. Утром можно взять свежевыжатый сок за 2 доллара.
Голодными конечно не останетесь, но большого разнообразия и изысков здесь не будет. Европейская четверка по питанию намного будет превосходить этот пятизвездочный отель.
Пляж находится далековато от отеля 15 минут пешком или 3 минуты на автобусе. Ходит бесплатный автобус. Но расписания плохо придерживается может на 5 минут раньше уехать, может чуть-чуть опоздать. В конце пустили дополнительные автобусы, получалось в среднем через 15 мин приезжал автобус. Днем по жаре лучше ездить на автобусе. Пляж - песчанный, вход в воду хороший, камней нет. Бесплатно выдают пляжные полотенца.
По размещению:
Прилетели поздно, около 23ч . Разместили сразу. В номере не оказалось простыней для накрывания. Этот вопрос уже решили на следующий день. По приезду на ужин не попали. Попали на поздний ужин ( с23ч-до 00ч). Есть было нечего. Был салат, состоящий из лука и нескольких кусочков помидор ( в основном лук), суп, хлеб, масло . Наелись хлеба с маслом (были голодные, т к в самолете не кормили, только давали воду. Авиакомпания "Северный ветер").
Номера большие (брали стандарт), стол, зеркало, телевизор, мини-холодильник, шкаф, тумбочки, 2 кровати (одна двухместная, одна одноместная, диван), кондиционер, фен, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос. Халатов в номере нет, тапок тоже нет (везите тапки с собой, если халат принципиально важен, то везите с собой). Из минусов - одеяла все в катышках.
Уборка номера каждый день.
Принимающая сторона Пегас. Не советую эту компанию, т к гиду интересно только продать вам экскурсию, а дальше она к вам теряет всяческий интерес. На вопросы может ответить, что сейчас некогда, зайдите завтра, так и кормить завтрами и бегать от вас. К то му же дает недостоверную информацию, в результате которой нет возможности получить заявленную услугу, а также попадаешь в ситуации, где оказываешься в неловком положении. В результате неправильно предоставленной информации мы не смогли попасть в ресторан а ля карт ( в стоимость путевки входило 1 посещение этого ресторана, посещение по предварительной записи).

В отеле была дискотека. На дискотеке в основном иностранцы ( европейцы, ведущее значение - англичане). Но дискотека проходит достаточно поздно - начало в 00 часов и до 2-00ч.
Анимация также была в отеле. Проходила у бассейна. Но каждый день программа одна и та же, только вечером разная. 1 раз в неделю проходит караоке. Аниматоры старались, как могли в силу своих возможностей (для суперпрофессионалов им конечно далеко, но на любительском уровне вполне нормально) Для детей - мини клуб, там есть рускоговорящая девушка. В мини-клубе детьми хорошо занимаются.
На ресепшен есть рускоговорящая девушка, зовут Катя. Но другие сотрудники ресепшен тоже понимают русский. Если немного владеете английским, то проблем вообще никаких нет в общении. Что-то сказали на русском, что не поняли - уточнили на английском.
Контингент в основном русские, немного европейцев (англичане, поляки, голланцы, выходцы из бывшей Югославии)
При раннем выезде из отеля не дают ланч- пакеты, поэтому о питании нужно позаботиться заранее. (особенно если летите чартером, где питание не входит).
Заключение: не рекомендую отель для посещения с детьми, т к могут возникнуть проблемы с питанием. Также не рекомендую вообще ехать в этот отель, т к воровство и вредительство не допустимы в отеле, тем более в 5*. Все остальные минусы можно пережить, приспособиться к ним.
аватар nurgaliev1976
Нашей семье все понравилось ! Заселение прошло быстро , хоть и приехали рано утром ! ! Везде чистота , доброжелательный персонал . Питание и сервис самый высший балл ! ! ! Писать можно много , мы очень довольны , готовились ( судя по некоторым отзывам ) , что будет хуже , но получилось все наоборот !! ! ! Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых !!! ! ! Постараемся приехать еще !! ! !. … Еще ▾ Нашей семье все понравилось ! Заселение прошло быстро , хоть и приехали рано утром ! ! Везде чистота , доброжелательный персонал . Питание и сервис самый высший балл ! ! ! Писать можно много , мы очень довольны , готовились ( судя по некоторым отзывам ) , что будет хуже , но получилось все наоборот !! ! ! Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых !!! ! ! Постараемся приехать еще !! ! !
аватар zamzam.88
Заселение как обычно после обеда . В отель приехали утром , здорово что Настя , которая работает в Спа дала пляжные полотенца нам без всякого залога , предложила переодеться у нее в спа и принять душ . … Еще ▾ Заселение как обычно после обеда . В отель приехали утром , здорово что Настя , которая работает в Спа дала пляжные полотенца нам без всякого залога , предложила переодеться у нее в спа и принять душ . На вечер мы записались на Хамам там же ПРОСТО СУППЕР все было сделано от души . Уходить отуда не хотелось поэтому записались еще на массажи , там реально делают лечебные массажи наших Массажистов звали Хакан и Барыш дочке делала Лена после массажей усталость и хандроз как рукой сняло Огромное Спасибо им . Самое лучшее место в отеле. На счет самого отеля конечно не мешало бы администрацию усилить не тенят на 5 , но 4 это да .
аватар Ottomotto
Территория скромная, примыкает поле орошаемой навозом-через день воняет. . В ресторане много мух, скатерти поюзаные сильно, столы часто грязные При заезде нас(я, жёна, дочь 4 года)- дали номер-конуру, от стены до окна впритык поставлена кровать и вместо тумбы-Ее выкинули на балкон- впихнули раскладушку. … Еще ▾ Территория скромная, примыкает поле орошаемой навозом-через день воняет. .
В ресторане много мух, скатерти поюзаные сильно, столы часто грязные
При заезде нас(я, жёна, дочь 4 года)- дали номер-конуру, от стены до окна впритык поставлена кровать и вместо тумбы-Ее выкинули на балкон- впихнули раскладушку... пришлось скандалить, чтобы номер поменяли на нормальный( в этом отеле это норма...)
Туристов из РФ почти всегда селят в дальний третий корпус... и отношение соответствующее. .
Еда однообразная, в целом для взрослого нормально, а вот детям супчика не найти. .
Шезлонги у бассейна с 7 утра бронируются иностранцами под ноль, на весь день.... Вы максимум найдёте стульчик ....
Ротавирус-а его мы подхватили на 3 день, в данном отеле обходит стороной лишь немногих....на рецепшене ртутного градусника нет, разводят руками типа ваши проблемы кто что привёз....
Дискотека-на минус втором этаже с 00:00-02:00, алкоголь брать этажом выше в баре, Музыка под контингент ( заметил околоотельных молодых турков в поисках бальзаковских иностранок-мамочек....), но целом печалька...

Резюме: чувство, что тебя наебали за твои деньги, пятый раз в Турции, это самая галимая пятёрка (недопятерка...)
аватар falcon39
Были с женой в Bone Club Sunset в конце мая 2017. Колебались при выборе между этим отелем и Terrace Elite Resort, который рядом через отель. Менеджер турагентства говорила, что в Terrace Elite питание получше, но и тур был немного дороже. … Еще ▾ Были с женой в Bone Club Sunset в конце мая 2017. Колебались при выборе между этим отелем и Terrace Elite Resort, который рядом через отель. Менеджер турагентства говорила, что в Terrace Elite питание получше, но и тур был немного дороже. Какие впечатления от Bone? Хотя и «пятерка», и Ultra All – я этого не почувствовал. Питание без особых изысков, довольно скромно в отношении мяса не птицы, разнообразия фруктов и тортов тоже не было. В баре на пляже обычный фастфуд, тоже скромно. Пиво неплохое, джин-тоник обычный. В лобби-баре вроде был выбор напитков и коктейлей (UA все-таки), попробовав чистый кампари, понял, что это не совсем кампари, слегка отдавал ракы. То ли на заводе бодяжат, то ли в отеле. Территории у отеля практически нет, большую часть занимает бассейн, наверное, его площадь можно было бы и урезать, дать больше места для площадки перед сценой. WI FI не очень быстрый и не очень стабильный, для серфинга в Интернете хватало, а по Вайберу не всегда удавалось поговорить нормально. Пляж не рядом, но отельный автобус ходил часто, пешком не более 15 минут. Пляж широкий, заход в море удобный, лежаки всегда можно было найти. Публика, в основном, европейская: голландцы, немцы, шведы, поляки. Русских и украинцев довольно много, но не слишком. Поселок Гюндогду, где располагается отель компактный, большой базар, чистенький скверик, вечерами можно было там гулять, т. к. территория самого отеля слишком маленькая. Разочарованы отдыхом мы не были, но в Bone Club Sunset больше точно не поедем.
Центральный вход в отель Пляж отеля Бар на пляже Сквер в поселке Гюндогду
аватар Irochka_ira
Кроме груды мусора, грязных номеров , "живописной" дороги на пляж, который примерно 800 метров от отеля, ничего не видели, персонал не приветливый, все было не приятно. Кормили неплохо. … Еще ▾ Кроме груды мусора, грязных номеров , "живописной" дороги на пляж, который примерно 800 метров от отеля, ничего не видели, персонал не приветливый, все было не приятно. Кормили неплохо.
Двери все заляпаны с момента постройки отела. санузел 1 кв.м. Вода из душа на полу стоит постоянно. карниз упал в первую же ночь. К стати укрываться ночью не чем, предполагаются общаковские синтетические порывала.
аватар lena.shabardina
отдыхали с 21.07, семьёй 3 чел. , понравилось практически все за небольшим исключением, в Турции не в первый, поэтому есть с чем сравнить. В целом отель очень хороший, большие уютные номера, сервис и т. … Еще ▾ отдыхали с 21.07, семьёй 3 чел. , понравилось практически все за небольшим исключением, в Турции не в первый, поэтому есть с чем сравнить. В целом отель очень хороший, большие уютные номера, сервис и т. д. Особенно понравился пляж, чистое море, песочек для детей просто замечательно. Очень важно, что пляжный туалет чистый, есть вода мыло и т. д. опять же для семей с детьми это важно, по крайней мере для меня. В пляжном кофе всегда в наличии вода, напитки, соки типа юпи, кола, пиво, детям особенно нравился горячий шоколад, подходили неоднократно. Есть чем перекусить, в общем голодными не останетесь. Автобус до пляжа ходит регулярно, но мы предпочитали ходить пешком, минут 10 не напрягает совсем. Про отель: как и писала все хорошо за небольшим исключением, 1. хамам неплохой но, дороговато во второй раз за 40 долларов идти не очень хочется, да и массаж пробовали получше, поэтому смотрите сами для одного раза нормально. Хорошо то, что парная, сауна бесплатно с 9 до 21 вечера, мы посещали регулярно. 2. Тренажерный зал неплохой, но детям нельзя, хотя для немцев делают исключение, моего ребенка выгнали хотя он был с отцом, да и с тренажерами знаком, дома занимается спортом (ребенку почти 11 лет), было обидно когда видишь, что немецким деткам можно, а нашим нет. Это пожалуй все замечания, хотя есть еще одно - анимация не очень, т. к. есть с чем сравнивать!! ! Может я предвзято отношусь, но в конкурсах интересное отношение к русским, все ответы должны быть на английском, да же если на русском ответ был правильным, аниматор пояснил, что мол русских всего 8% и не всем понятно что Вы говорите, опять же соотечественники - учите английский! По номерам, наш был в 1 корпусе, на третьем этаже, все бы хорошо, но громкая музыка напрягала до 23 -00, т. к. мы с ребенком из-за разницы во времени (6 часов)пытались уснуть, но без результатно, но со временем привыкли. Уборка была регулярной, но не очень качественной, мыльные принадлежности были положены при прибытии больше не пополнялись, полотенца меняли, но не все, простыни 2 раза. Покрывала синтетические (без пододеяльника) поэтому не очень приятно. Замечательно то, что в номере есть доступ к интернету общение с домом без проблем, учитывая стоимость телефонных переговоров. Питание очень хорошее и для детей и для взрослых, мясо (не только курица)- говядина, баранина, печень, всегда в наличии, рыба тоже хотя не очень вкусная. Овощи, фрукты, сухофрукты, мед варенье и т. д. в изобилии. Соки, вина и т. д. тоже. Еще забыла, воду в номере оставляли не регулярно, напоминали неоднократно. Пляжные полотенца дают в залог за 10 долларов, сейф платный, но это необходимые затраты. Отельный гид Виктория, все доступно объяснит, поможет при необходимости. Поездки рекомендую т. к. в Турции есть на что посмотреть. Обязательно посетите античный Сиде, на маршрутном автобусе №5 до антик Сиде, поездка обойдется в 2 доллара за чел, автобус ходит регулярно. По валюте, я в отзыве прочла, что нужно брать евро, хотя сама раньше брала доллары, на этот раз взяла то и другое, но все же рекомендую доллары, т. к. уж очень они (турки) странно применяют коэффициент перевода, короче покупки за доллары обходятся дешевле. По покупкам в окрестности отеля примерно в метрах 300 есть небольшой рынок, торговаться можно и нужно, особо цену не сбрасывают, в некоторых местах проявляется даже агрессия (могут послать). Рекомендую посетить небольшой, но уютный магазинчик Han souvenir (вроде так) его найти просто - 3-й от дороги в первом ряду. Особенно приятна встреча с нашей бывшей соотечественницей Мариной, вас угостят вкусным чаем и ненавязчиво предложат сувениры, сладости, кофе, чай и т. д. стоит отметить, что цены в их магазинчике заметно ниже, чем в других.
Вроде все написала, в целом все замечательно, ребенок был доволен, особенно бесплатным мороженным с 15 до 17, мороженное действительно не плохое. Большое спасибо персоналу отеля на приятный отдых и персонально Кате. Все остальное о чем не написала прочтете в предыдущих отзывах, все правдиво. Еще раз всем спасибо.
аватар dina55555
Отдыхала в отеле в июне, с дочкой, в самый первый заезд, поэтому впечатления самые радужные, так как все новое, комната, ванна, белье... Вообще отель превзошел мои ожидания, очень аккуратный, чистый, пресонал вежливый, разговаривает по возмножности на четырех языках, но лучше всего, естественно на турецком и немецком. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в июне, с дочкой, в самый первый заезд, поэтому впечатления самые радужные, так как все новое, комната, ванна, белье...
Вообще отель превзошел мои ожидания, очень аккуратный, чистый, пресонал вежливый, разговаривает по возмножности на четырех языках, но лучше всего, естественно на турецком и немецком. Но и на русском вас постараются понять.
1. Расположение- находится в западной части сиде, то есть ближе к аэропорту, ехали 40 минут, от пляжа- минут 7 пешком с ребенком с удовольствим ходили, хотя есть регулярный сервис до пляжа. Рядом базар с сувенирами, одеждой и т. д
2. Пляж-замечательный, пологий, песок, но часто были волны, не знаю, может это от времени года зависит, но все детишки плескались. Море красивое, чистое.
3. Еда- выбор огромный, все вкусно, есть рыба, мясо, овощи, фрукты, десерты. Кому надо- был круглосуточный бар с алкогольными и безалкогольными напитками, водой, соками, кофе... бар у бассейна почти круглосуточный, бар на пляже с 8 до 18.00. Вроде все были довольны. Также в баре у бассейна и на пляже можно было поесть с 11 до 18.00 примерно, многие там и ели, но намхотелось разнообразия. Ещеу бассейна мороженое с 15 до 17, лепешки с 11 до 14.00...деткие перекусы...кроче можно было есть круглосуточно, прижелании.
4. Номера. у меня должен быть был сингл, но поселили вномер с большой кроватью, еще там была средняя кровать и диванчик, и балкон, все конечно новое и красивое. кондиционер и тв с рус каналами были, но мы не пользовались.
5. Персонал очень вежливый и расторопный, возможно потому что отель новый, старались очень. Чаевых никому не давала и поощрения при заселении тоже, нет такой привычки.
6. хоть в информации и указаны платные пляжные полотенца, но ежедневно давали новые и чистые в номер бесплатно, но надо возить на пляж.
7. Были сауна и спа, тренажеры, но на этот этаж даже не спускались.
8. вообще в отеле везде нарисованы 5 звезд, но пока видимо для раскрутки позиционируется как 4.
9. В целом, ни разу не пожалели! !
10. и да, анимация была вечером и днем у бассейна и немного на пляже. вечером детская дискотека. Деткая площадка с качелями и горкой где резвились дети всех национальностей, мини-клуб с какими-то играми и поделками, но мы туда не ходили.
аватар bisheva
очень понравилось нам так интересно и круто ребёнок плакал когда мы уезжали советую кормят очень хорошо и мне тоже понравилось и особенно много кормят и ультра все включено … Еще ▾ очень понравилось нам так интересно и круто ребёнок плакал когда мы уезжали советую кормят очень хорошо и мне тоже понравилось и особенно
много кормят и ультра все включено я очень очень советую я безумна от этого отеля так что идти не пожалеете ещё мы поедим летом и зимой хотим и в этот отель ой чуть не забыла прикольные горки а вжали так интересно ещё ездили на дарвинг ооооо это вообще крут як еууу а отель такой крутой что крышу сносило вообще

аватар venera-1
Есть ли в отеле открытая детская площадка(горка,качели)?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар sergey.barabano
Заезд 27.08.13 г.,подскажите пожалуйста,какая валюта предпочтителнее?
аватар epifanczeva
Не могу найти на спутниковой карте данный отель, почему????
аватар Yana_Modina
Добрый день! Меня нтересует пляж: песчанный или галька, вход в море -песок или камни? и удаленность пляжа от отеля.
аватар boneclubhotelsunset
‹ Отель Bieno Club Sunset Hotel 5*
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 11 км от центра г. Сиде.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 550 м от отеля. Протяженность пляжа составляет 110 м. Заход в море — песок. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно. Пляжные полотенца (только при заезде) — бесплатно. Душ, бар на пляже (бесплатно), кабины для переодевания, спасатель на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации, открытая терраса, камера хранения багажа, магазины, услуги фотографа, ТВ-зал, Wi-Fi (бесплатно, в лобби и на территории), 3 конференц-зала, 3 ресторана (1 основной, 2 a la carte: османский и рыбный (1 посещение бесплатно, по резервации), 4 бара, 4 бассейна: открытый бассейн 800 кв.м, активити-бассейн, релакс-бассейн, бассейн с горками 80 кв.м.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в основном бассейне 30 кв.м, мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, детская анимация на русском языке, детское меню (ужин 15.06-15.09), коляска (платно, по резервации).
Развлечения и спорт 3 водные горки. Анимация 6 раз в неделю, живая музыка 1 раз в неделю, дартс, бочче, волейбол на пляже. Платно: игровая комната, водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • сквош  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 270 номеров:

200 Standard Rooms (35 кв.м) максимальное размещение 4 чел.

30 Family Rooms (55 кв.м) 2 спальни, макс 4+2 чел.

40 Bunkbed Rooms (35 кв.м) оборудован как стандарт, макс 2+2 чел

Handicap Rooms — номера для людей с ограниченными физическими возможностями

Кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (платно), мини-бар бесплатно (вода ежедневно), ванная комната, фен, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю.

•  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Yavrudoğan Mah. Muhtemet ve Peri Sok. 257/1, Side, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 752 33 22 Fax: +90 242 752 33 44
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.