Blue Waters Club 5*– Отзывы

ТурцияСиде Блю Уотерс Клаб,Блю Уотерс Клуб,Блу Уотерс Клаб,Блу Уотерс Клуб,Блю Вотерс Клаб,Блю Вотерс Клуб,Блу Вотерс Клаб,Влу Уотерс Клуб
№1 в рейтинге отелей Сиде
Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2016 году (в номерах). Состоит из двух главных 5-этажных зданий и пяти 2-этажных бунгало. Для удобства имеется 4 лифта. Широкий песчаный пляж с удобным заходом в море, есть понтон. Для активного отдыха предлагается достаточно большой выбор развлечений, активная анимация в течение всего дня развлечет и детей и взрослых. Рекомендуем для семейного отдыха.Подробнее →
аватар olgaavedsoft
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Bыбрала этот отель ориентируясь на отзывы туристов. Очень надеюсь что и мой отзыв пригодиться. Бронирование номера - отзывах прочитала что лучше заказывать номер в самом отеле а не в бунгало, стоит немного дороже но вроде как лучше. … Еще ▾ Bыбрала этот отель ориентируясь на отзывы туристов. Очень надеюсь что и мой отзыв пригодиться.

Проживали в номере в отеле.

Заселение: Без происшествий присутствовал русскоговорящий работник, поселили сразу.

Номер:стандартный не новый но все в рабочем состоянии. Хочу сразу сказать - в шкафчике есть открывашка для бутылочек с газировкой (которые стоят в бесплатном баре) господа отдыхающие, пожалуйста пользуйтесь открывашкой а не столом =( следы подобного открывания были видны на столе.

Уборка номера - каждый день начинается с утра заканчивается в 16.00 когда придут не понятно но можно договориться если не вовремя, придут попозже. Убирают, меняют полотенца и моющие каждый день.

Интернет: платный и плохой - но это проблема судя по всему не отеля а региона. 15 евро на неделю (можно подключить два дивайса) Нас было трое и всем был нужен интернет поэтому заплатили 30

Территория - большая, красивая, ухоженная. Много басейнов есть горки для детей и взрослых.

Пляж - прекрасный заход, большой чистый пляж, для любителей есть пирс. На пляже расположено кафе в котором с 12 до 16 можно полноценно покушать. так что голодными точно не будете

Питание - питание отличное, морепродукты - каждый день (разные виды рыбы, кальмары, креветки, ) телятина, ягненок, индейка и курица из мяса. Еды столько разной всякой что мы за неделю так всю и не попробовали. Пристойные сыры (хотя в Турции обычно я сыр не люблю) отличные первые и вторые блюда. Королевские пироженки

Одним словом мы с моим достаточно требовательным семейством довольны. Цена-качество - превосходное
аватар alona_melnyk
Поселение прошло быстро, номер в бунгало небольшой, но есть все необходимое кроме тапочек. Номер очень чистый, уборка проводится регулярно и качественно, время уборки до обеда. … Еще ▾ Поселение прошло быстро, номер в бунгало небольшой, но есть все необходимое кроме тапочек.
Питание достойное, разнообразное ( но без тигровых креветок). Целый день можно что-то поесть. Хорошая пицца на пляже с 12.00 до 17.00. Вкусная турецкая выпечка возле бассейна с 11.00 до 18.00. Основное питание разнообразное, высокий уровень обслуживания в ресторане и во всех барах отелях.
Хорошая анимация для всех поколений отдыхающих. Мест для отдыха в достаточном количестве на пляже и возле бассейнов. Очень чистые туалеты по всей территории отеля.
Высокий уровень обслуживания всего персонала. Провожают с национальными флагами, очень приятно!
Благодарим весь коллектив отеля за прекрасный отдых!
аватар Nutka74
Приехали в отель поздно, часов в 11 ночи. Заселение прошло быстро, все были приветливы и радушны. Вещи отнесли в номер, нам предложили поужинать. Несмотря на то, что время ужина уже давно закончилось, нам накрыли разнообразный стол, предложили вино, на десерт - сладкое. … Еще ▾ Приехали в отель поздно, часов в 11 ночи. Заселение прошло быстро, все были приветливы и радушны. Вещи отнесли в номер, нам предложили поужинать. Несмотря на то, что время ужина уже давно закончилось, нам накрыли разнообразный стол, предложили вино, на десерт - сладкое.
Кухня в отеле замечательная, было много разного мяса, рыбы, морепродуктов, овощей во всевозможных вариациях - и холодные закуски, и горячее (многое из которого готовится у вас на глазах). Причем персонал всегда советовал что-нибудь новенькое и вкусненькое. Дети очень любили на завтрак омлет с начинкой (вариант начинки заказываешь сам) и блинчики с шоколадом или каким-нибудь вареньем из десятка предложенных, запивали все это свежевыжатым апельсиновым соком. Выбор сладостей поражал воображение: торты с кремом или суфле, или желе, восточные сладости всех мастей, мороженое, фрукты и т.д. Алкоголь - тоже разнообразный, я пила в основном белое сухое вино, попутчики перепробовали много разных коктейлей, крепких спиртных напитков.
Во время нашего отдыха отель был заполнен процентов на пятьдесят, в основном отдыхали немцы. Но практически весь персонал пытался общаться (по крайней мере, приветствовать) нас на русском. Детская анимация работала на трех языках: турецкий, немецкий и русский.
Номера убирали каждый день, минибар обновляли тоже ежедневно. Мы жили в бунгало на втором этаже, балкон утопал в цветущей бугенвиллии, вокруг росли огромные сосны и пальмы. Вся территория отеля очень зеленая, несмотря на 40-градусную жару, чистая и ухоженная. Вдоль дорожек растут огромные пальмы и оливковые деревья, цвели гибискусы и бугенвиллия, зрели лимоны и хурма.
Для детей в отеле оборудовано несколько детских площадок, почтми во всех бассейнах есть горки - от совсем маленьких до огромных, но это для деток постарше, лет с восьми.
Море - чистейшее, пляж убирают каждый день, лежаков много и на территории вокруг бассейнов, и на пляже. Пляжные полотенца меняли часто.
Очень понравились стрельба из лука и аквааэробика. Было еще много разнообразных спортивных секций, но туда я не дошла.
Минусы - даже не знаю. Отельный гид разве что, но это проблема турагентства (Корал тревел). Но это единственная претензия к туроператору, все остальное прошло замечательно. Приехал один раз, проштамповал ваучеры, быстро рассказал об экскурсиях, сказал, что если в течение двух часов не определимся, то потом - никак, он больше здесь до конца нашего отдыха здесь не появится и связи с ним не будет. Тон общения тоже не особо порадовал. Но на экскурсии мы не особо собирались - дней и так было мало, поэтому это был мимолетный неприятный момент.
Отдыхом остались довольны все, уезжать не хотелось, с удовольствием поеду в этот отель снова.
аватар mhr5v4hw
Были с пятью детьми, возраст - 14, 11, 9, 5, 3 года. В турции 5 раз, этот отель лучший из всех. Старших детей почти не видела, они всегда были заняты, хоили в юниор клуб самостоятельно и с удовольствием. … Еще ▾ Были с пятью детьми, возраст - 14, 11, 9, 5, 3 года. В турции 5 раз, этот отель лучший из всех. Старших детей почти не видела, они всегда были заняты, хоили в юниор клуб самостоятельно и с удовольствием. А маленьких отводила сама и надо сказать, что была удивлена, они ни разу не заплакали и тоже ходили с удовольстием. Вобщем детская анимация на высоте! Ну а я с мужем ходили на море, на водные горки, вообщем отдыхали от детей (шутка). Вечером взрослых тоже развлекает команда аниматоров, очень интересно и здорово. Обязательно поеду еще раз!!!!
Объездили полмира и вот впервые попали в Турцию по системе "все включено". Гостиница не разочаровала. Цена соответствует качеству. Достойное, вполне разнообразное питание, большая зеленая территория. … Еще ▾ Объездили полмира и вот впервые попали в Турцию по системе "все включено". Гостиница не разочаровала. Цена соответствует качеству. Достойное, вполне разнообразное питание, большая зеленая территория. Нет претензий ни к заселению, ни к сервису. Немного маловат номер в бунгало, но это особо не мешало. Из недостатков - плохо работал платный интернет. Пляжные полотенца меняют два или три раза в неделю, что очень неудобно, так как за ночь они не всегда высыхают и уж точно не остаются чистыми после того, как целый день лежали на не стерильных лежаках. Анимация для взрослых не на высоте, вечером особо заняться нечем. Что касается инфекций - мы принципиально не купаемся в бассейнахна отдыхе, поэтому все прошло прекарсно. Во время пребывания ни разу не слышали о случаях инфецирования.

Будьте внимательны за пределами гостиницы - хроническое вранье - абсолютная норма. Если рассчитываетесь пластиковыми картами - следите, чтобы вводили правильную валюту (можете торговаться в долларах, а в чек они поставят евро и такой курс перевода в доллары, что начисто нивелирует результаты ваших торгов).

Также очень разочаровал Тез тур - у них также вранье - норма. Время в пути во время экскурсии окажется в три раза дольше, чем обещал представитель Тез тур, вы не попадете в точку назначения, пока не объездите все магазины, которые запланированы экскурсоводом. Это касается и VIP экскурсий. Не рекомендую пользоваться их услугами.
аватар Egypt22
"Ездила в отель в июне 2013 с сыном 11 лет. Действительно, по территории 5 звезд, немного староват уже, не люкс вариант - номера маловаты, но здорово оформлены, питание на уровне. … Еще ▾ "Ездила в отель в июне 2013 с сыном 11 лет. Действительно, по территории 5 звезд, немного староват уже, не люкс вариант - номера маловаты, но здорово оформлены, питание на уровне. Отличная большая территория в сосновом лесу. Очень интересные игровые площадки для детей в саду и на пляже, мини скалодром, водные горки для маленьких и подростков. Футбольное поле. Мини зоопарк, кролики бегают по полянке и сидят под елками, павлины, козы и барашки. Дети после ужина с булочками - сразу к зоопарку.. Заход в море - песок. Пляж большой, лежаков огромное кол-во, лежаки под тентами, не под отдельными зонтиками. Питание - нормальное. Арбузы-дыни. Главный ресторан и клубный ресторан. Один ближе к бассейну и клубной части - это номера в коттеджных домиках, а не в основном корпусе. Есть рестораны тематические. Были в турецком - гвоздь программы - выемка туш жаренных ягнят из тандыра.. все фотографируют - действительно очень оригинально и вкусно. Мы жили в клубной части в домике коттедже на 1 этаже. С балкона вид на сосны, белки постоянно играли под балконом - ребенок был в восторге. Домик начинался на 4000 - это рядом с анимацией, со сценой - но окна выходили на другую сторону - музыка не особо мешала. Про анимацию сказать не могу - по пляжу не ходили и в волейбол, бочу и т.д. не зазывали.. но говорят все это есть.. Мы брали байдарку и плавали по морю с сыном вдоль берега. Город Сиде - с кафе, сувенирами, магазинами в 10-15 минутах езды. На такси - 11 Евро, на маршрутке - 2 Евро. Очень удобно. Рядом с отелем при выходе нет магазинов или минимаркета - это зона леса Соргун - там прекрасная природа и сосновый лес. В общем, рекомендую - мы обычно отдыхаем в Туркуаз или Али Бей, в этом году решили одну неделю побыть в Blue Waters, а потом в Туркуаз - в принципе, в Blue Waters отдых был удачный."
аватар Darthdimius
Не слушайте никого, из тех кому отель не понравился. Если вы едите с детьми и хотите комфортного отдыха на чистом воздухе, то этот отель ваш выбор. Все заточено под детей, кругом детские площадки. … Еще ▾ Не слушайте никого, из тех кому отель не понравился. Если вы едите с детьми и хотите комфортного отдыха на чистом воздухе, то этот отель ваш выбор. Все заточено под детей, кругом детские площадки. Огромная команда аниматоров, детей постарше, в принципе можно отсавить с ними почти на весь день и им точно не будет скучно.
В столовой диетический детский стол, а также микроволновка, если хотите разогреть свое. Взрослые тоже не уйдут голодными, выбор достойный.
Пляж отличный, куча бассейнов, есть два аквапарка, детский и взрослый. Очень много возможностей, для занятий спортом.
Территория огромная и очень зеленая (это правда скорее касается клуба, чем основного здания). Вся территория постоянно вылизывается персоналом, так что очень чисто.
Русских очень мало, в основном европейцы, преимущественно немцы, но есть и другие. Среди аниматоров было трое русских, а также русские есть и среди персонала.
Если же вы едете за понтами, то тут вам делать нечего. Езжайте в амару или риксос.
аватар rimini
Отдыхали 08-09, 2011(3 недели). Состав : 3-е взрослых, 3-е детей.: 12, 6 и 1, 5 лет. Все очень понравилось! Отель отличный! Однозначно для отдыха с детьми! Территория большая, ухоженная. … Еще ▾ Отдыхали 08-09, 2011(3 недели). Состав : 3-е взрослых, 3-е детей.: 12, 6 и 1, 5 лет. Все очень понравилось! Отель отличный! Однозначно для отдыха с детьми! Территория большая, ухоженная. Есть где погулять! Мини зоопарк опять же(правда мы там были всего один раз).
Пляж большой, песок, но вход в море мелкая галька. Охрана всегда туда –сюда ходит. Сама территория пляжа очень большая ( и в ширь и в длину), всегда были свободные лежаки! С полотенцами проблем не было: если надо , придешь их тебе поменяют. В обед по-моему разносят холодные огурцы, на полдник гезлиме, рядом бич бар где можно взять воды из куллера (нам хлоркой не пахло) и поесть ну и попить конечно.
Очень много бассейнов. Мы в них не очень много плавали, дочка там нанырялась уже под конец и отит поймала (ну у нас это вечная проблема. Съездили по страховки к доктору, нам дали антибиотики, и капли в ухо). Много горок. С удовольствием наравне с детьми с горок родители съезжают! Горки отличные!! В десять раз лучше чем в аквапарке «Троя» (кажется так он называется)!
Из опыта знаю: для меня много зависит от номера. Так вот, чтоб все было хорошо, взяли номер в новом корпусе (deluxe family room) и не пожалели! Что и всем советую! Если так важно людям чтоб номер был хороший, зачем экономить и потом ныть, что все плохо? Не понимаю! Заходишь в номер: маленький квадратный коридорчик, из него вход в одну комнату (большая двуспальная кровать и диванчик, телевизор, еще нам принесли кроватку-манеж для малыша, но мы ей не пользовались) из нее выход на приличный балкон(на нем стояли два стула, стол и еще было место) и вход во вторую комнату(две полуторки и диван, телевизор)и выход на балкон. В номере 2 с/у :один с ванной, другой с душем. Все очень приличное, почти новое ( я сильно не приглядывалась, а в глаза не бросалось)! Перед отъездом пошли посмотреть номер попроще и соответственно дешевле. Он находиться в основном корпусе. Вполне прилично выглядит ( на 10 метров меньше) Там 2 комнаты 1 с/у .Одна комната с большой кроватью, в другой стоят 2-е 1, 5 спальные и диванчик. И из этой комнаты есть дверь в соседний номер (особенность у них там такая). Решили, что в следующем году поедем в этот номер. Про звукоизоляцию можно много говорить, но ясно, что на отдыхе её нет! Если повезет, и ваши биоритмы с соседями совпадут – все отлично, если нет, но что поделаешь, вы приехали не на всю жизнь!! Нам одно время было слышно немцев с верху, потом уехали, потом приехали громкие соседи с боку, ну что делать!
Теперь по еде! Что все возмущаются!!!?? Что еще люди едят с утра? Там все есть : каши, всё что можно придумать из яиц, сосиски, сыры, выпечка, йогурты. С утра жали себе сок апельсиновый. На обед для детей брала на диетическом столе что-нибудь: пюре из картошки, брокколи, индейка отварная. Ну а себе все что угодно! Еды, сладостей вагон! Отдельно готовят пиццу(кстати её всегда можно заказать в номер). Гриль! Всегда можно что-то выбрать! Мы там были три недели и я всегда находила что поесть и это было вкусно! Хочется посмотреть на того кто жалуется на кухню! А чем вы дома питаетесь!? В ресторан можно прийти в чем хочешь (в разумных пределах я имею в виду –шорты например –очень демократично и удобно, нет никаких пантов! В Амаре на ужин так не пускают).
В дет.клуб доча (6 лет) ходила редко, но ей там нравилось. Аниматоры хорошие. Особенно мы любили мини-диско! Купили диск и теперь дома у нас мини-диско! После диско через 1, 5 часа шоу. Мы были только на 2-х (как-то не получалось), но с кем разговаривали всем шоу нравилось. Мы вечером обычно были или в бич баре (там на пляже площадка детская) или по дороге на пляж большая детская площадка (там их много!)
Русских примерно 1/3часть (остальные немцы, поляки . Ну в основном немцы естественно)По- поводу отношения к русским и немцам: я владею англ.литл литл и ни одна я (как я заметила )и мне кажется, что пресловутое «лучшее» отношение турок к немцам (если не брать исторический аспект: после войны турки немцам помогали территорию восстанавливать и сдружились если кто не знал) обусловлено именно тем, что они их лучше понимают! так что если не быть занудой (коей я себя не считаю) я сильного «неравенства» не заметила! Русские семьи с кем мы познакомились были все очень приличные (воспитанные). Ни кто матом ни ругался, ни плевался (семечками в т.ч.), все были очень хорошие прям до неприличия, занимались с детьми и культурно отдыхали. И дети у всех тоже отличные: песком не бросались, баловались в меру , почти слушались родителей! Четверо семей приехали в этот отель во второй , а некоторые и в третий раз! А вот немецкие дети ведут себя развязно, валяются по-полу и делают что хотят, пока их родители заняты! Почти в конце отдыха нашлась одна не довольная бабушка. Ей все было не так и не эдак : территория огромная, соседи шумные, еда плохая. Но это был единственный не довольный экземпляр, все остальные были отдыхом довольны и приезжают в отель снова.
Мы этим летом тоже поедем в этот отель! Может встретимся! Пишите отвечу!
Только что, 16 августа, вернулась из Турции. Отдыхала с дочерью и внучкой в удивительном отеле Блю Вотерс (Сиде). Прекрасная страна, замечательные люди, удивительные традиции и обычаи. … Еще ▾ Только что, 16 августа, вернулась из Турции. Отдыхала с дочерью и внучкой в удивительном отеле Блю Вотерс (Сиде). Прекрасная страна, замечательные люди, удивительные традиции и обычаи. Сервис - на высшем уровне! Кто собирается на отдых с детьми выбирайте этот Отель - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Спасибо всему персоналу отеля за чудный отдых и комфортное пребывание на Турецкой земле.
аватар Gross70
Добрый день всем кто еще не был в Турции Хочу поделится впечатлениями после отпуска в Отеле Blue Waters Отдыхали с семьей с 21.06.11-03.07.11 Сначала о достоинствах 1.Отель очень зеленый 2. … Еще ▾ Добрый день всем кто еще не был в Турции
Хочу поделится впечатлениями после отпуска в Отеле Blue Waters
Отдыхали с семьей с 21.06.11-03.07.11
Сначала о достоинствах
1.Отель очень зеленый
2.Очень хорошая детская анимация.
3.хороший пляж
А теперь о недостатках начнем с прилета.
Встретили хорошо без проблем посадили в автобус повезли
По дороге нам начали рассказывать о турецком гостеприимстве ну например о том что если
вы поехали в город то ваши загран паспорта это не документ
а документ здесь ваучер на отдых если у вас его с собой нет полиция имеет право вас задержать до выяснения или вообще депортировать.
дальше еще лучше в городе если вы выехали то ни есть не пить нельзя наркоту мешают и обирают до нитки
привезли в отель разместили нам попался прекрасный бунгало как будто в лесу тихо прохладно просто сказка.
а в самом бунгало -это что то.
заходим слева санитарная комната(душ умывальник и туалет) дверь которая при входе санитарную комнату универсальная она же дверь и туалет
но если вы чистите зубы а кто пошел в туалет то вы все слышите и нюхаете потому что эта дверь в закрытом положении в туалет имеет еще расстояние
до потолка 30-40см.
Между входной дверью и порогом расстояние 3-4 пальца так что если вы хотите что бы к вам в номер не лезли лягушки и ящерицы то эту щель
лучше закрывать полотенцами
Уборка просто отвратительная я звонил на ресепшин и ругался
Отельный гид -Эльчин это особая история. все надо узнавать самим а еще он много врет ну например наврал что пиццу в номер заказать за это
надо платить а этот сервис бесплатный за поездки на экскурсии он не дает лист с ценами когда спросил почему то он сказал что цены каждый день меняются и если заказали поездку
и оплатили то перед самим отъездом из отеля вам еще могут озвучить другую сумму а если вы откажетесь ехать то с вас снимут неустойку.
За напитки сказал надо платить а на самом деле нет.
питание в отеле очень скудное и однообразное фруктов мало. салатов мизер сладостей тоже в обрез.
А самое прикольное это официанты которые стоят возле вас и пытаются отобрать еще не опустошенную тарелку надо только гаркнуть тогда все нормально
А если у вас или у ваших близких день рождения как там написано на сайте торт в подарок от отеля то вам за это придется заплатить
На территории 3 ресторана китайский-замечательный обслуживание супер.
Турецкий -это клоунада да еще с самообслуживанием как в общем ресторане
Австрийский еще хуже чем турецкий
На территории есть фото сервис одна фотка 7 евро так что не спешите заказать сессию
По сравнению с Египтом Турция отдыхает
аватар natali_sochi77
1.5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
аватар krukovskaya1
Едем 8 июня 2014 года
аватар sady2.by
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить тур в этот отель на 2 взрослых и 2 подростка 12-13 лет с 23 августа по 2 сентября. Вылет из Минска. Размещение фемели- рум. Спасибо!)
аватар q1tzd1fq
Хотелось бы погулять по городу.
аватар bluewaters
‹ Отель Blue Waters Club 5*
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 5 км от г. Сиде, 5 км от п. Манавгат, в п. Соргун.
Описание пляжа Пляж в 500 м от отеля. Протяженность пляжа — 500 м. Заход в море — песок, есть бар на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, 4 конференц-зала: 53, 108, 123 и 720 кв.м, вместимостью до 650 чел., услуги фотографа (платно), ТВ-салон, магазины, 1 основной ресторан, 2 A’la Carte ресторана: турецкий и австрийский (по резервации), 6 баров, 3 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева: 1680, 500 и 316 кв.м, 1 крытый бассейн с пресной водой, с подогревом в зимнее время: 180 кв.м, открытые бассейны и горки работают в зависимости от погодных условий.

Для детей Детская секция в открытом бассейне 56 кв.м, 3 горки, детский открытый бассейн 113 кв.м, 3 горки, детский крытый бассейн с подогревом 10 кв.м, мини-диско, игровая комната, детская анимация на русском языке, детский буфет (обед, ужин), детские коляски (бесплатно, по резервации).
Развлечения и спорт 6 водных горок для взрослых и 6 для детей, 8 теннисный кортов, освещение теннисных кортов, снаряжение и уроки (платно), 2 футбольных поля (72 * 105) — освещение платно, игровой салон (платно). Бесплатно: живая музыка (3 раза в неделю), турецкая ночь, амфитеатр, кинотеатр, компьютерные игры, дискотека (крытая и открытая), дартс, сквош, стрельба из лука, пляжный волейбол, мини-гольф.
  • бильярд  FREE
  • сквош  FREE
  • гольф  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 671 номер:

Club Standard Room — расположены в бунгало, площадь номера 29 кв.м, мраморное покрытие, все номера с видом на сад, макс. 3 чел.

Hotel Standard Room — расположены в главных зданиях, площадь номера 29 кв.м, вид на сад, ламинатное покрытие, макс. 3 чел.

Club Family Room — расположены в бунгало, площадь номера 31 кв.м, 2 спальни с межкомнатной дверью, ТВ, душ, вид на сад, макс. 4 чел.

Hotel Family Room — расположены в главных зданиях, площадь номера 43 кв.м, 2 спальни, 2 телевизора, ванна, номера с видом на сад, ламинатное покрытие, макс. 4 чел.

Сlub Family Deluxe Suite — расположены в бунгало, площадь номера 75 кв.м, 2 спальни с гостиной, с видом на сад, макс. 5 чел.

Family Deluxe Room — расположены в главных зданиях, площадь номера 52 кв.м, 2 спальни, 2 телевизора, 2 ванные комнаты с ванной и душем, вид на сад, ламинатное покрытие, макс. 5 чел.

Family Deluxe Suite — расположены в главных зданиях, площадь номера 85 кв.м, 2 спальни c гостиной, 3 телевизора, 2 ванные комнаты с ванной и душем, халаты, вид на сад, ламинатное покрытие, макс. 6 чел.

Junior Suite — расположены в главных зданиях, площадь номера 55 кв.м, спальня, душ, джакузи, вид на сад, ламинатное покрытие, макс. 3 чел.

Handicap Rooms — номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Адрес Sorgun, Manavgat, 07601, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90-242 744 06 06 Fax: +90-242-756 95 57