Отличный отпуск в Сиде Blue Waters Club 5*

Написано: 24 января 2014
Время поездки: 15 — 22 июня 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
"Ездила в отель в июне 2013 с сыном 11 лет. Действительно, по территории 5 звезд, немного староват уже, не люкс вариант - номера маловаты, но здорово оформлены, питание на уровне. Отличная большая территория в сосновом лесу. Очень интересные игровые площадки для детей в саду и на пляже, мини скалодром, водные горки для маленьких и подростков. Футбольное поле. Мини зоопарк, кролики бегают по полянке и сидят под елками, павлины, козы и барашки. Дети после ужина с булочками - сразу к зоопарку. . Заход в море - песок. Пляж большой, лежаков огромное кол-во, лежаки под тентами, не под отдельными зонтиками. Питание - нормальное. Арбузы-дыни. Главный ресторан и клубный ресторан. Один ближе к бассейну и клубной части - это номера в коттеджных домиках, а не в основном корпусе. Есть рестораны тематические. Были в турецком - гвоздь программы - выемка туш жаренных ягнят из тандыра. . все фотографируют - действительно очень оригинально и вкусно. Мы жили в клубной части в домике коттедже на 1 этаже. С балкона вид на сосны, белки постоянно играли под балконом - ребенок был в восторге. Домик начинался на 4000 - это рядом с анимацией, со сценой - но окна выходили на другую сторону - музыка не особо мешала. Про анимацию сказать не могу - по пляжу не ходили и в волейбол, бочу и т. д. не зазывали. . но говорят все это есть. . Мы брали байдарку и плавали по морю с сыном вдоль берега. Город Сиде - с кафе, сувенирами, магазинами в 10-15 минутах езды. На такси - 11 Евро, на маршрутке - 2 Евро. Очень удобно. Рядом с отелем при выходе нет магазинов или минимаркета - это зона леса Соргун - там прекрасная природа и сосновый лес. В общем, рекомендую - мы обычно отдыхаем в Туркуаз или Али Бей, в этом году решили одну неделю побыть в Blue Waters, а потом в Туркуаз - в принципе, в Blue Waters отдых был удачный. "