Замечательный отель, красивая ухоженная территория

Написано: 13 августа 2016
Время поездки: 22 — 29 июля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Приехали в отель поздно, часов в 11 ночи. Заселение прошло быстро, все были приветливы и радушны. Вещи отнесли в номер, нам предложили поужинать. Несмотря на то, что время ужина уже давно закончилось, нам накрыли разнообразный стол, предложили вино, на десерт - сладкое.
Кухня в отеле замечательная, было много разного мяса, рыбы, морепродуктов, овощей во всевозможных вариациях - и холодные закуски, и горячее (многое из которого готовится у вас на глазах). Причем персонал всегда советовал что-нибудь новенькое и вкусненькое. Дети очень любили на завтрак омлет с начинкой (вариант начинки заказываешь сам) и блинчики с шоколадом или каким-нибудь вареньем из десятка предложенных, запивали все это свежевыжатым апельсиновым соком. Выбор сладостей поражал воображение: торты с кремом или суфле, или желе, восточные сладости всех мастей, мороженое, фрукты и т. д. Алкоголь - тоже разнообразный, я пила в основном белое сухое вино, попутчики перепробовали много разных коктейлей, крепких спиртных напитков.
Во время нашего отдыха отель был заполнен процентов на пятьдесят, в основном отдыхали немцы. Но практически весь персонал пытался общаться (по крайней мере, приветствовать) нас на русском. Детская анимация работала на трех языках: турецкий, немецкий и русский.

Номера убирали каждый день, минибар обновляли тоже ежедневно. Мы жили в бунгало на втором этаже, балкон утопал в цветущей бугенвиллии, вокруг росли огромные сосны и пальмы. Вся территория отеля очень зеленая, несмотря на 40-градусную жару, чистая и ухоженная. Вдоль дорожек растут огромные пальмы и оливковые деревья, цвели гибискусы и бугенвиллия, зрели лимоны и хурма.
Для детей в отеле оборудовано несколько детских площадок, почтми во всех бассейнах есть горки - от совсем маленьких до огромных, но это для деток постарше, лет с восьми.
Море - чистейшее, пляж убирают каждый день, лежаков много и на территории вокруг бассейнов, и на пляже. Пляжные полотенца меняли часто.
Очень понравились стрельба из лука и аквааэробика. Было еще много разнообразных спортивных секций, но туда я не дошла.
Минусы - даже не знаю. Отельный гид разве что, но это проблема турагентства (Корал тревел). Но это единственная претензия к туроператору, все остальное прошло замечательно. Приехал один раз, проштамповал ваучеры, быстро рассказал об экскурсиях, сказал, что если в течение двух часов не определимся, то потом - никак, он больше здесь до конца нашего отдыха здесь не появится и связи с ним не будет. Тон общения тоже не особо порадовал. Но на экскурсии мы не особо собирались - дней и так было мало, поэтому это был мимолетный неприятный момент.
Отдыхом остались довольны все, уезжать не хотелось, с удовольствием поеду в этот отель снова.