Bella Resort & Spa 5*– Отзывы

№105 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в п.Чолаклы, в 12 км от г. Сиде. Был открыт в 2001 году, последний ремонт проводился в 2016 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар sveta-d2008
Отличный отель. Изначально купили тур в другой отель, но он не открылся, и нам предложили этот. Короче, повезло, как мы потом поняли. Поселение прошло за 5 минут (но приехали мы после 14:00). … Еще ▾ Отличный отель. Изначально купили тур в другой отель, но он не открылся, и нам предложили этот. Короче, повезло, как мы потом поняли. Поселение прошло за 5 минут (но приехали мы после 14:00). Правда и в другие дни мы тоже не видели никого на ресепшене на чемоданах в ожидании 14:00.
Номер хороший, чистый, все работает. Санузел достаточно просторный, все удобно.
Персонал, вообще, молодцы, просто пчелки, стараются угодить, буквально бегают. Убирают в ресторане со столов оперативно. Питание хорошее, достаточно разнообразное. Мясо, рыба, курица, индюшка в разных исполнениях. На завтрак есть панкейки, омлеты, яичница. Сыры несколько видов, колбасы. Сладостей полно. Овощи и целые и нарезанные, заправки для салатов. Из фруктов арбузы, дыни, груши, яблоки. Еду постоянно подносят, приходили и к открытию, и через час-полтора все было. Очереди нет (ну как нет, если вам хочется постоять, то постойте, люди зачем то выстраиваются, как будто обязаны весть круг пройти полностью по очереди).
Территория убранная, ухоженная, зеленая, чистая. Шезлонги на пляже были всегда, без проблем три шезлонга можно было найти рядышком. Мальчик сразу приносит матрацы. заход в соре - песок. Хороший бар на пляже, мороженное постоянно. С 16:00 вафли и пончики жарят, очень вкусно.
Сам отель не очень большой, но рядом есть где погулять, вдоль моря отличный променад, зелень, лавочки.
К минусам можно отнести (и то не к минусам отеля) отельного гида, но тут все как всегда, если вы у него ничего не купили, вы ему не интересны. Пытались узнать, как удобнее своим ходом в Сиде добраться. Он нам - зачем своим берите тур у меня (50$ с чел) и вперед. Мы ему, да нет, хотим своим за 1.5 $ с чел. Ответ, что то типа берете и едите. В общем, оказалось, что после 20:00 назад в наш поселок маршрутки не ездят, но об этом он умолчал. Попали на такси.
В целом, подводя итог, отель рекомендую. Если, конечно, кто то ищет что то ну прямо очень шикарное, то нужно смотреть отель другого плана - люкс. А этот очень хорош. О плюсах также говорит количество иностранцев, что отражается на сервисе (положительно, конечно : ))
аватар socolik1986
Отдыхали 2 семьями и у каждого по 2 ребенка. Туры были одинаковыми с указанием о том, чтоб номера были рядом. Заселение было в 14 при этом в отеле даже не дают карточки для полотенец, сидели просто на шезлонгах у бассейна, целых 2 нашли. … Еще ▾ Отдыхали 2 семьями и у каждого по 2 ребенка. Туры были одинаковыми с указанием о том, чтоб номера были рядом. Заселение было в 14 при этом в отеле даже не дают карточки для полотенец, сидели просто на шезлонгах у бассейна, целых 2 нашли. Номера были в разных "крыльях" отеля, кардинально отличались друг от друга (в одном номере 1 из комнат без окон с мини-балконом). Уборка была хорошей, это плюс. За номер напротив с видом на море просили за сутки $50, при этом номер все 10 дней пустовал, договорится не удалось. Все на морозе, мол русский не понимают. Весь персонал с каменным лицами и грубияны.

Пляж не убирают, кругом грязь... Море шикарное и тёплое. На море можно полежать, если пришли к 7, после 9 всё занято полотенцами! Но предлагают платные бунгало! Все закрыто для детей из-за "короны", только платные развлечения. Мини-диско 15 минут... К аниматарам претензий нет, молодцы! Алёна и Кристина - просто супер, когда заменяли, то дети танцевали все по 30-40 мин. ! Было 2 именинника - никак не поздравляли, с боем выбили украшение стола, якобы комплимент от отеля - свернули ракушкой 2 салфетки и кинули пару цветов! За торт просили 25 евро, у нас полный шок был! При этом к немцам относились, как к вип-персонам! Питание среднее, детского меню просто нет! Ежедневно рисовая молочная каша на завтрак и разнообразие яиц!

Возвращаться желания нет... Полное разочарование.
аватар insolanse
Поехали с подругой вдвоем, отметить мой день рождения - заселили в "бунгало", хотя на самом деле это отдельно стоящий двухэтажный корпус, первый этаж с видом на помойку и кондёром под окнами, попросили другой номер - дали в основном здании, конечно же никакого вида на море (хотя заполненность в отеле не стопроцентная), но хоть не на помойку и на том спасибо. … Еще ▾ Поехали с подругой вдвоем, отметить мой день рождения - заселили в "бунгало", хотя на самом деле это отдельно стоящий двухэтажный корпус, первый этаж с видом на помойку и кондёром под окнами, попросили другой номер - дали в основном здании, конечно же никакого вида на море (хотя заполненность в отеле не стопроцентная), но хоть не на помойку и на том спасибо.

Wi-fi в отеле работает ужасно - в номере его нет вообще, на пляже, в лобби и ресторане подключается через раз, периодически "отваливается".

Тур "ультра всё включено" - по идее, подходим на бар, заказываем текилу - "5$" - типа неместного производства напитки платные, до этого были в 4 отелях в Турции, платными считались только напитки из разряда 12-летнего виски.

Пляж песчаный, лежаки под навесами, свободные места найти не сложно, заход в море пологий, пирса, к сожалению, нет. Очень мелкое море- идешь чуть ли не до горизонта, а тебе всё по колено. Море чистое, прозрачное, не "кипяток", приятно прохладное. Плавают мелкие рыбешки, которые очень неприятно кусаются, если на ногах есть ранки.

На день рождения нам скрутили "гесей" из полотенец, поставили тарелку фруктов - больше всего удивил лимон - зачем? и как его есть? с учетом того, что текилы нет)

На ужине "украсили" столик - накидали лепесточков, причем немцам столики накрывали на улице, нам в самом ресторане и в самом дальнем углу - больше ничего "особенного".

Два раза были в ресторане аля карт - так получилось, что оба раза в мексиканском (по понедельникам) - очень вкусная еда - мясо, креветки, закуски, приветливые официанты.

В целом впечатления от отдыха положительные - море и солнце перевешивают все минусы отеля, но в этот отель я точно больше не поеду.
аватар allalogvina
В этот отель ездили впервые по рекомендации менеджера турфирмы. Поездили мы много, но приехав в этот отель, мы не пожалели ни секунды. Приехали мы в 8-30 утра, сразу одели браслеты , позавтракали и пошли рассматривать местные окрестности . … Еще ▾ В этот отель ездили впервые по рекомендации менеджера турфирмы. Поездили мы много, но приехав в этот отель, мы не пожалели ни секунды. Приехали мы в 8-30 утра, сразу одели браслеты , позавтракали и пошли рассматривать местные окрестности . В 10-10 нас заселили. Номер очень уютный, большая ванная комната, большая лоджия с видом на море. Балконы, конечно же меньше по размеру. Сам отель очень уютный, без лишнего пафоса, очень приветливый персонал, разнообразная, вкусная еда. Море просто кристально чистое и очень теплое. Детишкам просто рай, так как оно вначале очень мелкое. Есть где погулять, в Сиде ездит шаттл (остановка возле отеля) . Отдых удался на славу. Всем рекомендую этот отель.
аватар elena-schakhova
Только вернулись из Беллы из решили оставить свой отзыв. Отель прекрасный, спокойный, отлично подходит для семейного отдыха. Отель небольшой, есть зеленая территория, до пляжа рукой подать. … Еще ▾ Только вернулись из Беллы из решили оставить свой отзыв. Отель прекрасный, спокойный, отлично подходит для семейного отдыха.
Отель небольшой, есть зеленая территория, до пляжа рукой подать.
Пляж просто шикарный, лучшее, что можно придумать для детей. Мелкий песок, чистый, удобный заход в море, длительное расстояние мелко, вода теплая. На пляже не было специального человека, вылавливающего мусор, один день вечером было грязно, плавала всякая гадость, ушли в бассейн, но потом все отлично, море чистое, прозрачное. В отзывах читала про собак. Собаки есть, крупные, но совершенно безобидные, никого не трогают, днем на пляже почти не бывают, дети их гоняли, собак к недостаткам зря приписали.
Лежаков и у моря, и у бассейна хватало всем, занимать ничего не надо было с утра пораньше.
Еда разнообразная, качественная, очень вкусная. Были тематические дни, например, итальянский ужин. Вкуснейшие лепешки. На пляже супер вафли, за ними выстраивалась очередь всегда. Доя ребенка всегда можно что-то найти, были с пятилеткой. Фруктов море. Вкусное мороженное.
Для деток отдельных горок нет, но все успешно катаются со взрослых двух горок. Взрослыми их можно назвать с натяжкой, на них катаются дети.
Работать мини клуб, две девочки прекрасно говорят на русском-Алина и Мадонна. Алина очень милая, дочка особенно ее полюбила, вечером девчонки в разных костюмах ведут мини диско.
Анимация хорошая, ненавязчивая, ребята стараются, каждый вечер проводят шоу, впечатлило факир шоу-шеф анимации лежал на стекле, гвоздях, очень запомнилось, когда сверху достаточно субтильного турка, лежавшего лицом в битом стекле, стоял парень весом 130 кг! ! В общем браво, мистер Акын! ! ! Потрясающее чувство юмора аниматора Хамита, по-русски он не говорит.
Персонал дружелюбный, основной язык немецкий, английский, на русском можно объяснить, что тебе нужно, языковой проблемы нет. Концепция отель-немцы, очень много русских немцев! ! Турки, русские! !
Русских много, в том числе и детей.
Номер стандарт небольшой, но собственно в нем не танцевать, а только переночевать. В номере убирали, уборка нормальная, к фанатам чистоты я не отношусь, в ревизорро не играли, внешне было чисто.
Вай фай был в номере. сейф в номере платный.
В целом, Белла оставил лучшие воспоминания, отличный семейный отель! ! ! Рекомендую! ! !
аватар a_pustokhina
Отдыхали с мужем вдвоем на майских. Кому не интересно читать подробности в двух словах - отель хороший, такие средние хорошие 5 звезд. Заезд был в 8 утра, нас сразу отправили на завтрак. … Еще ▾ Отдыхали с мужем вдвоем на майских. Кому не интересно читать подробности в двух словах - отель хороший, такие средние хорошие 5 звезд. Заезд был в 8 утра, нас сразу отправили на завтрак. После завтрака почти сразу заселили, ждать не пришлось. Светлана очень доброжелательна и всегда поможет по всем вопросам. Сразу скажу, мы ехали отдохнуть, медовая неделя так сказать, а не придераться к всякой ерунде. Номер обычный, большая кровать, шкаф, тумбы, кондей, телик. Балкончик маленький, но нас это не напрягало, мы там и не сидели никогда) У нас была сломана дверь в шкафу при въезде, но починили нам ее за 10 минут. И нет проблем! Да, возможно и есть трещинки кое-где, но, друзья, вы едите отдыхать, а не наслаждаться видами отеля. Кормили вкусно, достаточно разнообразно. На завтрак как всегда наверно во многих местах - мюсли, йогурты, джемы, различные сыры, свежие овощи, пару видов горячего и разнообразные омлеты, яичницы, аладушки. Очень много вкусного хлеба. Завтрак с 7 до 10, поздний завтрак с 10 до 11. С 12.30 можно перекусить в баре на пляже. Там свежие овощи, фрукты, некоторые блюда по меню, пицца, гамбургеры. Он работает до 16. Так же с 12 до 16 в баре у бассейна делают вкусные лепешки "Гезлиме" кажись, тоненькое тесто и начинка на выбор - мясо, сыр, картофель. Вкусно. С 15 до 17 очень вкусное мороженое в баре у бассейна. И вот тут если вы до 16 не подкрепились - все, до 19 голодайте, ждите ужина. Кто в первый день не знает, очень обламывается с едой. Просто обед в основном ресторане очень короткий, всего 1.5 часа. Администрации отеля надо подумать над этим, сделать обед хотя бы до 15. На обед и ужин всегда разнообразие салатов, мясо, рыба в каких-либо подливках, а на улице всегда что-то жарят: рыба гриль, шашлык, котлетки, люля. Вобщем питанием довольны. Есть и диет-пища. Всегда можно найти гарнир рис, либо цветную капусту отварную, либо пюре и какую-нибудь нежную индеечку в соусе. Я сладкоежка, поэтому объедалась местными сладостями, так много там вкусняшек, всяких пуддингов, тортиков, пахлавы, ням, ням! Шев повар каждый раз ходил и все конролировал, что очень приятно. За время отдыха посетили так же рестораны аля-карт. Их всего три: рыбный, итальянский и турецкий. Побывали в рыбном и итальянском, второй понравился больше. Пляж так же понравился, песочек, лежаков всегда хватало. Но если вы большой компанией, то возможно есть смысл занять в одном месте их по-раньше. Но нам вдвоем места всегда были. Единственное - в нескольких метрах от берега мель по колено( Особо не расплывешься. Но т. к. вода была достаточно бодрой (21 вначале и 23 в конце отдыха), нам хватало бултыхнуться. А так отелю можно было бы подумать о пирсе. Обслуживание отличное. Русские, бедные официанты вас боятся! Именно поэтому они немцам чай и сок носят а к вам не подходят. Немцы для них понятны, а русские, особенно некоторые товарищи, могу и на послать. Мы это узнали не сразу, но к концу отдыха подружились с чудным официантом - Ахметом. На следующий день все официанты нас приветствовали как друзья, и чай и кофе и все носили и наливали. И без всякого бабла. Так что не бойтесь быть вежливыми, господа. Подведя итог, хочу сказать, что отель хороший, подойдет для тихого семейного отдыха. Замечание ателю - слабая анимация, один - два более менее зажигательных аниматора, остальные ни рыба ни мясо.
аватар kozirev1
отель хороший, и то ч, то мало русских, большой плюс. Обслуживание на 5. Питание отличное. Мороженое почти целый день. В целом нам понравилось. … Еще ▾ отель хороший, и то ч, то мало русских, большой плюс. Обслуживание на 5. Питание отличное. Мороженое почти целый день. В целом нам понравилось.
аватар lubany41
В этом отеле отдыхала вдвоем с дочкой 10 лет, поэтому жизнь в этом отеле видела с 8 утра до 21.30. Прилетели мы в 10 утра, взяв карточки на полотенца и переодевшись в спа салоне размещения ждать не стали, начали свой отдых со скудного ежедневно повторяющегося завтрака, отель в котором нет каш- вижу впервые т. … Еще ▾ В этом отеле отдыхала вдвоем с дочкой 10 лет, поэтому жизнь в этом отеле видела с 8 утра до 21.30. Прилетели мы в 10 утра, взяв карточки на полотенца и переодевшись в спа салоне размещения ждать не стали, начали свой отдых со скудного ежедневно повторяющегося завтрака, отель в котором нет каш- вижу впервые т. к. рис плавающий в молоке кашей назвать трудно. Отель очень маленький один бассейн в котором расположены 3 небольших горки, бассейн тоже небольшого размера, но мне было очень удобно следить за своим вечно бегающим ребенком которого было отовсюду видно, территория у бассейна достаточно благоустроена есть и переодевалки и душ и туалет, полотенца меняли по 3 раза на день, хотя и висело об, явление с 16.30-18.30, шезлонги у бассейна свободными были в любое время дня, с 12.30 начинается обед, 2 вида супов были всегда-свежие, вкусные, выбор был не большой, но все свежее и вкусное. После обеда нас расселили-стандартный номер , обыкновенный, стандартная ванны со стандартным набором шапочек, мыл и пр. не новое все, но и обшарпанным бы я все это не назвала за 11 дней белье поменяли 3 раза, номер убирали плоховато, полотенца меняли каждый день, чаевых я ни когда не оставляла-это их работа за которую они получают зарплату. Кондей работает по часам до 10 утра, с 13-16, с 18-19, с21до утра, это официальное время его работы, и если вы до этого времени захотите отдохнуть в номере, то можете и задохнуться. Пляж-рай для детей, песчанный, мелкий, чистый, вода теплая, прозрачная, мест хватало всем и всегда и душ, и кабинки для переодевания-все имелось. Ужин-вкусно, разнообразно, хочешь-иди за напитками сам, не хочешь_жди принесут. Основной контингент отдыхающих-семьи с детьми, мамочки с детьми и разновозрастные иностранц30%, молодежи и одиноким людям там делать нечего и даже с мужем я бы в этот отель не поехала-10 летнему ребенку там нечем было заняться, носилась просто с девченками, ходила 2 раза на танец живота и 1 раз на степ аэробику и все. отель ориентирован на малышню до 7 лет, но и аниматорам детским, которые похожи больше на наших колдырей, я бы ребенка не доверила. Мини диско- стандарт, как и везде, вечерние представления-7человек аниматоров, без особой фантазии, так смотрели от нечего делать да и спать шли. Бары-ужас, хорошо я не пью и эта проблема меня не коснулась, но стоики баров грязные, напитки дрянь, бармены ленивые и хамовитые, грязными лапами прям плюхают пойло в стаканы-фу. Спа-ходила-понравилось, хамам-написано 60долл, сделали за 30 и мне и ребенку, делаю не первый раз-нормально, ни времени не пожалели, ни сил, ни масла. Косметолог за 30 долл. тоже не разочаровала, все на совесть. Садовник-задолбал, то стриг, то с газонокосилкой шумел, то со шлангом поливал, то подстригал, мне он мешал больше всех в отеле. Огромный плюс отелю и всему Пегасу- Ольга, представитель Пегаса находилась в отеле практически всегда-ненавязчивая, доброжелательная, отвечающая всегда и на все любые вопросы, готовая помочь во всем и помогающая всегда- умничка, молодец (на удивление, т. к. с Пегасами ездим часто, таких гидов не встречали)Я и моя доча отдохнули хорошо -накупались, загорели, на рынке наторговались, наплели косичек доче, да отправились домой.
аватар razgulluda
Здравствуйте! Отдыхали мы в Белле 2 недели с 20.08. 11 по 03.09. 11. Сразу скажу что путевки брали в Германии, как в 4.5* отель. Заселили сразу, при мне пожилая немка вообще взяла несколько карточек от разных номеров и ходила выбирала какой лучше, я на такой подвиг в 2 часа ночи не решилась. … Еще ▾ Здравствуйте!

Отдыхали мы в Белле 2 недели с 20.08. 11 по 03.09. 11. Сразу скажу что путевки брали в Германии, как в 4.5* отель. Заселили сразу, при мне пожилая немка вообще взяла несколько карточек от разных номеров и ходила выбирала какой лучше, я на такой подвиг в 2 часа ночи не решилась. Кстати когда мы заехали были в основном иностранные туристы , на второй неделе приехали русские и украинцы. Первое впечатление - отель меньше чем кажется на фото. На территории все понатыкано друг на друге, бассейны маленькие, сцена вообще закуток с плохой акустикой. Но в самом отеле чисто и опрятно, выдержан стиль в оформлении. Неприятно удивили длинные и узкие коридоры. У нас был стандартный номер с балконом. Кстати балкон очень маленький, хорошо хоть с сушилкой. Окна выходили на шикарные бассейны Голден Коаст. Сам номер вполне уютный, только мебель действительно обшарпанная, по низу ободранная. Телевизор явно вынесли с музея электроники ))) В ванной в межплиточных швах- грибок и очень плохо работает вентиляция. Пахнет сыростью. Убирались каждый день, но без особого энтузиазма. Постельное белье меняли 3 раза за все 2 недели. Бар бесплатный, все по 2 бутылки. Уборщицы понимают язык жестов и немного английский. Кондиционер работает по расписанию, надо уметь включать. И вентиляция в лифте тоже работает если кнопку нажать! Не советую оставлять в номере вставленную карточку когда выходите, замок от этого полетит в два счета. Персонал ресторана улыбчивый, но нерасторопный. Столы убирают вяло, часто приходилось бродить с тарелкой еды в поисках места. Русские туристы любят "забивать" столы за собой, оставляя детей. Причем приходить не торопятся, и сидит ребенок за пустым столом говорит всем что занято, а вокруг ходят люди и не знают где найти место, что бы сесть. Еда в основном съедобная. Очень много овощей, тушеных и жареных на гриле. Совершенно пересоленные котлетки, которые тоже жарят на гриле. Сладости однообразные, но вкусные. Много разных маринованных овощей и салатов а-ля огурцы с помидорами. Из мяса в основном курица и рыба. Напитки разнообразные, стоят автоматы с соками и кофе машины. Ночной ужин просто позор, непонятные салаты и хлеб в целофане. Анимация - ни о чем. Очень поразил стриптиз в исполнении малосимпатичного мужчины перед толпой маленьких детей! ! ! Практически все дети остаются в зале после того как заканчивается мини-диско и такие моменты надо учитывать. В общем развлечения на 3-, в основном переодевания мужчин в женщин, а сценки и конкурсы как на русских свадьбах. В живую за все время пел мужчина и то в ресторане и то плохо. Единственный плюс аниматорам говорят на немецком, русском, английском, так что все понятно. Но нет совершенно репертуара. Чем и как развлекают детей я без понятия, но девушку Ксюшу с прокуренным басом я думаю детишки не скоро забудут. В общем самая слабая сторона отеля - это развлечение. Большинство людей слоняется вечерами от Лобби до бара или гуляет вдоль отеля. Некоторые просто пьют за стойкой. Там же в баре небольшое подобие дискотеки, на маленьком пятачке между столами. Танцуют в основном молодые девченки и мальчики аниматоры. Не советую местную баню, дорого все в торопях и никакого обещанного расслабления. Там есть бесплатная сауна, если кому хочется пропотеть. Сильная сторона отеля- пляж. Лежаков хватает всем, относительно убрано и удобно. Из минусов - своими глазами видела валяющийся в песке тампон! И в море плавали целлофановые пакеты. Но это уже относится к культуре отдыхающих. Слева стоит палатка с катерами и "бабана ботами", ее хозяин периодически зазывает кататься. Море отличное только до глубины идти долго, но для детей это то, что надо. В общем и целом отдых наш удался, мы выспались и загорели. Только было скучно, но в принципе этого можно было ожидать. Отелю ставлю в целом твердую 4 и врятли посещу его вновь.
аватар Julia666
Ребят, отель супер, я просто в восторге, ездила с подругой. Все пишут что не работает кондиционер-это не правда у нас работал кондишен и днем и ночью, всегда стоял на "10" бывало вообще замерзали в номере, был один день когда он вырубился мы подошли на ресепшн без ругани спросили что случилось улыбнулись и пока поднялись в номер нам его включили, потом читала что не работает лифт и это тоже не правда! так же читала что типо заселяют через 100500 часов и за 100 баксов - FALCE ! по всему миру заселение в 14. … Еще ▾ Ребят, отель супер, я просто в восторге, ездила с подругой. Все пишут что не работает кондиционер-это не правда у нас работал кондишен и днем и ночью, всегда стоял на "10" бывало вообще замерзали в номере, был один день когда он вырубился мы подошли на ресепшн без ругани спросили что случилось улыбнулись и пока поднялись в номер нам его включили, потом читала что не работает лифт и это тоже не правда! так же читала что типо заселяют через 100500 часов и за 100 баксов - FALCE ! по всему миру заселение в 14.00 и им все равно во сколько вы приезжаете, мы не заплатили ни копейки и у нас был номер с видом на море и бассейн! СЕЙф платный там и это он не неработает, а к нему надо брать код на ресепшене!
ну и никак не могу обделить внимание просто афигенную анимацию!! ! Надя, Ксю, Робин, Фаррух, Огюн и Четино вы самые лучшиее!! : )
очень веселые и крутые ребята, стали с ними хорошими друзьями!
Короче говоря ехать стоит и ехать нужно с отличным настроем ПОТОМУ ЧТО ЗАНУДАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! !
вид из номера Надя,шикарная просто:) Четино :) Робин главный заводила ахах

аватар infobella
‹ Отель Bella Resort & Spa 5*
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в п.Чолаклы, в 12 км от п. Сиде, в 15 км от г. Манавгат. Аэропорт Анталии находится в 55 км от отеля.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 100 м. Душ, спасатель, кабины для переодевания. Заход в море — песок. Бар на пляже.
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), услуги фотографа (платно), 3 конференц зала: 30, 35 и 400 кв.м на 30-500 чел., ТВ-салон, диетическое и вегетарианское меню, 1 основной ресторан, 3 A’la Carte ресторана: османский, итальянский и мексиканский (1 посещение бесплатно, при проживании от 7 дней и 2 при проживании 14 дней — по предварительной резервации), 5 баров, магазины, 2 открытых бассейна, площадь 750 и 80 кв.м, 1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 110 кв.м, (с подогревом в зимний сезон).

• банкомат
Для детей Открытый детский бассейн, 12 кв.м, крытый детский бассейн, 4 кв.м, 2 водные горки, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, мини-диско, игровая комната, детское меню (ужин), коляска (платно, по резервации).
Развлечения и спорт Амфитеатр, живая музыка и турецкая ночь (1 раз в неделю), 1 теннисный корт бесплатно (бетонное покрытие), 2 водные горки без подогрева, солярий, дартс бесплатно, бочче бесплатно, настольные игры бесплатно, мини-футбол бесплатно, стрельба из лука бесплатно, компьютерные игры платно, все виды водного спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 267 номеров. Состоит из одного 6-этажного здания и комплекса 2-этажных блоков.

В номерах представлено: банные принадлежности, фен, кондиционер, ТВ (3 российских канала), мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Cumhuriyet Caddesi No:11, Colakli Mevkii, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 2121527
Сайт: Bella Resort & Spa
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.