Barut Hemera 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Сиде
Уютный отель с небольшой зеленой территорией. Хорошее питание, веселая детская анимация, доброжелательный персонал. Для спокойного семейного отдыха с детьми и пожилых пар. Построен в 1990 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Частично отреставрированный в 2019 году (только в номерах). Состоит из Main building — один 3-4-этажный корпус, Annex building — один 4-этажный блок и Deluxe building — два 5-этажный блока.Подробнее →
аватар osv_alcona
Отдыхали семьей в данном отеле 11 дней. Выбрали именно один из отелей данной сети, потому как ранее уже бывали в семье отелей несколько раз и оставались только положительные отзывы. … Еще ▾ Отдыхали семьей в данном отеле 11 дней. Выбрали именно один из отелей данной сети, потому как ранее уже бывали в семье отелей несколько раз и оставались только положительные отзывы.
Hemera выбирали по хорошим отзывам, по фото зеленой территории и песчаному пляжу.
Сам отель действительно очень понравился: зеленая территория с различными необыкновенными растениями, за которыми отлично ухаживают и выращивают недалеко возле отеля (вы сами можете посетить теплицы перед отелем с правой стороны). На территории можно увидеть как растут бананы, апельсины, гранат, мандарины. Рядом возле теплиц есть "дом кошек" (вольер, в котором живут кошки, за ними ухаживают и кормят, а днем они на территории отеля, что очень нравится всем посетителям).
Из плюсов также ухоженные здания отеля, хорошие номера, красивые лаунж зоны и рестораны с красивым интерьером.
Персонал очень приветливый, внимательный и отзывчивый. Понравился персонал как баров, так и официанты ресторанов, сотрудники повара и на подаче блюд в ресторане, очень внимательные клининг сотрудники - здесь наивысший балл даем, потому как все улыбчивые и отзывчивые и это не во всех отелях.
По поводу номера: уборка каждый день и очень хорошая, и всегда достаточно воды в номере, полный бесплатный бар, где есть холодная вода, Кола, Фанта, Спрайт, соки, яблоки, пиво. В каждом номере есть сумка пляжная с 2мя полотенцами, сумка фирменная из натуральным материалов и ее дарят в подарок (доп. купить можно за 5 евро). В номере есть сейф, халаты, тапочки, и наборы для ванной комнаты (шампунь, гель для душа, шапочка, мочалка, расческа), фен. Нам дали еще радио-няню и горшок для ребенка. Правда, мы на второй день сменили номер, потому как не далеко от первого номера была прачечная и ночью было очень шумно - благодарны Менеджеру, он сменил без вопросов, а то с ребенком тяжело в нем бы было спать ночью. Во втором все было отлично: вид на парк (зеленую зону), не жарко (кондиционером не пользовались), комаров в номере не было, хоть и зеленая территория и много тени.
По поводу пляжной территории: всегда чистая песчаная зона, много шезлонгов, но многие уже к 9ти утра уже заняты полотенцами (полотенца это отдельная тема: ) ). Море было теплое как для октября и часто с небольшими волнами, но ходить купать в море от пляжа отеля получалось только с понтона (пирса) или ходили на право к соседним пляжам других отелей - в море пляжа данного отеля очень много камней, что было опасно для купания. Правда, несколько дней подряд сотрудники отеля утром вывозили большие камни экскаватором (возможно их к концу сезона и получится убрать).
Что очень нам не понравилось - это ситуация с полотенцами: они выдаются свободно, не по карточкам (как в других отелях), в этом и плюс, что можно взять хоть несколько штук, но, как мы поняли, что многие отдыхающие брали их много и несколькими занимали себе рано утром шезлонги у моря, а с другими могли отдыхать у бассейна (мы могли видеть, что пол дня никто не приходит на пляж). А еще какая-то ерунда со временем выдачи полотенец, их выдавали только с 10 до 12 утра и с 16 до 18, то есть если вы сдали вечером, а утром ближе к обеду уже не возьмете.
Нам еще не очень понравилось, что холодильники с водой не было видно на территории: можно было брать на баре, а холодильник на баре возле бассейна увидели только в конце отпуска (просто в других отелях, этой же сети, их было много и на пляже, и на территории, а кроме воды там был еще айран, но хотя бы больше с водой стояло, потому что даже в октябре температура воздуха была около 30 градусов, а то и выше - вода должна быть доступнее).
По поводу самой кухни: выбирали отель именно этой сети, потому что знали, что с этим вопросов не будет. Но мы заселились в обед, поэтому в главном ресторане обедали и ужинали, в первую же ночь мне стало очень плохо и с пол первого ночи и до утра я промучалась с отравлением. Когда с утра поехала к врачу, то он подтвердил отравление, ставил капельницу и 5 дней я принимала антибиотик. Доктор был очень удивлен, что это произошло именно в одном из отелей Barut, но сказал, что это еще зависит от сезона, а для сентября-октября это вероятно. Тем более, что я это сама увидела, потому что в тоже время поступило около 10 человек с других отелей с такими же симптомами. Что предположил врач по продуктам, которые могли стать причиной отравления - это арбуз (в них всегда много нитратов), рыба-мясо. Я действительно ела и рыбу, и арбуз (со мной ел и ребенок, который тоже жаловался на боль в животе ночью, но на утро ему было легче и с ним к доктору мы не ездили). Могу сказать, что в дальнейшем ели разные продукты, в том числе рыбу и мясо, но кроме арбуза, и вопросов не было, поэтому думаю, что проблем с хранением и приготовлением блюд нет у отеля, возможно, это действительно был арбуз.
Меню было разнообразное в ресторане, но стол с диетическим питание я сразу не нашла, он появился позже (может по чей-то просьбе), как и не было отдельного отдела с питанием для детей (молочная каша тоже начала появлятся последние дней 4-5). Честно, я обрадовалась обычной гречке, цыпленку отварному и овощам, потому что ранее ребенку не могла предложить блюда с множеством специй, утром не было молочной каши - ранее ели одни макароны или спагетти. Потом познакомились с мамами из Вильнюса, России и у них был такой же вопрос по питанию детей - дети после одного-двух дней отказывались есть мясное или тушеные овощи, потому что не привыкли к еде с таким количеством специй.
С зеленью и овощами, а также с фруктами здесь изобилие: зелени и салатов много, а из фруктов понравились сливы, инжир и виноград, хотя всегда были яблоки и груши, грейпфрукт, апельсины, киви, дыня, которые тоже вкусные, а вот бананы какие-то безвкусные.
Много на завтрак было йогуртов, как магазинной расфасовки, так и натуральных, приготовленных скорее всего отелем. Был одно утро нюанс: я ребенку часто брала ежевичный йогурт на розлив и в нем попалось несколько зерен черного перца: ( Я не могла понять чего ребенок начал его резко выплёвывает пока сама не попробовала и действительно попался горошек перца. Подошла к менеджеру ресторана и показала - он извинился и сказал, что он понятно не должен там быть.
Мне понравилось, что был стол с сухофруктами, халвой и орехами, но только грецкий орех, а хотелось бы миндаль, фундук, хотя очень благодарна и за это отелю.
Хлебобулочные изделия здесь всегда вкусные и свежие, есть выпечка из печи (очень нам понравилась), круасаны.
Со сладостями здесь тоже все прекрасно: как в основном ресторане, так и кафе всегда был хороший выбор. Правда кондитерское изделие макарон здесь почти всегда был не совсем свежий - его было много, но они были сухими и поэтому твердыми, а остальное (тортики, пирожные, эклеры, профитроли, восточные сладости, печенье домашнее) все всегда было свежее и оригинальное.
Анимация в отеле нам очень понравилась. Попали на 2 праздника "Турецких дня" - оригинальные выступления и исполнители, а также на Октоберфест. Если ваши номера находятся недалеко от бара возле бассейна, то там очень шумно (громкая музыка и очень долго), у нас номер ближе к бару возле моря и главной сцене, то там долго (до 12 ночи, а то и до часу) всего пару дней было слышно очень, а так более ли менее тихо.
Мы часто были в детской комнату Мини клаб. Понравились русскоговорящие аниматоры - они со всеми детками вежливые, а вот остальные могли в комнате посидеть за какими-то поделками, а так по территории за детьми совсем не смотрели и дети творили что хотели, часто могли что-то сломать, толкнуть младших деток, баловаться на батуте и есть там же, хоть это запрещается. Мы всегда были со своим ребенком, а много родителей просто оставляли детей, и они могли выйти и за территорию - как мы поняли, что за это ответственность аниматоры не несут. Игрушек в комнате было не много (изъяли в связи с Корона вирусом), но был батут , горки и качели, что нравилось детям. Вечером в 20.30 аниматоры с детьми были на детской дискотеке - это очень нравилось детям, а после этого можно было посмотреть в детской комнате мультфильм по проектору.
Отдельно хочу рассказать за Доктора, который находится в отеле. Когда мне в первую ночь стало плохо, муж объяснил, что это скорее отравление, обратился на рецепцию с советом и меня направили к доктору отеля, который сказали с 8 утра принимает. Ранее, когда были на отдыхе, никогда не обращались к врачам (не было повода и это первый раз), хоть всегда делали договор страхования с полным покрытием без франшизы, поэтому обратились на рецепцию. Мне было очень плохо, но доктор пришел не в 8, а в 9, хоть на рецепции все говорили ждать еще 15-20 минут. Доктор не русскоговорящий, с переводчиком распросил меня что со мной, спросил если страховка и сказал, что мне надо к доктору, а он мед. брат: ))) Почему об этом не говорит рецепция не ясно, что в отеле нет врача. И "доктор" сказал, что только если я оплачу 100 дол. , он вызовет врача, или нужно звонить в свою страховую, которая им это компенсирует. Я час ждала "доктора", чтоб это узнать, хоть бы отель что-то объяснил... Может я по незнанию зря наговариваю на доктора, но у меня было сильное отравление (не буду всех ужасных деталей ночи описывать), при том, что я контролирую свое питания, так как вообще питаюсь по раздельному питанию, но ели дождавшись утра, поняли, что в отеле помощи не предоставят...
Позже мы поняли, что и алкогольные напитки в отеле не всегда иностранного производства, а часто дают местные, потому как супруг пьет редко и иногда коньяк, или реже виски, но он был не лучший и от него не совсем хорошее самочувствие потом. Но это не только в этом отеле, поэтому для нас это не новость.
Коктейли брали чаще мохито безалкогольное и иногда коктейль с Мартини - по коктейлям все отлично!
В общем, могу сказать, что отель нормальный, для отдыха каждый выбирает что кому важнее, но мы будем точно отдыхать в сети Barut, вот только выберем другой отель в следующий отпуск.
аватар Yuliaaana
Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель Barut Hemera 5*, так как мои туристы (я тур. агент из г. Воронеж) ): папа, мама и двое детей вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная и разнообразная анимация, отличное питание, чистая территория, много бассейнов, кроватки и коляски для детей(большой выбор). … Еще ▾ Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель Barut Hemera 5*, так как мои туристы (я тур. агент из г. Воронеж) ): папа, мама и двое детей вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная и разнообразная анимация, отличное питание, чистая территория, много бассейнов, кроватки и коляски для детей(большой выбор). За пределами отеля есть где погулять, большая длинная набережная. И несмотря на то, что в этом году турецкий сервис хромает, могу подсказать отели, которые держатся на уровне. Спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
аватар 6837595
Територія зелена і постійно підтримується в гарному вигляді. При цьому співробітники максимально ввічливі. Пляж пісчаний в 10 рядів шезлонгів з парасольками. При цьому відстань між рядами та парасольками в рядах підтримується мінімум 2 метри. … Еще ▾ Територія зелена і постійно підтримується в гарному вигляді. При цьому співробітники максимально ввічливі.
Захід в море - пісок, але на відстані метрів десять можливі камені. Проте їх добре видно і вони не заважають. Для бажаючих є пірс. Вода прозора, мусора на пляжі та в воді не бачив. Прибирання пляжу щовечора.
Якість їжі та її кількість на високому рівні. Причому жодного разу не отворювалося черги! Завжди є вільні місця. Офіціанти чітко обслуговують своїх клієнтів.
Алкоголь вживав мало, але Чивас схожий на Чивас, а Ред Лейбл схожий на Ред Лейбл. )))
Прибирання номерів та заміна рушників щодня за Вашим бажанням.
Персонал привітний та ненав'язливий.
Жива музика (саксофон) та співи артистів вечорами.
Фотограф Явуз майстер своєї справи і знайшов потрібні ракурси для прекрасних фото.
Велика подяка керівництву та персоналу отеля за прекрасний відпочинок.
Бар біля головного басейну Пірс Вигляд пляжу з пірсу Лінивий басейн Пісчаний пляж
аватар nataha33
Я отдыхала в Barut Hemera с 19-летним сыном с 1 по 8 мая. Мы попали в Турцию как раз в период жестких коронавирусных ограничений. Забегая вперед, могу сказать, что отдохнули мы великолепно! Теперь опишу всё подробно. … Еще ▾ Я отдыхала в Barut Hemera с 19-летним сыном с 1 по 8 мая. Мы попали в Турцию как раз в период жестких коронавирусных ограничений. Забегая вперед, могу сказать, что отдохнули мы великолепно!
Теперь опишу всё подробно.
Мы приехали в отель в 7.00 утра. Заполнение анкеты заняло меньше 10 минут, мы озвучили все пожелания и нам выдали 2 ключ-карты от номера Deluxe Sea Side View, это при оплаченном нами Superior Land View. За что мы, конечно, были очень признательны! Номер просто идеальный! Огромный шкаф-купе в коридоре со множеством вешалок, полочек, халатами и гладильной доской с утюгом. Большая ванная комната, фен, вся косметика есть и регулярно пополняется. В комнате было 2 отдельные кровати (мы об этом попросили), 2 кресла, журнальный столик, 2 тумбочки, сейф, мини-бар, письменный стол и стул, розеток предостаточно. Ну и конечно шикарный большой балкон - это было наше любимое место! Вид у нас был на релакс-бассейн и на море вдалеке. На балконе стандартно - 2 кресла, стол, выдвижная сушилка для вещей, москитная сетка. При заезде в номере пляжная сумка, бутылка вина и 2 бокала. Качественный вайфай по всей территории.
Можно записаться в Аля Карт у Гули. Гуля - это волшебница, говорящая на множестве языков и решающая любые вопросы! Мы побывали в турецком Sofra - понравилось, очень красивое место с великолепным обслуживанием, только еды слишком много! ) Бар-ресторан Олива был закрыт во время нашего пребывания, очень жаль!
Когда мы только заехали, было совсем немного отдыхающих, в основном приятные немецкие пары. Далее, народу с каждым днем становилось больше.
Первые дни питание было совсем скромное. Потом, с увеличением количества туристов, стало значительно лучше. Но в обед основной ресторан был закрыт, работал только пляжный бар и были бургеры у бассейна. Я не люблю обедать в пляжном баре - грязные стулья, муравьи на столах, ветер, но выбора нам не оставили... Спишем это на пандемию!
Алкоголь был просто отличным! Я перечислю не крепкие напитки: оригинальные Шериданс и Мартини, вкусный турецкий Бейлис, ну и много коктейлей. Кофе из кофемашины ужасный в основном ресторане и в пляжном баре; в лобби, пул-баре и кондитерской - получше. А вот кофе по-турецки отличный в любом баре, самая интересная подача в лобби.
5 видов вкусного мороженого в кондитерской, сладости раз на раз не приходятся.
Абсолютно всех локациях четкое разделение на зоны для курящих и некурящих. Браво! Хотя, были и казусы, когда барышня села в зоне для курящих и начала возмущаться, почему вокруг нее все курят. )
Обслуживание просто великолепное! Весь персонал здоровается, улыбается.   Горничная-умничка, в номере всегда идеальный порядок! Официанты вышколенные, никто не выпрашивает чаевые. Но реально на чай всегда хочется оставить, молодцы!
Анимация. В первый день я была, честно говоря, в шоке просто, когда через пару часов после нашего приезда, к нам подошла одна аниматорша и начала выпрашивать положительный отзыв об отеле и о ней лично. Я с таким нигде не сталкивалась... Далее мы познакомились с остальными аниматорами, они оказались отличными ребятами, Хиляль и Арда - супер! Дартс, стрельба из лука и винтовки - класс! Поэтому мне совершенно не понятно, зачем было устраивать цирк с отзывом в первый же день. При чем так нависали на всех только что прибывших туристов.
Пляж хороший, море чистейшее. Заход в море слева тоже отличный. Лежаков на пляже и у бассейнов немеряно, людей мало, никто не занимал места с утра.
Расположение отеля идеальное! По шикарному променаду вдоль моря гуляли в античный Сиде. Магазины начинаются сразу за территорией.
Вывод. Barut Hemera - очень достойный отель с великолепным обслуживанием! Думаю, что если приехать не в период локдауна, то недостатков просто не будет! Мы с удовольствием ещё вернемся!
Релакс бассейн Пляж Вино в номере по приезду Номер Пул-бар Лобби-бар Лобби-бар Кофе по-турецки в лобби-баре
аватар bad1963ol
В Турции далеко не первый раз. Только в 2019-2020 гг. посетила эту удивительную страну более 15 раз. И я очень хорошо знаю разнообразное качество отелей 5*. Но Barut Hemera - это высший пилотаж! Это настоящая, жирная пятерка с огромным честным плюсом. … Еще ▾ В Турции далеко не первый раз. Только в 2019-2020 гг. посетила эту удивительную страну более 15 раз. И я очень хорошо знаю разнообразное качество отелей 5*. Но Barut Hemera - это высший пилотаж! Это настоящая, жирная пятерка с огромным честным плюсом...
Отдыхали здесь с мужем с 03 по 16 января 2021 года. Отель прекрасен, очень качественный уровень сервиса, несмотря на небольшую территорию все красиво и компактно, очень доброжелательный персонал, очень вкусная, качественная и разнообразная еда, огромное количество фруктов и великолепный променад вдоль моря.
Очаровательные девочки - менеджеры по работе с клиентами - Гуля и Алена - заслуживают самых искренних похвал. Такого внимания и опеки я (да простят меня отельеры других отелей) не встречала нигде. Это специалисты самого высокого уровня, заслуживающие высшую ступень на пьедестале в гостиничном бизнесе. Замечательная барвумен Эльмас, маленькая миниатюрная девушка, доброжелательная ко всем гостям, улыбчивая Дюймовочка и очень ответственная к своей работе. Также девушка Сэльма, ее коллега, всегда встретит вас с улыбкой и пониманием... Мне очень стыдно, что запомнила мало имен сотруников отеля... Но, прошу простить меня, ВСЕ, абсолютно все без исключения заслуживают похвалы. Низкий поклон вам за ваш труд, заботу и внимание к вашим гостям.
Прекрасные рестораны и кафе, в барах отличный выбор напитков, атмосфера полноценного отдыха. Сервис в номерах тоже на уровне! И впервые я столкнулась с отсутствием браслетов, т. е. менеджеры на ресепшен знают всех гостей не только в лицо, но и по именам. Это дорогого стоит и о многом говорит - работает настоящая профессиональная команда, чей девиз "все для клиента". Мы благодарны Barut Hemera за те замечательные дни, которые мы провели в этом райском уголке. Я и Мустафа- ваши навеки. Мы останемся самыми верными и преданными вашими друзьями. Очень хочется верить, что это взаимно...
И еще - мы ОБЯЗАТЕЛЬНО снова и снова будем возвращаться к вам под теплое и такое надежное ваше крыло. Barut! Мы ЛЮБИМ вас, помним и ждем новых встреч! ! ! Ребятки, вы - молодцы! Так держать! ! !
аватар fenix_69
Отдыхали в ноябре 2020. (Сразу про погоду: все 12 дней – от +22 до +26. Море тёплое. Великолепно. Решили в дальнейшем ездить в Турцию всегда в ноябре! ) Теперь про отель. Заселили нас в номер безо всякой просьбы с нашей стороны ровно в 11. … Еще ▾ Отдыхали в ноябре 2020. (Сразу про погоду: все 12 дней – от +22 до +26. Море тёплое. Великолепно. Решили в дальнейшем ездить в Турцию всегда в ноябре! )
Теперь про отель.
Заселили нас в номер безо всякой просьбы с нашей стороны ровно в 11.00, т. е. сразу, как мы приехали, не пришлось дожидаться 14 часов.
Отель свежий, мебель новая, сервис, уборка, наполнение номеров – на высочайшем уровне. Команде уборщиков хотелось постоянно оставлять денег «на чай» - как же всё идеально приводили в порядок ежедневно!
Территория ухоженная, красота необыкновенная. Садовники – просто волшебники. Кругом – экзотические растения, зеленые газоны, каменные дорожки между апельсиновых рощиц. Несколько бассейнов, некоторые с подогревом уже. Теннисный корт в очень хорошем состоянии. Мини-гольф прикольный. Футбольное поле. Тренажерный зал, маленький, но полностью укомплектован на все случаи жизни.
На территории 3 бара и кофейня. Качество обслуживания и напитков – вообще без нареканий. Турецкий кофе у них (во всех четырех заведениях) – сказка.
Трехразовое питание – разнообразнейшее и очень вкусное. В связи с пандемией шведский стол превратился в ресторан. Еду на блюда накладывают повара, а напитки – вовсе приносят и постоянно подливают официанты. Все вышколенные, в униформе и все – с пониманием русского языка (отдельный привет Озану). Садились кушать мы, в основном, на террасах, иногда в самом помещении, очень комфортная обстановка, лёгкая музыка всё время… В общем, можно сказать, более 30 раз поели в самом настоящем ресторане! Администрации местного общепита – огромный респект! Кадры работают просто идеально! Ни одного замечания не появилось за все дни пребывания.
Пляж хороший (жаль понтон разобрали на второй день нашего пребывания), песчаный, боча, волейбол, вход в воду хороший. Чуть глубже – есть камни (иногда прям огромные), но их легко обойти при заходе. Море чистейшее, видно дно и всех рыбок. Зонты раскрывают, матрасы на лежаки раскладывают, полотенца меняют каждый день, официанты убирают пустые стаканы и приносят новые напитки.
Аниматоры зажигают весь день. На пляже – боча, возле бассейна – дартс. Это прям – обязательная развлекуха! Также на дискотеке эти же отличные аниматоры - девушка Рабия и парень Ардан - постоянно заводят всех поголовно. Живая музыка тоже была классная ежедневно.
Всё было очень душевно и комфортно. Много где отдыхали, и в Турции не первый раз тоже. Но эта поездка – реально самая лучшая. Отель – не молодежный, спокойный семейный. Вот прям – полный релакс.
Барут, спасибо! Рекомендую всем.
аватар Irina383334
Отель мы выбрали по территории, и потому, что там горки. Номер, территория, питание, персонал - все отлично. Рядом с отелем ресторанов не было, а магазинов много: и сувенирные, и магазины с одеждой и обувью. … Еще ▾ Отель мы выбрали по территории, и потому, что там горки. Номер, территория, питание, персонал - все отлично. Рядом с отелем ресторанов не было, а магазинов много: и сувенирные, и магазины с одеждой и обувью.
аватар vladimirtytar
В этом отеле уже не первый раз, поэтому выбирали его согласно предыдущим впечатлениям. В основном выбор был оправдан-по прежнему очень ухоженная зелёная территория, чистейшие бассейны за которыми постоянный уход и контроль за чистотой воды. … Еще ▾ В этом отеле уже не первый раз, поэтому выбирали его согласно предыдущим впечатлениям. В основном выбор был оправдан-по прежнему очень ухоженная зелёная территория, чистейшие бассейны за которыми постоянный уход и контроль за чистотой воды. В номерах регулярная уборка и смена белья, наполненный в номере бар с напитками. О ресторанах и меню надо писать отдельный отзыв , настолько обширный и вкусный выбор блюд, фруктов, кондитерки. Хоть и не пользовались , но впечатлил выбор качественного и дорогого алкоголя. Можно и ещё писать о хорошем и т. д Но в самый момент заезда огорошили предложенным номером , у нас он был согласно договора land view. Нас поселили в номер (кажется 1417), с видом с балкона в глухую стену. Поселение происходило после 17.00 времени. На наши протесты что это никак не Land view, администратор в ресепшене категорически заявил , что это именно Land view. Наше обращение к ответственному по работе с гостями - Альбине , результата не дали , она поддержала администратора. После наших протестов нам предложили заплатить 300 долларов за поселение в номер 4310. Что нам и пришлось сделать, что бы не испортить себе отпуск. Квитанции на доплату нам не дали. На следующий день мы походили к Альбине за получением квитанции и не смотря на ее обещания , так ее и не получили. Неоднократно выезжали на отдых в другие места , но такого с нами ещё не было . Когда были на Кипре , то при отсутствии нашего номера нас поселили категорией выше и кроме того даже в качестве компенсации улучшили категорию питания .
аватар iav-2006
Отличный отель, все отлично. Претензий ни каких нет. Питание размещение расположение сервис все на твердую 5. Один минус это камни в море, люди ноги режут сильно. Но это не беда можно заходить в море с пляжа соседнего отеля - там камней нет. … Еще ▾ Отличный отель, все отлично. Претензий ни каких нет. Питание размещение расположение сервис все на твердую 5. Один минус это камни в море, люди ноги режут сильно. Но это не беда можно заходить в море с пляжа соседнего отеля - там камней нет. Подробный отзыв на моем канале в YuiTub. https://youtu. be/Cg_4sV9qg54
аватар art-home
В отеле понравилось все. Территория не огромная, но нам полностью подходит. По поводу лендвью - сначала тоже был шок, но потом понравилось. Не слышно людей, шума из бассейна, аниматоров и пр. … Еще ▾ В отеле понравилось все. Территория не огромная, но нам полностью подходит. По поводу лендвью - сначала тоже был шок, но потом понравилось. Не слышно людей, шума из бассейна, аниматоров и пр. В этом году в сентябре поеду повторно. Камни в воде есть, но к ним привыкаешь и перестаешь замечать. Моей дочери не хватает шоколадных десертов (настоящих тяжелых шоколадных тортов, как, к примеру, в Глории (Белек)), но это ее личный каприз уже. Зона вечерних мероприятий вынесена ближе к пляжу, поэтому вечерние концерты не мешают тем, кто хочет рано лечь спать. Удобно, что питание присутствует практически круглосуточно. Качество алкоголя я не знаю, так как не пью.

аватар Redichka
Добрый день всем ! Кто знает подскажите пожалуйста стоимость услуг в СПА Барут Хемеры в Сиде, массаж, пилинг и т.д.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится на самом берегу моря в районе Кумкей, в 3 км от центра г. Сиде и в 60 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Имеется подземный переход. Протяженность пляжа — 80 м. Вход в море: песчаный. Бар на пляже (бесплатно). Душ, спасатели на пляже, кабины для переодевания. Павильон на пляже (бесплатно).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно (на территории), 2 конференц-зала 150 и 61 м2 вместимостью 100 и 50 чел, автобус в центр города (платно), магазины, услуги фотографа (платно), обслуживание номеров (платно), утюг и гладильная доска (по запросу), 5 ресторанов (1 основной ресторан Hemera и 4 a la carte: турецкий, рыбный, средиземноморский, итальянский; по предварительной записи, за все время пребывания посещение каждого ресторана 1 раз — бесплатно), диетическое и вегетарианское меню, 4 бара, 3 открытых бассейна: 350 кв.м.(подогревается в ноябре и марте),1000 и 250 кв.м, 1 крытый бассейн (подогрев с ноября по март).

• бассейн с подогревом
Для детей Открытый детский бассейн 26 м2, крытый детский бассейн 3 м2 (с подогревом в зимний период), 1 водная горка, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, игровая комната, детский буфет (обед, ужин). Bary Star: Всё для малышей (бесплатно, по запросу): детская кроватка, детская коляска, радио-няня, матрасик для пеленания, детское переносное кресло, детская ванночка, горшок /сиденье на унитаз, детский шампунь, детская губка, слюнявчик, грелка для бутылочек, салфетки для детей, чайник, молоко, детский стульчик для кормления. Детское питание и подгузники можно приобрести в магазине отеля.
Развлечения и спорт Амфитеатр, библиотека, шахматы, живая музыка (2 раз в неделю), турецкий вечер (1 раз в неделю), уроки танцев (в танцевальном зале), ТВ салон, кинотеатр бесплатно, дартс бесплатно, мини-гольф бесплатно, стрельба из лука бесплатно, бадминтон бесплатно, 2 теннисных корта (жесткое покрытие) освещение, ракетки и мячи — бесплатно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, 2 водные горки, моторные водные виды спорта платно, безмоторные водные виды спорта бесплатно (каноэ, морской велосипед).
  • аквапарк или горки  FREE
  • гольф  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 379 номеров.

Центральный кондиционер (работает в определенные часы); индивидуальный кондиционер (в здании Deluxe), Wi-Fi (бесплатно), LCD-телевизор, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон, утюг и гладильная доска (по запросу), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки, пиво — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванная комната, фен, туалетные приналдежности, халат и тапочки, балкон, уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Bingesik Mevkii, Selimiye Mahallesi, Celal Bayar Bulvar, No:1, 07330, Side
Телефоны: Tel: +90 242 753 24 50
Fax: +90 242 753 24 58
Сайт: Barut Hemera
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.