Barut Hemera 5*– Отзывы

ТурцияСиде Барут Хемера,Barut Hotels Hemera Resort & SPA,Barut Hemera Resort&Spa
№4 в рейтинге отелей Сиде
Уютный отель с небольшой зеленой территорией. Хорошее питание, веселая детская анимация, доброжелательный персонал. Для спокойного семейного отдыха с детьми и пожилых пар. Построен в 1990 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Частично отреставрированный в 2019 году (только в номерах). Состоит из Main building — один 3-4-этажный корпус, Annex building — один 4-этажный блок и Deluxe building — два 5-этажный блока.Подробнее →
аватар Irina383334
Отель мы выбрали по территории, и потому, что там горки. Номер, территория, питание, персонал - все отлично. Рядом с отелем ресторанов не было, а магазинов много: и сувенирные, и магазины с одеждой и обувью. … Еще ▾ Отель мы выбрали по территории, и потому, что там горки. Номер, территория, питание, персонал - все отлично. Рядом с отелем ресторанов не было, а магазинов много: и сувенирные, и магазины с одеждой и обувью.
аватар vladimirtytar
В этом отеле уже не первый раз, поэтому выбирали его согласно предыдущим впечатлениям.В основном выбор был оправдан-по прежнему очень ухоженная зелёная территория, чистейшие бассейны за которыми постоянный уход и контроль за чистотой воды. … Еще ▾ В этом отеле уже не первый раз, поэтому выбирали его согласно предыдущим впечатлениям.В основном выбор был оправдан-по прежнему очень ухоженная зелёная территория, чистейшие бассейны за которыми постоянный уход и контроль за чистотой воды.В номерах регулярная уборка и смена белья, наполненный в номере бар с напитками.О ресторанах и меню надо писать отдельный отзыв , настолько обширный и вкусный выбор блюд, фруктов, кондитерки.Хоть и не пользовались , но впечатлил выбор качественного и дорогого алкоголя.Можно и ещё писать о хорошем и т.д Но в самый момент заезда огорошили предложенным номером , у нас он был согласно договора land view.Нас поселили в номер (кажется 1417), с видом с балкона в глухую стену. Поселение происходило после 17.00 времени. На наши протесты что это никак не Land view, администратор в ресепшене категорически заявил , что это именно Land view. Наше обращение к ответственному по работе с гостями - Альбине , результата не дали , она поддержала администратора.После наших протестов нам предложили заплатить 300 долларов за поселение в номер 4310. Что нам и пришлось сделать, что бы не испортить себе отпуск.Квитанции на доплату нам не дали. На следующий день мы походили к Альбине за получением квитанции и не смотря на ее обещания , так ее и не получили. Неоднократно выезжали на отдых в другие места , но такого с нами ещё не было . Когда были на Кипре , то при отсутствии нашего номера нас поселили категорией выше и кроме того даже в качестве компенсации улучшили категорию питания .
аватар iav-2006
Отличный отель, все отлично. Претензий ни каких нет. Питание размещение расположение сервис все на твердую 5. Один минус это камни в море, люди ноги режут сильно. Но это не беда можно заходить в море с пляжа соседнего отеля - там камней нет. … Еще ▾ Отличный отель, все отлично. Претензий ни каких нет. Питание размещение расположение сервис все на твердую 5. Один минус это камни в море, люди ноги режут сильно. Но это не беда можно заходить в море с пляжа соседнего отеля - там камней нет. Подробный отзыв на моем канале в YuiTub. https://youtu.be/Cg_4sV9qg54
аватар art-home
В отеле понравилось все. Территория не огромная, но нам полностью подходит. По поводу лендвью - сначала тоже был шок, но потом понравилось. Не слышно людей, шума из бассейна, аниматоров и пр. … Еще ▾ В отеле понравилось все. Территория не огромная, но нам полностью подходит. По поводу лендвью - сначала тоже был шок, но потом понравилось. Не слышно людей, шума из бассейна, аниматоров и пр. В этом году в сентябре поеду повторно. Камни в воде есть, но к ним привыкаешь и перестаешь замечать. Моей дочери не хватает шоколадных десертов (настоящих тяжелых шоколадных тортов, как, к примеру, в Глории (Белек)), но это ее личный каприз уже. Зона вечерних мероприятий вынесена ближе к пляжу, поэтому вечерние концерты не мешают тем, кто хочет рано лечь спать. Удобно, что питание присутствует практически круглосуточно. Качество алкоголя я не знаю, так как не пью.
аватар Alla727
Отличный отдых Мы прилетели очень рано и нас сразу после завтрака заселили был номер 2205 очень хороший просторный номер с видом на сад, мы с маленьким ребенком поэтому хотели что бы было тихо в обед, для ребенка дали косметику все необходимое детскую, кроватку, коляску, горшок все , как просили. … Еще ▾ Отличный отдых

Хочу поблагодарить Гулю и Юлю помогали с любым вопросом.

Питание очень хорошее и каждый день разное для ребенка 3 года всегда было разнообразие и детский стол в ресторане, где официанты особенно внимательные!!!

Анимация ненавящевая и мне это очень понравилось, так же фотографы и продавцы в магазинах на территории отеля никто не пристает, как в Турции обычно и это супер.

Отдыхают немцы, фины , шведы, мало с Украины и России .

Мне очень понравился отдых в этом отеле я обязательно вернусь и порекомендую его друзьям

Я была в Турции 6 раз и в других странах и мне есть с чем сравнить.

Один правда нюанс заход в море есть камни , но с ним можно мириться я нашла с лева заход где мало камней и можно зайти с берега и также есть пирс где можно тоже плавать.Очень спокойный семейный отель, для детей супер!!!!
Вид на бассейн и море Зона отдыха
аватар LarinaOlena
Всем добрый день ) В прошлом месяце побывали в замечательном месте, на отдыхе в Турции, городке Сиде ) Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Начинаем с того, что наш туроператор все хорошо организовал ) В аэропорту долго не задержались, нашли свой автобус и нас организовано отвезли в отель. … Еще ▾ Всем добрый день ) В прошлом месяце побывали в замечательном месте, на отдыхе в Турции, городке Сиде ) Хочу поделиться впечатлениями об отеле.

Начинаем с того, что наш туроператор все хорошо организовал ) В аэропорту долго не задержались, нашли свой автобус и нас организовано отвезли в отель. По дороге милая девушка рассказывала все основные правила, сразу удивило, что так вежливо относятся, заботятся о туристах ) В сам отель приехали ночью, но персонал не спал, ждали нас и отвели в уже подготовленный номер. Так как приехали мы с ребенком, нам сразу же выделили семейный номер. Рассмотрели все уже с самого утра ) Вид на красивый зеленый сад. в номере есть все необходимое: балкон, кондиционер, wi-fi, тапочки, халат, мини-бар, телефон, сейф и даже фен.

О самом отеле можно сказать только положительно ) По расположению очень удобно, отель находится возле моря в окружении прекрасного сайда, сам город не очень далеко, где-то 3км, но от отеля можно спокойно доехать до Сиде.

На самой территории есть бассейны, террасы для загара и даже собственный пляж ) Рестораны и бары на любой вкус, можно попробовать разные блюда, в том числе турецкую и итальянскую кухню. Много морепродуктов, поэтому наедались этих вкусностей постоянно, ну оочень вкусно все готовят )

Понравилось, что много чего есть для детей, наш ребенок не скучал. Тут есть плавательный бассейн, игровая комната и даже детский клуб. Специально обученные и очень веселые аниматоры развлекали детишек, мы в этом время спокойно загорали на терассе, ходили на массаж. Я даже вырвалась на пару часиков на процедуру по уходу за лицом, понравилось конечно )

В целом на все очень понравилось ) В отеле все включено, можно спокойно наслаждаться отдыхом и даже не выходить из него, но лучше все-таки поехать еще и в Сиде, посмотреть на город )
аватар SokolenkoAnya
Всем привет ) Делюсь впечатлениями об отдыхе в Турции. Летали в июне и не пожалеем никогда ) Здесь очнь уютно, красиво и заботливо ) Да, персонал хороший, никогда не давал голодать ) До пляжа как рукой подать, можно дойти за минут так 5. … Еще ▾ Всем привет ) Делюсь впечатлениями об отдыхе в Турции.
До пляжа как рукой подать, можно дойти за минут так 5.
Меня очень впечатлила сама территория - ландшафт, бассейны, номер с балконом и прекрасные виды на чудесный Сиде )
Накушались мы надолго с мужем ) С самого утра накрывают "шведский стол" с фруктами, морепродуктами, местными блюдами и вкусными коктейлями ) Никогда еще не была в СПА салонах, но тут не смогла устоять ) Отличный релакс после тяжелых дней работе в шумном городе ) Но мы не ленились и все-таки ходили в фитнес-центр, надо было немного размяться )
В целом нам очень понравился отель ) РЕкомендуем )
аватар mostapcuk9
Отдых в отеле был замечательным! В принципе было достаточно всего: и вкусненькая еда =, спа, красивый номер и=с прекрасным видом, хороший сервис )) Главное, что оочень удобное … Еще ▾ Отдых в отеле был замечательным!
В принципе было достаточно всего: и вкусненькая еда =, спа, красивый номер и=с прекрасным видом, хороший сервис )) Главное, что оочень удобное расположение, много чего есть возле отеля, что оченб круто )) Недалеко возле моря ) Все понравилось ) Привезли домой массу удовольствия и впечатлений ))
аватар Vysoven
Отдыхали 2 взр+1 реб (5лет). Все хорошо: территория, еда, выпивка, мини-диско, мини-клуб, площадка, вечерняя шоу программа, обслуживание. Единственное: нам не слишком повезло с видом из номера (внутренний двор), но зато близость к всей инфраструктуре отеля. … Еще ▾ Отдыхали 2 взр+1 реб (5лет). Все хорошо: территория, еда, выпивка, мини-диско, мини-клуб, площадка, вечерняя шоу программа, обслуживание. Единственное: нам не слишком повезло с видом из номера (внутренний двор), но зато близость к всей инфраструктуре отеля. Бассейн - прохладная вода. В море по левой стороне понтона были камни!
аватар reklamakrem
Первый раз в Турции.Отдыхали с ребенком 3-х лет. Этот отель выбрали по отзывам и рекомендациям агентства. По приезду оказалось что есть номера с плохим видом и нам предложили день пожить в другом отеле их сети. … Еще ▾ Первый раз в Турции.Отдыхали с ребенком 3-х лет. Этот отель выбрали по отзывам и рекомендациям агентства. По приезду оказалось что есть номера с плохим видом и нам предложили день пожить в другом отеле их сети. Поселили в отель "Sensatori". Отель отличный! В номере идеально чисто, питанием тоже довольны. Единственный минус холодные бассейны.
На следующий день нас все же поселили в наш отель.
В качестве компенсации дали номер не стандарт а семейный с видом на бассейны. В номере чисто. уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день. С питанием тоже проблем не возникало (рыба каждый день). Выбор блюд на любой вкус. диетическое и детское меню.
На территории отеля много зелени. С пляжными полотенцами тоже все отлично - меняли по несколько раз в день. Аниматоры молодцы - каждый вечер интересная развлекательная программа. Для детей детская дискотека. На детской площадке батуты, горки, качели. Есть водные горки и для взрослых но они маленькие и не очень удобные для спускания. Минус нашли единственный - вода в бассейнах холодная. Купались в основном в море. С размещением на шезлонгах проблем не было.Еще бы администрации отеля добавить хотя бы одного русскоговорящего работника на ресепшн, а то когда нет Гули (сотрудница гест-релейшн) на смене- у русскоговорящих туристов могут возникнуть трудности.
Гиду Руслану отдельное спасибо за подробные консультации и рекомендации экскурсий.
Отель для отдыха с ребенком превосходный! Рекомендуем!
Вид с номера
1 2 3
аватар Redichka
Добрый день всем ! Кто знает подскажите пожалуйста стоимость услуг в СПА Барут Хемеры в Сиде, массаж, пилинг и т.д.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде

Расположение Отель находится на самом берегу моря в районе Кумкей, в 3 км от центра г. Сиде и в 60 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Имеется подземный переход. Протяженность пляжа — 80 м. Вход в море: песчаный. Бар на пляже (бесплатно). Душ, спасатели на пляже, кабины для переодевания. Павильон на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно (на территории), 2 конференц-зала 150 и 61 м2 вместимостью 100 и 50 чел, автобус в центр города (платно), магазины, услуги фотографа (платно), обслуживание номеров (платно), утюг и гладильная доска (по запросу), 5 ресторанов (1 основной ресторан Hemera и 4 a la carte: турецкий, рыбный, средиземноморский, итальянский; по предварительной записи, за все время пребывания посещение каждого ресторана 1 раз — бесплатно), диетическое и вегетарианское меню, 4 бара, 3 открытых бассейна: 350 кв.м.(подогревается в ноябре и марте),1000 и 250 кв.м, 1 крытый бассейн (подогрев с ноября по март).

Для детей Открытый детский бассейн 26 м2, крытый детский бассейн 3 м2 (с подогревом в зимний период), 1 водная горка, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, игровая комната, детский буфет (обед, ужин). Bary Star: Всё для малышей (бесплатно, по запросу): детская кроватка, детская коляска, радио-няня, матрасик для пеленания, детское переносное кресло, детская ванночка, горшок /сиденье на унитаз, детский шампунь, детская губка, слюнявчик, грелка для бутылочек, салфетки для детей, чайник, молоко, детский стульчик для кормления. Детское питание и подгузники можно приобрести в магазине отеля.
Развлечения и спорт Амфитеатр, библиотека, шахматы, живая музыка (2 раз в неделю), турецкий вечер (1 раз в неделю), уроки танцев (в танцевальном зале), ТВ салон, кинотеатр бесплатно, дартс бесплатно, мини-гольф бесплатно, стрельба из лука бесплатно, бадминтон бесплатно, 2 теннисных корта (жесткое покрытие) освещение, ракетки и мячи — бесплатно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, водное поло бесплатно, 2 водные горки, моторные водные виды спорта платно, безмоторные водные виды спорта бесплатно (каноэ, морской велосипед).
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

Центральный кондиционер (работает в определенные часы); индивидуальный кондиционер (в здании Deluxe), Wi-Fi (бесплатно), LCD-телевизор, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон, утюг и гладильная доска (по запросу), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки, пиво — ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванная комната, фен, туалетные приналдежности, халат и тапочки, балкон, уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Bingesik Mevkii, Selimiye Mahallesi, Celal Bayar Bulvar, No:1, 07330, Side
Телефоны: Tel: +90 242 753 24 50 Fax: +90 242 753 24 58
Е-мейл: hemera@baruthotels.com