Это лучшее, что я видела в солнечной и искренне мной любимой Турции

Написано: 18 января 2021
Время поездки: 3 — 16 января 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
В Турции далеко не первый раз. Только в 2019-2020 гг. посетила эту удивительную страну более 15 раз. И я очень хорошо знаю разнообразное качество отелей 5*. Но Barut Hemera - это высший пилотаж! Это настоящая, жирная пятерка с огромным честным плюсом...
Отдыхали здесь с мужем с 03 по 16 января 2021 года. Отель прекрасен, очень качественный уровень сервиса, несмотря на небольшую территорию все красиво и компактно, очень доброжелательный персонал, очень вкусная, качественная и разнообразная еда, огромное количество фруктов и великолепный променад вдоль моря.
Очаровательные девочки - менеджеры по работе с клиентами - Гуля и Алена - заслуживают самых искренних похвал. Такого внимания и опеки я (да простят меня отельеры других отелей) не встречала нигде. Это специалисты самого высокого уровня, заслуживающие высшую ступень на пьедестале в гостиничном бизнесе. Замечательная барвумен Эльмас, маленькая миниатюрная девушка, доброжелательная ко всем гостям, улыбчивая Дюймовочка и очень ответственная к своей работе. Также девушка Сэльма, ее коллега, всегда встретит вас с улыбкой и пониманием... Мне очень стыдно, что запомнила мало имен сотруников отеля... Но, прошу простить меня, ВСЕ, абсолютно все без исключения заслуживают похвалы. Низкий поклон вам за ваш труд, заботу и внимание к вашим гостям.

Прекрасные рестораны и кафе, в барах отличный выбор напитков, атмосфера полноценного отдыха. Сервис в номерах тоже на уровне! И впервые я столкнулась с отсутствием браслетов, т. е. менеджеры на ресепшен знают всех гостей не только в лицо, но и по именам. Это дорогого стоит и о многом говорит - работает настоящая профессиональная команда, чей девиз "все для клиента". Мы благодарны Barut Hemera за те замечательные дни, которые мы провели в этом райском уголке. Я и Мустафа- ваши навеки. Мы останемся самыми верными и преданными вашими друзьями. Очень хочется верить, что это взаимно...
И еще - мы ОБЯЗАТЕЛЬНО снова и снова будем возвращаться к вам под теплое и такое надежное ваше крыло. Barut! Мы ЛЮБИМ вас, помним и ждем новых встреч! ! ! Ребятки, вы - молодцы! Так держать! ! !