Впечатление о Barut Himere

Написано: 8 октября 2018
Время поездки: 25 сентября — 5 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
8.0
В этом отеле уже не первый раз, поэтому выбирали его согласно предыдущим впечатлениям. В основном выбор был оправдан-по прежнему очень ухоженная зелёная территория, чистейшие бассейны за которыми постоянный уход и контроль за чистотой воды. В номерах регулярная уборка и смена белья, наполненный в номере бар с напитками. О ресторанах и меню надо писать отдельный отзыв , настолько обширный и вкусный выбор блюд, фруктов, кондитерки. Хоть и не пользовались , но впечатлил выбор качественного и дорогого алкоголя. Можно и ещё писать о хорошем и т. д Но в самый момент заезда огорошили предложенным номером , у нас он был согласно договора land view. Нас поселили в номер (кажется 1417), с видом с балкона в глухую стену. Поселение происходило после 17.00 времени. На наши протесты что это никак не Land view, администратор в ресепшене категорически заявил , что это именно Land view. Наше обращение к ответственному по работе с гостями - Альбине , результата не дали , она поддержала администратора. После наших протестов нам предложили заплатить 300 долларов за поселение в номер 4310. Что нам и пришлось сделать, что бы не испортить себе отпуск. Квитанции на доплату нам не дали. На следующий день мы походили к Альбине за получением квитанции и не смотря на ее обещания , так ее и не получили. Неоднократно выезжали на отдых в другие места , но такого с нами ещё не было . Когда были на Кипре , то при отсутствии нашего номера нас поселили категорией выше и кроме того даже в качестве компенсации улучшили категорию питания .