v-3_1

Впечатление о Barut Himere

Написано: 8 октября 2018
Время поездки: 25 сентября — 5 октября 2018
Кому автор советует отель: пожилые люди
8.0
В этом отеле уже не первый раз,поэтому выбирали его согласно предыдущим впечатлениям.В основном выбор был оправдан-по прежнему очень ухоженная зелёная территория,чистейшие бассейны за которыми постоянный уход и контроль за чистотой воды.В номерах регулярная уборка и смена белья,наполненный в номере бар с напитками.О ресторанах и меню надо писать отдельный отзыв ,настолько обширный и вкусный выбор блюд,фруктов,кондитерки.Хоть и не пользовались ,но впечатлил выбор качественного и дорогого алкоголя.Можно и ещё писать о хорошем и т.д Но в самый момент заезда огорошили предложенным номером , у нас он был согласно договора land view.Нас поселили в номер (кажется 1417), с видом с балкона в глухую стену. Поселение происходило после 17.00 времени. На наши протесты что это никак не Land view, администратор в ресепшене категорически заявил ,что это именно Land view. Наше обращение к ответственному по работе с гостями - Альбине ,результата не дали ,она поддержала администратора.После наших протестов нам предложили заплатить 300 долларов за поселение в номер 4310. Что нам и пришлось сделать, что бы не испортить себе отпуск.Квитанции на доплату нам не дали. На следующий день мы походили к Альбине за получением квитанции и не смотря на ее обещания , так ее и не получили. Неоднократно выезжали на отдых в другие места , но такого с нами ещё не было . Когда были на Кипре ,то при отсутствии нашего номера нас поселили категорией выше и кроме того даже в качестве компенсации улучшили категорию питания .