Расположение, номер, персонал - все хорошо

Написано: 20 сентября 2017
Время поездки: 11 — 19 августа 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми
9.0
Всем добрый день ) В прошлом месяце побывали в замечательном месте, на отдыхе в Турции, городке Сиде ) Хочу поделиться впечатлениями об отеле.

Начинаем с того, что наш туроператор все хорошо организовал ) В аэропорту долго не задержались, нашли свой автобус и нас организовано отвезли в отель. По дороге милая девушка рассказывала все основные правила, сразу удивило, что так вежливо относятся, заботятся о туристах ) В сам отель приехали ночью, но персонал не спал, ждали нас и отвели в уже подготовленный номер. Так как приехали мы с ребенком, нам сразу же выделили семейный номер. Рассмотрели все уже с самого утра ) Вид на красивый зеленый сад. в номере есть все необходимое: балкон, кондиционер, wi-fi, тапочки, халат, мини-бар, телефон, сейф и даже фен.

О самом отеле можно сказать только положительно ) По расположению очень удобно, отель находится возле моря в окружении прекрасного сайда, сам город не очень далеко, где-то 3км, но от отеля можно спокойно доехать до Сиде.

На самой территории есть бассейны, террасы для загара и даже собственный пляж ) Рестораны и бары на любой вкус, можно попробовать разные блюда, в том числе турецкую и итальянскую кухню. Много морепродуктов, поэтому наедались этих вкусностей постоянно, ну оочень вкусно все готовят )

Понравилось, что много чего есть для детей, наш ребенок не скучал. Тут есть плавательный бассейн, игровая комната и даже детский клуб. Специально обученные и очень веселые аниматоры развлекали детишек, мы в этом время спокойно загорали на терассе, ходили на массаж. Я даже вырвалась на пару часиков на процедуру по уходу за лицом, понравилось конечно )

В целом на все очень понравилось ) В отеле все включено, можно спокойно наслаждаться отдыхом и даже не выходить из него, но лучше все-таки поехать еще и в Сиде, посмотреть на город )