Отель просто отличный!!!

Написано: 10 октября 2016
Время поездки: 27 сентября — 4 октября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Первый раз в Турции. Отдыхали с ребенком 3-х лет. Этот отель выбрали по отзывам и рекомендациям агентства. По приезду оказалось что есть номера с плохим видом и нам предложили день пожить в другом отеле их сети. Поселили в отель "Sensatori". Отель отличный! В номере идеально чисто, питанием тоже довольны. Единственный минус холодные бассейны.
На следующий день нас все же поселили в наш отель.
В качестве компенсации дали номер не стандарт а семейный с видом на бассейны. В номере чисто. уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день. С питанием тоже проблем не возникало (рыба каждый день). Выбор блюд на любой вкус. диетическое и детское меню.

На территории отеля много зелени. С пляжными полотенцами тоже все отлично - меняли по несколько раз в день. Аниматоры молодцы - каждый вечер интересная развлекательная программа. Для детей детская дискотека. На детской площадке батуты, горки, качели. Есть водные горки и для взрослых но они маленькие и не очень удобные для спускания. Минус нашли единственный - вода в бассейнах холодная. Купались в основном в море. С размещением на шезлонгах проблем не было. Еще бы администрации отеля добавить хотя бы одного русскоговорящего работника на ресепшн, а то когда нет Гули (сотрудница гест-релейшн) на смене- у русскоговорящих туристов могут возникнуть трудности.
Гиду Руслану отдельное спасибо за подробные консультации и рекомендации экскурсий.
Отель для отдыха с ребенком превосходный! Рекомендуем!