Замечательный отель... Вернёмся обязательно!

Написано: 14 апреля 2021
Время поездки: 3 — 12 апреля 2021
В Турции первый раз. Отелю ставим 5+.
Из аэропорта приехали около 10:00, заселили нас очень быстро, не пришлось дожидаться 14:00.

Отель прекрасен, очень качественный уровень сервиса, несмотря на небольшую территорию все красиво и компактно, очень доброжелательный персонал, очень вкусная, качественная и разнообразная еда, огромное количество фруктов и великолепный променад вдоль моря.
Очаровательные девушки - менеджеры по работе с гостями Елена и Ирина, им отдельное СПАСИБО, готовы прийти на помощь всегда. Такого внимания и опеки я не встречала нигде.

Аниматор SEFA зажигает весь день. Дартс, стрельба из лука. Также вечером в баре этот же отличный аниматор постоянно заводят всех поголовно. Живая музыка тоже была классная ежедневно.

Прекрасные рестораны и кафе, в барах отличный выбор напитков. Сервис в номерах тоже на уровне, влажная уборка ежедневно! И впервые я столкнулась с отсутствием браслетов.

Фотографы и продавцы в магазинах на территории отеля никто не пристает, как в Турции обычно и это супер.

Мне очень понравился отдых в этом отеле я обязательно вернусь и порекомендую его друзьям.