Lago Hotel 5*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Сиде
Курортный отель Azura Deluxe & Aqua Sorgun расположен в районе Титрейенгол, на берегу моря, рядом с частным пляжем. Район отличается уникальным микроклиматом. Воздух здесь остается прохладным и свежим в любое время года. Кроме того, курорт относится к заповедной зоне, где водится более 100 видов птиц со всего мира, а также морские черепахи каретта и различные представители фауны Средиземного моря. Построен в 2006 году, последняя реновация прошла в 2023 году. Хорошая зеленая территория между морем и живописным озером за отелем. Отличный пляж. Хорошее разнообразное питание. Для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар vnostroyke
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отель Лаго стоит по соседству с другими отелями, но уже довольно уставшими номера плохо. еда хорошо) если коротко https://www.youtube.com/watch? v=BgNKWjlLLAM&t=1s … Еще ▾ Отель Лаго стоит по соседству с другими отелями, но уже довольно уставшими
номера плохо. еда хорошо) если коротко
https://www.youtube.com/watch? v=BgNKWjlLLAM&t=1s
аватар novelliolga3
Приехали мы в 12. Нас встретила хамовитая Ирина на рецепшине. Ей бы в исправительной колонии работать. Номер оказался грязным и вонючим. Я попросила поменять, но услышала насмешки в мой адрес. … Еще ▾ Приехали мы в 12. Нас встретила хамовитая Ирина на рецепшине. Ей бы в исправительной колонии работать. Номер оказался грязным и вонючим. Я попросила поменять, но услышала насмешки в мой адрес. Прислали уборщицу. Персонал в баре к тебе не подходит. Иди стой в очереди. Импортного алкоголя нет. Плюшек в аквапарке не хватает. Еда простяцкая. Котлеты полуфабрикат. В столовой огромные очереди и ели мы при температуре 30 градусов, от жары кусок в горло не лез. Убирались раз в 4 дня. Туал. бум. просили в коридорах в уборщиц. Мыла и шампуней и в помине не было. На море меня ужалила медуза. Я пошла до доктора в отеле. Она не понимала английского. Из плюсов только аквапарк и бассейны хорошие. Все остальное кошмар. 8 ночей за 1.5 тыс. евро это просто ограбление за такой сервис. Я с дочкой приехали домой в полном разочаровании.
аватар elenka7771
Отдых удался. Наш 4-й раз. Летели двумя семьями. 5-ть взрослых и 4 детей. У нас было три номера. Приехали в отель около 12 ночи. Заполняли кучу бумажек по ковиду, хотя могли сделать это и утром. … Еще ▾ Отдых удался. Наш 4-й раз.

Летели двумя семьями. 5-ть взрослых и 4 детей. У нас было три номера. Приехали в отель около 12 ночи. Заполняли кучу бумажек по ковиду, хотя могли сделать это и утром. Выдали ключи. Чемоданы и сумки мы сами тащили. Поселили рядом. Номера с видом на море были проплачены их и дали. Номера дали через один. Вид Шикарный. В двух номерах работало все. В одном номере не работал кондиционер и холодильник. Так его и не починили, почти весь отпуск в нем и не нуждались, но последние два дня было очень жарко. Предложили переехать в другой номер, не стали это делать.

На допместа для детей не было постели, принес почти сразу работник и сам заправил. Номера средние. Относительно чисто. Убирали нормально, делали лебедей, пол протирали, пыль вытирали, мусор выносили, полотенца меняли. Постели полотенца пахнут чистым и без пятен и дыр. В холодильнике - кола, вода, сок, фанта, Пополняли регулярно. Из ванных принадлежностей - лосьен, гель, шампунь, но не было кондиционера, потом принесли на один раз. В дозаторах дезинфектор вместо мыла -это вообще не удобно. Пополняли по надобности, полотенца и постели меняли регулярно. Приятным бонусом было то , что я забыла зубную пасту, спросила на ресепшен где купить и нам сразу же принесли наборы- зубная паста+щетка, станок+пена, расчёска, шапочки для душа, мочалки и халаты. В номере есть ложка для обуви, тапочки и набор ниток с иголкой. Все это хорошего качество и красиво упаковано.

Номера можно было бы освежить. шумоизоляция ужасная, когда у нас были соседи, мы слышали и детей и телевизор. Шторы хорошие, утром спалось комфортно. Кондиционер у нас был не центральный, очень удобно, и работал отлично.

Море и пляж - чистые, убирают каждый день, есть понтон мы с него ныряли. Море очень красивого цвета. Пляж большой и красивый с раздевалками, удобными лежаками, душем, недалеко туалет и пляжный бар. Вход в море монолитная каменная плита, очень не удобно, для детей вообще. Полотенца меняли каждый день.

Бассейны - шикарные и их много.

Горки - это целый аквапарк, работает по часам. Нам очень понравилось. От мини горок до крутых в одном месте.

Питание - все вкусно и довольно разнообразно. За 10 дней были кальмары, мидии, креветки мелкие, почти каждый день, большие один или два раза, но мелкие вкуснее. рыба красная в сливочном соусе, рыба на гриле, говяжий гуляш, индейка... На ужин - клубника, арбузы, дыни, бананы, груши, яблоки, грейпфруты. Очень вкусная пахлава. Бургеры и шаурма, салаты, пицца и картошка запечённая в снек баре на любителя, но голодным не останетесь. Утром - оладушки, пять видов яиц, жарят при тебе есть уже готовые, сыры, колбасы, йогурты как везде. Обычно все было свежим, но подача столовская, без лоска. Как то все блюда кроме тортов не украшены. А вообще, вкусно и разнообразно. выдавали через стекло, очередей почти не было, накладывают с запасом. и можно всегда сказать чтобы добавили или убрали.

Мороженное с 14-00 до 17-00 в упаковках много видов.

Алкоголь - терпимое только пиво. Мохито не делают, шампанского нет. Вино не очень. Другие коктейли мне тоже не понравились.

Питание для детей - его нет, зона есть а питания нет. Мы перемалывали каждый день мясное блюдо и добавляли овощи, без проблем отдавали тарелку, нам возвращали перемолотое. Этот вопрос решали через гест-релейшен. Но мясо для детей искали помягче, нам выбирали из соте курицу или индейку. Для детей можно было найти диетические - брокколи, кабачки, брюсельская и цветная капуста, рис, пюре, булгур, оладушки, картошка фри... короче дети не голодали.

Кофе заварной и по-турецки есть в лобби баре, но он работает с 9-30, мы ходили в него после завтрака. Кофе из автомата не пью совсем. Там работает две девушки - одна работает и в лобби и в пулбаре - милая и приветливая. А вторая первый день морозилась и хотела наливать кофе из автомата. Злючка короче. Но мы ходили каждый день по два раза и и пили вкусный кофе из кофемашины или по-турецки.

Анимация. Тут все сложно т. к. ковид и отель заполнен процентов на 20%. Шоу и выступлений не было. Детское диско как у всех. Но есть парочка Су и Махмед, которые в принципе не давали скучать. своими шутками и хорошим настроением общались в течении дня. Мы играли в дартс, муж ежедневно в волейбол и у них там собралась интернациональная сборная. Были танцы у бассейна, водная гимнастика, водное поло и вечерние игры угадай мелодию, угадай фильм, актера... Дети один раз пекли пиццу - очень организованно и красиво это делали, учувствовал весь отель. Дочка уезжала и плакала за Су, а племянник скучает за Мехмедом.

мое мнение анимация в условиях ковида - зависит сильно от отдыхающих, если их мало и они тормозят, то развлечь их проблематично.

Для русскоговорящих - на ресепшене есть Ирина, все наши вопросы были решены.

На территории есть зиплайн, и веревочный парк платно. Дети в восторге, да и я прокатилась, круто.

Территория зеленая, но не до ухоженная, недостриженная что ли: )

А вообще отдых хороший. персонал приветливый. Отель красивый, есть даже фонтан и водопад в холле.

Вернулась бы еще? а почему бы и нет.
аватар gavrilov-79
В турецких отелях нахожусь в пятый раз, поэтому есть с чем сравнивать... Сервис ужасный, в номерах ничего не работает (чайник, сейф, розетки). Отель можно назвать не 5 звезд, а 3 с большой натяжкой. … Еще ▾ В турецких отелях нахожусь в пятый раз, поэтому есть с чем сравнивать...

Сервис ужасный, в номерах ничего не работает (чайник, сейф, розетки).

Отель можно назвать не 5 звезд, а 3 с большой натяжкой.

Подробнее...
В общем, решили мы отдохнуть с детьми на солнечном берегу и вот с чем столкнулись.
1. Естественно, никаких социальных дистанций и масочного режима нет. Точнее, все это есть, но никто это не соблюдает.
2. Еду самим не взять, ее выдают. От этого дикие очереди и вообще выбор блюд весьма скромен, совсем ни как раньше. Порой, когда есть еда, то нет официанта, который должен ее выдать.
3. Турки жадничают, лишнего в тарелку не положат. Видимо экономят на всем.
4. Вместо кофе и напитков - через полчаса после начала завтрака и обеда - уже наливаешь себе только воду.
5. Столов катастрофически не хватает и обслуги тоже. Приходится ждать, пока предыдущие люди покушают.
6. Никогда на завтрак не было такого, чтобы не было банальной яичницы и очередь за кофе - человек 20.
7. В отеле, в номерах - ничего не работает. Например у нас не работал сейф, телевизор и розетки. Мастер пришел только на следующий день.
8. Найти приборы, соль и салфетки в этой "столовой" (рестораном это не назвать) - настоящий подвиг.

P. S. Погода, как всегда отличная, тепло... море можно сказать горячее, бассейны тоже. Это и радует.

Однозначно турки совсем не были готовы к сезону, гребут деньги за все, а сервис просто НИКАКОЙ.

Не рекомендую.
Не работающий сейф в номере. Так же не работают розетки.
аватар prlihova1971
В отель попали случайно (покупали тур в другой отель, но он еще не открылся), Тез тур привезли нас в Nashira. Заселение прошло быстро, т. к. приехали около 1.00. Пошли к морю, рядом с морем бар, пообедали, все ок. … Еще ▾ В отель попали случайно (покупали тур в другой отель, но он еще не открылся), Тез тур привезли нас в Nashira. Заселение прошло быстро, т. к. приехали около 1.00. Пошли к морю, рядом с морем бар, пообедали, все ок.
Питание в отеле очень не плохое, все свежее (не было ничего смешанного), много рыбы жареной на гриле, шашлык, шаурма. Мороженное сколько угодно с 12.00 целый день. Анимация неплохая, каждый день какая-то пенная вечеринка около бассейнов или на диско. Диско было на пирсе у моря. Нам было весело.
Море прекрасное, заход в море песок, затем галька, есть камни (осторожно), но они не мешают.
Нас отдыхало трое, один из нас ребенок, мы остались очень довольны отдыхом.
Спасибо большое администрации отеля, анимации и всему персоналу.
Я бы рекомендовала и буду рекомендовать Nashira Resort Hotel & Aqua Spa 5*. Я еще вернусь!
аватар reflexu2
Всё очень понравилось! Зелени много, как в джунглях: пальмы, цветы, насаждения, супер. Аквапарк 24 горки - для всех возрастов. Контактный зоопарк ребёнку 10 лет очень понравился. … Еще ▾ Всё очень понравилось!
Зелени много, как в джунглях: пальмы, цветы, насаждения, супер.
Аквапарк 24 горки - для всех возрастов.
Контактный зоопарк ребёнку 10 лет очень понравился.
Питание понравилось - и говядина, и индейка, и овощи-фрукты.
Номер прекрасный - ищите менеджера Марию на ресепшин!
Уборка, лебеди из полотенец - как обычно, впечатляет!
Море - мокрое и солёное, и тёплое - даже с утра!
10$ такси до г. Манавгат, шоппинг LC WAIKIKI и МакДональдс.
10$ такси до г. Сиде, античный Старый город Древнего Рима, на Территории Турции!
аватар Julia_trykisha
Территория - компактно, красиво, чисто. Везде, даже в общественных туалетах. Поселение - приехали в 9.00, попросили немного подождать. Браслеты и карты на полотенца выдали сразу. … Еще ▾ Территория - компактно, красиво, чисто. Везде, даже в общественных туалетах. Поселение - приехали в 9.00, попросили немного подождать. Браслеты и карты на полотенца выдали сразу. Мы переоделись, позавтракали и до 12 были возле морюшка. В 12.30 заселились в номер. Очень приличный номер 1245. Первый от рецепции на втором этаже, немного достаёт Ви-Фи. Питание - очень достойно и отличный ассортимент и мяса, и рыбы, и фруктов, и овощей. Персонал приветливый. Отличный массаж в СПА, особенно Лиля и Оля - умнички. Вход в море +/- норм. Есть камни, но они очень крупные, безопасно, никто не травмировался. Пляж - песок. Очень рекомендую, классный отдых, отличный отель.
аватар 89021985077
В Турции далеко не в первый раз, но в этом отеле впервые. Может быть и есть минусы, но мы не замечаем. Отель очень интересный, с особым стилем, пользуется популярностью, уже октябрь, а гости все прибывают. … Еще ▾ В Турции далеко не в первый раз, но в этом отеле впервые. Может быть и есть минусы, но мы не замечаем. Отель очень интересный, с особым стилем, пользуется популярностью, уже октябрь, а гости все прибывают. Номер у нас просторный, с видом на сосны, не жарко днем и не шумно. Персонал вежливый, доброжелательный. Жаль, что нет пирса, но и без него море великолепное. Случайный выбор отеля, но ни одного дня не пожалели, все очень достойно. Из незначительных минусов - нет арбузов, хотя в соседнем отеле целый день, но зато дыни, груши, гранат, виноград, сливы, мандарины и апельсины с грейфрутами, можно и без арбузов обойтись. В общем, спасибо, Нашира, отдых удался!
аватар Natalija577784
Мы ездили с маленькими детками, которым было 3 и 6 лет, отель нам подошел, он как раз для тихого и семейного отдыха. Нам очень все понравилось, уезжать не хотелось, хотя отзывы на сайте об этом отеле были не очень хорошие. … Еще ▾ Мы ездили с маленькими детками, которым было 3 и 6 лет, отель нам подошел, он как раз для тихого и семейного отдыха. Нам очень все понравилось, уезжать не хотелось, хотя отзывы на сайте об этом отеле были не очень хорошие. Когда мы приехали, то увидели, что качество обслуживания хорошее. Дети купались в бассейнах, все было хорошо, хотя мы переживали, чтобы они не схватили там какую-нибудь ротавирусную инфекцию. Все было отлично в отеле, питание понравилось, не было никаких проблем. За территорией отеля был фисташковый лес, сама территория отеля большая, красивая, чистый пляж, хорошие шезлонги, бар на пляже. Отель могу рекомендовать, мы бы вернулись в этот отель еще раз.
аватар oksanailchenko273
Отдыхали с 03.10. 2018 по 13.10. 2018, двое взрослых и ребенок 10 лет. Отдыхом остались очень довольны! Заселили в 9-00 утра быстро и комфортно! Отдельное спасибо ресепшн! Номер порадовал, на 5 этаже, дуплекс, с прекрасным видом! Уборка без претензий, пополнение мини-бара, все работало)) Питание разнообразное и вкусное! ! ! Сладости турецкие вне конкуренции)) Весь персонал приветливый и радушный особенно бармены и аниматоры! Очень понравилось в СПА центре! Территория большая, ухоженная и очень зеленая. … Еще ▾ Отдыхали с 03.10. 2018 по 13.10. 2018, двое взрослых и ребенок 10 лет. Отдыхом остались очень довольны! Заселили в 9-00 утра быстро и комфортно! Отдельное спасибо ресепшн! Номер порадовал, на 5 этаже, дуплекс, с прекрасным видом! Уборка без претензий, пополнение мини-бара, все работало)) Питание разнообразное и вкусное! ! ! Сладости турецкие вне конкуренции)) Весь персонал приветливый и радушный особенно бармены и аниматоры! Очень понравилось в СПА центре! Территория большая, ухоженная и очень зеленая. Бассейны суперские! Аквапарк очень понравился и взрослым и ребенку! Пляж . . два шага от отеля, море сказочное! ) Инфраструктура вокруг отеля развита, недалеко от отеля озеро и рядом променад магазинов. Отпуск был незабываемым, конечно, атмосфера Nashira не оставит никого равнодушным. Искренне благодарим всю команду отеля за прекрасный отдых! Благодарные туристы из Киева... : )

аватар Rima_Janulevicius
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vda75
Доброго времени суток! Подскажите , плиз, примерную стоимость аренды авто эконом-класса в Сиде, и по возможности всю процедуру - залог, документы , стоимость бензина и др. И необходимы ли какие-нибудь документы кроме водительского удостоверения? А также подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо особенности правил дорож.движения в курортных зонах Турции (дабы избежать общения с полицией и штрафов)? Заранее благодарен!
аватар vda75
Подскажите, пожалуйста, как проще добраться из этого отеля до центра Сиде? Есть ли где поблизости остановка долмуша? А также, подскажите, есть ли базарчик, тур.агенства в поселке Титриенгель, и как их найти? Заранее благодарен за советы!
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 63 км от аэропорта г. Анталья, в 4 км от г. Манавгат, на берегу моря.
Описание пляжа Пляж протяженностью — 600 м, пирс — 270 м2, бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

В главном ресторане сервируют завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол». Гости могут заказать блюда турецкой и международной кухни в ресторане Sultan с обеденными зонами в помещении и на открытом воздухе. В ресторанах с обслуживанием по меню готовят блюда турецкой, мексиканской, османской и итальянской кухни, а также фирменные блюда из морепродуктов. Помимо этого, в отеле работает 7 различных баров, где можно заказать прохладительные напитки и закуски. В тариф «все включено» входит завтрак, обед и ужин в главном ресторане. Питание в ресторане с обслуживанием по меню оплачивается дополнительно. Некоторые спиртные и безалкогольные напитки предоставляются бесплатно с 10:00 до 00:00.

Главный ресторан работает с 07:00-10:30 до 12:30-14:00 и с 18:30-21:00.

9 отрытых бассейнов, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), химчистка (платно), 5 баров, конференц-залы: 2 (на 100–200 чел.). рестораны a la carte: 6 (турецкий, итальянский, рыбный, азиатский, тепеньяки, греческий – платно, по предварительной записи), магазины.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детский клуб (4-12 лет), детский аквапарк (5 горок). 2 детских бассейна.
  • няня
Развлечения и спорт 10 столов для настольного тенниса олимпийского стандарта, 2 площадки для пляжного волейбола и 1 многофункциональное футбольное поле. На базе отеля проводятся международные спортивные состязания и турниры по различным видам спорта, в том числе бег на сверхмарафонские дистанции, спортивное ориентирова Аквапарк (9 горок), боулинг платно, бочче бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, игровые автоматы платно, массаж платно, водное поло бесплатно, мини-футбол бесплатно, теннисный корт (2 корта), дартс бесплатно, живая музыка бесплатно. Время работы аквапарка с 10:00 до 16:00. 16 массажных кабинетов.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Cостоит из одного 5-этажного корпуса:

70 Standard Loft Room (расположены на верхнем этаже, макс. 3 чел., 22-24 м2);

100 Superior Room (частичное разделение перегородкой, макс. 3+1 чел., 22-34 м2);

13 двухкомнатных Swim Up Family Room (две спальни с дверью, выход к бассейну, макс. 4+1 чел. 48-54 м2);

16 двухкомнатных Family Room (две спальни с дверью, макс. 3+1 чел., 38-42 м2);

55 двухэтажных Dublex Family (спальни на двух этажах, макс. 5+1 чел., 50-57 м2);

17 однокомнатных Superıor Swim Up Room (с выходом на бассейн, макс. 3 чел., 40-43 м2).

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Titreyengöl Mevkii Sorgun Manavgat/ Antalya / TR
Телефоны: +90 242 756 99 00 +90 242 524 57 87
Сайт: Lago Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.