Замечательно проведенный отпуск

Написано: 17 июля 2011
Время поездки: 1 — 15 июля 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 1 по 15 июля. Выбирали отель по отзывам на русских и немецких сайтах, т. к. ехали в Турцию впервые, а рынок отелей огромен. Остановили свой выбор на Айдинбее и абсолютно не жалеем. Не буду повторяться в описании отеля, пляжа и ресторанов, присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Большое спасибо всему персоналу за их гостеприимство, сердечность и доброжелательность.

В отеле работают и русскоговорящие: в СПА - Оксана, Гульнура (гастрелейшн)- всегда поможет решить возникшие проблемы в отеле и за его пределами.

В наш заезд отдыхало очень много турков, немцев, скандинавов, словаков, поляков. Некоторые официанты, действительно, обслуживают в первую очередь "своих", потом немцев, а потом всех остальных. Но мы ехали к этому подготовленные, поэтому отнеслись к этому без особого огорчения.

Поэтому персональное спасибо официантам Юсуфу и Юнусу, котрорые не делают различий по национальному признаку. Всегда доброжелательны, внимательны и приветливы ко всем отдыхающим. Горничной в номере оставляли несколько раз денюжку и у нас всегда был полный мини-бар напитков в количестве, превышающем норму.

Хочу обратить внимание мамочек, которые волнуются о питании детей. Мы познакомились с семьей, которой шеф-повар основного ресторана готовил для ребенка отдельно, т. к. у малыша была аллергия на глютен. Правда, они привезли с собой некоторые необходимые продукты. И все это без дополнительной платы. Большой привет всей анимационной команде. Респект такому коллективу. Эбрю и Китти (мини-клуб), Алпай, Алекс, Эрбай, Гутти, Юля, извините, чьи имена забыла - вы супер! ! ! Спасибо за хорошее настроение, за вечерние шоу-программы, на которых мы проводили время и ждали каждый вечер с нетерпением. Аниматоры повторяют сообщения на 4-х языках, на русском включительно. Не представляю, как можно с утра и до поздней ночи ходить с улыбками на лицах, многих помнить по именам. Нам очень понравился отдых, думаю вернемся туда еще. Поэтому могу только рекомендовать этот отель.