Хорошая гостиница, рекомендую, сделал видеообзор отеля

Написано: 4 июля 2021
Время поездки: 15 — 25 июня 2021
Общее впечатление
===============
Отдыхали с детьми (мальчику 2.5 лет и девочке 5 лет). Как взрослые, так и дети гостиницы были удовлетворены. Я сделал видеообзор этого отеля: https://www. youtube. com/watch? v=drZMsurzjck
Территория хороша и поддерживается в чистоте.
Большое спасибо персоналу и руководству отеля за прекрасный отдых.

Общая информация
Расстояние до международного аэропорта в Анталия 59 км, трансфер в отель забрал 1 час 20 мин.
Отель состоит из одного большого здания, главный ресторан находится в этом же здании на самом нижнем этаже.
В ресторане есть бесплатный фитнес-зал. Бесплатный Wi-fi как в отеле, так и на пляже.
На территории отеля есть водные горки.

Номера
=======
Чистые и чистоплотные. В каждом номере есть балкон. Чайник и холодильник. В холодильник каждый день бесплатно доставляли безалкогольные напитки (Coca-cola, Sprite, Fanta и т. д. ). В санузле есть фен.

Пляж
=====
Пляж песчаный. Над лежаками натянуты тенты. Также на территории пляжа есть небольшая детская зона.

Сразу возле лежаков есть бар на пляже. Где вы можете взять прохладительные напитки и перекусить (пицца, салаты и т. д. ), а также выпечка.
Заход в море – песок. Вода прозрачная, мусора на пляже и в воде не видел. Только когда были большие волны, то в этот момент море у пляжа не было прозрачным.
Каждый день можно было играть в водное поло и пляжный волейбол. Даже из других гостиниц, приходили к нам, чтобы сыграть волейбол.

Питание
==========
Качество еды на высоком уровне. Все приборы в бумажных чехлах (безопасность и гигиена, здесь на самом высоком уровне). Электронное табло для каждого блюда, где Вы можете увидеть название блюда на 5 языках (турецкий, английский, немецкий, русский и французский), также есть информация по калориям. Практически ни разу не создавались длиннющие очереди ( в час пик было максимум 2-3 человека в очереди)! Вкусно было в аля-карте, в частности, рыбный ресторан. Рекомендую.

Анимация
=======
На территории отеля работает детский клуб.
Каждый вечер для детей состоялось мини-диско
Для взрослых – живая музыка у бассейна, были показательны выступления восточных танцев в амфитеатре.