Master Family Club Side 5*– Отзывы

49
Оценка 6.310
на основе
49 отзывов
№108 в рейтинге отелей Сиде
5.7 Номер
6.4 Сервис
5.9 Чистота
6.1 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель для активного семейного отдыха. Большая и красивая территория. Отель был построен в 1994 году. В 2019 году был открыт с новым названием, после полной маштабной реновации. Состоит из десяти 2-этажных зданий. Расположен в 70 метрах через дорогу от моря.Подробнее →
аватар shkel-lena-fomina
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 4.0
Заехали 25 августа 2021 года, прибыли в отель в 9 утра… заселение 14:00, номер был убран за 15 минут до нашего заезда, видимо с персоналам не очень, хотя выселение с номеров в 12:00 Но это нас сильно не огорчило т. … Еще ▾ Заехали 25 августа 2021 года, прибыли в отель в 9 утра… заселение 14:00, номер был убран за 15 минут до нашего заезда, видимо с персоналам не очень, хотя выселение с номеров в 12:00
Но это нас сильно не огорчило т. к. есть правила отеля. В первый же день разочаровала кухня и посуда. Такого я ещё не видела… ПОСУДА ВСЯ ГРЯЗНАЯ!! ! ! жирная, вся сколота это кошмар. Подошла я к менеджеру показала лично, обещали исправить. Но увы, ничего и никто не сделал. Кушать я нормально не могу настроение конечно же испорчено, на весь отпуск.
По кухне ничего не могу сказать но не впечатлило совершенно. Номера убирают нормально если оставишь 1$.
Очень жаль что я потратила деньги и время на этот дискомфорт. Больше я сюда не вернусь.
аватар B_E
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
По прибытию отель в который нас заселили (MASTER FAMILY) оказался на слабенькую 3. Я дал на рецепции чаевые в надежде получить нормальный номер да нам дали семейный номер, но он убитый хоть и на первом этаже но со ступеньками без съезда для детских колясок и двери на балконах не закрываются, по номеру ползают муравьи, в номерах без настоятельной просьбы не убирают, в отеле еда не вкусная и ее не хватает, очередь как в махровом совковом санатории. … Еще ▾ По прибытию отель в который нас заселили (MASTER FAMILY) оказался на слабенькую 3. Я дал на рецепции чаевые в надежде получить нормальный номер да нам дали семейный номер, но он убитый хоть и на первом этаже но со ступеньками без съезда для детских колясок и двери на балконах не закрываются, по номеру ползают муравьи, в номерах без настоятельной просьбы не убирают, в отеле еда не вкусная и ее не хватает, очередь как в махровом совковом санатории.
аватар Kristen.dex
Ужасные отель, который не нравится с первого взгляда. Абсолютно всем не довольны и очень жалеем, что выбрали именно его (фото в интернете обманчивы). Самое плохое это питание. … Еще ▾ Ужасные отель, который не нравится с первого взгляда. Абсолютно всем не довольны и очень жалеем, что выбрали именно его (фото в интернете обманчивы).
Самое плохое это питание. Мы приехали с 5 летним ребёнком и поняли, что здесь просто не чем его кормить. Вся еда или острая или пережаренная. Выбор маленький и все просто не вкусное, как в худших столовках.
Пляж через дорогу. Море чистое, но очень не удобно, что шезлонги и зонты стоят далеко от моря (около 100 м), ходить только в специальной обуви, потому что мелькая галька очень не удобная, особенно нагретая.
Номера очень маленькие, чемодан поставить не где, в душе воняет туалетом и везде эта мелкая галька занесённая с пляжа.
В целом обмолотого не довольны отелем, с детьми здесь не чего делать. Территория маленькая, гулять не где.
аватар n.popovych
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Были в отеле в середине июня 2021 года, выбрали его, потому что привлекли хорошие отзывы и спецпредложение от туроператора. Прибыли в отель ближе к вечеру, заселили нас сразу, но попросили поменять номер, так как в первом варианте на полу вздулся ламинат. … Еще ▾ Были в отеле в середине июня 2021 года, выбрали его, потому что привлекли хорошие отзывы и спецпредложение от туроператора. Прибыли в отель ближе к вечеру, заселили нас сразу, но попросили поменять номер, так как в первом варианте на полу вздулся ламинат. Номера бюджетные, но ремонт свежий, кондиционер работал отлично. Уборка проводилась каждый день, чаевые приветствуются. Очень понравилась зелёная ухоженная территория, наличие большого количества баров, чистые бассейны. Туристы из Украины и Турции, все вели себя адекватно, пьяных и буйных не было.

Питание нормальное, морепродуктов нет, из фруктов: арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки и апельсины. Вкусное мясо, сладости, большой выбор свежих и тушеных овощей. Развлечений не много, возможно, это было связано тем, что поехали не в разгар сезона. На море удобные лежаки, места на пляже всем хватало в любое время дня. С 12 до 17 на пляже и возле бассейна можно было перекусить картошкой фри, бургерами, турецкими лепёшками, печеньем и прочими снеками, полчаса в день выдавали мороженое. Отдельно отмечу приветливый, доброжелательный, ненавязчивый персонал.

Из минусов отеля: вай-фай только в лобби и на пляже, в номерах - платно, сейф в номере тоже платно, близость дороги, что портит вид, если хотите посидеть на открытой площадке ресторана. Из бюджетных пятёрок этот отель очень достойный и однозначно стоит своих денег.
аватар hit35775
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Отдыхали в июне. Отель только открылся после карантина. Большинство из Украины и Турции. 1. Прекрасная зеленая территория. 2. Приветливый персонал. 3. Выбор бассейнов и горок для взрослых и детей. … Еще ▾ Отдыхали в июне. Отель только открылся после карантина. Большинство из Украины и Турции.
1. Прекрасная зеленая территория.
2. Приветливый персонал.
3. Выбор бассейнов и горок для взрослых и детей. Бассейны на море и на территории. Вода чистая, хлоркой не пахнет.
По еде вопросов также не было. Постоянный выбор рыбы и мяса на гриле.
Для детей есть постоянно программы.
Уборка была 6 раз за 7 дней. Чаевые или шоколадка всегда приветствуются с низким поклоном)
Алкоголь местный , качество приличное. Пьяных не замечено.
До ближайшего супермаркета около 5 км, но есть постоянно маршрутки.
Но это не проблема, так как куда хуже когда отель посреди базара построен, как многие в Сиде.
Если планируете отдохнуть с детьми - однозначно рекомендую. По цене-качеству один из лучших.
аватар kvartira9
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Попали сюда против своей воли! ! ! Туроператор Туи решил поменять нам отель! ! ! Сюда попали многие туристы, отели которых закрылись!! ! Master Family Club Side 5*( Отель на отшибе, до аптеки 40 минут пешком, за отелем есть магазин, можно купить экскурсии недорого, пляж через дорогу. … Еще ▾ Попали сюда против своей воли! ! ! Туроператор Туи решил поменять нам отель! ! ! Сюда попали многие туристы, отели которых закрылись!! !
Master Family Club Side 5*( Отель на отшибе, до аптеки 40 минут пешком, за отелем есть магазин, можно купить экскурсии недорого, пляж через дорогу. На пляже камни, по ним больно ходить, понтон был неделю в разобранном виде! Море чистое и теплое, волны были один раз за 14 ночей. Лежаки новые. Анимации 0! Питание и номер нормальные, можно сказать хорошие. В номере чайник, чай кофе, минеральную и обычную воду приносили постоянно! Уборка хороша, полотенца меняли каждый день. Wi-Fi в номере платный, ловил хорошо, но одновременно только на одном устройстве! На пляже и ресепшене Wi-Fi бесплатный. Территория отеля малюсенькая, растут пальмы и хвойные деревья, вокруг пустыри! Последние дни похолодало и налетели комары, репеллент не помог!! !
Мы молодые, без детей - этот скучный отель не для нас!!! ! )
аватар michko-vadim
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Приехали в отель в 06:00. Сразу одели браслеты. Открылся ресторан, позавтракали. Заселили ближе к 09:00. Много писать не буду. Если коротко, то: чисто, уютно, спокойно и комфортно. … Еще ▾ Приехали в отель в 06:00. Сразу одели браслеты. Открылся ресторан, позавтракали. Заселили ближе к 09:00. Много писать не буду. Если коротко, то: чисто, уютно, спокойно и комфортно. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ в масках, санитайзеры везде есть. Море было очень теплое. Чистое. Питание однообразное. Но нас все устраивало. Мясо, рыба, сыр, йогурты, овощи и фрукты. ОБЖИРАЛОВКА одним словом. Бесплатно возили в магазин кожи и меха (Сиде), оттуда попросили и нас (бесплатно) вместо отеля отвезли в античный город. ОЧЕНЬ понравилось. Вернулись в отель на такси 20$. Отдыхали компанией. БЕРИТЕ ДРУЗЕЙ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Всем хорошего отдыха.
аватар adrek22
Вибрав цей готель, тому що сподобалось, що номери знаходяться в двох поверхових приміщеннях і приміщення розкидані по території що в період карантину має певне значення. … Еще ▾ Вибрав цей готель, тому що сподобалось, що номери знаходяться в двох поверхових приміщеннях і приміщення розкидані по території що в період карантину має певне значення. Засалення пройшло досить швидко. А також через те що велика та самодостатня територія, щоб не виходити за межі готелю в умовах карантину. При заселенні отримали браслети і хлопець провів до кімнати.

На ресепшині є безкоштовний вай-фай і на пляжі. Тому я придбав вай-фай для одного пристрою, щоб мати його в кімнаті та інших місцях на території готелю. Територія достатньо велика, я куди пройтись. На території знаходяться магазини та послуги на майжу на всі випадки життя. Ціни прийнятні, тому впринципі виходити за територію немає змісту, що ми і робили.

В номері не сподобалось те що в туалеті душова була засклена наполовину, а інша половина не була затягнута шторкою, тому вода попадала на підлогу і утворювались калюжі, яку не було чим збирати. Довелося просити тряпку на підлогу на ресепшині. Також не сподобалось те, що не всі канали працювали в телевізорі, але це не суттєво.
Сподобалось те що номери прибирали однаково добре коли я залишав чайові і коли забував. Просто коли лишав, могли поприбирати ретельніше і сплести з рушників тваринку. Сподобався балкончик, на якому ми сушили одяг і тримали габаритні речі. Сподобалось, що поновлювали воду в холодильнику час від часу і засоби гігієни в туалеті.

Обслуговування сподобалось тільки не всі знають російьку або англійську, перевжно або німецьку або турецьку і було важко порозумітися. Доводилося шукати допомоги з перекладом в потрібних ситуаціях. Їжі було достатньо та різної. Якісь хороша.
Не сподобалось те що крім води зі здорових напоїв там нічого було пити. Компотів та травяних чаїв там не було. Фреші лише біля басейну або на пляжі за 2$, що вприцнипі не так і дорого. Також не сподобалось те, що всі їду тоді накидували, і ти не міг взяти скільки тобі треба, тобі або клали забагато, або замало. Переважно забагато, доводилося виховувати привичку лишати їду, що для мене було дуже складно, але й набирати ваги не хотілось. Також не ясно було що входить в склад тої чи іншої страви, склад взнати було практично неможливо. Що є важливим для мене, щоб себе добре почувати після їди.

Сподобались вечірні анімації для дітей. Наша донька була в захваті, і з нетерпінням чекала цього часу.
Не сподобалось те що були великі хвилі, але це не проблема готелю, скоріше локації. Дитину в перший день хвилі двічі перевернули, після цього в сторону моря ходили з плачами, навіть якщо це було за 100 метрів від моря...
Добре що було купа басейнів та інших розваг. Але їхали ми суто черех морську воду. Через це, поки дитина не підросте, ми туди більше не поїдемо.

Вцілому готель хороший, але досвіду ще поки багато немає.
Прайс готелю на вересень 2020р
аватар Irinakyrychenko
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Отель прекрасный, чистый, уютный. Аллеи цветущие, ухоженные. Отдельное спасибо всему персоналу начиная с ресепшн и заканчивая "невидимыми" девочками, которые убирают номера. … Еще ▾ Отель прекрасный, чистый, уютный. Аллеи цветущие, ухоженные. Отдельное спасибо всему персоналу начиная с ресепшн и заканчивая "невидимыми" девочками, которые убирают номера. Море находится недалеко от отеля, пляж чистый, шезлонгов достаточно. Питание отличное, изобилие напитков, фруктов. На пляже есть бар и бассейн. Отель не шумный. Если вы хотите приехать на отдых с ребёнком, то это то, что вам нужно! На территории отеля есть бассейн, постоянно работают аниматоры.
Всем ребятам, работающим в отеле Master Family Club Side 5* — Сиде, Турция, хочу пожелать процветания, новых идей! ! !
аватар ArtOlchik88
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Очень нам понравился отель, зелёный. Большая ухоженная территория. Везде чисто, в номерах не к чему предаться. Питание отменное и разнообразное. Форель, баранина, много фруктов. … Еще ▾ Очень нам понравился отель, зелёный. Большая ухоженная территория. Везде чисто, в номерах не к чему предаться. Питание отменное и разнообразное. Форель, баранина, много фруктов. Все очень вкусное. До моря три минуты. В первый день не было места, переселили в другой отель, за это бесплатный вай фай в номере был, сейф бесплатно и массаж.
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Амфитеатр Сиде
Оценка 9.5
Турция, Сиде
Архитектура, История
Храм Аполлона в Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История
Музей Сиде
Оценка 9.0
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Отель для активного семейного отдыха. Большая и красивая территория. Отель был построен в 1994 году. В 2019 году был открыт с новым названием, после полной маштабной реновации. Состоит из десяти 2-этажных зданий. Расположен в 70 метрах через дорогу от моря.

Расположение Расположен на берегу моря, в 87 км от аэропорта г. Анталия, в 26 км от г. Сиде, в 21,6 км от г. Манавгат, в 7 км от пос. Kizilot и в 40 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 70 метрах через дорогу (есть подземный переход). Длина пляжной полосы: 150 м. Вход в море: песчано-галечный. Пляжные полотенца (бесплатно). Есть душ. Бар на пляже: бесплатно (часы работы: 10:00-18:00).
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в общественных местах — бесплатно (в номерах — платно), услуги фотографа (платно), магазины, 2 открытых бассейна ( с пресной водой, без подогрева): 660 м2 и 75 м2, 3 водные горки, часы работы с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, 1 крытый бассейн: 80 м2 (с пресной водой, без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно.

Главный ресторан — шведский стол, завтрак: 7:00-10:00, обед: 10:00-11:00, 19:00-21:00;

Mediterranean — a-la carte ресторан средиземноморской кухни, блюда из морепродуктов, часы работы: 19:00-21:00;

Turkish — a-la carte ресторан турецкой кухни, часы работы: 19:00-21:00.

A la carte рестораны — по предварительной записи, одно посещение — бесплатно.

Lobby Bar (круглосуточно);

Pool Bar (10:00-18:00);

Cafe Bar (10:00-17:00);

Beach Bar (10:00-18:00);

Disco Bar (00:00-3:00).

После 00:00 — все напитки платно.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский открытый бассейн (с пресной водой без подогрева: 35 м2, глубина 0,40 м, 3 водные горки. Детский клуб для детей от 5 до 12 лет и клуб для подростков от 12 до 16 лет (10:00-17:30, 20:30-22:00), игровая комната, мини-кинотеатр, развлекательные программы для детей, изготовление поделок, face painting, спортивные игры. Аренда детских колясок (платно), детская зона в ресторане.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб  FREE 
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Бесплатно — дискотека (вход, напитки платно), волейбол на пляже, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, дартс, мини-футбол, турецкая баня (хаммам), сауна, гимнастика, бочче, анимация, аквааэробика, пилатес, степ-аэробика, живая музыка (в определенные дни), 1 теннисный корт с травяным покрытием (днём), 3 водные горки, часы работы с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00. Платно — массаж, пилинг, освещение теннисного корта и прокат теннисных ракеток и мячей, моторные водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • футбольное поле
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

В отеле 266 номеров.

В номерах

Индивидуальный кондиционер (бесплатно), LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), Wi-Fi (платно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (заполнен только водой), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю.

  • ванна / душ
  • фен  FREE 
  •  FREE 
  • сейф $
  • кондиционер  FREE 
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес Çenger Mevkii, 07600, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 766 41 41
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.