Master Family Club Side 5*– Отзывы

№108 в рейтинге отелей Сиде
Отель для активного семейного отдыха. Большая и красивая территория. Отель был построен в 1994 году. В 2019 году был открыт с новым названием, после полной маштабной реновации. Состоит из десяти 2-этажных зданий. Расположен в 70 метрах через дорогу от моря.Подробнее →
аватар shkel-lena-fomina
Заехали 25 августа 2021 года, прибыли в отель в 9 утра… заселение 14:00, номер был убран за 15 минут до нашего заезда, видимо с персоналам не очень, хотя выселение с номеров в 12:00 Но это нас сильно не огорчило т. … Еще ▾ Заехали 25 августа 2021 года, прибыли в отель в 9 утра… заселение 14:00, номер был убран за 15 минут до нашего заезда, видимо с персоналам не очень, хотя выселение с номеров в 12:00
Но это нас сильно не огорчило т. к. есть правила отеля. В первый же день разочаровала кухня и посуда. Такого я ещё не видела… ПОСУДА ВСЯ ГРЯЗНАЯ!! ! ! жирная, вся сколота это кошмар. Подошла я к менеджеру показала лично, обещали исправить. Но увы, ничего и никто не сделал. Кушать я нормально не могу настроение конечно же испорчено, на весь отпуск.
По кухне ничего не могу сказать но не впечатлило совершенно. Номера убирают нормально если оставишь 1$.
Очень жаль что я потратила деньги и время на этот дискомфорт. Больше я сюда не вернусь.
аватар B_E
По прибытию отель в который нас заселили (MASTER FAMILY) оказался на слабенькую 3. Я дал на рецепции чаевые в надежде получить нормальный номер да нам дали семейный номер, но он убитый хоть и на первом этаже но со ступеньками без съезда для детских колясок и двери на балконах не закрываются, по номеру ползают муравьи, в номерах без настоятельной просьбы не убирают, в отеле еда не вкусная и ее не хватает, очередь как в махровом совковом санатории. … Еще ▾ По прибытию отель в который нас заселили (MASTER FAMILY) оказался на слабенькую 3. Я дал на рецепции чаевые в надежде получить нормальный номер да нам дали семейный номер, но он убитый хоть и на первом этаже но со ступеньками без съезда для детских колясок и двери на балконах не закрываются, по номеру ползают муравьи, в номерах без настоятельной просьбы не убирают, в отеле еда не вкусная и ее не хватает, очередь как в махровом совковом санатории.
аватар Kristen.dex
Ужасные отель, который не нравится с первого взгляда. Абсолютно всем не довольны и очень жалеем, что выбрали именно его (фото в интернете обманчивы). Самое плохое это питание. … Еще ▾ Ужасные отель, который не нравится с первого взгляда. Абсолютно всем не довольны и очень жалеем, что выбрали именно его (фото в интернете обманчивы).
Самое плохое это питание. Мы приехали с 5 летним ребёнком и поняли, что здесь просто не чем его кормить. Вся еда или острая или пережаренная. Выбор маленький и все просто не вкусное, как в худших столовках.
Пляж через дорогу. Море чистое, но очень не удобно, что шезлонги и зонты стоят далеко от моря (около 100 м), ходить только в специальной обуви, потому что мелькая галька очень не удобная, особенно нагретая.
Номера очень маленькие, чемодан поставить не где, в душе воняет туалетом и везде эта мелкая галька занесённая с пляжа.
В целом обмолотого не довольны отелем, с детьми здесь не чего делать. Территория маленькая, гулять не где.
аватар n.popovych
Были в отеле в середине июня 2021 года, выбрали его, потому что привлекли хорошие отзывы и спецпредложение от туроператора. Прибыли в отель ближе к вечеру, заселили нас сразу, но попросили поменять номер, так как в первом варианте на полу вздулся ламинат. … Еще ▾ Были в отеле в середине июня 2021 года, выбрали его, потому что привлекли хорошие отзывы и спецпредложение от туроператора. Прибыли в отель ближе к вечеру, заселили нас сразу, но попросили поменять номер, так как в первом варианте на полу вздулся ламинат. Номера бюджетные, но ремонт свежий, кондиционер работал отлично. Уборка проводилась каждый день, чаевые приветствуются. Очень понравилась зелёная ухоженная территория, наличие большого количества баров, чистые бассейны. Туристы из Украины и Турции, все вели себя адекватно, пьяных и буйных не было.

Питание нормальное, морепродуктов нет, из фруктов: арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки и апельсины. Вкусное мясо, сладости, большой выбор свежих и тушеных овощей. Развлечений не много, возможно, это было связано тем, что поехали не в разгар сезона. На море удобные лежаки, места на пляже всем хватало в любое время дня. С 12 до 17 на пляже и возле бассейна можно было перекусить картошкой фри, бургерами, турецкими лепёшками, печеньем и прочими снеками, полчаса в день выдавали мороженое. Отдельно отмечу приветливый, доброжелательный, ненавязчивый персонал.

Из минусов отеля: вай-фай только в лобби и на пляже, в номерах - платно, сейф в номере тоже платно, близость дороги, что портит вид, если хотите посидеть на открытой площадке ресторана. Из бюджетных пятёрок этот отель очень достойный и однозначно стоит своих денег.
аватар hit35775
Отдыхали в июне. Отель только открылся после карантина. Большинство из Украины и Турции. 1. Прекрасная зеленая территория. 2. Приветливый персонал. 3. Выбор бассейнов и горок для взрослых и детей. … Еще ▾ Отдыхали в июне. Отель только открылся после карантина. Большинство из Украины и Турции.
1. Прекрасная зеленая территория.
2. Приветливый персонал.
3. Выбор бассейнов и горок для взрослых и детей. Бассейны на море и на территории. Вода чистая, хлоркой не пахнет.
По еде вопросов также не было. Постоянный выбор рыбы и мяса на гриле.
Для детей есть постоянно программы.
Уборка была 6 раз за 7 дней. Чаевые или шоколадка всегда приветствуются с низким поклоном)
Алкоголь местный , качество приличное. Пьяных не замечено.
До ближайшего супермаркета около 5 км, но есть постоянно маршрутки.
Но это не проблема, так как куда хуже когда отель посреди базара построен, как многие в Сиде.
Если планируете отдохнуть с детьми - однозначно рекомендую. По цене-качеству один из лучших.
аватар kvartira9
Попали сюда против своей воли! ! ! Туроператор Туи решил поменять нам отель! ! ! Сюда попали многие туристы, отели которых закрылись!! ! Master Family Club Side 5*( Отель на отшибе, до аптеки 40 минут пешком, за отелем есть магазин, можно купить экскурсии недорого, пляж через дорогу. … Еще ▾ Попали сюда против своей воли! ! ! Туроператор Туи решил поменять нам отель! ! ! Сюда попали многие туристы, отели которых закрылись!! !
Master Family Club Side 5*( Отель на отшибе, до аптеки 40 минут пешком, за отелем есть магазин, можно купить экскурсии недорого, пляж через дорогу. На пляже камни, по ним больно ходить, понтон был неделю в разобранном виде! Море чистое и теплое, волны были один раз за 14 ночей. Лежаки новые. Анимации 0! Питание и номер нормальные, можно сказать хорошие. В номере чайник, чай кофе, минеральную и обычную воду приносили постоянно! Уборка хороша, полотенца меняли каждый день. Wi-Fi в номере платный, ловил хорошо, но одновременно только на одном устройстве! На пляже и ресепшене Wi-Fi бесплатный. Территория отеля малюсенькая, растут пальмы и хвойные деревья, вокруг пустыри! Последние дни похолодало и налетели комары, репеллент не помог!! !
Мы молодые, без детей - этот скучный отель не для нас!!! ! )
аватар michko-vadim
Приехали в отель в 06:00. Сразу одели браслеты. Открылся ресторан, позавтракали. Заселили ближе к 09:00. Много писать не буду. Если коротко, то: чисто, уютно, спокойно и комфортно. … Еще ▾ Приехали в отель в 06:00. Сразу одели браслеты. Открылся ресторан, позавтракали. Заселили ближе к 09:00. Много писать не буду. Если коротко, то: чисто, уютно, спокойно и комфортно. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ в масках, санитайзеры везде есть. Море было очень теплое. Чистое. Питание однообразное. Но нас все устраивало. Мясо, рыба, сыр, йогурты, овощи и фрукты. ОБЖИРАЛОВКА одним словом. Бесплатно возили в магазин кожи и меха (Сиде), оттуда попросили и нас (бесплатно) вместо отеля отвезли в античный город. ОЧЕНЬ понравилось. Вернулись в отель на такси 20$. Отдыхали компанией. БЕРИТЕ ДРУЗЕЙ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Всем хорошего отдыха.
аватар adrek22
Вибрав цей готель, тому що сподобалось, що номери знаходяться в двох поверхових приміщеннях і приміщення розкидані по території що в період карантину має певне значення. … Еще ▾ Вибрав цей готель, тому що сподобалось, що номери знаходяться в двох поверхових приміщеннях і приміщення розкидані по території що в період карантину має певне значення. Засалення пройшло досить швидко. А також через те що велика та самодостатня територія, щоб не виходити за межі готелю в умовах карантину. При заселенні отримали браслети і хлопець провів до кімнати.

На ресепшині є безкоштовний вай-фай і на пляжі. Тому я придбав вай-фай для одного пристрою, щоб мати його в кімнаті та інших місцях на території готелю. Територія достатньо велика, я куди пройтись. На території знаходяться магазини та послуги на майжу на всі випадки життя. Ціни прийнятні, тому впринципі виходити за територію немає змісту, що ми і робили.

В номері не сподобалось те що в туалеті душова була засклена наполовину, а інша половина не була затягнута шторкою, тому вода попадала на підлогу і утворювались калюжі, яку не було чим збирати. Довелося просити тряпку на підлогу на ресепшині. Також не сподобалось те, що не всі канали працювали в телевізорі, але це не суттєво.
Сподобалось те що номери прибирали однаково добре коли я залишав чайові і коли забував. Просто коли лишав, могли поприбирати ретельніше і сплести з рушників тваринку. Сподобався балкончик, на якому ми сушили одяг і тримали габаритні речі. Сподобалось, що поновлювали воду в холодильнику час від часу і засоби гігієни в туалеті.

Обслуговування сподобалось тільки не всі знають російьку або англійську, перевжно або німецьку або турецьку і було важко порозумітися. Доводилося шукати допомоги з перекладом в потрібних ситуаціях. Їжі було достатньо та різної. Якісь хороша.
Не сподобалось те що крім води зі здорових напоїв там нічого було пити. Компотів та травяних чаїв там не було. Фреші лише біля басейну або на пляжі за 2$, що вприцнипі не так і дорого. Також не сподобалось те, що всі їду тоді накидували, і ти не міг взяти скільки тобі треба, тобі або клали забагато, або замало. Переважно забагато, доводилося виховувати привичку лишати їду, що для мене було дуже складно, але й набирати ваги не хотілось. Також не ясно було що входить в склад тої чи іншої страви, склад взнати було практично неможливо. Що є важливим для мене, щоб себе добре почувати після їди.

Сподобались вечірні анімації для дітей. Наша донька була в захваті, і з нетерпінням чекала цього часу.
Не сподобалось те що були великі хвилі, але це не проблема готелю, скоріше локації. Дитину в перший день хвилі двічі перевернули, після цього в сторону моря ходили з плачами, навіть якщо це було за 100 метрів від моря...
Добре що було купа басейнів та інших розваг. Але їхали ми суто черех морську воду. Через це, поки дитина не підросте, ми туди більше не поїдемо.

Вцілому готель хороший, але досвіду ще поки багато немає.
Прайс готелю на вересень 2020р
аватар Irinakyrychenko
Отель прекрасный, чистый, уютный. Аллеи цветущие, ухоженные. Отдельное спасибо всему персоналу начиная с ресепшн и заканчивая "невидимыми" девочками, которые убирают номера. … Еще ▾ Отель прекрасный, чистый, уютный. Аллеи цветущие, ухоженные. Отдельное спасибо всему персоналу начиная с ресепшн и заканчивая "невидимыми" девочками, которые убирают номера. Море находится недалеко от отеля, пляж чистый, шезлонгов достаточно. Питание отличное, изобилие напитков, фруктов. На пляже есть бар и бассейн. Отель не шумный. Если вы хотите приехать на отдых с ребёнком, то это то, что вам нужно! На территории отеля есть бассейн, постоянно работают аниматоры.
Всем ребятам, работающим в отеле Master Family Club Side 5* — Сиде, Турция, хочу пожелать процветания, новых идей! ! !
аватар ArtOlchik88
Очень нам понравился отель, зелёный. Большая ухоженная территория. Везде чисто, в номерах не к чему предаться. Питание отменное и разнообразное. Форель, баранина, много фруктов. … Еще ▾ Очень нам понравился отель, зелёный. Большая ухоженная территория. Везде чисто, в номерах не к чему предаться. Питание отменное и разнообразное. Форель, баранина, много фруктов. Все очень вкусное. До моря три минуты. В первый день не было места, переселили в другой отель, за это бесплатный вай фай в номере был, сейф бесплатно и массаж.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен на берегу моря, в 87 км от аэропорта г. Анталия, в 26 км от г. Сиде, в 21,6 км от г. Манавгат, в 7 км от пос. Kizilot и в 40 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 70 метрах через дорогу (есть подземный переход). Длина пляжной полосы: 150 м. Вход в море: песчано-галечный. Пляжные полотенца (бесплатно). Есть душ. Бар на пляже: бесплатно (часы работы: 10:00-18:00).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в общественных местах — бесплатно (в номерах — платно), услуги фотографа (платно), магазины, 2 открытых бассейна ( с пресной водой, без подогрева): 660 м2 и 75 м2, 3 водные горки, часы работы с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00, 1 крытый бассейн: 80 м2 (с пресной водой, без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно.

Главный ресторан — шведский стол, завтрак: 7:00-10:00, обед: 10:00-11:00, 19:00-21:00;

Mediterranean — a-la carte ресторан средиземноморской кухни, блюда из морепродуктов, часы работы: 19:00-21:00;

Turkish — a-la carte ресторан турецкой кухни, часы работы: 19:00-21:00.

A la carte рестораны — по предварительной записи, одно посещение — бесплатно.

Lobby Bar (круглосуточно);

Pool Bar (10:00-18:00);

Cafe Bar (10:00-17:00);

Beach Bar (10:00-18:00);

Disco Bar (00:00-3:00).

После 00:00 — все напитки платно.

Для детей Детский открытый бассейн (с пресной водой без подогрева: 35 м2, глубина 0,40 м, 3 водные горки. Детский клуб для детей от 5 до 12 лет и клуб для подростков от 12 до 16 лет (10:00-17:30, 20:30-22:00), игровая комната, мини-кинотеатр, развлекательные программы для детей, изготовление поделок, face painting, спортивные игры. Аренда детских колясок (платно), детская зона в ресторане.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — дискотека (вход, напитки платно), волейбол на пляже, стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, дартс, мини-футбол, турецкая баня (хаммам), сауна, гимнастика, бочче, анимация, аквааэробика, пилатес, степ-аэробика, живая музыка (в определенные дни), 1 теннисный корт с травяным покрытием (днём), 3 водные горки, часы работы с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00. Платно — массаж, пилинг, освещение теннисного корта и прокат теннисных ракеток и мячей, моторные водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 266 номеров.

Индивидуальный кондиционер (бесплатно), LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), Wi-Fi (платно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (заполнен только водой), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю.

• фен  FREE
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Çenger Mevkii, 07600, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 766 41 41
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.