Arnor De Luxe Hotel & Spa 5*– Отзывы

№162 в рейтинге отелей Сиде
Новий отель расположен в городе Сиде. Отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар dashenciya
Всё, теперь и я со спокойной душой могу оставить отзыв об отеле. Выбирали именно 5* премиум, но мне кажется, что эта худшая 5* из всех, что только может быть. Из плюсов только то, что новый. … Еще ▾ Всё, теперь и я со спокойной душой могу оставить отзыв об отеле. Выбирали именно 5* премиум, но мне кажется, что эта худшая 5* из всех, что только может быть. Из плюсов только то, что новый. Через пару лет 100% скатится ещё ниже.
Не буду считать недостатками крошечный номер и маленькую территорию.
Из явного и легко исправляемого: дешёвый невкусный кофе. Его даже кофе тяжело назвать, бадяга какая-то. Кофе при баре аналогичен.
В коктейли «бодяжат», что попало, кидают кучу льда, чтобы заполнить огромные стаканы. И в целом, по-настоящему хорошего алкоголя здесь нет. Из того что я б предпочла Бейлиз или шампанское Асти, не супер элитное, но хозяин и его не закупает для своих гостей, в отличие опять же от других Премиум отелей.
Рыбу подавали на ужин 3 раза одно и тоже - лещ, ни о каких морепродуктах и речи нет, кроме среды - рыбный день))) в этот день подают еще огромных безвкусных креветок.
И в целом, по мне так, очень однообразное меню и не особо вкусное.
Основной ресторан маленький, люди с тарелкой в руках подсаживаются за уже занятый столик, так как мест просто нет.
Фреша нет, из фруктов - банан, яблоко, виноград, дыня.
На столе на четверых лишь две! дешевеньких влажных салфетки. На всех столах строго одна.
Бар в номере - лишь напитки. Я то думала, что будут напитки, орешки, чипсы, вино в мини-бутылках.
Скудное наполнение принадлежностей в ванной, в малом количестве и дешевое.
Пляж чудесный, лежаков достаточно. Море, заход в море прекрасны. Всё остальное - отстой. Не советую.
аватар lyudmila_murashk
Не ищите минусов их нет! Вежливый, отзывчивый персонал. Приношу свою благодарность их слаженной работе. Предприняты все меры по безопасному пребыванию гостей в условиях пандемии (наличие масок, антисептиков, уборка номеров и т. … Еще ▾ Не ищите минусов их нет!
Вежливый, отзывчивый персонал. Приношу свою благодарность их слаженной работе.
Предприняты все меры по безопасному пребыванию гостей в условиях пандемии (наличие масок, антисептиков, уборка номеров и т. д. ).
Роскошные холлы с диванчиками у баров, ухоженная красочная территория. Чистые новые номера.
Еда разнообразная, бар работает до утра.
Удаленность от моря не представляет никаких сложностей, т. к. постоянно (10-15 мин. ) от гостиницы и пляжа ходит автобус.
аватар Andrey_family
Отель находится достаточно далеко от аэропорта Анталии. После того, как вышел с чемоданами с аэропорта (прилетели в 7.15 утра) необходимо ждать не менее часа отправки своего трансферного автобуса (народ допивает остатки дюти фри и накупает турецких симок). … Еще ▾ Отель находится достаточно далеко от аэропорта Анталии. После того, как вышел с чемоданами с аэропорта (прилетели в 7.15 утра) необходимо ждать не менее часа отправки своего трансферного автобуса (народ допивает остатки дюти фри и накупает турецких симок). Едем в автобусе, досыпаем. Потом автобус завозит на "техническую стоянку" 15 минут - магазин с вещами и перекусом, всё соответственно дорого. В общем чисто езда занимает не менее 2 часов + час ожидания пока все соберутся и наконец ты в отеле. Отель встречает проверкой температуры и записью в журнал. Быстро заполняем анкету, смотрим как обрабатывают и заносят в отель наши чемоданы. Сотрудник отеля цепляет всем браслеты, потом уже регистрируемся на рецепшене.

Номера дают примерно в течении часа (покушали, осмотрелись и за карточками). Обстановку номера многие описывали, но немного добавлю. Сначала нам дали номер на 6 этаже ( 2вз. +1реб). Номер по длине короче стандартных и нет кресел в комнате. Нам попался номер недалеко от кухонной вытяжки - на балконе сильно воняло жареной рыбой. В отеле работает Татьяна (справа от ресепшена) рекомендую с ней сразу познакомиться, может помочь по всем вопросам в отеле). С помощью Татьяны нам к 14.00 подготовили номер на 3 этаже - вид на соседний отель, дорогу в общем нормально.

Главная и единственная беда отеля - нет вообще звукоизоляции между номерами, настолько всё плохо как будто тряпичной шторкой а не стенкой разделяются номера. Соседи шепчутся в номере, а ты можешь им поддакивать. Если кто то из соседей включил телевизор ты "смотришь" его с ними. Унитаз жутко шумный за стеклянной дверью. Полотенца лежат под раковиной, маленькие висят на ручке возле раковины. В общем вешалок и крючков для полотенец нет - у меня маленькие полотенца висели на металлической перегородке. В душе всего один крючок и полочка для шампуня, моловато и неудобно. Бар -холодильник пополняли регулярно, кола, фанта, соки, вода. Чай и кофе так же обновляли по мере надобности. Мы каждый день оставляли 1 доллар. но и при этом уборка номера не супер - тут не умеют мыть полы, но порядок наводят, пыли нет. Кондиционер работает нормально, проблем с ним нет. В общем очень расстроила шумоизоляция в номерах.

По бассейну - отличный бассейн! По горкам - они находятся отдельно от бассейна и работают по стандартному турецкому расписанию 10-12 и 14-16 часов. Катаются на них все и даже можно парами. Бар возле бассейна - есть все, но готовят нормальные коктейли только туркам, остальным бодяжать непонятно что в большие пластиковые стаканы. Лучше брать чистый алкоголь и самому смешивать. Сотрудник бара вокруг бассейна носиться на роликах и собирает пустую посуду. Опять же к бассейну этот шустрый роллер привозит напитки только туркам, от других заказы не принимает. В общем бар возле бассейна тоже нормальный и есть еда, фрукты, мороженое, лепешки. Лобби бар намного лучше - тут есть настоящий турецкий кофе, хороший бармен с помощниками и отлично готовят напитки. Вот именно сюда и рекомендую ходить. Бар возле аля карт ресторана - в него ни разу не ходил.

Пляж и бар на пляже - лежаков много, вход в море прекрасный песчаный. Возят 2 автобуса, курсируют постоянно. Минимум напитков (алкоголя) на пляже, но этого достаточно, хорошая еда для перекуса- обслуживают по меню. Работники пляжа - это супер ребята, чистят от песка лежаки, обирают мусор, проведут тебя к свободным лежакам, принесут столик в общем бегают весь день и следят за порядком. На пляже приятно находиться. Аниматоры - карантин, анимации максимально минимум. Зарядка, дартс, вечернее шоу. Ведущий вечернего шоу слишком болтливый не по теме, пытается часто подпевать под музыку, микрофоны очень плохо настроены. В общем когда приглашенные танцоры то можно пойди, если караоке то не стоит это слышать. Главный ресторан - завтрак стандартный, еды не много но разнообразно, хорошие соки. Обед очень простой с мясом и рыбой, мало фруктов. Ужин - это лучшее время для похода в ресторан. Официантов много, быстро приносят напитки, убирают грязную посуду, сервируют столы - молодцы, вообще без нареканий, только положительные эмоции. Аля карт посещали рыбный. Вкусно, хочется еще посетить.

Прогулки - в 15 минутах Старый Сиде, торговля хламом и сувенирами. Красивые развалины. Можно на маршрутках (долмуш) прокатиться в Мановгат. Но мы брали на прокат машину - от отеля 50 метров есть прокат машин, мепедов, электро скутеров. С тебя права и деньги, никакого залога. Машин много. Мы ездили по Сиде, так же катались в Кемер и соседние с ним поселки. Поездками очень довольны. Себе выбрали Хюндай i20, на механике, расход по маршруту Сиде-Кемер 4.6 л бензина. Будут вопросы пишите, отвечу обязательно.
аватар tanya.ivashenko2
Будет краткой и опишу по существу. Плюсы: 1. Отличные новые номера, большие, комфортные, большой балкон. Отдельно душ, туалет и умывальник с феном (это удобно, когда отдыхаете втроем в одном номере) 2. … Еще ▾ Будет краткой и опишу по существу.
Плюсы:
2. Очень вкусная еда, все приготовлено с душой. Отличный выбор блюд
3. Персонал - это люди, которые делают наш отдых. Очень приветливый, дружелюбный персонал. Ненавязчивые, но при это всегда рядом и при необходимости готовы помочь во всех вопросах.
4. Территория - небольшая, но очень правильно все спланировано. И я не боялась отпускать маленького ребенка на горки или в бассейн, потому что все на виду.
5. Пляж - это огромный плюс. Заход плавный, а через расстояние начинается большая песчаная коса (взрослому где-то по пояс) и там очень удобно плавать с ребенком. Нет камней, песок. Шезлонгов хватает всем и не ютятся все близко, а на расстоянии. Пляж узкий и длинный, поэтому все не мешают друг другу. Очень классно оборудована зона отдыха - есть мягкие диванчики. В обеде можно не уходит с пляжа, по меню заказать еду и здесь же пообедать.
6. Бар (пляжный и в отеле) - мы не особо пьющие, поэтому ничего не могу сказать по всем алкогольным напиткам, но пиво, вино - вкусное, безалкогольные коктейли - тоже, делаю молочные коктейли. Видела, что есть и мартини и шампанское и более крепкие напитки, но ничего не скажу по качеству, потому что не пробовали.
7. Водные горки - работают с утра и после обеда. Нам хватало этого времени , чтобы накататься и не приходилось стоять в очередях, потому что отель был заполнен где-то на 30%. Работают все 5 горок.
8. Анимация, вечерние шоу - анимация легкая (но и не люблю , когда активно навязывают) , но каждый может найти для себя что-то интересное - танцы, аэробика, дартс, пляжный волейбол. Каждый вечер проходили интересные шоу - акробаты, танцоры, т. е. приезжали какие-то группы с красивыми костюмами, постановками.
9. Мороженое (это большая слабость моего ребенка, поэтому выделила в отдельный пункт) - после обеда в баре и вечером в ресторане было очень вкусное мороженое.
10. Расположение - легко добраться в город ( один раз ездили на местный рынок, и один раз на шоппинг в ТЦ), недалеко от пляжа отеля находится античный город (очень классно вечером прогуляться и обратно как раз выйдите к отелю).
11. Ресторан рыбный - а-ля карт. На второй день приезда заранее записались в ресторан. Остались очень хорошие впечатления, заранее проговорили меню, мы сделали заказ, и когда пришли в ресторан, то нас ждали вкусные блюда, прекрасное обслуживание.
Минусы (это сложно назвать минусами, но это то , что хотелось бы улучшить. Но скажу сразу, что это никак не повлияло на наш отпуск)
1. Поселение - отель был заполнен на 30%, т. е. полупустой, но нас поселили на 6 этаже и он под крышей, соответственно, когда зашли в номер, то дышать было нечем, неужто сразу нельзя поселить в нормальный номер, а не устраивать эти "танцы".
2. Автобус до пляжа (скажу сразу, что мы не ощутили никакого дискомфорта в этом плане, потому что мы были к этому готовы). Первый автобус выезжает в 8-30 и последний в 18-30, т. е. те, кто любят пораньше покупаться в море или остаться подольше на пляже, то вас ждет прогулка по "пустыне". Автобус ходит часто, проблем нет.
3. Это вряд ли кому-то понадобиться, ну а вдруг.. : ) К нам приехали наши друзья на несколько дней, и они поселились с огромным трудом, потому что в отель без путевки (все за турфирмами закреплено) поселиться нельзя, даже несмотря на то, что отель пустой. Мы вынуждены были звонить в местную турфирму, бронировать номер через них и это все заняло около часа. Не очень поняла логику, но так принято в этом отеле
4. Детская анимация - ее нет, из-за картина все закрыто, есть только детская площадка, водные горки и все. Т. е. вы должны понимать, что детей будете сами развлекать.
5. Уборка - это реально большой минус и хочу, чтобы в отеле на это обратили внимание. Убирают плохо, много пыли остается, шампуни, гели никто не пополнял. Правда в баре пополняли воду и напитки, меняли регулярно полотенца.

Мое впечатление - отель мне понравился, люди в отеле и еда и пляж понравились. Мы приехали с отличным настроением и весь отпуск провели шикарно. Все зависит от настроя. Если вы меня спросите вернусь ли в этот отель, то я отвечу С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! ! : )
аватар oxlyt
Поездка в Турцию была спонтанные решением, длительные выходные и очень низкие цены сыграли решающую роль, компании не нашла и за несколько часов до вылета все же решила лететь одна (ПЦР был). … Еще ▾ Поездка в Турцию была спонтанные решением, длительные выходные и очень низкие цены сыграли решающую роль, компании не нашла и за несколько часов до вылета все же решила лететь одна (ПЦР был). В отель прибыла в 8.00, сразу отправили на завтрак и после него заселили в номер. Главное преимущество отеля - он новый: новая мебель, постель, шезлонги, посуда... Не поломано, не изгажено, не изношено. Современный приятный дизайн. Отель небольшой, но очень хорошо зонирован. Самый большой недостаток отеля - это полное отсутствие звукоизоляции, я бы сказала, что в номерах с видом на бассейн имеет место супер акустика, музыка от бассейна в номере громче чем у бассейна. Если вы хотите мало мальски тишины, то вам нужен номер с видом на пустыню.

Бассейн в начале мая довольно таки тёплый, купались все. На пляж регулярно бегает автобус, есть расписание, но по ходу оно не соблюдается, он просто ездит туда сюда, не напрягает, больше 15 минут не ждала. Море в первых днях мая порадовало, +21, плавала. Пляж комфортный, чистый. Песчаный вход в море. Людей мало, места много. Хороший ресторан с пиццей, туркиш пиде, бургерами и картохой, можно вполне себе перекусить. У пляжа начинаются руины старого города, настоятельно рекомендую посетить храм Апполона, амфитеатр, набережную.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ сходить с дорожек, я как-то в поисках удачного ракурса влезла в заросли возле руин и услышала в траве, что кто-то очень угрожающе шипит, я давно так быстро не бегала. Питание в ресторане в целом соответствует среднестатистический пятёрке, с претензией на лучшее. Был один вечер с морепродуктами, давали мидии, кальмары, раки, креветки. Несколько раз была очень вкусная клубника, киви. Регулярно у бассейна, на пляже после обеда и в ресторане на ужин мороженое, очень вкусное. Очень понравилось посещение рыбного а ля карда, рекомендую.

ИМПОРТНОГО АЛКОГОЛЯ В ОТЕЛЕ НЕТ, видео в ютубе, где говоря, что есть устарело. Но на баре очень приятный бармен, который порадует вас вкусным коктейлем, турецким кофе и после 10.00 пироженком. Wi-Fi по всей территории отеля и на пляже. Уборка в номере отдельная тема, в первый раз мне сделали отличную уборку, полностью пополнили бар и выложили сердечко без всякого доллара. На следующий день решила отблагодарить, оставила доллар, бар не пополнили, на третий день вообще забыли убрать. В последующие дни ни бар ни мыльно-рыльные принадлежности не пополнялись. В стандарте есть тапочки, но нет халатов. Посетила массаж в СПА, не впечатлил, зря потраченные 40$, но бесплатная сауна и соляная комната очень даже хороши. Крытый бассейн в мае был уже без подогрева, но после сауны это именно то, что нужно. Очень удивили два вечерних шоу с участием профессиональных акробатов и танцоров. Ну и вообще ребята из анимации очень стараться. Персонал отеля приветливый.
аватар 80674109554
Поселение прошло быстро. Пребывали семь ночей. В номере умывальник не отделен нормальной стенкой. Первый раз убрали и поменяли полотенца на третий день, только после обращения на ресепшн. … Еще ▾ Поселение прошло быстро. Пребывали семь ночей. В номере умывальник не отделен нормальной стенкой. Первый раз убрали и поменяли полотенца на третий день, только после обращения на ресепшн. Не удалось попасть ни в один из трёх ресторанов a la carte за два дня из-за отсутствия свободных мест. Пляж очень хороший, доставка автобусами. Рядом с пляжем руины Старого города, на которые можно зайти пешком и вернутся в отель за 15 минут.
аватар kukta
Странные номера, умывальник в номере, душ - отдельная комнатушка, унитаз - отдельная. Очень грязно, полы не моют вообще - причем три раза после поселения вызывали уборку и пальцем показывали - все равно не помыли пол. … Еще ▾ Странные номера, умывальник в номере, душ - отдельная комнатушка, унитаз - отдельная. Очень грязно, полы не моют вообще - причем три раза после поселения вызывали уборку и пальцем показывали - все равно не помыли пол. Зеркала грязные, все какое-то недоделанное. В туалетах на стенах обои! Питание скромное, без деликатесов, но официанты молодцы. Бар на пляже очень приличный, можно там и заказать обед, и мороженого поесть, и айрана выпить. Море прекрасное - теплое и чистое, без рыб и медуз. НО расстояние до отеля самой короткой пыльной дорогой более 2 км. Есть три дороги 2.4 км, 2.8 км, 2.1 км - идти минимум 40 мин. , пропуская автомобили.

Трансфер на пляж ужасный - старые грязные автобус и бусик LT35 - вход только в масках - ездят с 9 утра до 18.30. На них есть очереди. На 18.30 не рекомендую оставаться, так как уезжает на 5 минут раньше - 18.25, и люди, которые хотели поехать по расписанию в 18.30, идут в отель пешком. На ресепшене нам тапочки пообещали, но не принесли. Гастролешен нам на просьбу про сухой паек для раннего вылета ответила, что его нет, зато ресторан работает целую ночь, мы ей поверили. Но это была наша ошибка - в темном ресторане был накрыт чем-то хлеб в стрейче и лежали маленькие порции варенья в пластике... Свет в отеле постоянно выбивает, поэтому кондиционеры не включают - проветривают, в отеле очень жарко.
это дизай крушек в номере
аватар _vanna
Відпочивали у цьоиму готелі і хочеться повернутися знову туди. Новий, сучасний дизайн, відмінна кухня, привітний персонал - особливо адміністратор Ліля. Хороший піщаний пляж. … Еще ▾ Відпочивали у цьоиму готелі і хочеться повернутися знову туди. Новий, сучасний дизайн, відмінна кухня, привітний персонал - особливо адміністратор Ліля. Хороший піщаний пляж.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение в 1 км от центра г. Сиде, в 65 км от аэропорта г. Анталия, в 75 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа В 750 м от пляжа. Протяженность пляжа — 80 м. Шаттл-сервис до пляжа (бесплатно) — 08:00-19:00, каждый час.

6 ресторанов (главный, итальянский, рыбный, турецкий, кондитерская, пляжный и снек-ресторан).

6 баров. Открытый бассейн площадью 1000 кв.м. Крытый бассейн площадь 110 кв.м.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • врач
Для детей Мини-Клуб для детей (возраст 4-12). Часы работы: 10:00-12:00. Крытый детский бассейн.
Развлечения и спорт 7 водных горок. Живая музыка, аэробика, аквааэробика, дартс.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 306 номеров.

Телевизор, телефон, ванна, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, Wi-Fi, балкон.

Адрес Side Mah.509 Sok. NO: 4 07600 Antalya/Manavgat
Телефоны: +(90) 242 753 1212
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.