Armas Bella Sun 4*– Отзывы

№92 в рейтинге отелей Сиде
Уютный отель с небольшой территорией и приветливым персоналом. Номера довольно простые, но просторные. До пляжа 200 м по ухоженной территории. Активная анимация. Отель был открыт в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Состоит из четырех зданий(главное здание: 2 этажа, 3 здания: по 4-5 этажей). Отель подходит как для молодежного отдыха, так и семьям с детьми.Подробнее →
аватар larisa.nesterova.1967
Armas Bella Sun Сначало о хорошем. Отель уютный, не большой, все рядом. Номер понравился, убирали каждый день, меняли и белье и полотенца. Море близко и отличный берег. Шезлонги занимали рано с утра но только потому что хотели рядом с берегом. … Еще ▾ Armas Bella Sun Сначало о хорошем. Отель уютный, не большой, все рядом. Номер понравился, убирали каждый день, меняли и белье и полотенца. Море близко и отличный берег. Шезлонги занимали рано с утра но только потому что хотели рядом с берегом. Вкусная еда, но не горячая. Хорошая развлекатеньная программа. Особое спасибо Руфату. Он помогал во всем, всегда доброжилателен и любезин. Отличные услуги массажистов. На пляже купили экскурсию и остались очень довольны. Рекомендую с гидом Татьяной. Теперь о плохом. На рецепшене отвратитеньное отношение к людям. Отдыхая в баре который работает до 2 часов ночи.... примерно к пол второго ночи нам установили лимит на алкоголь..... чуть позже с 5 этажа на головы сидящих за столом вылили ведро воды. Выводы делайте сами.
аватар SveN86
 •  ездил(а) 1 год назад
Приветствую всех! Отдыхали семьёй в июле. Выбирали отель по местоположению, по отзывам. Заселились очень быстро. Территория отеля уютная и чистая. Море рядом, в двух минутах ходьбы. … Еще ▾ Приветствую всех! Отдыхали семьёй в июле. Выбирали отель по местоположению, по отзывам. Заселились очень быстро. Территория отеля уютная и чистая. Море рядом, в двух минутах ходьбы. Питание на пятёрку, разнообразие присутствует и все довольно вкусно. Но самое главное, вам не дадут скучать в отеле. Анимация на высоте! Десять из десяти!!! Сын отплясывал на мини диско. А мне очень понравилась акваэробика, спасибо Максу! и йога!!! Алекс, тебе огромное спасибо от всего сердца. На твоих занятиях отдыхала и душой и телом с огромной пользой и удовольствием! Вообще ребята с утра и до ночи с гостями, постоянно проводят какие нибудь игры, танцы, соревнования. Все очень весело и ненавязчиво. Можно участвовать, можно просто смотреть. Очень понравилось танцевальное шоу с Майклом Джексоном. Ребята, вы сделали наш отдых и наша семья уже по вам скучает, Альбина, Алекс, Макс, Йылдыз, Дениза, Илайда, Неджо, Харун и, конечно, ведущий всех вечерних шоу Топрак!! Увидимся в следующем году!!!
аватар v.nastya05
Залишити відгук бажання виникло в перший же день відпустки, бруд, суцільний бруд, ніхто зайвий раз з персоналу не підбере сміття, людей багато, знайти вільні лежаки біля басейну - місія нездійсненна, вони зайняті цілодобово, хоча людей на них немає, а тільки чиїсь рушники, черги в столовій до кожної роздачі, щоб поснідати без ажіотажу приходили до 7, 30, персоналу на роздачі ще не було і можна самому накладати їжу, на вечерю після 20, 30, щоб вже менше було людей і не було квесту, а куди ж присісти повечеряти. … Еще ▾ Залишити відгук бажання виникло в перший же день відпустки, бруд, суцільний бруд, ніхто зайвий раз з персоналу не підбере сміття, людей багато, знайти вільні лежаки біля басейну - місія нездійсненна, вони зайняті цілодобово, хоча людей на них немає, а тільки чиїсь рушники, черги в столовій до кожної роздачі, щоб поснідати без ажіотажу приходили до 7, 30, персоналу на роздачі ще не було і можна самому накладати їжу, на вечерю після 20, 30, щоб вже менше було людей і не було квесту, а куди ж присісти повечеряти. Були дні, коли на обід всі місця в столовій були заняті і людей підсаджували до інших за стіл, як в якійсь заводській столовій.

Їжа різна, була смачна, була просто ніяка, а була відверто зіпсута чи прокисла. Кавун також досить часто був вже зіпсований, диня зелена і несмачна, з фруктів ще яблука і груші і все. Із солодкого завжди торти, досить непогані та багато тістечок, бахлава. Пляж - це окрема історія, дуже мало місця і лежаки практично суцільним рядом один до одного, захід в море каміння , плити, потрібно обережно заходити, далі просто плити, і людей- море людей, як в відео про китайські пляжі. Можна ходити на сусідні пляжі, хоча зліва ще більше каміння, а якщо пройтись вправо хвилин 5, то буде просто ідеальний пляж з піском і пологим заходом в море, без каміння і натовпу людей.номери маленькі, але чисті і напевно недавно відремонтовані, прибирання - ніяке, просто перестилали постіль і протирали підлогу, хоча вона і далі була брудна. готель в більшості для турків, в серпні основна категорія гостей - місцеві, росіяни і дуже небагато українців.

Вічно черга за фрі відбивною а-ля з курки (куркою і не пахло) в барі біля моря або гамбургерами, велика черга за снеками біля готелю, і ці черги були постійно, взагалі кредо цього готелю - постій в черзі. Черги будуть вас супроводжувати весь відпочинок, будьте до цього готові. Пепсі, спрайт і ті були розведені, майже вода. Це коротко про враження від готелю, є і позитивні моменти, зручне розташування, 3 км і ви в старому Сіде, де дуже гарно і цікаво, багато базарчиків з турецькими речами. А і ще одна особливість готелю- повністю платний WF в готелі, будь до цього готові.4$ за день, або 10$ за 10 днів якщо не помиляюсь.
Черга в снек бар.
аватар o-bush
Обычно никогда не пишу отзывы об отелях, т. к. считаю что за свою цену мы получаем соответственный сервис. Но в этот раз напишу, чтобы уберечь Вас от совершения ошибки. В этом году мы поехали в отель позиционировавшийся себя как 5. … Еще ▾ Обычно никогда не пишу отзывы об отелях, т. к. считаю что за свою цену мы получаем соответственный сервис. Но в этот раз напишу, чтобы уберечь Вас от совершения ошибки. В этом году мы поехали в отель позиционировавшийся себя как 5. Реально это максимум тройка в 300 метрах от пляжа (вторая линия). Из плюсов - отремонтированные номера, чистое море и приличный заход в море. Дальше начинается ужас. Весь отпуск проходит в борьбе за жезлонги и в нескончаемых очередях за едой. 50% гостей турки которые занимают ещё с вечера всеми предметами быта жезлонги и в итоге даже в 7 утра 70% мест занято хотя на улице нет никого. Персонал не хочет работать даже за чаевые и начинает все делать только после скандалов. При мне несколько семей доплатили деньги и переехали в другой отель. Кстати это можно сделать через гида. Мы последовали за ними. Надеюсь отзыв будет полезен как гостям отеля, так и руководству!
аватар Goncharova.a.v93
Отель полная помойка. Всем пофигу, что ты турист на отдыхе. Номера не убирают, полотенца поменяли за 5 ночей один раз и в итоге одно дырявое. Полы не моют судя по всему совсем, подушки лежали на полу 3 дня, было интересно когда же из уберут, чтоб помыть пол. … Еще ▾ Отель полная помойка. Всем пофигу, что ты турист на отдыхе. Номера не убирают, полотенца поменяли за 5 ночей один раз и в итоге одно дырявое. Полы не моют судя по всему совсем, подушки лежали на полу 3 дня, было интересно когда же из уберут, чтоб помыть пол. Номер весь обшарпанный, везде замазка, не комфортно. На 5 этаже, до потолка даже рукой тянутся не надо, пару раз задели головой. Продают как 5, но по факту и 3-ка с натягом. Интернет один день 4 доллара. Развлечений никаких кроме настольного тенниса около бара, в котором наливают что-то типо напитков больше напоминавших окрашенную воду с ароматизатором.
Питание отдельная история, для примера разнообразия обычный рис и рис с добавлением какого то зерна. Очереди человек по 10, пришёл на минут 20 от открытия и все большую часть времени будешь стоять в очереди или искать стол. С бассейном такая же история, не встал в 7 утра, все до свиданья, умных полно все занято хоть и целый день не будут лежать, место все равно займут. Отель не стоит около моря, прогуляется придётся, но не много. Грязь везде, однажды приехал лифт с заваленными простынями и матрасом грязным. В баре у бассейна по полу может валятся мусор, пластмассовые стаканы и всем все равно, убирать не торопятся. На улице в магазине дали сдачу старую 5ти долларовую купюру, на ресепшене отказались принимать, мол не имеют права брать. И ещё раз грязь, грязь везде.
аватар fedorchuktamara
Отдыхала в отеле второй раз. Очень понравилось! Уютные номера, приветливый персонал, очень вкусная и разнообразная еда! Уборка каждый день. Спасибо поварам этого отеля - Очень вкусно кормили ! До моря добираться 5 минут (200 метров), пляж - песок (что для детей очень хорошо, есть чем заняться )ребёнок строил замки в перерывах между купанием в море. … Еще ▾ Отдыхала в отеле второй раз. Очень понравилось! Уютные номера, приветливый персонал, очень вкусная и разнообразная еда! Уборка каждый день. Спасибо поварам этого отеля - Очень вкусно кормили ! До моря добираться 5 минут (200 метров), пляж - песок (что для детей очень хорошо, есть чем заняться )ребёнок строил замки в перерывах между купанием в море. На пляже есть бар, где можно было и пообедать на месте. Недалёко от отеля есть красивые места, например , античный город. Красивая набережная. Всем рекомендую! В следующем году обязательно приеду в этот отель!
аватар beloturkinadr
Это самый ужасный отель из всех, в которых я была. Везде взятки. то есть пока ты не дашь на карман, ты получишь нормальный номер (нам сначала дали номер на чердаке), ты не получишь даже вилку с тарелкой. … Еще ▾ Это самый ужасный отель из всех, в которых я была. Везде взятки. то есть пока ты не дашь на карман, ты получишь нормальный номер (нам сначала дали номер на чердаке), ты не получишь даже вилку с тарелкой. Столовая (ресторан емае) - это отдельная тема. Еды не хватает, люди дерутся в прямом смысле за чистые приборы, персонал орет матом между самой друг на друга. Анимация средняя, но она у бассейна. Пляж маленький, лежаки свободные только утром. В обед - уже эффект консервной банки. Очень грязно везде! Не убираются в номере, а если убираются, то грязной водой. Территория по приезду нашему была вся желтая, и только ближе к вылету начали поливать траву. Персонал грубый и хамоватый, требуют в наглую деньги за все!
аватар mircomax81
Отель не имеет своей территории, как таковой. Буквально не имеет. Уборка не проводится или очень плохо. Пляж грязный, тесный, народу очень много. Еда так себе, бывают и вчерашние блюда выставляют и что то с чем то смешивают для такого псевдообновления ассортимента. … Еще ▾ Отель не имеет своей территории, как таковой. Буквально не имеет. Уборка не проводится или очень плохо. Пляж грязный, тесный, народу очень много. Еда так себе, бывают и вчерашние блюда выставляют и что то с чем то смешивают для такого псевдообновления ассортимента. Анимация есть.
аватар nucha7202
Достойный отель, соответствующий 4 и оплаченным деньгам. Тот кто пишет негативные отзывы, видимо с повышенными запросами. Да, с уборкой проблемы, но не категорично. По поводу питания, тоже всё на уровне, голодными не были. … Еще ▾ Достойный отель, соответствующий 4 и оплаченным деньгам. Тот кто пишет негативные отзывы, видимо с повышенными запросами. Да, с уборкой проблемы, но не категорично. По поводу питания, тоже всё на уровне, голодными не были. Очень удачное расположение. Рядом есть все возможные магазины, аптеки и т. д. Особенно понравился магазинчик "Мега -Сити" и его хозяин Руслан. (просто Русик). Без подарков от него ни когда не уходили. Отдыхом остались довольны. Претензий нет. Мы ехали отдыхать, а не выявлять недостатки отеля. Даже в 5ках есть свои недостатки. Свою 4 этот отель оправдывает полностью.
аватар verarychkina
Хороший отель за свою цену! Начитавшись отзывов перед вылетом ( с 03.07. 18 по 13.07) думала хуже не куда но времени менять уже не было . Настраивались всё равно на положительное , и вот прилетели, в отель приехали часов в 10 заселили через полчаса и то только потому что там убирали , без доплат и просьб!! ! ! Спасибо девушке на ресепшен! Море отличное, есть кое где камни , но потом знаешь и обходишь эти места. … Еще ▾ Хороший отель за свою цену!
Начитавшись отзывов перед вылетом ( с 03.07. 18 по 13.07) думала хуже не куда но времени менять уже не было . Настраивались всё равно на положительное , и вот прилетели, в отель приехали часов в 10 заселили через полчаса и то только потому что там убирали , без доплат и просьб!! ! ! Спасибо девушке на ресепшен! Море отличное, есть кое где камни , но потом знаешь и обходишь эти места. Еда , фрукты даже останавливаться на этом не буду, каждый найдёт что поесть. Анимация скучать не даст , детский клуб Молодцы! ! ! Впервые что то новенькое, , дети рассказывают стихи рисуют, получают медали мои были очень довольны ( двойняшки по 6 лет).

Номер хороший на 3 взрослых и 2 детей чистый во втором корпусе, кондиционер ломался, сделали заявку пришли подчинили правда со второго раза, первый мастер как то не справился, сказали пришлют другого- все заработало. В общем отдыхом довольны. Помните всё зависит от нас самих и от нашего отношения у людям будьте добрее и отдых пройдёт отлично, , иногда было стыдно за наших. Желаю всем хорошего отдыха!

аватар inze0dq1
какие посоветуете экскурсии более запоминающиеся
аватар Yula-yulovna
Интересует подробно, на каком долмуше и т.д. И если кто знает - сколько будет стоит такси
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар litvin_kurkudel
какая погода бывает в Турции с середины октября до конца октября?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар TIV_I_V
Еду с ребенком, мальчик 8 лет, аква парк, рафтинг, и другое? Где зрказывать экскурсии, и куда стоит поехать?
аватар nasty_b
Здравствуйте! Планируем свой отдых в отеле Сиде Club Bella Sun Hotel & SPA4, подскажите пожалуйста как можно самостоятельно посмотреть амфитеатр в Сиде? И где можно сделать рисунки хной (Мехенди) в Сиде? Заранее спасибо за ответ!
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 3 км от от центра г. Сиде, в 60 км от аэропорта г. Анталии, в 70 км от цента г. Анталия.
Описание пляжа В 200 м от отеля. Заход в море: песок. Пляжные полотенца: бесплатно. Павильоны на пляже (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi платно (на территории отеля), 1 конференц-зал (на 120-170 чел.), магазины, услуги фотографа, 1 основной ресторан, 4 бара — лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, диско-бар (платно), 3 открытых бассейна с пресной водой без подогрева: главный бассейн с пресной водой, площадью 470 м2 и глубиной 140 см, релакс бассейн с пресной водой, площадью 50 м2 и глубиной 140 см, бассейн с двумя водными горками, площадью 272 м2 и глубиной 140 см, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей Бассейн с пресной водой, площадью 16 м2 и глубиной 45 см, 2 водные горки, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет и подростковый клуб для детей от 12 до 16 лет (10:00-12:00, 15:00-17:00). В главном ресторане, есть блендер и микроволновая печь. Аренды детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация, живая музыка (в определенные дни), турецкая баня, сауна, фитнес-центр, тренажёры для занятия спортом на открытом воздухе, амфитеатр, дискотека (все напитки платно), дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, аэробика, аквааэробика, гимнастика, бочче, 2 водные горки, водное поло, теннисный корт (с жестким покрытием), Платно — массаж, пилинг, бильярд, моторизованные и немоторизованные водные виды спорта, прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 372 номера:

225 Standart Room — площадь номера 29 кв.м, основное здание, максимальное размещение 2+1/3 чел.

100 Large Room — площадь номера 33 кв.м, просторный однокомнатный номер, оборудован, как стандартный, макс. 3+1 чел.

44 Bunkbed Room — площадь номера 33 кв.м, макс. 3+2 чел., однокомнатный номер с двухъярусной кроватью

Кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), электронный сейф (платно), мини-бар (вода только в день заезда), душ, фен, балкон или французский балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
Адрес Side Mahallesi, Selimiye Mahalesi Bingesik Mevkii, 07330 Side, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Info & Reservation: +90 242 524 50 55 Tel: +90 242 753 13 49 Fax: +90 242 753 65 10
Сайт: Armas Bella Sun