Крутой отель, замечательный отдых!

Написано: 6 августа 2022
Время поездки: 24 — 31 июля 2022
Приветствую всех! Отдыхали семьёй в июле. Выбирали отель по местоположению, по отзывам. Заселились очень быстро. Территория отеля уютная и чистая. Море рядом, в двух минутах ходьбы. Питание на пятёрку, разнообразие присутствует и все довольно вкусно. Но самое главное, вам не дадут скучать в отеле. Анимация на высоте! Десять из десяти!!! Сын отплясывал на мини диско. А мне очень понравилась акваэробика, спасибо Максу! и йога!!! Алекс, тебе огромное спасибо от всего сердца. На твоих занятиях отдыхала и душой и телом с огромной пользой и удовольствием! Вообще ребята с утра и до ночи с гостями, постоянно проводят какие нибудь игры, танцы, соревнования. Все очень весело и ненавязчиво. Можно участвовать, можно просто смотреть. Очень понравилось танцевальное шоу с Майклом Джексоном. Ребята, вы сделали наш отдых и наша семья уже по вам скучает, Альбина, Алекс, Макс, Йылдыз, Дениза, Илайда, Неджо, Харун и, конечно, ведущий всех вечерних шоу Топрак!! Увидимся в следующем году!!!