Хороший отель

Написано: 12 ноября 2021
Время поездки: 29 октября — 5 ноября 2021
Брали два номера по путевке. Хочу сразу сказать что туры у гидов от оператора стоит брать с опаской и задавать неудобные вопросы, "сроки" "компенсации" "отмены" "условия" " названия", но в любом случае, Эльвира хоть и утаила часть подводных камней, но была приветливой и понятной. Персонал отеля, несмотря на то что это был конец сезона, максимально приветливый, проблемы решаются легко и быстро, без негатива.
Питание достаточно разнообразно, все свежее, претензий не возникало. Бармены работают на славу, льют на совесть, учитывают все капризы. про сам фонд отеля, не новый, но убитых, пошарпаных вещей нет, все целое, чистое, простыни были идеально белые, да что таить, весь фонд в отличном хоть и не новом состоянии, что очень радует. Лежаков на пляже и у бассейна хватало, но не знаю как во время сезона.
Детей нет, так что про анимацию не подскажу, мы ориентировались на вечернюю, музыка, песни, то что для нас нужно. Пирс приятен и просторен, правда ступени скользковаты, над ними стоит поработать. Очень красивая территория перед отелем, хвойный лес, ухоженные кусты, все аккуратно и опрятно, очень много котиков, для аллергиков это минус, но котов по всей Турции очень много, для остальных это больше плюс.

Туристы в основном из Германии/Бельгии, русских мало, что в целом хорошо, банально наблюдал как Джони фром Кападокия "Вася из Нижнежопинска" на конкурсе пытался вывести организатора на конфликт, но тот не поддался, благо таких мало. С знанием языков все свободно, понимают как русский так и немецкий и английский. Советую для отельного отдыха, за активом советую другие страны. В целом несмотря на тонкие нюансы, отдых и отель в частности показали себя с хорошей стороны