Dobedan Beach Resort Comfort Side 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен на первой береговой линии недалеко от Сиде и посёлка Чолаклы. Построен в 2004 году, последняя реставрация сделана в 2014 году. Состоит из шести соединенных между собой 4-этажных зданий. Удобная территория, развитая инфраструктура, хорошие номера, много услуг для детей. Подходит для отдыха семей с детьми и молодёжи.Подробнее →
аватар rhanova62
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
отдыхали в отеле 10 ночей в конце апреля 2023 года, Прекрасно отдохнули! Отель замечательный, Все службы отеля функционируют безукоризненно, все вопросы решаются мгновенно, … Еще ▾ отдыхали в отеле 10 ночей в конце апреля 2023 года, Прекрасно отдохнули! Отель замечательный, Все службы отеля функционируют безукоризненно, все вопросы решаются мгновенно, Море чистое, пляж песчаный, заход в море удобный, Да есть конечно камни у берега, но их мало и в первый же день узнали их расположение и они не мешали купаться, Отель рекомендую
аватар ula.shakirova
Заселялись как раз на 2 день пожаров в Сиде. При заезде не работали кондиционеры и не было интернета, мы даже обратились к турагенту для смены отеля. Но буквально к вечеру этого же дня всё было восстановлено, кондиционеры работают отлично, вайфай устойчивый на всей территории. … Еще ▾ Заселялись как раз на 2 день пожаров в Сиде. При заезде не работали кондиционеры и не было интернета, мы даже обратились к турагенту для смены отеля. Но буквально к вечеру этого же дня всё было восстановлено, кондиционеры работают отлично, вайфай устойчивый на всей территории.
Территория по сравнению с Alva Donna в Белеке гораздо меньше, но это огромный плюс для семей с детьми, они постоянно на виду, и не приходится их в случае чего искать. Территория организована достаточно комфортно, места хватает и у бассейнов, и на пляже, и в тени деревьев на газоне.
Пляж тоже небольшой, для ныряния есть понтон, берег справа от него с валунами, интересно плавать между ними с маской и смотреть за рыбками и крабиками, слева от понтона берег песчаный, много детишек там строят замки и лепят куличики. Сегодня, кстати, была неприятная ситуация на пляже. Собака породы джек-рассел терьер, живущая при прокате водных развлечений, который находится непосредственно на пляже отеля, накакала прямо в куличики из песка, которые дети слепили на берегу у воды. Её хозяин из проката водных развлечений просто взял и закидал эту кучку песком, поднял собаку подмышку и унёс под навес проката, несмотря на то, что рядом стоящие мамы сказали ему убрать за собакой. . Как теперь плавать в море и играть в песке на берегу, зная, что там собаки ходят в туалет? После моего обращения к бармену в баре на пляже, хозяин собаки из проката пришёл с ведром и лопатой, собрал собачью кучку с бывшим песочным куличиком в ведро и унёс с очень недовольным видом и бурчанием себе под нос. Ну и вопрос остался открытым. Бармен умница, отреагировал быстро и с пониманием. Но хотелось бы узнать реакцию администрации, как она смотрит на то, что пляж ещё и туалет для животных?
Пляжные полотенца полноразмерные, всегда есть на выдаче, в очереди ждать не приходилось ни разу.
Очень профессионально относится к своей работе инструктор водных горок, следит за порядком и дисциплиной мягко и корректно, с детьми внимателен.
Номера отеля удобные, не тесные. Кровати широкие. Бельё чистое, полотенца меняются каждый день. По уборке номеров нареканий нет. Горничная очень приятная женщина, старалась убирать номера тогда, когда все на пляже. В сончас не беспокоила. В ванной есть принадлежности для душа, расчёска, пилка, шапочка для волос. Крема для тела нет, нужно везти с собой.
Также внимательна Лилия - специалистка по работе с гостями, всегда с улыбкой, вежливая, предусмотрительная. Я случайно сдала с пляжным полотенцем майку, она подсказала, как найти потеряшку. Мне вернули майку чистую, упакованную в пакетик и с бланком выдачи, то есть, ваши вещи никуда не пропадут.
аватар _104441
Отель встретил приветственным персоналом на ресепшене не смотря на то, что мы приехали в 05.00. Конечно заселили нас не сразу, а в +- установленное время и только это било моментом, который чуток совсем чуток огорчил, хотелось сразу прилечь и отдохнуть, но учитывая то, что отдыхали в сезон и отель был очень загружен (что говорит о его востребованности) по другому бить не могло. … Еще ▾ Отель встретил приветственным персоналом на ресепшене не смотря на то, что мы приехали в 05.00. Конечно заселили нас не сразу, а в +- установленное время и только это било моментом, который чуток совсем чуток огорчил, хотелось сразу прилечь и отдохнуть, но учитывая то, что отдыхали в сезон и отель был очень загружен (что говорит о его востребованности) по другому бить не могло. После заселения, приятный персонал угостил вкусностями в чистый, уютный, комфортный номер. Все совпадало с фото, которые нами рассматривались при выборе отеля.

Кухня на максимально виде среднего уровне, рыба, морепродукты, фрукты (кроме экзотических) радовали каждый день. Есть диетическое меню и меню для детей, что тоже не мало важно. Улыбающийся персонал на кухне мил и приветлив, не смотря на жару и большое количество отдыхающих, спасибо им за это. После прекрасный отдых на ваш выбор либо, у моря которое в 3-х минутах ходьбы или же у бассейнов, которых 2 + ещё для маленьких деток отдельно. Там у бассейна мы не скучали, несколько баров и прекрасный персонал, работающий там всегда предлагали качественные напитки на любой вкус. А у бассейна радовали улыбкой, играми, спортивными конкурсами и аэробикой замечательные аниматоры, молодые и задорные ребята, которые не навязчиво, толерантно и очень вежливо предлагали принять активное участие в развлечениях, но если вдруг вы откажетесь, то настаивать никто не будет, здесь всегда услышат пожелания клиента. Привет Вам))))

Для деток тоже все комфортно и если вы предупредите что с ребенком, вам дадут номер так, что шоу программы (шикарные, каждый день) и диско пож живой вокал (также один раз к нам приезжал диджей, было очень круто) вам мешать не будет. Уборка номеров качественная, вещей свои оставлять нестрашно, даже на пляже ничего чужого не возьмут. Одним словом, я ещё вернуть, это точно) Ещё раз всем спасибо, кто днём и ночью создавал для нас комфортный отдых, от души.
аватар 29469
Питание отличное! Команда (официанты-повара) по большей части очень доброжелательны и вежливы. Видно что стараются. Отличий в обслуживании с чаевыми/без них я не заметила. … Еще ▾ Питание отличное! Команда (официанты-повара) по большей части очень доброжелательны и вежливы. Видно что стараются. Отличий в обслуживании с чаевыми/без них я не заметила. (Но официанты - молодцы, просто хочется их порадовать за работу).
Горничная - умничка. Забывала правда обновлять нам косметику в ванной, но убирала отлично и меняла постельное/полотенца без напоминаний. Бар пополняется каждый день без напоминаний.
Спасатель на бассейне: у меня просто нет слов! Он большой умница! Встречал всегда с улыбкой, всегда на позитиве, всегда готов придти на помощь.
В общем, что касается территории/уборки/ресторана написано много и написано развернуто и точно и до меня.
(Про камни в море и срущих собак тоже правда : ))
Я не буду повторяться, т. к. мой отзыв о работе детского клуба.
Я просто возмущена работой детского клуба!
Хотела бы коснуться этого момента отдельно, т. к. для семей с детьми это немаловажный вопрос.
Много читала хвалебных отзывов Номе, не представляю просто, кто ей их писа? л? Возможно для детей лет от 8-10 (более-менее самостоятельных школьников) она и нормальный аниматор, но свою кроху, (которой на тот момент было 5) я после пары случаев самого в клубе не оставляла)

Случай 1: отвели ребенка в детский клуб днём, сидела там русскоязычная девушка (уж простите имя я не запомнила, т. к. видела её всего пару раз, дальше вы поймёте почему), мы сказали, что отлучимся, посидим в баре возле верхнего бассейна и заберём её. ( и "нет, мы не пьём алкоголь", хотели просто попить кофе с мужем в тишине).
Минут через 15-20 женщина, которая шла с пляжа, сказала: это не ваш ребенок там плачет возле детского клуба?
"У нас спокойная дружелюбная девочка, с чего бы ей плакать", - подумали мы, но побежали бегом к клубу. И что вы думаете? Девушка- аниматор вывела дочку, закрыла двери и куда-то ушла... Вот так просто... То ли нужно ей было куда срочно, то ли днём они закрывают клуб в определенное время, я уже не помню, но факт остаётся фактом... Вот так просто вывести ребенка, оставить одну и свалить.... Это нормально? ? ? Вобщем не захотели мы портить нервы ни себе ни людям, переговорили с девушкой, услышали ее аргументы и решили не зацикливаться

Случай 2 (после которого я больше не оставляла дочку с этими чудо- "аниматорами"): в это день были запланированы какие-то активности в бассейне, мы сначала сидели смотрели как дети играют в воде и у воды - вроде все норм, бассейн мелкий, мы подошли предупредили Ному, что отойдем на 10 минут окунуться в море и придём, потом то же самое повторили её русскоязычной ассистентке, потом повторили ребенку, что отойдем на 5 минут и скоро вернёмся. Во дни предупредили всех!
По возвращении нашли плачущего испуганного ребёнка на лежаке у бассейна. Рядом - никого. После расспросов выяснилось, что при игре в эстафету более взрослая девочка толкнула дочку в бассейн, т. к. это было неожиданно, то ребенок испугался, глотнул воды, расплакался, но слава Богу вспомнил, что папа с мамой обещали вернуться и сидел ждал у бассейна нас.
Когда мы вернулись, ни одного аниматора у бассейна не было, они ушли с остальными детьми активничать дальше...
Я конечно понимаю, что мой ребенок это моя ответственность, но совсем не на такое я рассчитывала, оставляя дитё на аниматора! ! ! А если бы она хлебнула воды и утонула? А если бы ушла сама к морю? А если бы ударилась, когда ее толкнули и утонула? ? ? Я так поняла Нома даже не заметила, что не хватает одного ребёнка!!! !
В конце концов она могла просто предупредить, что она только играет с детьми, но не следит за ними (хотя не понимаю, как это вписывается в концепцию детского клуба, но Х с ним как говорится, СКАЖИ! )
И апофеоз! При отъезде подошла к нам Нома и буквально стала выпрашивать(! ) оставить ей отзыв в интернете: это очень-очень важно, пожалуйста и т. д. и т. п. Вот тогда я поняла, почему в каждом третьем отзыве звучат дифирамбы Номе. У нас люди добрые стараются не обострять, не скандалить, я сама такая, очень не люблю скандалы, разборки, выяснение отношений (я и отзыв "созрела" написать через несколько месяцев после отдыха и только для того, чтобы предупредить другие семьи...
А прислушиваться к нему или нет - решать вам.
P. S. И это ещё я не пишу про грязные (ОДНОРАЗОВЫЕ! ) поварские колпачки (привет, педикулез), грязь (понимаю, что наносят конечно же дети, но можно или просить их разбиваться - как делает большинство - или мыть полы в здании хотя бы раз в день) и т. д. и т. п.

DIXI
аватар n.v.nesterova
Посетила отель по рекомендации в Чип Трип на Курской. Заселение - комфортное. Территория - большая, превосходная. Номер - большой и хорошая уборка. Питание - супер, блюда - ресторанные. … Еще ▾ Посетила отель по рекомендации в Чип Трип на Курской.
Заселение - комфортное.
Территория - большая, превосходная.
Номер - большой и хорошая уборка.
Питание - супер, блюда - ресторанные.

Аниматор Байрам - профессионал, проводил очень интересные игры и вечера. Активный, участливый, спасибо ему за бочче, волейбол.
Дискотеки под живую музыку.
Обязательно еще приеду.
аватар ulianaovcina
Мы не ожидали что отель будет настолько хорошим. Брали его по раннему бронированию по смешной цене. Бюджет у нас был ограничен и сильно выбирать не приходилось. Но турагент молодец отлично разбирается в том что предлагает и все оказалось именно так как он описал. … Еще ▾ Мы не ожидали что отель будет настолько хорошим. Брали его по раннему бронированию по смешной цене. Бюджет у нас был ограничен и сильно выбирать не приходилось. Но турагент молодец отлично разбирается в том что предлагает и все оказалось именно так как он описал. Номера как попадет предлагают номера по лучше за доплату. Нас заселили в старый. Ну в целом нет ничего критичного. Ну мебель видно что уже не новая. Там царапина там сколото но все по мелочи. Кровать с удобным матрасом. Спать комфортно. Ванная комната все в хорошем состоянии ржавчины или плесени нет. Да и вообще все хоть и простенько но приятно выглядит. В номере все необходимое. Тапочки и халаты есть. Есть чайник чайно-кофейный набор. Бесплатный сейф. Бесплатный пополняемый мини бар. Ну в общем все как и должно быть. Территория небольшая Хорошее дизайнерское озеленение. Есть большая зона газона где стоят качели, гамаки для взрослых и детей. Есть большой бассейн. Есть бассейн с горками. Правда там 3 простых горки. Но в принципе наличие аквапарка нас вообще не интересовало. Хорошее питание и разнообразное. На завтрак све же выжатый апельсиновый сок. В главном ресторане на ужин дресс код. Шорты, сланцы запрещены. 3 аля карт ресторана платно, по записи. В общем все обычно для нормального турецкого отеля. Пляж тут нужно повнимательней. 1 линия. Заход пологий песчаный. Но есть камни в воде их в принципе можно запомнить и обходить. Покрытие пляжа мелкий песок. Пляж широкий и лежаков много места всегда найдется. Хорошие навесы от солнца. Есть небольшой пирс. Прыгать с пирса запрещено. Там как раз идет каменная гряда. Но спустится и просто плавать это никак не мешает. Мы отдыхали без детей и что тут для них есть точно не знаем но есть хорошее детское меню. Например котлеты на пару. Есть баночное питание. Анимация. Днем анимация стандартная. Ненавязчивая. Весь день музыка у бассейна но в целом анимация довольно спокойная. Вечерние шоу отличные очень интересные. Все шоу привозные. В общем хороший отель для спокойного отдыха.
аватар Anja_nikita
В Турции отдыхали второй раз, этот отель выбрали по отзывам друзей. И не жалеем. Понравилось все! Приехали в 9.30 вечера, встреча на ресепшене с шампанским, поселение в номер за 5 минут, номер отличный, в номере уборка каждый день, обслуживающий персонал очень приветливые и никто ничего не выпрашивает и не навязывает - очень достойное обслуживание. … Еще ▾ В Турции отдыхали второй раз, этот отель выбрали по отзывам друзей. И не жалеем. Понравилось все!
Приехали в 9.30 вечера, встреча на ресепшене с шампанским, поселение в номер за 5 минут, номер отличный, в номере уборка каждый день, обслуживающий персонал очень приветливые и никто ничего не выпрашивает и не навязывает - очень достойное обслуживание. Питание-ультра все включено. Форель на огне - каждый день в ресторане Анатолия; -вообще в этом отеле видимо шеф-повар профессионал высокого класса, каждый день питание представлено на любой вкус от детского, диетического до особых гурманов. Молочные продукты каждый день все свежие, свежевыжатые соки, фрукты в начале мая - все что душа пожелает. Конечно, если женщины следят за фигурой нужно быть очень бдительными, за 7 дней мы привезли по пару кг лишних(это не шутка), но не печально... и так далее: мороженное из козьего молока - просто шикарно и полезно. Сам отдых: в бассейне вода с подогревом, в море выход песок, лежаки под зонтами пляж убирают каждый день все везде очень чисто, до пляжа идет дорожка вокруг, которой пальмы и зеленая травка на которой также стоят лежаки с зонтами, гамаки, холодильники с напитками по пути из отеля к морю. С самого утра работают аниматоры с детьми и взрослыми как в бассейне так и на территории отеля и пляжа. Вася - красава, молодец! Очень профессионально умеет организовать отдыхающих спасибо ему огромное, еще вспоминаем Алену за консультации и рассказы про страну, обычаи и т. д. тоже огромное спасибо. Спа процедуры на территории отеля: хамам, джакузи ... Каждый вечер в ресторане играет профессиональный скрипач, в концертном амфитеатре в нашем заезде мы побывали на 3-х концертах и дискотеках - очень понравилось. 9 мая был салют и шикарный концерт. В номерах 9 мая и в день матери принесли живые цветы . Если учесть, что погода была прохладная даю заключение - отдых удался на славу. Спасибо владельцу отеля и всем сотрудникам. Советую отдыхать в этом отеле.
аватар oplyus
Отель достойный. Заселили сразу, но и заехали мы уже вечером в 19.00. Номера чистые. Уборка каждый день и бар пополняли каждый день . Удален отель от цивилизации, но нас это не огорчило. … Еще ▾ Отель достойный. Заселили сразу, но и заехали мы уже вечером в 19.00. Номера чистые. Уборка каждый день и бар пополняли каждый день . Удален отель от цивилизации, но нас это не огорчило. Отдельный плюс по питанию! Готовят разнообразно и вкусно! Поскольку еще не сезон, то народа было не много. Всем всего хватало. Лежаки , столы, и тд. Ложечку дегтя все же добавлю в бочку меда. В предпоследний день к нам в ресторане подошла управляющая с вопросом; нет ли у нас в сумке еды на вынос? ! Мы были шокированы! Вообще то и сумок при нас не было! Извинилась, удалилась . Перепутали с кем то. Так она нам сказала! Так походя оскорбили подозрением , очень не приятно. Все впечатление испортили.
аватар Shigolt
Отель, в который хочется вернуться. Отдыхали в Турции много раз, но такой сервис встречаем впервые. Начиная со встречи с шампанским и заселением в течение 5 минут. Номер после ремонта, халаты, тапочки, джакузи, корпус 4. … Еще ▾ Отель, в который хочется вернуться. Отдыхали в Турции много раз, но такой сервис встречаем впервые. Начиная со встречи с шампанским и заселением в течение 5 минут. Номер после ремонта, халаты, тапочки, джакузи, корпус 4. Еда. Утро с соками фреш, мёд в сотах, твёрдый сыр на любой вкус, это помимо изобилия фруктов, которые никогда не заканчиваются. Обед. Рекомендую выбирать дальний ресторан с кондиционерами. Рыба форель каждый день, кальмары, а для любителей мясо - полное изобилие. Мороженое в течение всего дня, бесплатно. Ужин. Лосось, семга, язык, печенка, мясо. Даже для самых взыскательных кухня очень разнообразная. Весь персонал очень внимательный и обходительный. Большое спасибо всем, всем, всем! Анимация - каждый день новые шоу. Вход в море _ песок. Оценка за отдых 10 балов!
аватар 11-177
Я жена и двое наших деток 10 мес и отдыхали в этом отеле с 26.06. 18, На пятый день отдыха в ночь на 30.06. 18. мне и жене стало плохо, у обоих возникла сильная тошнота и многократная рвота содержимым ужина (в основном ели мясо), всю ночь был понос, болели животы, температура тела 38. … Еще ▾ Я жена и двое наших деток 10 мес и отдыхали в этом отеле с 26.06. 18, На пятый день отдыха в ночь на 30.06. 18. мне и жене стало плохо, у обоих возникла сильная тошнота и многократная рвота содержимым ужина (в основном ели мясо), всю ночь был понос, болели животы, температура тела 38.5' , озноб. Всю ночь мы промучались так в номере, лечились своими сорбентами, ферментами, противорвотными средствами. Утром жене стало еще хуже кружилась сильно голова, сводило и ломало руки и ноги. При этом она кормит младшего ребенка грудью. Мы не однократно жаловались администратору отеля Лилии на происходящее с нами просили о помощи. Должен заметить, что мы ведем здоровый образ жизни и абсолютно не употребляли алкоголь. Наши дети слава богу на конуни из за своего маленького возраста не ели злополучное мясо и поэтому не отравились и были здоровы. Бессовестная администратор Лилия, чтобы выгородить отель и снять с себя ответственность за это отравление, постоянно утверждала , что мы якобы отравились водой из моря или еще хлеще воздухом морским, так с ее слов оказывается часто бывает с туристами в их отеле! Должен заметить, что за эти 5 дней мы не разу не выходили за пределы отеля и соответственно не ели другой еды кроме еды в ресторане отеля. Утром 30.06 мы пошли в ресторан, чтобы взять там и заварить ромашку, но меня после первого глотка вырвало прямо в ресторане, я чтобы не запачкать помещение попросил у обсл. персонала мешок под рвотные массы и после окончания рвоты попросил официанта выбросить мешок с рвотой, на что они отказались выбросить этот мешок и сказали, что я сам должен его унести из ресторана. Тогда мы кое как встали и поковыляли с детьми на ресепшен, что бы в который раз вызвать доктора по страховке. Пока мы шли по пути нас встречали другие туристы, спрашивали нас что случилось с нами предлогали помощь, лекарства и в разговоре выяснилось, что оказывается отравленных в отеле этим утром около 30 человек, причем симптомы оказались абсолютно одинаковые. По пришествии на ресепшен к нам подбежали администратор какой-то мужик и стали нам внушать, что мы отравились морским воздухом или морской водой из моря , т. к. в бассейне мы не купались. В это время на шум подошли другие туристы с аналогичными проблемами, мы обменялись контактами на всякий случай. Отравившиеся, как и мы туристы проживали в номерах: 1313.1314 Наталья, , 5211 Татьяна, 6301.2207, они заявляли об этом сами! После обеда нас наконец то забрала турецкая скорая, увезли в клинику с нашими маленькими детками, которые к этому времени тоже очень устали...В клинике нам оказали надлежащую помощь поставили обоим Диагноз: Пищевая токсикоинфекция, острый гастроентерит, прокапали, антибиотики. Опытный турецкий доктор клиники сказал, что " брать посевы и делать анализ крови на присутствующего возбудителя не имеет смысла, диагноз и так ясен по клиническим данным и симптомам это отравление пищей !! ! ! То , что турецкий доктор(имя увидите на фото заключений) абсолютно прав говорит то , что сразу после лечения нам стало заметно лучше: прошла тошнота, рвота, снизилась температура до 36.6', прошла боль в животе, прошла адская слабость и ломота в теле. И ближе к ночи нас привезли в отель. На следующее утро оставалась небольшая слабость, мы одели детей и пошли на завтрак . И вот тут началась вторая волна ада!!! ! ! Нас демонстративно остановила администратор Лилия и в приказной форме потребовала немедленно покинуть отель, якобы это решение директора отеля после дошедших до него слухов о том что ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ ЕДОЙ В РЕСТОРАНЕ ОТЕЛЯ МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ НА ЭТУ ТЕМУ У РЕСЕПШИНА С ДРУГИМИ ОТРАВЛЕННЫМИ ТУРИСТАМИ и это не обсуждается " ДИРЕКТОР РЕШИЛ ВАС С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ВЫГНАТЬ ИЗ ОТЕЛЯ ЗА ТО ЧТО ВЫ ОБСУЖДАЛИ ОТРАВЛЕНИЕ И ПРОСИЛИ ПОМОЩИ С ДРУГИМИ ТУРИСТАМИ ТЕМ САМЫМ ПОДРЫВАЛИ РЕПУТАЦИЮ ОТЕЛЯ " . В ответ на этот БЕСПРЕДЕЛ я сказал, что они не имеют право с нами так поступить, мы не нарушали правил поведения в отеле, ни кого не оскарбляли , мы лишь обсуждали с другими туристами чем лучше лечиться в этой ситуации, что я вызову полицию. С начало мы подумали , что Лилия так неудачно пошутила, ведь у вменяемого человека не хватит ума поступить так с пострадавшей по их вине семьей с грудными детьми. Ах нет когда мы вернулись в номер и попытались открыть дверь картой , то обнаружили , что Лилия далеко не шутила - дверь была заблокирована замок не открывался. Мы опять пришли на ресепшен, что бы разблокировать карту, т. к. дети плакали и их нужно было кормить. Но на ресепшен нас уже ждали два охранника отеля с оружием и ехидно улыбающаяся Лилия с повторным хладнокровным требованием немедленно покинуть отель, иначе к нам применять силу охранников ! Дети испугались накалившейся ситуации и заплакали. Я считаю такой зверской несправедливости и наглости вряд ли позволили себе другие отели. После этого нас буквально принудили в течении 10 мин сбросать в беспорядке все вещи в чемоданы и в в буквальном смысле выгнали вмести с грудным детьми на жгучий солнцепек подталкиваниями за шлагбаум отеля бросив наши чемоданы на проезжей части около какогото рынка. Все утро мы созванивались с представителями туроператора Туи, что тоже не повлияло на процесс выселения. Турагент туи Куреная заявила нам при встречи , что " ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ НЕ НАДО БЫЛО РАЗГОВАРИВАТЬ ОБ ОТРАВЛЕНИИ С ДРУГИМИ ТУРИСТАМИ , ТЕПЕРЬ ВАМ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ И ЛЕТЕТЬ ДОМОЙ В РОССИЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ОТДОХНУВ И ПОЛОВИНЫ " Представляете наше состояние с женой в этот момент с грудничком на руках? Мы отравились в отеле едой отеля , болели в двоем с маленькими детьми на руках почти 2 е суток, мотались по клиникам , были по хамски выгнаны из отеля и мы же еще и виноваты!!!??? ? Вобщем вот такая ситуация произошла с нами в этом отеле, мы прошли через такой ад, что не пожелаешь даже врагу. ! Люди добрые ни когда не рассматриваете этот рискованный отель с подлыми сотрудниками для отдыха , дешевле обойдется! Нам потом одни туристы на улице пояснили, что когда они отдыхали в этом злополучном отеле несколько лет назад, в нем возникла такая же вспышка , и якобы она случается каждый год из за каких-то нарушений норм именно в этом отеле, а работники отеля естественно все знают и понимают поэтому и рассказывают разные сказки вроде - вы заразились от воздуха морского, отгребают от себя , а дальше нормы видно все равно не соблюдают. Даже если представить, что допустим отель не виноват- отравились например как они сказали воздухом морским и обсудили это с туристами, какое они имели право вышвыривать нас , как беспомощных котят на улицу?? ? Отзыв написан сегодня , так как только очухались - понос уже дома по приезду возобновился и мы еще целый месяц лечились. Имею опыт отдыха за рубежом: Египет 10 поездок, Турция 5 поездок, Тайланд, Мальдивы. Отзыв написан так как было на самом деле с целью помочь вам не оказаться в подобной ситуации и оградить людей от неправильного выбора отеля.
Заключение -справка врача на мою жену

аватар romanenko1
AMARA BEACH RESORT 5* не будет ли скучно молодой паре без детей?
аватар billie_jean
Всем добрый день! Из недавно прибывших из Amara Beach кто-нибудь подскажите,пожалуйста,когда был последний Гала-ужин? Хотим сориентироваться,на какие даты бронировать,чтобы попасть на него.
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар homiak
Ксть ли подогреваемый бассейн ? далеко ли Сиде ? Как долго от аэропорта?
аватар billie_jean
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,кто был в данном отеле-как там заход в море?А то какими-то "страшными каменьями" пугают....
аватар alvadonnabeach
‹ Отель Dobedan Beach Resort Comfort Side 5*
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 63 км от центра г. Анталия, в 4 км от пос. Чолаклы, в 10 км от г. Сиде, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет: 100 м., ширина: 60 м. Заход в море — песок. Шезлонги, зонтики/тенты, пляжные полотенца — бесплатно. Душ, кабины для переодевания, спасатель на пляже и около бассейнов, деревянный пирс на пляже. ВИП-павильоны — платно. Снэк-бар, бар на пляже.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), магазины, услуги фотографа, Wi-Fi на территории отеля и в номерах (бесплатно), 4 конференц-зала (на 65–450 чел.). Банкомат находится напротив отеля.

Главный открытый бассейн (1000 м2), бассейн с 3-мя водными горками (380 м2), Relax-бассейн (500 м2) — все с подогревом (по погодным условиям), 1 крытый бассейн с пресной водой 250 м2 (подогрев с 01/11 по 15/04), бассейн с морской водой в SPA (платно). У бассейна: зонтики, шезлонги и полотенца — бесплатно.

Рестораны и бары:

Основной ресторан Horizons — завтрак 07:00-10:30, поздний завтрак 10:30-12:00 (в Бистро), обед с 12:30-14:30, ужин 18:00-21:00, ночные закуски 00:00-06:00 (в Бистро), есть диетическое и вегетарианское питание — бесплатно;

3 A’la Carte ресторана: итальянская кухня, турецкая кухня, рыба и морепродукты (по резервации-платно);

Лобби бар — 10:00-00:00.

The Bistro — снэк-ресторан и бар, работает круглосуточно.

Бар на пляже — 10:00-18:00.

Бар у бассейна — 10:00-18:00.

Диско-бар — 22:30-03:00.

Zone Bar — 18:00-00:00.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн с 1 водной горкой (30 м2, глубина 35 см), детское отделение в крытом бассейне, мини-клуб (4-12 лет), ежедневная детская анимация на русском языке, мини-диско. Аренда детских колясок (под депозит — бесплатно, по наличию, количество ограничено), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане — детский буфет, детское баночное питание, пакетирование молоко, пакетированные соки, микроволновая печь, блендер, стерилизатор для бутылочек.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка (3 раза в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю), гала-вечер (1 раз в 2 недели по средам, в саду, в сезон — зависит от погодных условий), ТВ салон, амфитеатр, кинотеатр, дискотека (крытая), дартс, баскетбол, пляжный волейбол, аквааэробика, стэп, стрельба из лука, 1 теннисный корт (искусственное покрытие), прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта , мини-футбол, 3 водные горки (подогреваются в зимний сезон), работают по расписанию. Платно: массаж, пилинг, салон красоты, парикмахерская, интернет-кафе, компьютерные игры, игровой зал, боулинг (2 дорожки), уроки тенниса, все виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 308 номеров:

244 Standard Rooms (27 кв.м) с видом на сад или боковым видом на море, максимальное размещение — 3 чел., из них 3 Handicap Rooms (27 кв.м) номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

62 Family Rooms (34 кв.м) с видом на сад или боковым видом на море, 2 спальни, ванная комната, макс. 4 чел.

2 Royal Suites (85 кв.м), 2 спальни и гостиная, 2 ванные комнаты (одна из них с джакузи), 2 балкона

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки и пиво ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, халат и тапочки, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Gündoğdu Mevkii Çolaklı • Manavgat • Antalya
Телефоны: +90 (242) 763 73 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.