После отравления выселили на улицу семью с грудным детьми!

Написано: 21 августа 2018
Время поездки: 26 июня — 1 июля 2018
Я жена и двое наших деток 10 мес и отдыхали в этом отеле с 26.06. 18, На пятый день отдыха в ночь на 30.06. 18. мне и жене стало плохо, у обоих возникла сильная тошнота и многократная рвота содержимым ужина (в основном ели мясо), всю ночь был понос, болели животы, температура тела 38.5' , озноб. Всю ночь мы промучались так в номере, лечились своими сорбентами, ферментами, противорвотными средствами. Утром жене стало еще хуже кружилась сильно голова, сводило и ломало руки и ноги. При этом она кормит младшего ребенка грудью. Мы не однократно жаловались администратору отеля Лилии на происходящее с нами просили о помощи. Должен заметить, что мы ведем здоровый образ жизни и абсолютно не употребляли алкоголь. Наши дети слава богу на конуни из за своего маленького возраста не ели злополучное мясо и поэтому не отравились и были здоровы. Бессовестная администратор Лилия, чтобы выгородить отель и снять с себя ответственность за это отравление, постоянно утверждала , что мы якобы отравились водой из моря или еще хлеще воздухом морским, так с ее слов оказывается часто бывает с туристами в их отеле! Должен заметить, что за эти 5 дней мы не разу не выходили за пределы отеля и соответственно не ели другой еды кроме еды в ресторане отеля. Утром 30.06 мы пошли в ресторан, чтобы взять там и заварить ромашку, но меня после первого глотка вырвало прямо в ресторане, я чтобы не запачкать помещение попросил у обсл. персонала мешок под рвотные массы и после окончания рвоты попросил официанта выбросить мешок с рвотой, на что они отказались выбросить этот мешок и сказали, что я сам должен его унести из ресторана. Тогда мы кое как встали и поковыляли с детьми на ресепшен, что бы в который раз вызвать доктора по страховке. Пока мы шли по пути нас встречали другие туристы, спрашивали нас что случилось с нами предлогали помощь, лекарства и в разговоре выяснилось, что оказывается отравленных в отеле этим утром около 30 человек, причем симптомы оказались абсолютно одинаковые. По пришествии на ресепшен к нам подбежали администратор какой-то мужик и стали нам внушать, что мы отравились морским воздухом или морской водой из моря , т. к. в бассейне мы не купались. В это время на шум подошли другие туристы с аналогичными проблемами, мы обменялись контактами на всякий случай. Отравившиеся, как и мы туристы проживали в номерах: 1313.1314 Наталья, , 5211 Татьяна, 6301.2207, они заявляли об этом сами! После обеда нас наконец то забрала турецкая скорая, увезли в клинику с нашими маленькими детками, которые к этому времени тоже очень устали...В клинике нам оказали надлежащую помощь поставили обоим Диагноз: Пищевая токсикоинфекция, острый гастроентерит, прокапали, антибиотики. Опытный турецкий доктор клиники сказал, что " брать посевы и делать анализ крови на присутствующего возбудителя не имеет смысла, диагноз и так ясен по клиническим данным и симптомам это отравление пищей !! ! ! То , что турецкий доктор(имя увидите на фото заключений) абсолютно прав говорит то , что сразу после лечения нам стало заметно лучше: прошла тошнота, рвота, снизилась температура до 36.6', прошла боль в животе, прошла адская слабость и ломота в теле. И ближе к ночи нас привезли в отель. На следующее утро оставалась небольшая слабость, мы одели детей и пошли на завтрак . И вот тут началась вторая волна ада!!! ! ! Нас демонстративно остановила администратор Лилия и в приказной форме потребовала немедленно покинуть отель, якобы это решение директора отеля после дошедших до него слухов о том что ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ ЕДОЙ В РЕСТОРАНЕ ОТЕЛЯ МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ НА ЭТУ ТЕМУ У РЕСЕПШИНА С ДРУГИМИ ОТРАВЛЕННЫМИ ТУРИСТАМИ и это не обсуждается " ДИРЕКТОР РЕШИЛ ВАС С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ВЫГНАТЬ ИЗ ОТЕЛЯ ЗА ТО ЧТО ВЫ ОБСУЖДАЛИ ОТРАВЛЕНИЕ И ПРОСИЛИ ПОМОЩИ С ДРУГИМИ ТУРИСТАМИ ТЕМ САМЫМ ПОДРЫВАЛИ РЕПУТАЦИЮ ОТЕЛЯ " . В ответ на этот БЕСПРЕДЕЛ я сказал, что они не имеют право с нами так поступить, мы не нарушали правил поведения в отеле, ни кого не оскарбляли , мы лишь обсуждали с другими туристами чем лучше лечиться в этой ситуации, что я вызову полицию. С начало мы подумали , что Лилия так неудачно пошутила, ведь у вменяемого человека не хватит ума поступить так с пострадавшей по их вине семьей с грудными детьми. Ах нет когда мы вернулись в номер и попытались открыть дверь картой , то обнаружили , что Лилия далеко не шутила - дверь была заблокирована замок не открывался. Мы опять пришли на ресепшен, что бы разблокировать карту, т. к. дети плакали и их нужно было кормить. Но на ресепшен нас уже ждали два охранника отеля с оружием и ехидно улыбающаяся Лилия с повторным хладнокровным требованием немедленно покинуть отель, иначе к нам применять силу охранников ! Дети испугались накалившейся ситуации и заплакали. Я считаю такой зверской несправедливости и наглости вряд ли позволили себе другие отели. После этого нас буквально принудили в течении 10 мин сбросать в беспорядке все вещи в чемоданы и в в буквальном смысле выгнали вмести с грудным детьми на жгучий солнцепек подталкиваниями за шлагбаум отеля бросив наши чемоданы на проезжей части около какогото рынка. Все утро мы созванивались с представителями туроператора Туи, что тоже не повлияло на процесс выселения. Турагент туи Куреная заявила нам при встречи , что " ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ НЕ НАДО БЫЛО РАЗГОВАРИВАТЬ ОБ ОТРАВЛЕНИИ С ДРУГИМИ ТУРИСТАМИ , ТЕПЕРЬ ВАМ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ И ЛЕТЕТЬ ДОМОЙ В РОССИЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ОТДОХНУВ И ПОЛОВИНЫ " Представляете наше состояние с женой в этот момент с грудничком на руках? Мы отравились в отеле едой отеля , болели в двоем с маленькими детьми на руках почти 2 е суток, мотались по клиникам , были по хамски выгнаны из отеля и мы же еще и виноваты!!!??? ? Вобщем вот такая ситуация произошла с нами в этом отеле, мы прошли через такой ад, что не пожелаешь даже врагу. ! Люди добрые ни когда не рассматриваете этот рискованный отель с подлыми сотрудниками для отдыха , дешевле обойдется! Нам потом одни туристы на улице пояснили, что когда они отдыхали в этом злополучном отеле несколько лет назад, в нем возникла такая же вспышка , и якобы она случается каждый год из за каких-то нарушений норм именно в этом отеле, а работники отеля естественно все знают и понимают поэтому и рассказывают разные сказки вроде - вы заразились от воздуха морского, отгребают от себя , а дальше нормы видно все равно не соблюдают. Даже если представить, что допустим отель не виноват- отравились например как они сказали воздухом морским и обсудили это с туристами, какое они имели право вышвыривать нас , как беспомощных котят на улицу?? ? Отзыв написан сегодня , так как только очухались - понос уже дома по приезду возобновился и мы еще целый месяц лечились. Имею опыт отдыха за рубежом: Египет 10 поездок, Турция 5 поездок, Тайланд, Мальдивы. Отзыв написан так как было на самом деле с целью помочь вам не оказаться в подобной ситуации и оградить людей от неправильного выбора отеля.