Лучший отель, из которого не хочется уезжать!!!!!

Написано: 23 июля 2016
Время поездки: 13 — 20 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Только что вернулись из поездки и уж очень хочется поделится своими впечатлениями!
Отдыхали семьей из 4-х человек, отель выбирали тщательно, внимательно изучали отзывы и рады, что в итоге не разочаровались))

Понравилось абсолютно все: кухня - выше всяких похвал! ! ! Перепробовать все за такой короткий срок просто не представляется возможным. Очень много мясных блюд (очень понравились котлеты на гриле), а также жаренная форель, семга, тунец.....Разнообразие фруктов и овощей, очень сладкие арбузы. Многие мясные и рыбные блюда готовят при тебе. Как говорится - с пылу, с жару!! !

Возле бассейна есть бар, в котором всегда можно взять соки, коктейли и другие напитки). Также стоит холодильник с водой (бесплатно).

Уборка тоже порадовала! Тем более, через несколько дней после нашего приезда, пришла проверяющая и спросила, довольны ли мы качеством уборки и нет ли претензий.
Отдельное спасибо Лилии Чекилмез, которая помогла решить некоторые наши вопросы! Очень приятный в общении человек)))

Единственное, что разочаровало, это как обслуживают девушки в ресторане отеля. Работают очень медленно! Поэтому мы садились на те места, где обслуживали ребята официанты.
Когда только приехали, менеджер отеля спокойно отреагировал на нашу просьбу поменять номер, даже доплачивать не пришлось)).

Не знаю, почему некоторых не устраивают аниматоры? Моя семья осталась очень довольна их работой. Притом, что мои дети уже не маленькие (15 и 19 лет), но они с радостью ждали разные конкурсы в бассейне! ! ! Видно, что ребята выкладываются на все 100%! ! !

Контингент отдыхающих - это в основном европейцы и местные. Есть туристы из Украины и Казахстана.

Alva Donna - это семейный отель. Так что для тех, кто любит поздно потусить - это место не подойдет. А для нас - самый РАЙ!! !

Alva Donna - надеемся приехать к Вам в следующем году! ! !