Вопрос oб отеле Dobedan Beach Resort Comfort Side 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Подскажите!?!
собрались в этот отель, вылет 15.02
подскажите: как там сейчас погода (есть ли шанс позагорать)? можно ли "договориться" и прилетев в номер стандарт заселиться в джуниор сюит? и последнее, никак не врублюсь, мини бар в номере платный?
4 подписчика  • спросил 2011-02-1113 лет назад
аватар Serg451
Напишите по этому адресу и спросите у них про всё. Добавьте в конце типа "с уважением" и "заранее благодарны" и т.д. :)
[email protected]
аватар Serg451
Чуть не забыл, напишите в начале что мучаетесь в выборе какой отель выбрать, и вот вроде как бы хотите остановить свой выбор именно на ихнем отеле. :))))
аватар Meriam_M
Погода в Сиде сейчас хорошая, тепло и солнечно. Но зонтики берите, дожди случаются. Позагорать скорее всего можно будет урывками, когда солнышко будет. Какая дальше будет погода прогнозировать затрудняюсь. У меня друзья сейчас там, иногда загорают.
аватар JokerBankir
минибар бесплатный, пополняют 1 раз в сутки. Еда и выпивка круглосуточно бесплатная. На входе в отель и в ресторан красавица с шампанским во льду. Если будут приглашать в разные рестораны бесплатно (рыбный, итальянский и т.д.) - привыкните к тому, что будут очень долго всё приносить. Мы с ребёнком были, она непоседа, уставали ждать всё по полчаса каждое блюдо... В номере WiFi. Думаю в это время с заселением в нормальный номер не будет проблем. Удачного отдыха!!!!!!
Отвечу на другие вопросы о Dobedan Beach Resort Comfort Side 5*