Вопрос oб отеле Ali Bey Resort Sorgun 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Продажа туров в отель Ali Bey Resort
Хочу поехать в этот отель всей семьей в июне 2011г.(Четверо взрослых и один ребенок 4-х лет)
Какие туроператоры продают путевки в этот отель с вылетом из Москвы?
3 подписчика  • спросил 2010-11-2213 лет назад
аватар HotLine
Пока пакетных туров нет. Нужно подождать до весенних туристических выставок. К ним выпускаются цены раннего бронирования, каталоги.
Да и сам отель определится - давать кому-то эксклюзив и, соответственно, интересные цены или нет. Из года в год по разному.
аватар vadim_58
Спасибо за информацию. Если можете еще что-нибудь сказать про этот отель, буду очень признателен. Так как еще нет цен на туры, не могу определиться: что выгоднее-2 хороших номера с видом на море или один семейный?
аватар lvenok
вы спрашивали у коакого тур оператора он продается: Тезтур, Пегас Туристик, НТК Интурист
аватар HotLine
Отель новый. Построили собственники отелей Club Ali Bey Park и Manavgat. Отличные клубные отели. Т.е. это плюс - достаточно продуманная концепция и налаженный менеджмент. Жили в мае на открытии.
Но отзывов мало. Т.е. наших туристов было мало в первом сезоне. Мы, например, в такой же цене могли предложить более интересные, на наш взгляд, варианты.
Для справки - ТЕЗТУР, например, пакетные цены раннего бронирования на лето 2010 года опубликовал 7 апреля.
У него же есть суточные цены на весь следующий год. Но этого отеля там нет. Суточные - это стоимость проживания в разных типах номеров в разные периоды дат.
Бронировать лучше по пакетным ценам.
Но на Ваш вопрос по ценам могу ответить - почти всегда семейный номер на четверых человек стоит не дешевле двух отельных на двоих каждый. Т.е. по определению эти номера делаются не для удешевления проживания, а для создания дополнительных удобств проживания.
аватар vadim_58
А какие с Вашей точки зрения более интересные варианты? Нам с женой самое важное вывести на море внучку и заодно ее родителей. Поэтому и хотелось бы чтобы у отеля была зеленая территория, детские площадки, аквапарк, песчанный пляж и заход в море чтобы глубины сразу не было, а то половина моих домочалцев не умеют плавать.
Еще раз огромное спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы!
аватар HotLine
Отелей класса Али Бей резорт и выше не менее полусотни на Анталийском побережье. Поэтому выбор зависит от цены и Вашего бюджета. А цен пока нет.
Тот же Club Ali Bey Park или Manavgat больше Вам подойдет.
Отвечу на другие вопросы о Ali Bey Resort Sorgun 5*