Ali Bey Park hv1– Отзывы

№68 в рейтинге отелей Сиде
Отличный клубный вариант для активного семейного отдыха с детьми. Самый лучший огромный аквапарк на побережье. Самое большое количество теннисных кортов для взрослых и детей среди всех отелей Турции, именно здесь проводят свои сборы многочисленные теннисные команды. Большой хороший пляж, типичные клубные номера. Основан в 1995 году, отреставрирован в 2017 году. Состоит из пятнадцати 2-этажных коттеджей.Подробнее →
аватар julia_melenina
Были с 16.06. 19 по 28.06. 19 г. Отель супер ! 1) Территория очень большая , много высоких деревьев , сосен. Ухоженные газоны, всюду цветут деревья. Чистота повсюду. 2) Номера убирали ежедневно, смена полотенец так же каждый день. … Еще ▾ Были с 16.06. 19 по 28.06. 19 г. Отель супер !
2) Номера убирали ежедневно, смена полотенец так же каждый день.
3) Море очень чистое. Пляж песочек. Лежаков хватало всем. Заход в море не очень комфортный, тк камешки и ноги больно. И еще есть каменная гряда под водой, метрах в 7-10 от берега. Осторожнее, можно поранить ногу об нее.
4) Еда свежайшая , вкусная. Рыба, мясо- разнообразное, хватало всегда всем. Овощи свежие, гриль каждый день. Фрукты тоже. Черешни наелись до отвала. Мороженное с утра до вечера , очень вкусное. Дети оторвались просто на мороженном : ))
5) Отдельно про аквапарк. Он большой, реально большой. Разделен на зоны по возрастам. Есть зона для совсем малышни. И отдельно для детей 4-8 лет. Есть река с потоком, классная! Горки. И все это среди сосен и пальм.

Довольны абсолютно всем! ! ! Спасибо за теплый прием, АлиБей!
аватар 0630000009
По прилету в Анталию 02.07. 2018 нас встретил колхозный трансфер (грязные сидения в засохших непонятных пятнах). В такой СРАНИ пришлось труситься 1час20 мин с маленькими детками! Уже Догадывались в какой Отель едем и. … Еще ▾ По прилету в Анталию 02.07. 2018 нас встретил колхозный трансфер (грязные сидения в засохших непонятных пятнах). В такой СРАНИ пришлось труситься 1час20 мин с маленькими детками! Уже Догадывались в какой Отель едем и...неошиблись. По приезду в Отель, обратили внимание на обдертую Мебель в неудовлетворительном состоянии номера. Третий день подряд Уборка не делается, постель не меняется, в туалете запахи не устраняються. Обратили на все это внимание персонала, попросили хотябы освежитель воздуха, на что в грубой форме из рэсэпшн получили ответ «освежитель воздуха купите в магазине, потому что наличие его в номерах непредусмотрено отельной концепцией». Обо всем остальном говорить нет ни желания ни времени. Одним словом: грязно, гадко, неприятно, о море - куча водорослей на берегу и в воде, оздоровление деток не получилось, хочется быстрее домой. Выводы и рекомендации: чем дальше-тем больше турки наглеют, не едьде отдыхать в этот Отель, берегите прежде всего - Здоровье деток, своё здоровье, а БАБЛИЩЕ (стоимость тура в отель)-используйте в более приятных и полезных целях.
аватар tilda.ross
Отель Али Бей Парк выбрали для отдыха с ребенком, летела я с ним одна. На ресепшн есть сотрудники, которые говорят по-русски, так что проблем с пониманием не должно возникнуть. … Еще ▾ Отель Али Бей Парк выбрали для отдыха с ребенком, летела я с ним одна. На ресепшн есть сотрудники, которые говорят по-русски, так что проблем с пониманием не должно возникнуть. Сразу же выдали карту отеля, рассказали, что и и где находится. Жили мы с ребенком на втором этаже, чемоданы сами в номер не тащили, подвезли на электромобиле. Уборка была шикарная, сотрудники очень аккуратные. Мини-бар пополнялся ежедневно. В главном ресторане еды всем хватало, очередей замечены не было. Один из ресторанов находится на берегу, там очень красиво обедать! Территория отличная, всё утопает в зелени и цветах. Для детей работает анимация и детский клуб.
Если кратко: в целом отель понравился.
аватар elena222039
В отеле эпидемия детских болезней: турецкий грипп (вирус коксаки)!! ! ! дети все в точечкак на вид как ветрянка, в нашем корпусе 2 малыша были с вирусной ангиной, которую получили в середине отдыха. … Еще ▾ В отеле эпидемия детских болезней: турецкий грипп (вирус коксаки)!! ! ! дети все в точечкак на вид как ветрянка, в нашем корпусе 2 малыша были с вирусной ангиной, которую получили в середине отдыха. Со всеми этими детьми родители вынуждены ходить в рестораны и в бассейны, так что инфекция по всюду! А менеджменту все равно!

Предупреждаю всех родителей, возле бассейнов для грудничков, супер скользкая плитка! ! ! детей не оставляйте ни на минуту, при нас просто выходя из него 3 детей подскользнулись и разбили головы!! !

В этом отеле выросли мои дети и мы любили его как родной, не была в нем 5 лет. И вот сюрприз, приехала с племянником, так как была уверена, что если осталась высокая цена, значит и качество будет соответствовать. Но ни тут-та было. Из всего хорошего осталась только территория. Все остальное тянет на дешевую 3ку! ! !
Это касается всего! питание, вы будете стоять в очереди и ждать элементарные жареные яица, ну а если захотите более непростого блюда, то Вам точно не в этот отель. Ну а обслуживание и сервис вообще ужас! Персонала как мух, особенно новеньких, но вы будуте ждать их сервиса 2 дня и 2 ночи! Берег моря, очень крупная галька в которую трудно зайти, а выйти невозможно! ! ! Пляж грязный, с неудобными лежаками !! !
Аквапарки есть сейчас в любом отеле турции поэтому не соблазняйтесь на это! Али Бея больше не осталось! ! !
аватар ShaminaV
Уже давно собирались на море семьей, консультировали по отелю у Корэл тревел, у них же и купили поездку в Али Бей Парк. Рейсы нам подобрали удобные (с маленькими детьми летели! ), номер дал отличный, как дописала менеджер при бронировании. … Еще ▾ Уже давно собирались на море семьей, консультировали по отелю у Корэл тревел, у них же и купили поездку в Али Бей Парк. Рейсы нам подобрали удобные (с маленькими детьми летели! ), номер дал отличный, как дописала менеджер при бронировании. Сервис неплохой у Корэл, мы остались довольны. Детский клуб работает, дети с удовольствием туда ходят. Занимаются, играют, соревнуются. Вечером устраивают мини-диско. Мои дети всегда ходили : -) Для взрослых из анимации больше всего запомнились вечерние шоу-програмы, каждый день новые! Особенно хочу отметить Мулен Руж. Повезло с отелем и погодой – рекомендую!
аватар RoccoBarocco
На отпуске были 2 недели весной 2018. У оператора Корал Травел купили тур в Али Бей Парк (Турция, Сиде). Замечаний к работе оператора в Киеве не имею, нормально всё оформили. На месте нас встретил трансфер Корал, за полтора часа мы уже были на рецепшн. … Еще ▾ На отпуске были 2 недели весной 2018. У оператора Корал Травел купили тур в Али Бей Парк (Турция, Сиде). Замечаний к работе оператора в Киеве не имею, нормально всё оформили. На месте нас встретил трансфер Корал, за полтора часа мы уже были на рецепшн. Как показатель качества: практически сразу после возвращения с отдыха в Турции пошли к ним опять, выбирать отель для следующего отпуска в Египте.
О самом отеле Али Бей Парк.
Жили на втором этаже в стандарте. Просторный номер, белье кипельно-белое, душевой набор, на полу плитка. Питание хорошее. Я уже была в Турции и могу сказать, что оно, правда, хорошее.
Мед в сотах, сезонные фрукты, апельсиновые фреши, всего много и вкусно. Территория вся в цветах и зелени, красота! Есть отличный аквапарк.
Для семейного отдыха или отдыха парой – рекомендую!
аватар JULLII
Отель заманил собственным аквапарком. Он без сомнений просто класс! И это единственный плюс отелю. Что касается ресепшена, даже воды попить негде, просто расселение и точка. … Еще ▾ Отель заманил собственным аквапарком. Он без сомнений просто класс! И это единственный плюс отелю. Что касается ресепшена, даже воды попить негде, просто расселение и точка. Территория красивая, ухоженная, но не хватает бассейнов( вернее он там один) . А к вечеру в него даже залазить не хочется, т. к. простите за выражение, но как моча теплый. Питание, однообразное день за днем. Идешь в ресторан и за раннее знаешь что будет.
Это не все минусы, их очень много. В прошлом году были в Limak Limre, он примерно в той же ценовой категории, но гораздо лучше.
Если опять Турция то однозначно не этот никчемный отель!
аватар xrsv324m
Не могла не поделиться всоими впечатлениями о данном отеле. Турцию очень любим, отдыхаем семьей каждый год и не по одному разу. Где бы мы не были, в любимый отель едем обязательно. … Еще ▾ Не могла не поделиться всоими впечатлениями о данном отеле. Турцию очень любим, отдыхаем семьей каждый год и не по одному разу. Где бы мы не были, в любимый отель едем обязательно. В этом году были там 8 раз. Территория отеля очень большая, ухоженная, безумно красивая. Отель вмещает 3000 тысячи туристов, но благодаря своей территории и правильной планировке, нет скопления людей. На территории отеля есть очень большой свой аквапарк, горки есть на любой вкус и для больших и для маленьких. Особенно красивая часть для малышей, это целый пиратский город. А еще в аквапарке есть множество бассейнов с джакузи. 64 тенисных корта, детский лунопарк и многое другое. Питание идеально подходящее для всех. Все напитки строго бутилизированны, свежевыжатый апельсиновый сок. Кухня европейская, турецкая, итальянская, китайская и японская. Причем все это без ограничения в одном ресторане, а их на территории отеля 6 ресторанов. Сервис замечательный. Анимационная программа, правда, больше расчитанна на детей. В основном это детские мюзиклы. Спасибо всем сотрудникам отеля.
аватар Jul_vip_person
Мы с мужем предпочитали отдыхать в Тайланде или Европе, но в этот раз Дети уговори нас поехать в Турцию. Почитав отзывы в интернете и посоветовавшись в турагенстве выбрали отель Ali Bey Club Park Manavgat hv1. … Еще ▾ Мы с мужем предпочитали отдыхать в Тайланде или Европе, но в этот раз
Дети уговори нас поехать в Турцию. Почитав отзывы в интернете и посоветовавшись в турагенстве выбрали отель Ali Bey Club Park Manavgat hv1. Приехали и поняли что не ошиблись с выбором. Но радость наша длилась ровно
сутки. Утром 9.09. 2012. обокрали наш номер. Пропал кошелек с деньгами и карточкой, а так же iPad 2. Руководство отеля кроме вздохов и ахов помочь нам вряд ли чем то сможет. Они защищают женщину которая убирала наш номер, мол 2 года работает и без нареканий. Мы дали им время до вечера разобраться с этим, а завтра будем обращаться в полицию. В успех конечно верится с трудом : ( . Нам здесь еще 8 дней отдыхать и сами понимаете настроения нет никакого. В этот отель мы никогда не поедем еще раз, и никогда не посоветуем его никому. Мы думали это приличный отель отель 5*, но ошиблись. Я очень надеюсь что мой отзыв пригодится кому то и предостережет от неприятностей. Всем удачи!
аватар jamilya
Я выбрала этот отель из-за аквапарка, который был то что надо. Номера (без ремонта) не очень, уборка так себе. Окна выходили в сад без тропинок и дети бегали играли там, когда мы были в номере. … Еще ▾ Я выбрала этот отель из-за аквапарка, который был то что надо.
Очень хорошее кафе у бассейна, удачное расположение, детский бассейн красивый.
Пляж - песок и галька, кой-где заход помельче, я видала пляж получше, но повторюсь, мне нужен был аквапарк. Места найти можно и в 11 часов.
Ресторан хороший, достаточно больших столов, на террасе можно сидеть и на обед тоже, не жарко, крыша хорошая. Кормили хорошо, гриль не вонял по вечерам.
Публика спокойная, русских где-то 20-25%.
Анимация так себе.
Общее впечатление хорошее.

аватар Elena.P
Какой уровень сервиса после карантина? Заранее спасибо большое за ответ!
4 года назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар foksik.83
На плане отеля ресторан на пляже подписан как ресторан АлиБей парк Клуб, а если у меня путевка в АлиБей Парк, я смогу посетить этот ресторан?
аватар kanfetka_13
Холодно ли ехать в 10 числах июня, холодно по вечерам (ночам) и холодная ли вода? А еще не сыро в номерах?
аватар ldaydesign
Товарищи, отдыхавшие в этом отеле, подскажите, есть ли там стенка, об которую можно просто постучать-потренироваться перед игрой на кортах?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар turkey55555
т.р.-торговый ряд б.-бесплатно м.-можно вз.-взять
Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 90 км от аэропорта г. Анталия,в 80 км от г. Анталия, в в 60 км от г. Аланиия, в 17 км от г. Сиде, в 12 км от г. Манавгат, в 2 км от п. Кызылач.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 800 м. Павильоны на пляже — платно, пляжные полотенца (под депозит — бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi бесплатно (в номерах, лобби, вокруг главных бассейнов, в Турецком кафе, в аквапарке и в теннис баре), услуги фотографа (платно), 5 ресторанов (A la Carte), 13 баров, 3 конференц-зала (до 100 персон), 3 открытых бассейна — 1 для взрослых глубиной 1,25 м и 2 для детей глубиной 50 см и 80 см.(один с подогревом в марте, апреле и октябре), вокруг бассейнов шезлонги, зонты, пляжные полотенца — бесплатно, магазины.

Для детей 1 открытый песчаный бассейн глубина 50 см, 1 детский бассейн в аквапарке глубина 80 см, луна-­парк (платно), парк приключений с 8 лет (платно), 3 детских теннисных корта, теннисная академия Mickey (Mickey, Donald, Goofy), мини клуб (4-8 лет), макси клуб (9-12 лет), юношеский клуб (13-17 лет, июль/август), 12 водных горок, Арт студия, детская коляска (платно), в ресторане – детское кресло, детский стол (микроволновая печь, блендер, стерелизатор), игровая площадка на пляже под навесом, водные батуты в море (только в высокий сезон), развлекательные программы.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 25 водных горок (13 водных горок для взрослых, 12 для детей), 62 теннисных корта (с грунтовым покрытием), дартс (бесплатно), шахматы (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), бочче (бесплатно), водное поло (бесплатно), шаффлборд (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), освещение теннисного корта (платно), теннисные мячи и ракетки (платно), уроки тенниса (платно), игровые автоматы (платно), парк приключений с 8 лет (платно), водные виды спорта (платно), кулинарные курсы (бесплатно), курсы восточных танцев (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб  FREE

В отеле 443 номера.

Центральный кондиционер (бесплатно), сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки и пиво — ежедневно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю.

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kızılagac Turizim Merkezi, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 748 73 73 Fax: +90 242 748 73 83
Сайт: Ali Bey Park
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.